Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 522 з 896 ПершаПерша ... 22422472512513514515516517518519520521522523524525526527528529530531532572622 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17909, показано з 10 421 по 10 440.

Тема: Фрегат отвечает на вопросы (том 2)

  1. #10421
    Аватар для info@fregat
    Реєстрація
    25 вересень 2008
    Дописів
    1 814

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    подскажите, может ли быть связано с провайдером невозможность подключения к интернету в смарт тв? инет есть, и на компе и на телефоне, у нас роутер, а телек к проводной сети подключался. И вдруг перестал ловить сеть, ни проводную, ни беспроводную...технические моменты на телеке уже проверили, все подключено, ничего не повреждено
    Я сомневаюсь, что дело в провайдере поскольку интернет есть и на телефоне и на компьютере
    Варианта вручную перенастроить подключение на телеке.
    Возможно вышло обновление прошивки на телевизор, скачать с компа и с флешки обновиться.
    Вызвать специалиста, чтобы уже наверняка сказал в чем суть.


    PS: на следующей неделе уезжаю в командировку на недельку, посему ответов скорее всего не будет. Возможно Сергей будет отвечать. Спасибо
    Допомога по тарифам, технічної частини, реклами, фінансових питань з 09:00 до 18:00. Номери ТП: 0567344444, 063/098/0997344444 з 08:00 до 22:00. Доступні у Viber та https://t.me/FregatTelegram_bot

  2. #10422

    Реєстрація
    04 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    998

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    та вроде мигала вчера, сейчас уже посмотреть не могу. Вроде все как обычно, как и раньше, но я не ручаюсь, точно не помню, не обращала внимания)
    ну значит все работает если мигала )

  3. #10423

    Реєстрація
    04 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    998

    Типово

    Цитата Допис від info@fregat Переглянути допис
    Я сомневаюсь, что дело в провайдере поскольку интернет есть и на телефоне и на компьютере
    Варианта вручную перенастроить подключение на телеке.
    Возможно вышло обновление прошивки на телевизор, скачать с компа и с флешки обновиться.
    Вызвать специалиста, чтобы уже наверняка сказал в чем суть.


    PS: на следующей неделе уезжаю в командировку на недельку, посему ответов скорее всего не будет. Возможно Сергей будет отвечать. Спасибо
    это который igrey или както так пишется?

  4. #10424
    Moderator Аватар для Pigeon Realloc. Engineer
    Реєстрація
    11 вересень 2005
    Дописів
    3 896

    Типово

    Цитата Допис від Tigr223 Переглянути допис
    это который igrey или както так пишется?
    Галат тут вряд ли отписываться будет ) Вам же Гройсман не шлет СМС о проделанной работе за день )
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  5. #10425

    Реєстрація
    04 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    998

    Типово

    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    Галат тут вряд ли отписываться будет ) Вам же Гройсман не шлет СМС о проделанной работе за день )
    но раньше отписывался )

  6. #10426
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від Tigr223 Переглянути допис
    ну значит все работает если мигала )
    та не работает( беспроводная сеть работает, а проводная нет, техподдержка Фрегата говорит, что проблема в настройках телека, а я понять не могу какая там может быть проблема, никто настройки эти не трогал
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  7. #10427
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    что на квартале опять такое? як не срачка так болячка
    задолбали уже

  8. #10428
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від Tigr223 Переглянути допис
    это который igrey или както так пишется?
    Может и shishoid....

  9. #10429
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 021

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    что на квартале опять такое? як не срачка так болячка
    задолбали уже
    Не думали о Раледе?
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  10. #10430
    Moderator Аватар для Pigeon Realloc. Engineer
    Реєстрація
    11 вересень 2005
    Дописів
    3 896

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Не думали о Раледе?
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Ohwow.jpg
Переглядів: 56
Розмір:  36,2 КБ
ID:	2148071

    Это гуано даже врагу не пожелаешь...
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  11. #10431
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 021

    Типово

    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Ohwow.jpg
Переглядів: 56
Розмір:  36,2 КБ
ID:	2148071

    Это гуано даже врагу не пожелаешь...
    Видимо мне и соседу крупно повезло. Третий месяц у меня и третий год у него нет проблем со связью. Захожу сюда в ожидании када на квартале у Фрегата все наладится, мне это как абоненту обещали при отключении от них, шо буквально вот-вот...
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  12. #10432
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    фрегат вообще офонарел?

    "Глобальных проблем по Вашему адресу нет. Мы можем сформировать запрос на Ваш адрес. В том случае, если ремонтники обнаружат, проблему в вашем оборудовании или же на территории квартиры, например подключат кабель напрямую, тогда это будет расценено как ложный вызов. Ложный вызов приравнивается к вызову платному. Стоимость такого вызова составит 50 грн. Если проблема окажется на нашем оборудовании - ремонт бесплатный. Если понадобится Ваше участие - Вам предварительно позвонят. Желаете оформить заявку ?"

    уже бабки за вызов берет. интересно как они будут доказывать что вызов ложный?

  13. #10433
    Аватар для KLADOFF
    Реєстрація
    22 травень 2015
    Дописів
    954

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    фрегат вообще офонарел?

    "Глобальных проблем по Вашему адресу нет. Мы можем сформировать запрос на Ваш адрес. В том случае, если ремонтники обнаружат, проблему в вашем оборудовании или же на территории квартиры, например подключат кабель напрямую, тогда это будет расценено как ложный вызов. Ложный вызов приравнивается к вызову платному. Стоимость такого вызова составит 50 грн. Если проблема окажется на нашем оборудовании - ремонт бесплатный. Если понадобится Ваше участие - Вам предварительно позвонят. Желаете оформить заявку ?"

    уже бабки за вызов берет. интересно как они будут доказывать что вызов ложный?
    Если ты уверен в своем оборудовании - не вижу проблем в платном вызове. Ну а если даже свой комп проверить в падлу или лень таки плати

  14. #10434
    Аватар для Alex_AS
    Реєстрація
    27 липень 2006
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    2 058

    Типово

    =romex= , это не в железе дело. фрегат в параметрах учетки этим играется и когда они говорят что это проблема в линии это все фигня.
    Проводил неоднократно эксперимент, последний раз неделю тому назад. у знакомого, живет на победе, заходит витая пара со свитча, тариф 100м, (скорость 5м вход, отдача 10м) у меня дом левый берег оптика входит в дом тариф 50м (вход выход 50м +/- 2м). меняемся логинами на подключение, я вбиваю его данные - он мои. Запускаю спидтест и вижу картину 6м вход и 10 отдача, на моих настройках у него дома 50м в оба конца. Фрегат стелит что это проблема в линии, оборудовании и т.д. Все это понты, фрегат режит скорость сам как хочет. Кто не верит проведите такой эксперимент, не всегда только логинится последнее время.
    Проблема решается только постоянно звонить в техподдержку и пилить им мозг, особенно хорошо когда приходит олень говорит что это ваш ком не исправен, запустить спидтест и показать хреновую картину, потом в его присутствии прописать параметры "знакомого", запустить спидтест, показать что с пк и линией и свитчем все хорошо, и спросить в чем проблема????? они только тогда начинают звонить и проблема решается в течении 5 минут
    Востаннє редагував Alex_AS: 19.11.2017 о 23:06
    Знаке препенанея не ставлю..ашипке/апечятке не исправляйу... Пренцепеальна, в силу эканомеи времяни!!!

  15. #10435
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Акуеть как интересно.

  16. #10436
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Alex_AS Переглянути допис
    =romex= , это не в железе дело. фрегат в параметрах учетки этим играется и когда они говорят что это проблема в линии это все фигня.
    Проводил неоднократно эксперимент, последний раз неделю тому назад. у знакомого, живет на победе, заходит витая пара со свитча, тариф 100м, (скорость 5м вход, отдача 10м) у меня дом левый берег оптика входит в дом тариф 50м (вход выход 50м +/- 2м). меняемся логинами на подключение, я вбиваю его данные - он мои. Запускаю спидтест и вижу картину 6м вход и 10 отдача, на моих настройках у него дома 50м в оба конца. Фрегат стелит что это проблема в линии, оборудовании и т.д. Все это понты, фрегат режит скорость сам как хочет. Кто не верит проведите такой эксперимент, не всегда только логинится последнее время.
    Проблема решается только постоянно звонить в техподдержку и пилить им мозг, особенно хорошо когда приходит олень говорит что это ваш ком не исправен, запустить спидтест и показать хреновую картину, потом в его присутствии прописать параметры "знакомого", запустить спидтест, показать что с пк и линией и свитчем все хорошо, и спросить в чем проблема????? они только тогда начинают звонить и проблема решается в течении 5 минут
    я знаю, что теоретически такое возможно, но не думал что они до такого опускаются. да и раньше проблем не было

  17. #10437
    Аватар для Alex_AS
    Реєстрація
    27 липень 2006
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    2 058

    Типово

    это они делают на практике, сам с таким сталкивался много раз и в разных районах города
    Знаке препенанея не ставлю..ашипке/апечятке не исправляйу... Пренцепеальна, в силу эканомеи времяни!!!

  18. #10438
    Аватар для KLADOFF
    Реєстрація
    22 травень 2015
    Дописів
    954

    Типово

    Цитата Допис від Alex_AS Переглянути допис
    это они делают на практике, сам с таким сталкивался много раз и в разных районах города
    Какой смысл, по-вашему это делать им?

  19. #10439
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Потому что оборудование не резиновое. Щас народ массово начал не только в тырнете сидеть , но и через смарт тв юзать. А там трафик дай боже. А тут еще фильмы 4к по 80 гектар. Сам вот третий никак дотянуть не могу

  20. #10440
    Аватар для KLADOFF
    Реєстрація
    22 травень 2015
    Дописів
    954

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    Потому что оборудование не резиновое. Щас народ массово начал не только в тырнете сидеть , но и через смарт тв юзать. А там трафик дай боже. А тут еще фильмы 4к по 80 гектар. Сам вот третий никак дотянуть не могу
    Ерунду пишите. Никто вам массово скорость резать не будет. За 5 лет на себже такого не видел.

Сторінка 522 з 896 ПершаПерша ... 22422472512513514515516517518519520521522523524525526527528529530531532572622 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті