Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 896 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109509 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17909, показано з 161 по 180.

Тема: Фрегат отвечает на вопросы (том 2)

  1. #161

    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепр.
    Дописів
    417

    Типово

    Они так каждый день уверяют

  2. #162

    Реєстрація
    04 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    998

    Типово

    Цитата Допис від labeanchik Переглянути допис
    Тп уверяет, что завтра с 9 будет норм. Делаем ставки. Я за то, что завтра будет как сегодня и вчера.
    может пора правайдера сменить а то такой головняк врядли кончиться ))

  3. #163

    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепр.
    Дописів
    417

    Типово

    Цитата Допис від Tigr223 Переглянути допис
    может пора правайдера сменить
    хорошо, если есть выбор.

  4. #164
    Moderator Аватар для Pigeon Realloc. Engineer
    Реєстрація
    11 вересень 2005
    Дописів
    3 896

    Типово

    Цитата Допис від waterloo Переглянути допис
    Бывший абонент Мегалинк, вторую неделю все выходные без нета( Правда р-он Океан), Что за издевательства.... зато бл... с просьбой оплатить заранее следующий месяц трещат везде...


    Есть кто из этого района, посоветуйте на кого можно перейти ... воля-интернет готова предоставить услуги, может еще какой провайдер есть ???
    Если нечетная сторона Правды - оптика от Веги за 1 грн (правда медиаконвертер - 330 грн докупать)

  5. #165

    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепр.
    Дописів
    417

    Типово

    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    оптика от Веги
    Когда уже в центр оптика прийдет?
    Востаннє редагував vladl: 29.12.2014 о 23:48

  6. #166

    Реєстрація
    04 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    998

    Типово

    Цитата Допис від vladl Переглянути допис
    Когда в центр оптика прийдет?
    сегодня я общался со спецалистом от веги он сказал что на согласование с укртелекомом уйдет в пределах 2-х месяцев чтоб согласовать на разводку по телекомуникационным колодцам укртелекома в центре .... но конкретной даты не сказал когда будет в центре

  7. #167

    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепр.
    Дописів
    417

    Типово

    Tigr223
    Ну хоть в планах есть ))).

  8. #168

    Реєстрація
    04 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    998

    Типово

    Цитата Допис від vladl Переглянути допис
    Tigr223
    Ну хоть в планах есть ))).
    вот его ник тут ( Pigeon Realloc. Engineer ) без скобок , спросите еще Вы у него может что-то по яснее скажет ))) хоть я ему и намекнул что его ждут и в нашем доме и в центре но все же

  9. #169

    Реєстрація
    11 березень 2010
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від Tigr223 Переглянути допис
    может пора правайдера сменить а то такой головняк врядли кончиться ))
    Я задумывался об этом. Звонил в датагруп и киевстар.

    Датагруп не проводит и даже не собирается возле меня строить сети.

    Киевстаром запитана 5этажка в квартале - этого в 150 метрах от моего дома напрямик.

    Так вот - подключение - 3000 грн. Но если подумать, можно было бы собрать и за свои деньги, но выходит, если все по минимуму покупать - около 2000 грн или чуть ниже, с учетом покупки волоконно оптического кабеля, управляемого коммутатора с sfp портом, ну и т.д.
    Но я думаю, что и так бы никто не согласился, так как целое одно волокно уйдет только на меня родимого, что для провайдера не выгодно, так как его можно сразу на 10 человек как минимум расхерачить.

  10. #170

    Реєстрація
    04 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    998

    Типово

    Цитата Допис від labeanchik Переглянути допис
    Я задумывался об этом. Звонил в датагруп и киевстар.

    Датагруп не проводит и даже не собирается возле меня строить сети.

    Киевстаром запитана 5этажка в квартале - этого в 150 метрах от моего дома напрямик.

    Так вот - подключение - 3000 грн. Но если подумать, можно было бы собрать и за свои деньги, но выходит, если все по минимуму покупать - около 2000 грн или чуть ниже, с учетом покупки волоконно оптического кабеля, управляемого коммутатора с sfp портом, ну и т.д.
    Но я думаю, что и так бы никто не согласился, так как целое одно волокно уйдет только на меня родимого, что для провайдера не выгодно, так как его можно сразу на 10 человек как минимум расхерачить.
    ну все равно рано или поздно будет если процесс подключения по оптоволокну в городе уже идет )))

  11. #171

    Реєстрація
    11 березень 2010
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від Tigr223 Переглянути допис
    ну все равно рано или поздно будет если процесс подключения по оптоволокну в городе уже идет )))
    я этого жду уже 5 лет.

    На крайняк - подключусь к укртелекому - он мне и тогда нравился, но не хватало скорости и низкого пинга.
    Сейчас же, я переосмыслил все и понял, что при нынешней ситуации, довольно заманчив стал укртелеком, если учесть, что АТС в 50 метрах от дома.
    Востаннє редагував labeanchik: 30.12.2014 о 00:22

  12. #172

    Реєстрація
    14 жовтень 2014
    Дописів
    10

    Типово

    labeanchik
    А что за 3000 за подключение, откуда информация? У меня Киевстар в подъезде напротив моего дома в 10 метрах.

  13. #173

    Реєстрація
    11 березень 2010
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від Balery Переглянути допис
    labeanchik
    А что за 3000 за подключение, откуда информация? У меня Киевстар в подъезде напротив моего дома в 10 метрах.
    Это потому что в моем доме нет киевстара.

    Информация - так зайдите в ветку киевстара на этом форуме - там найдете все.
    я не собираюсь их рекламировать, поэтому сами ищите всю инфу.

  14. #174

    Реєстрація
    14 жовтень 2014
    Дописів
    10

    Типово

    В моём тоже нет, ищу варианты сделать так, чтобы у меня он был. Будьте добры, сбросьте ссылку с ЛС.

  15. #175

    Реєстрація
    14 жовтень 2014
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від labeanchik Переглянути допис
    я не собираюсь их рекламировать, поэтому сами ищите всю инфу.
    Напишите в ЛС, чтобы не было рекламой. Фрегат задолбал, сил нет.
    Я тут тем 6 про КС интернет нашёл.
    Востаннє редагував Balery: 30.12.2014 о 01:26

  16. #176
    Аватар для b1ng0
    Реєстрація
    17 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    247

    Типово

    Меня тоже интересовал Киевстар. От одного моего объекта на расстоянии 70 метров присутствует в пятиэтажке, от второго метрах в 150.
    Кстати из каждых этих пятиэтажек, ко мне и подведен Мегалинк.
    Было дело, подал заявку на сайте Киевстара для подключения. После этого, раз в три дня, ко мне наяривали на телефон "горе-менеджеры" данной компании.
    И на мое желание подключиться, у всех один ответ - Мы не подключаем частные дома.
    Теперь никак не добьюсь, чтобы они мой номер телефона убрали из своей базы.
    Впечатление такое, что как у них корпоратив пройдет, напьются и сразу начинают мне звонить с предложениями подключиться, ну а ответ какой - я уже описал.

  17. #177

    Реєстрація
    11 березень 2010
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від b1ng0 Переглянути допис
    Меня тоже интересовал Киевстар. От одного моего объекта на расстоянии 70 метров присутствует в пятиэтажке, от второго метрах в 150.
    Кстати из каждых этих пятиэтажек, ко мне и подведен Мегалинк.
    Было дело, подал заявку на сайте Киевстара для подключения. После этого, раз в три дня, ко мне наяривали на телефон "горе-менеджеры" данной компании.
    И на мое желание подключиться, у всех один ответ - Мы не подключаем частные дома.
    Теперь никак не добьюсь, чтобы они мой номер телефона убрали из своей базы.
    Впечатление такое, что как у них корпоратив пройдет, напьются и сразу начинают мне звонить с предложениями подключиться, ну а ответ какой - я уже описал.
    Только у меня дом не частный.

  18. #178

    Реєстрація
    14 жовтень 2014
    Дописів
    10

    Типово

    Так поделитесь с братьями по несчастью способом решения проблемы, Вам что, жалко? Если так не хотите рекламировать (а на мой взгляд стоило бы, и как раз в этой теме, раз Фрегату так наплевать на абонентов), то чиркните телефон/ссылку в ЛС.

  19. #179

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Как же этот гавнолинк-фригад затрахал!
    Драйвер качается на скорости 114кб\с охринеть!

  20. #180
    Moderator Аватар для Pigeon Realloc. Engineer
    Реєстрація
    11 вересень 2005
    Дописів
    3 896

    Типово

    Цитата Допис від labeanchik Переглянути допис
    Я задумывался об этом. Звонил в датагруп и киевстар.

    Датагруп не проводит и даже не собирается возле меня строить сети.

    Киевстаром запитана 5этажка в квартале - этого в 150 метрах от моего дома напрямик.

    Так вот - подключение - 3000 грн. Но если подумать, можно было бы собрать и за свои деньги, но выходит, если все по минимуму покупать - около 2000 грн или чуть ниже, с учетом покупки волоконно оптического кабеля, управляемого коммутатора с sfp портом, ну и т.д.
    Но я думаю, что и так бы никто не согласился, так как целое одно волокно уйдет только на меня родимого, что для провайдера не выгодно, так как его можно сразу на 10 человек как минимум расхерачить.
    как то многовато 3000 грн - если вы вышли напрямую на человека - то гораздо проще купить два медика, занять один медный порт у КС, у них же в ящике поставить один медик - оптику проятнуть к себе домой - поставить второй медик )

    и вы немного не в том направлении мыслите - волокно на абонента - сейчас это норма. включают же в частном секторе так )

Сторінка 9 з 896 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109509 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті