Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 896 ПершаПерша 1234567891011121314151656106506 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17909, показано з 101 по 120.

Тема: Фрегат отвечает на вопросы (том 2)

  1. #101
    Аватар для info@fregat
    Реєстрація
    25 вересень 2008
    Дописів
    1 814

    Типово

    Участвуем, и получаем подарки
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  lloss_gor2.jpg
Переглядів: 256
Розмір:  33,6 КБ
ID:	1654674  

  2. #102
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Млять.
    Акцию Азиров устраивает?
    Что за слово пIдарунок? От слова "пидар", что ли?

  3. #103
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    О! А 3олени там бузят...
    Я ж говорил - зависит от раена....
    Вот-вот. 3олень настолько бузил, что год назад был выслан нах и заменён Фрегадом. Год прошёл - полёт боль-мень-пельмень.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  4. #104

    Реєстрація
    24 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Depeche Mode
    Дописів
    5 902

    Типово

    Цитата Допис від info@fregat Переглянути допис
    Пидарунки усим!
    В украинском языке есть слово подарунки (подарки), но точно нет слов пидарунки или пiдарунки (с) Фрегат.. Единственное однокоренное слово с фрегатовскими "пидарунками" которое приходит в голову это пидор, уж простите за вульгарность.
    Борясь со свиньей - кто кого сбросит в грязь, постепенно понимаешь, что для тебя это борьба, а для свиньи - удовольствие.

  5. #105
    Аватар для b1ng0
    Реєстрація
    17 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    247

    Типово

    Цитата Допис від info@fregat Переглянути допис
    Сфоткайся с Лосем и получи...
    Это подойдет на место фото с лосем? 100 Мегабитный пакет, сижу думаю, не из меня ли лося сделали?




    Трасса со второго адреса, тоже 100 мбитное подключение.

    Трасса с третьего адреса.
    Востаннє редагував b1ng0: 26.12.2014 о 21:42

  6. #106

    Реєстрація
    14 жовтень 2014
    Дописів
    10

    Типово

    Зато акция фрегатлось.
    Востаннє редагував Balery: 27.12.2014 о 01:33

  7. #107

    Реєстрація
    11 березень 2010
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від b1ng0 Переглянути допис
    Это подойдет на место фото с лосем? 100 Мегабитный пакет, сижу думаю, не из меня ли лося сделали?




    Трасса со второго адреса, тоже 100 мбитное подключение.

    Трасса с третьего адреса.
    а что за программулинка на скриншоте ниже от winmtr ?

  8. #108
    Аватар для b1ng0
    Реєстрація
    17 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    247

    Типово

    Цитата Допис від labeanchik Переглянути допис
    а что за программулинка на скриншоте ниже от winmtr ?
    Mikrotik WinBox.

  9. #109
    Аватар для vasa22
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 880

    Типово

    b1ng0 , я со свими проблемами пойду курить.
    Просто гандурасы, слов нет. Такое впечатление что пидарунки двинули крышу у многих людей.
    Все умрут, и ТЫ
    Готовся человек
    ФИДО 90-х 2:464

  10. #110

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від info@fregat Переглянути допис
    Пидарунки усим! Подходи по одному ))))

    Сфоткайся с Лосем и получи 15 дней Ультры или два раза по 15 грн на счет.
    Правила просты настолько, что даже лось с ними справится - читай детали на http://fregat.com/fotolos, фоткай, пости с хештегам и получай бонусы.
    Долучення 1654673Три лучших фотки после праздников получат на счет 300, 200 и 100 грн соответственно!
    Добавьте про конкурс фоток после праздников
    Сука, вы лучше решите проблему с инетом!!! 3,14дары!!! У же сил нет!!!
    ну хоть как то!!! 32.00 Mb/s 72.66 Mb/s 35 ms Dnepropetrovsk < 50 mi

  11. #111
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 113

    Типово

    (громкая нецензурная брань), дайте хоть поторговать в предновогодние выходные нормально, ГДЕ ИНТЕРНЕТ ??? Бывший ГАВНОЛИНК, район Кирова, электрическая подстанция
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  12. #112
    Аватар для b1ng0
    Реєстрація
    17 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    247

    Типово

    Имею привычку не только калом поливать, но и медом смазывать, по заслугам конечно.
    Вчера начал консультации со спецами, какого провайдера завести во все свои объекты, на место Мега/Фрегата.
    А сегодня днем, на удивление, получаю нормальный интернет.
    Потерь пакетов не видать и скорость приемлемая. Ip-камеры мониторятся, архивы влет анализируются.
    Пока отложу конвульсии с переподключениями.
    Надеюсь, так будет работать не только в выходные дни. Птьфу, пьтфу.

  13. #113
    Аватар для YurkaDP
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 067

    Типово

    Опять "новым абонентам всё бесплатно".
    А преданных вам абонентов продолжаете "любить" на деньги.
    Зачем было накручивать Ультру таким образом, что она начинает обретать смысл только при оплате от 4-х меяцев и более, а меньше---тупо больше обычной самой дорогой абонки? Платим 315--получаем 84 дня, притом что полный безлим на три месяца (92 дня примерно) обойдётся в ту же сумму? В чём выгода? Чем надо было думать чтоб такое сотворить? Или тут уже "задел" под подорожание абонки???
    Друк Вашої моделі на 3D принтері
    Діагностика, ремонт, зварювання літієвих батарей.

  14. #114
    Аватар для GRooVal
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    1 304

    Типово

    Цитата Допис від YurkaDP Переглянути допис
    Платим 315--получаем 84 дня, притом что полный безлим на три месяца (92 дня примерно) обойдётся в ту же сумму? В чём выгода? Чем надо было думать чтоб такое сотворить? Или тут уже "задел" под подорожание абонки???
    Подкрутят же явно и обычные тарифы )) Сделают 150 грн абонплату за 100 Мбит и скажут, как всегда, "Sorry!"...

  15. #115
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Тогда будем валить, благо есть куда
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  16. #116

    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    НеProПетровск
    Дописів
    1 461

    Типово

    Что-то фрегат начинает ассоциироваться с вирусом эбола - всё здыхает если появляется фрегат.
    Когда-то давно был у меня на Комунаре интернет от Домком(вроде так), так вот он работал нормально до тех пор пока их не выкупил долбанный фрегат. После этого 2-3 дня в неделю были проблемы на протяжении почти двух лет.
    Я переехал, провёл нормальный интернет(проблемы раз в месяц на несколько часов - вроде не самый плохой вариант для частного сектора) от id-telecom и тут появляется фрегат...
    За последний месяц звонил к ним больше десятка раз. И это с оптикой в доме. Начинаю звонить если проблема продолжается больше суток(да-да, я терпеливый).
    Кто в курсе, на Игрени есть ещё какой-то провайдер? Хотя бы не настолько паршивый как фрегат.
    Закон - верх обьективности! Справедливость и мораль крайне субьективна, тогда как Закон один для всех.

  17. #117
    Аватар для apaxuc
    Реєстрація
    20 січень 2006
    Дописів
    211

    Типово

    Гы. А мой вопрос тупо проигнорирован... Типа как в названии темы Фрегат не отвечает на неудобные вопросы. Неужели так сложно, если ответ отрицательный, так и ответить дабы не держать в подвешенном состоянии, и люди спокойно искали себе другого провайдера или смирились с существующим положением дел и глотнули задним числом внесенную абонку.
    Справедливость?! Конечно есть! Но ее так мало, что на всех не хватает!

  18. #118
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Funky Переглянути допис
    Что-то фрегат начинает ассоциироваться с вирусом эбола - всё здыхает если появляется фрегат.
    Когда-то давно был у меня на Комунаре интернет от Домком(вроде так), так вот он работал нормально до тех пор пока их не выкупил долбанный фрегат. После этого 2-3 дня в неделю были проблемы на протяжении почти двух лет.
    Я переехал, провёл нормальный интернет(проблемы раз в месяц на несколько часов - вроде не самый плохой вариант для частного сектора) от id-telecom и тут появляется фрегат...
    За последний месяц звонил к ним больше десятка раз. И это с оптикой в доме. Начинаю звонить если проблема продолжается больше суток(да-да, я терпеливый).
    Кто в курсе, на Игрени есть ещё какой-то провайдер? Хотя бы не настолько паршивый как фрегат.
    Домком на Коммунаре предоставлял инет от сети L2 да было стабильно хорошо,после того как их поглотил Фрегат стало ужас

  19. #119
    Аватар для Ксю
    Реєстрація
    28 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 527

    Типово

    Третий день нет инета. Ну сколько можно. Дозвонить не реально. В пятницу смогли дозвониться, нам сказали ждите, вот вот все исправят. У соседей интернет есть, они подключались непосредственно к Фрегату. А мы бывшие абоненты Мегалинка. Я так понимаю на нас насрать. В связи с этим вопросы
    - Когда вы уже наконец то решите проблемы с интернетом у абонентов Мегалинка, сколько можно издеваться над нами. Эти безконечные обрывы. Ладно б первый раз. Но такое постоянно.
    - Дайте телефон, куда я смогу дозвониться.
    -Я требую перерасчет абон платы. Делайте блин меньше нам оплату, если вы нам херовые услуги поставляете.
    если завтра на Варейкиса не будет интернета, а это уже четвёртый день, вы пойдете на хер. Заявка у нового провайдера уже лежит.
    Как достал меня этот сраный Фрегат. Год на Мегалинке были, даже телефона в тех. поддержку не знали за ненадобностью.

  20. #120
    Аватар для waterloo
    Реєстрація
    13 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    392

    Типово

    Бывший абонент Мегалинк, вторую неделю все выходные без нета( Правда р-он Океан), Что за издевательства.... зато бл... с просьбой оплатить заранее следующий месяц трещат везде...


    Есть кто из этого района, посоветуйте на кого можно перейти ... воля-интернет готова предоставить услуги, может еще какой провайдер есть ???

Сторінка 6 з 896 ПершаПерша 1234567891011121314151656106506 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті