Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 446 з 896 ПершаПерша ... 346396436437438439440441442443444445446447448449450451452453454455456496546 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17909, показано з 8 901 по 8 920.

Тема: Фрегат отвечает на вопросы (том 2)

  1. #8901
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Цитата Допис від lednikos Переглянути допис
    это люди у нас такие, украдено оборудование, тут и слепому видно.... хорошо, что ещё ящик оставили
    Snowman имел в виду именно то,что сказал.
    Это крадуны сделали скрутки на витой паре и заизолировали их потом изолентой (не красной)?

  2. #8902
    Аватар для Vladimir K
    Реєстрація
    05 вересень 2005
    Дописів
    5 913

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    сцуко фреГаД прислал смс что мой тариф они аннулируют с 1,07 , пилять када они уже нажрутся.......
    делайте новые тарифы для новых абонентов, че старых трогать

    хорошая идея, надо в магазинах и на заправках предложить нам как старым клиентам цены не подымать

  3. #8903
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 045

    Типово

    Жлобы... на целых 10 грн абонку подняли.. при этом скорость с 20 до 60 тоже))

  4. #8904

    Реєстрація
    28 квітень 2012
    Дописів
    71

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Жлобы... на целых 10 грн абонку подняли.. при этом скорость с 20 до 60 тоже))
    Поражаюсь с людей, которые ведутся на этот убогий маркетинг. Если в магазине вместо булки хлеба за 7 гривен тебе попытаются впарить две за 10 гривен, ты тоже обрадуешься "ура, наконец то нажруся" ? А есть же странные люди, которые вообще пол булки просят отрезать талантливые маркетологи от хитромудрого фрегата наверняка назвали бы это "услугой" и влепили неслабый тариф.

    Впрочем, тех, кто ведётся, как раз меньшинство, ибо провайдеру приходится безальтернативно выпихивать на более дорогие тарифы.

  5. #8905

    Реєстрація
    28 квітень 2012
    Дописів
    71

    Типово

    Цитата Допис від Vladimir K Переглянути допис
    хорошая идея, надо в магазинах и на заправках предложить нам как старым клиентам цены не подымать
    Ты не видишь разницу между товаром и услугой? Если конкретный абонент отключается от провайдера, то расходы провайдера не уменьшаются ни на копейку. Поэтому в сфере услуг отношение к клиенту совсем другое, чем в торговле. Обычно другое, я имею ввиду, фрегат - не тот случай.

    Пол года назад поленился на Вегу пересесть, а теперь уже не предлагается, придётся продолжать "дружить" с фрегатом. Но, до первой вменяемой альтернативы

  6. #8906
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    в мордокнизі сабж виклав розцінки на компьютерний сервіс))) досить цікаво було ознайомитись
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  7. #8907
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 045

    Типово

    Спасибо, что вы есть и открыли нам глаза на принцЫпы маркетинга и ценообразования....
    ЗЫ. Еслишо, там можно перейти на более дешевый пакет. Ну тотаке...

  8. #8908
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 120

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    в мордокнизі сабж виклав розцінки на компьютерний сервіс))) досить цікаво було ознайомитись
    Лицензионный НОД32 по какой цене ставят, Гобзу конкуренцию делают???
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  9. #8909
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    в мордокнизі сабж виклав розцінки на компьютерний сервіс))) досить цікаво було ознайомитись
    Тягни сюди.

  10. #8910
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Цитата Допис від The Architect Переглянути допис
    Тягни сюди.
    тримай
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  11. #8911
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    Дяка.

  12. #8912

    Реєстрація
    28 квітень 2012
    Дописів
    71

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Спасибо, что вы есть и открыли нам глаза на принцЫпы маркетинга и ценообразования....
    ЗЫ. Еслишо, там можно перейти на более дешевый пакет. Ну тотаке...
    Если что, именно более дешевые пакеты как раз таки и отменяют. Это при том, что на них цену уже 100500 раз подняли, на эти "дешевые". 65 гривен за сцаные 5 мегабит, казалось бы, куда дороже. Провайдер к*, не будем показывать пальцами, за эти же 65 гривен даёт мне 70 мегабит, и не наяривает цены каждые три месяца, и даёт на интерфейс белый адрес, так что я не имею головняка с капчами и прочей антиДДОСной ерундой. Коробка с коммутатором в подъезде висит такая, что её только вместе с капитальной стеной можно выдрать. И неисправности восстанавливать старается за 4 часа.

    4 часа, Карл!!!

    Поддержка это вообще особая песня. Такой гопоты, как на поддержке сабжа, трудно найти при всём желании.

  13. #8913
    Аватар для Snowman
    Реєстрація
    24 вересень 2005
    Дописів
    1 466

    Типово

    Цитата Допис від info@fregat Переглянути допис
    У монтажников есть свой и начальник участка, и отдел который в целом следит за их работой и в случае чего штрафует. Я конечно передам им ваше замечание, но все таки лезть в чужой монастырь со своим уставом не в моей компетенции.
    Спасибо, конечно, но после того, как я ознакомился со списком услуг от Фрегата для физ. лиц тут: http://fregat.com/wp-content/docs/pr...at_service.pdf
    и увидел "Соединение кабеля(СКРУТКА) - 50" вопросов к вашим монтажникам не осталось Передавайте привет начальнику участка и отделу который в целом следит за их работой.

  14. #8914
    Аватар для kolesov174
    Реєстрація
    28 травень 2011
    Дописів
    992

    Типово

    Цитата Допис від Чий Переглянути допис
    Поддержка это вообще особая песня. Такой гопоты, как на поддержке сабжа, трудно найти при всём желании.
    Это поддержка на фрегаде еще улучшилась! Счас они уже изволят отвечать на звонки, а еще пару лет назад просто снимали трубу и тут же делали отбой. Ибо не царское это дело на каждый звонок холопов отвечать. Ну и, конечно, все эти прелести когда инета нет более 3-х суток, а деньги возвращают за 2-е; когда ты оплачиваешь подключение к программе лояльности, а потом оказывается, что на твой тариф она не распространяется, НО деньги почему-то уже нельзя даже вернуть на счет клиента. Короче - очень лояльная к клиентам контора!

  15. #8915

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Это как понимать?
    23.06.17 17:54 0.00 190.65 Перерасчет по заявке 15555162
    Количество дней предоставления услуги интернет увеличено на 1 шт
    что если я не внесу 30.06.17 деньги, то услуга будет продлена?
    И тут же!
    30.06.17 23:59 -139.00 51.65 Планируемое списание
    За услуги доступа в интернет
    Пакет: Фрегат.Max
    А раньше было так!!!
    02.02.16 14:18 +8.96 173.98 Перерасчет по заявке15289076
    Извольте объяснить?
    Мне если что верните деньгами, а штукаднями!

  16. #8916
    Аватар для KLADOFF
    Реєстрація
    22 травень 2015
    Дописів
    954

    Типово

    Цитата Допис від city Переглянути допис
    Киевстар 80 грн и бесплатно дают 3 мес и более, помню меня доставали звонками.

    Ваша политика - захватить весь рынок, а потом регулярно повышать тарифы неправильная. Уйду от вас из принципа.
    Скатертью дорога. Никогда не понимал вот таких угроз. Решил - иди.

  17. #8917
    Аватар для KLADOFF
    Реєстрація
    22 травень 2015
    Дописів
    954

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Г-да, насколько бы лучше не стало новое лицо сабжа в этой теме, но напомню: в выходные и праздники сабж по-прежнему не работает. Так что ответы не раньше понедельника.
    Сабж уехал на неделю ответов не ждите

  18. #8918
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Цитата Допис від KLADOFF Переглянути допис
    Сабж уехал на неделю ответов не ждите
    який з них? )))

    Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 4 , гостей: 1)

    NortonCommander*, kian, info@fregat, KLADOFF
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  19. #8919
    Аватар для info@fregat
    Реєстрація
    25 вересень 2008
    Дописів
    1 814

    Типово

    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    Это как понимать?

    что если я не внесу 30.06.17 деньги, то услуга будет продлена?
    И тут же!

    А раньше было так!!!

    Извольте объяснить?
    Мне если что верните деньгами, а штукаднями!
    Спасибо, что заметили. Передал уже в расчетный отдел, проверяйте. Должны были пересчитать.

    Цитата Допис від KLADOFF Переглянути допис
    Сабж уехал на неделю ответов не ждите
    Пока еще тут, сегодня уезжаю и ориентировочно да, на неделю.

    Цитата Допис від Snowman Переглянути допис
    Спасибо, конечно, но после того, как я ознакомился со списком услуг от Фрегата для физ. лиц тут: http://fregat.com/wp-content/docs/pr...at_service.pdf
    и увидел "Соединение кабеля(СКРУТКА) - 50" вопросов к вашим монтажникам не осталось Передавайте привет начальнику участка и отделу который в целом следит за их работой.
    Со своей стороны я передам, так как в этом моменте, я с вами согласен.


    Цитата Допис від kolesov174 Переглянути допис
    Это поддержка на фрегаде еще улучшилась! Счас они уже изволят отвечать на звонки, а еще пару лет назад просто снимали трубу и тут же делали отбой. Ибо не царское это дело на каждый звонок холопов отвечать. Ну и, конечно, все эти прелести когда инета нет более 3-х суток, а деньги возвращают за 2-е; когда ты оплачиваешь подключение к программе лояльности, а потом оказывается, что на твой тариф она не распространяется, НО деньги почему-то уже нельзя даже вернуть на счет клиента. Короче - очень лояльная к клиентам контора!
    Возможно раньше и были сложности с лояльностью, но обычно абоненты обращались в ТП для пересчета и им возвращали АП. Также и с услугой антиблокировка, когда абонент вместо 1 раза наклацал 3-4. Но вашего случая я не знаю, если желаете можете в ЛС написать и я посмотрю уже по приезду.
    Допомога по тарифам, технічної частини, реклами, фінансових питань з 09:00 до 18:00. Номери ТП: 0567344444, 063/098/0997344444 з 08:00 до 22:00. Доступні у Viber та https://t.me/FregatTelegram_bot

  20. #8920
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Цитата Допис від info@fregat Переглянути допис
    Пока еще тут, сегодня уезжаю и ориентировочно да, на неделю.
    в "чий Крим?"?
    з 26.01.2012 живу новим життям...

Сторінка 446 з 896 ПершаПерша ... 346396436437438439440441442443444445446447448449450451452453454455456496546 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті