Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 420 з 896 ПершаПерша ... 320370410411412413414415416417418419420421422423424425426427428429430470520 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17909, показано з 8 381 по 8 400.

Тема: Фрегат отвечает на вопросы (том 2)

  1. #8381
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    А бобик издох уже как почти 2 часа у всех?
    Цитата Допис від labeanchik Переглянути допис
    У меня издох.
    Цитата Допис від b1ng0 Переглянути допис
    Таки издох.
    По статистике с 15ч32м.
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Хотели залочить ресурсы запрещенные а уложили сеть напрочь
    Не знаю, о чём вы - у мну "и сейчас живее всех живых"
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  2. #8382
    Аватар для bobry
    Реєстрація
    03 серпень 2016
    Дописів
    600

    Типово

    Кто сдох?
    Фрегат нифига не блокирует. Наверное получают за это бабло из Рашки.

  3. #8383
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Я так понимаю, моральный аспект проблемы Вас не волнует (если не считать поедание какашек). Т.е. если бы во время т.н. "Великой Отечественной войны" граждане СССР
    меня волнует сильно - вы надеюсь не пользуетесь ничем немецким, бытовая техника и шо там еще у нас котируется в стране? а то ж скосили почти пол страны населения в войне, реально каждая семья пострадала!!! а мы им экономику подымаем, надо фукать на все немецкое и на германцев тоже, всячески обсерать их по случаю и без ну итд
    че токо рашку ненавидят, прям несправедливость какая

  4. #8384
    Аватар для regfin
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    4 483

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    меня волнует сильно - вы надеюсь не пользуетесь ничем немецким, бытовая техника и шо там еще у нас котируется в стране? а то ж скосили почти пол страны населения в войне, реально каждая семья пострадала!!! а мы им экономику подымаем, надо фукать на все немецкое и на германцев тоже, всячески обсерать их по случаю и без ну итд
    че токо рашку ненавидят, прям несправедливость какая
    из того что я знаю у нас в городе от третьего рейха осталась только прокатные станы и каменная дорога на КМ.

  5. #8385
    dezdechado
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    меня волнует сильно - вы надеюсь не пользуетесь ничем немецким, бытовая техника и шо там еще у нас котируется в стране? а то ж скосили почти пол страны населения в войне, реально каждая семья пострадала!!! а мы им экономику подымаем, надо фукать на все немецкое и на германцев тоже, всячески обсерать их по случаю и без ну итд
    че токо рашку ненавидят, прям несправедливость какая
    Кто ж виноват что она Па.Рашка? Только Па.Рашка с ее Великим Пуйлом.

  6. #8386
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    меня волнует сильно - вы надеюсь не пользуетесь ничем немецким, бытовая техника и шо там еще у нас котируется в стране? а то ж скосили почти пол страны населения в войне, реально каждая семья пострадала!!! а мы им экономику подымаем, надо фукать на все немецкое и на германцев тоже, всячески обсерать их по случаю и без ну итд
    че токо рашку ненавидят, прям несправедливость какая
    Вообще не понял, к чему эта пурга. Или у Вас в памяти до сих пор Вторая мировая? Так рашка за последние 100 лет принесла Украине намного больше беды, так что не в кассу аж никак.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  7. #8387
    dezdechado
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Вообще не понял, к чему эта пурга. Или у Вас в памяти до сих пор Вторая мировая? Так рашка за последние 100 лет принесла Украине намного больше беды, так что не в кассу аж никак.
    Как раз в тему ...
    ....скольких обитателей России (родных, друзей, знакомых) и иных носителей бациллы «русского мира» вам лично, «один на один», удалось в чем-то переубедить или хотя бы пробудить живой интерес к тому, что происходит с вами – кроме, разумеется, высокомерного сочувствия к тяготам жизни при «бандеровской хунте».....у вас не возникало устойчивого впечатления, что вы разговариваете с ними на разных русских языках, что они не понимают значения «простых» слов и понятий?

  8. #8388
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 932

    Типово

    Опять пропал((((

  9. #8389
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 932

    Типово

    Ответили, что проблема опять Глобальная )))Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_2017-05-24-07-35-37-211.jpg
Переглядів: 56
Розмір:  48,0 КБ
ID:	2105468

  10. #8390
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 210

    Типово

    И это ещё народ VPNы не по включал, потом вообще всё напрочь ляжет навсегда
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  11. #8391
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Ответили, что проблема опять Глобальная )))Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_2017-05-24-07-35-37-211.jpg
Переглядів: 56
Розмір:  48,0 КБ
ID:	2105468
    Умиляет формулировка: по вашему адресу, но "глобальная"
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  12. #8392
    Аватар для Angerran
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Дописів
    249

    Типово

    Трайфл сегодня залочил вк и ок (и по списку), кросавчеги. Одна знакомая попросила помочь попасть на ОК. Помог. Она там в Ферму играет )))) толком ни с кем не общается. Но єта хрень нужна как тайм киллер )))) Сказала, как надоест ферма, пойдет на фейсбучек искать подобное.
    _____________
    it's all over now.

  13. #8393
    Аватар для Angerran
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Дописів
    249

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    И это ещё народ VPNы не по включал, потом вообще всё напрочь ляжет навсегда
    Разве єто плохо ? Ну в смьісле увеличение нагрузки. Будут покупать железки получше, улучшат качество. Не будут - народ уйдет к другим, более качественно. Со всех сторон профит.
    _____________
    it's all over now.

  14. #8394
    Аватар для Креол
    Реєстрація
    26 січень 2007
    Дописів
    1 785

    Типово

    у меня на фрегате перестало половина сайтов открываться. например privatbank.ua. тп только и говорит выключи роутер подожди 15 мин и будет счастье. Но счастья нет (((
    ...

  15. #8395
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 210

    Типово

    Цитата Допис від Angerran Переглянути допис
    Трайфл сегодня залочил вк и ок (и по списку), кросавчеги. Одна знакомая попросила помочь попасть на ОК. Помог. Она там в Ферму играет )))) толком ни с кем не общается. Но єта хрень нужна как тайм киллер )))) Сказала, как надоест ферма, пойдет на фейсбучек искать подобное.
    +1, я тоже вчера помог бедному студенту...видно из села, очень простенько одетый, стеснительно разговаривает, просил чуть ли не со слезами на глазах, говорит экзамены на носу а все задания, решения, общение в группе в ВК...помог с удовольствием и научил как обходить блокировку. Дома ребенку тоже не запрещаю, сидит через ТОР спокойно, замечательно трудится Касперский, всё работает
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  16. #8396
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  17. #8397
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    +1, я тоже вчера помог бедному студенту...видно из села, очень простенько одетый, стеснительно разговаривает, просил чуть ли не со слезами на глазах, говорит экзамены на носу а все задания, решения, общение в группе в ВК...помог с удовольствием и научил как обходить блокировку. Дома ребенку тоже не запрещаю, сидит через ТОР спокойно, замечательно трудится Касперский, всё работает
    аналогично - у дочки сессия, экзамены, курсовые - все выкладывается в группе в ВК - преподы туда же пишут обо всем срочном и важном - и хочешь-не хочешь - вариантов нет - они все будут пользоваться впн, чтобы быть в курсе событий, потому как преподу потом не укажешь на указ президента, если что-то провтыкаешь из-за блокировки сайта...

  18. #8398
    Аватар для regfin
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    4 483

    Типово

    Я уже трем людям создал странички в фБ ± гугл-почта и нескольким сделал пересылку с Яндекс/майлру коррреспанденции на джмайл. А подруга на фрегате говорит шо у нее ВК работает и все могут идти в сад или дальше. И президент ей не указ. Жду когда отключат и буду наблюдать ))))

  19. #8399
    Аватар для KLADOFF
    Реєстрація
    22 травень 2015
    Дописів
    954

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    И это ещё народ VPNы не по включал, потом вообще всё напрочь ляжет навсегда
    Никакие прокладки не сравнятся с воровством
    Ушел на контракт к Чернышову. Спасает от закидонов Фрегата

  20. #8400
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Фсьо, на работе сабж, и ватный вк уже не грузится, хотя утром ещё пускало
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

Сторінка 420 з 896 ПершаПерша ... 320370410411412413414415416417418419420421422423424425426427428429430470520 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті