Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 422 з 896 ПершаПерша ... 322372412413414415416417418419420421422423424425426427428429430431432472522 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17909, показано з 8 421 по 8 440.

Тема: Фрегат отвечает на вопросы (том 2)

  1. #8421
    Аватар для regfin
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    4 483

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    UPD про ICQ, это подразделение mail.ru, и тоже попало под карательный указ, через vpn работает в вэб интерфейсе, НО понту то , если у всех не работает......твари твари (это не про Фрегат и остальных провайдеров еси чё, а про власть)...ладно, скайп и вайбер хоть оставили и на том спасибо....
    ICQ еще кто-то пользуется??

  2. #8422
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    Цитата Допис від regfin Переглянути допис
    ICQ еще кто-то пользуется??
    Вы даже не можете себе представить сколько и в каких структурах....пользовались...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  3. #8423
    Аватар для KLADOFF
    Реєстрація
    22 травень 2015
    Дописів
    954

    Типово

    Цитата Допис від JDM Переглянути допис
    улици переименовали, сайты заблокировали, памятники поваляли это на все шо хватило ума.
    народу от этого жить легче не стало, уровень жизни не повысился.
    Крым забрали, людей убили, дома разрушили. Оно понятно зачем вам люди когда Прелесть забрали..... Да и то не забрали то по большому счету, если ума хватит, или дури, это уж как посмотреть
    Ушел на контракт к Чернышову. Спасает от закидонов Фрегата

  4. #8424
    Аватар для KLADOFF
    Реєстрація
    22 травень 2015
    Дописів
    954

    Типово

    Цитата Допис від JDM Переглянути допис
    может Вам с такими советами в жопу пойти?
    страну и город не выбирают.
    а вот власть поменять можно, но увы не в нашей стране.
    где большинство привыкло воровать.
    Это родителей не выбирают, а страну и город запросто, если Вы не раб системы
    Ушел на контракт к Чернышову. Спасает от закидонов Фрегата

  5. #8425
    Аватар для KLADOFF
    Реєстрація
    22 травень 2015
    Дописів
    954

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Так а ICQ зачем залочили, де про него писалось??? Не работает ни сайт ни проходит авторизацию, работает только жаббер квипа.

    З.Ы. Касперского не тронули
    Им владеет Маил ру. Санкции не против сайтов а против владельцев
    Ушел на контракт к Чернышову. Спасает от закидонов Фрегата

  6. #8426
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    Цитата Допис від KLADOFF Переглянути допис
    Это родителей не выбирают, а страну и город запросто, если Вы не раб системы
    Так почему вы до сих пор страдаете от плохого интернета на Фрегате, почему не уйдете??? БСДМ???
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  7. #8427
    Аватар для KLADOFF
    Реєстрація
    22 травень 2015
    Дописів
    954

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Так почему вы до сих пор страдаете от плохого интернета на Фрегате, почему не уйдете??? БСДМ???
    Кто вам такое то сказал? Лучше чем услуга Ультра мне никто не предложил. За 50 гривен иметь 100 мегабит, да еще и секс по телефону с прелестными операторшами где Вы такое удовольствие найдете
    Ушел на контракт к Чернышову. Спасает от закидонов Фрегата

  8. #8428
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Что за ватные упоротые преподы - они не в курсе про нормальные современные технологии: блоги, сайты, гугл-докс? Потому у нас и спецы такие выходят из вузов, что знания черпают из вк.
    со временем все куда-то перейдут и перестроятся - но сделать это сейчас- в разгар сессии - вряд ли получится...

  9. #8429
    Аватар для Angerran
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Дописів
    249

    Типово

    у меня в аське последний контакт "умер" лет 7 назад. ))))
    _____________
    it's all over now.

  10. #8430
    Аватар для KLADOFF
    Реєстрація
    22 травень 2015
    Дописів
    954

    Типово

    Цитата Допис від Angerran Переглянути допис
    у меня в аське последний контакт "умер" лет 7 назад. ))))
    Кроме асек есть Маил Агент и не всегда представителей Темной Стороны можно уговорить куда то перейти
    Ушел на контракт к Чернышову. Спасает от закидонов Фрегата

  11. #8431
    Аватар для Angerran
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Дописів
    249

    Типово

    Ватоголовьім обьяснять бесполезно. Именно для таких блокировку и написали. Ну и для тех кто по инерции или необходимости. Как чуток вьіше "сессия и преподаватели". Просто средство коммуникации. У меня, например, бьіла учетка в ВК, у меня там бьіл ОДИН друг, которьій иногда через ВК постил мне новости. Все. Профиль бьіл пустой. Я давно для себя понимаю что такое ВК и ОК. Ну а от маил.сру и прочего, у меня как у админа аллергия на уровне подсознания. Столько "дерьма" сколько шло от туда, нет нигде. Когда в спамассасине, много лет назад, добавил в блокировку *@mail.ru, *@mail.ua, *@yandex.ru, *@yandex.ua у меня кол-во спама уменьшилсь на 90% !!!!!! не 15. 90% !! Проблема ушла.
    _____________
    it's all over now.

  12. #8432
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Цитата Допис від Angerran Переглянути допис
    Ватоголовьім обьяснять бесполезно. Именно для таких блокировку и написали. Ну и для тех кто по инерции или необходимости. Как чуток вьіше "сессия и преподаватели". Просто средство коммуникации. У меня, например, бьіла учетка в ВК, у меня там бьіл ОДИН друг, которьій иногда через ВК постил мне новости. Все. Профиль бьіл пустой. Я давно для себя понимаю что такое ВК и ОК. Ну а от маил.сру и прочего, у меня как у админа аллергия на уровне подсознания. Столько "дерьма" сколько шло от туда, нет нигде. Когда в спамассасине, много лет назад, добавил в блокировку *@mail.ru, *@mail.ua, *@yandex.ru, *@yandex.ua у меня кол-во спама уменьшилсь на 90% !!!!!! не 15. 90% !! Проблема ушла.
    я от не можу збагнути.. після блокування рашоінету, в мене на укр.неті посипався спам саме з .ру.. таке враження що на укрнеті стояли антиспами, заточені під весь той непотріб, а після блокування вони відключились/закрились
    те саме і з якндекс браузером. стояв шикарно гуард який також все блочив - після знову все повилазило бгг
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  13. #8433
    Аватар для KLADOFF
    Реєстрація
    22 травень 2015
    Дописів
    954

    Типово

    Цитата Допис від Angerran Переглянути допис
    Ватоголовьім обьяснять бесполезно. Именно для таких блокировку и написали. Ну и для тех кто по инерции или необходимости. Как чуток вьіше "сессия и преподаватели". Просто средство коммуникации. У меня, например, бьіла учетка в ВК, у меня там бьіл ОДИН друг, которьій иногда через ВК постил мне новости. Все. Профиль бьіл пустой. Я давно для себя понимаю что такое ВК и ОК. Ну а от маил.сру и прочего, у меня как у админа аллергия на уровне подсознания. Столько "дерьма" сколько шло от туда, нет нигде. Когда в спамассасине, много лет назад, добавил в блокировку *@mail.ru, *@mail.ua, *@yandex.ru, *@yandex.ua у меня кол-во спама уменьшилсь на 90% !!!!!! не 15. 90% !! Проблема ушла.
    Как я говорил родственников не выбирают. Что делать если они никуда не хотят растрелять?
    Ушел на контракт к Чернышову. Спасает от закидонов Фрегата

  14. #8434
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Фрегат, каким способом заблокировали? Блэкхоле?

  15. #8435

    Реєстрація
    11 березень 2010
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від KLADOFF Переглянути допис
    Как я говорил родственников не выбирают. Что делать если они никуда не хотят растрелять?
    Это проблема тоталитаризма, когда всех неугодных расстреливают.

    Сторонники цензуры так же любители диктатуры. Вон, всех кому не нравятся новые законы - посылают в СБУ или просто за всех решают.

    А проблему с правосудием никто не решает. Суды в опе. Страну в опу превратили.

    Пока будет бардак в стране - будут подобные законы. Легче же запретить, чем решить проблему.

    Ну и раз запрет на 3 года, то Порошенко не планирует завершение АТО не ранее, чем через 3 года.

  16. #8436
    Аватар для Angerran
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Дописів
    249

    Типово

    Цитата Допис від KLADOFF Переглянути допис
    Как я говорил родственников не выбирают. Что делать если они никуда не хотят растрелять?
    Никуда не хотят, пусть сидят в вк и ок. Ко мне на работе пришли тоже - у меня на маил.ру рабочие письма и контактьі, что мне делать ? Переходи на Жмєил. А анонимайзер мне поставь ! Єто вне сферьі моей компетенции заниматься твоим личньім рабочим ящиком, дома зделай переадресацию. А дома я работать нехочу. На том и разошлись, он остался при своей проблеме, которую сам не хочет решать, а виноват Порошенко
    _____________
    it's all over now.

  17. #8437
    Аватар для Angerran
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Дописів
    249

    Типово

    Єто сказали про самую свободную страну где в блокировке десятки тьісяч различньіх сайтов неугодньіх власти, церкви и прочим "нужньім людям" !? Или про Украину, которая заблокировала ряд информационньіх ресурсов исключительно той страньі, которая официально пизнана агрессором ? Вьі ничего не путаете ? Запрет на три года, но может бьіть продлен. Но даже єтих трех лет хватит что б снять основную часть людей и особенно молодьіх, с такой дряни как инфоресурс страньі, которая ведет с нами войну. ТЧК.
    _____________
    it's all over now.

  18. #8438

    Реєстрація
    11 березень 2010
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від Angerran Переглянути допис
    Никуда не хотят, пусть сидят в вк и ок. Ко мне на работе пришли тоже - у меня на маил.ру рабочие письма и контактьі, что мне делать ? Переходи на Жмєил. А анонимайзер мне поставь ! Єто вне сферьі моей компетенции заниматься твоим личньім рабочим ящиком, дома зделай переадресацию. А дома я работать нехочу. На том и разошлись, он остался при своей проблеме, которую сам не хочет решать, а виноват Порошенко
    Так виноват Порошенко, так как он создал этому человеку проблемы.
    Если я тебя нагну, то виноват будешь ты, потому что не смог решить проблему как стать в позу, чтобы было менее болезненно, или я, потому что тебя нагнул ?

  19. #8439
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від JDM Переглянути допис
    улици переименовали, сайты заблокировали, памятники поваляли это на все шо хватило ума.
    народу от этого жить легче не стало, уровень жизни не повысился.
    Цитата Допис від labeanchik Переглянути допис
    Это проблема тоталитаризма, когда всех неугодных расстреливают.

    Сторонники цензуры так же любители диктатуры. Вон, всех кому не нравятся новые законы - посылают в СБУ или просто за всех решают.

    А проблему с правосудием никто не решает. Суды в опе. Страну в опу превратили.

    Пока будет бардак в стране - будут подобные законы. Легче же запретить, чем решить проблему.

    Ну и раз запрет на 3 года, то Порошенко не планирует завершение АТО не ранее, чем через 3 года.
    Как здесь всё плохо, да? Дык в чём проблемы - езжайте в любимую рашку, там ведь добрый и справедливый царёк, разгул демократии и чрезвычайно высокий уровень жизни, к тому же духовно близкое население
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  20. #8440
    Аватар для KLADOFF
    Реєстрація
    22 травень 2015
    Дописів
    954

    Типово

    Цитата Допис від Angerran Переглянути допис
    Єто сказали про самую свободную страну где в блокировке десятки тьісяч различньіх сайтов неугодньіх власти, церкви и прочим "нужньім людям" !? Или про Украину, которая заблокировала ряд информационньіх ресурсов исключительно той страньі, которая официально пизнана агрессором ? Вьі ничего не путаете ? Запрет на три года, но может бьіть продлен. Но даже єтих трех лет хватит что б снять основную часть людей и особенно молодьіх, с такой дряни как инфоресурс страньі, которая ведет с нами войну. ТЧК.
    Абсолютно согласен что дрянь но вот снимут ли? Запрет никогда ничего не решал он только разжигание зуд как обойти...Дрянь майла была очень популярна несмотря на крики
    Ушел на контракт к Чернышову. Спасает от закидонов Фрегата

Сторінка 422 з 896 ПершаПерша ... 322372412413414415416417418419420421422423424425426427428429430431432472522 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті