Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 388 з 896 ПершаПерша ... 288338378379380381382383384385386387388389390391392393394395396397398438488888 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17910, показано з 7 741 по 7 760.

Тема: Фрегат отвечает на вопросы (том 2)

  1. #7741
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    А к вам вообще реально подключиться? Оставлял заявку 3 дня назад, вчера звонил сказали - заявка есть, ждите. До сих пор никто не звонил, даже не знаю что и думать.
    не кіпішуй. заявка в березні, то підключать на тих умовах. хоча рубзасто з 1го квітня у них нова акція буде десь на тих же умовах)))

    з цими вічними сцуко збоями авторизації, коли потрібно перезавантажувати модем, питання
    як можна скріптом/батником якимось по локальній мережі перезавантажити роутер? нарив наче можна через телнет за допомогою тієї ж Kitty - не телнетиться з 7/10. може то для ХР
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  2. #7742
    Аватар для Vikontessa
    Реєстрація
    05 травень 2013
    Дописів
    442

    Типово

    Здравствуйте. Не могу найти ответ на свой вопрос (гуглила). Купили тв тюнер у Фрегата. Т.к. был еще один медиаплеер, этим пользовались только для просмотра детского тв канала. С некоторых пор возникла потребность пользоваться фрегатовским тюнером в качестве медиаплеера. и обнаружилась такая проблема - при поиске в ютуб, выдается список найденных видео, но когда пытаешься воспроизвести любое из них пишет - видео не найдено. Что вообще происходит?((((

  3. #7743
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    з цими вічними [самко собаки] збоями авторизації, коли потрібно перезавантажувати модем
    Что за хрень такая? У мну траблы с авторизацией только в том, что не сразу входит в сеть после включения роутера/компа, иногда до минуты надо подождать...
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  4. #7744
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Что за хрень такая? У мну траблы с авторизацией только в том, что не сразу входит в сеть после включения роутера/компа, иногда до минуты надо подождать...
    він в мене завжди ввімкнутий. просто інколи хоп і пропав інет. викл/вкл роутер - запрацювало. шось підвисає у них
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  5. #7745
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Не пощастило з обладнанням десь на дiльницi
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  6. #7746

    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    1 720

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    закусывай
    У тебя личные трудности с закуской или скопытами ? Жене своей указывай что ей делать, если у тебя есть такая возможность.

  7. #7747
    Аватар для info@fregat
    Реєстрація
    25 вересень 2008
    Дописів
    1 814

    Типово

    Цитата Допис від Vikontessa Переглянути допис
    Здравствуйте. Не могу найти ответ на свой вопрос (гуглила). Купили тв тюнер у Фрегата. Т.к. был еще один медиаплеер, этим пользовались только для просмотра детского тв канала. С некоторых пор возникла потребность пользоваться фрегатовским тюнером в качестве медиаплеера. и обнаружилась такая проблема - при поиске в ютуб, выдается список найденных видео, но когда пытаешься воспроизвести любое из них пишет - видео не найдено. Что вообще происходит?((((
    Такая проблема наблюдалась но только с теми видео которые запрещены для показа на сторонних ресурсах (Воспроизведение возможно только на сайте ютуба). Если вообще все ролики не воспроизводятся - напишите в ЛС на какой номер активирована приставка.
    Допомога по тарифам, технічної частини, реклами, фінансових питань з 09:00 до 18:00. Номери ТП: 0567344444, 063/098/0997344444 з 08:00 до 22:00. Доступні у Viber та https://t.me/FregatTelegram_bot

  8. #7748
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr <-> Kyiv
    Дописів
    2 650

    Типово

    Победа - опять глобальная проблема, а у соседей другие провайдеры работают себе хоть бы что. Надоело уже, раза по 3-4 в месяц по несколько часов нет инета и никто ничего потом не пересчитывает, типа инета у вас не было менее, чем 24 часа, не положен перерасчет.
    Осталось 3 месяца ультры, домучаюсь и гудбай.

  9. #7749
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 355

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    він в мене завжди ввімкнутий. просто інколи хоп і пропав інет. викл/вкл роутер - запрацювало. шось підвисає у них
    Я уже писал что к оборудованию которое надо менять, просто прикладывают подорожник, а на узловых стойках стоимостью в 70000 баксов, банально нет UPSника, а как шакалит электроэнергия , я думаю все знают...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  10. #7750
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Я уже писал что к оборудованию которое надо менять, просто прикладывают подорожник, а на узловых стойках стоимостью в 70000 баксов, банально нет UPSника, а как шакалит электроэнергия , я думаю все знают...
    до чого тут упсник? сиджу годину нема інета, дві..роздупляюсь йду викл/вкл роутер - сходу все працює. ця процедура перезапускає стойку в 70000? при чому інет сходу зявляється. на везі за цей час навіть авторизація по адсл не встигла б пройти
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  11. #7751
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 355

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    до чого тут упсник? сиджу годину нема інета, дві..роздупляюсь йду викл/вкл роутер - сходу все працює. ця процедура перезапускає стойку в 70000? при чому інет сходу зявляється. на везі за цей час навіть авторизація по адсл не встигла б пройти
    Я не связываю конкретно описанную проблему и постоянный дисконнект, а просто привожу пример, что если не решается вопрос с оборудованием такого плана, то кто обращает внимание на разрывы соединений у абонента?
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  12. #7752
    Аватар для Vikontessa
    Реєстрація
    05 травень 2013
    Дописів
    442

    Типово

    Цитата Допис від info@fregat Переглянути допис
    Такая проблема наблюдалась но только с теми видео которые запрещены для показа на сторонних ресурсах (Воспроизведение возможно только на сайте ютуба). Если вообще все ролики не воспроизводятся - напишите в ЛС на какой номер активирована приставка.
    с другого медиаплеера все ролики воспроизводятся, такое может быть? с этого из десяти один Не знала что на ютубе могут быть ролики, которые запрещены для воспроизведения на плеере.

  13. #7753
    Аватар для yanadmin
    Реєстрація
    31 березень 2009
    Звідки Ви
    2:464/122
    Дописів
    674

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    до чого тут упсник? сиджу годину нема інета, дві..роздупляюсь йду викл/вкл роутер - сходу все працює.
    Мы так перезапускали с помощью выключателя ВСЮ СТОЙКУ фрегата, ибо 1 раз в сутки она 146% висла

  14. #7754
    Аватар для b1ng0
    Реєстрація
    17 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    247

    Типово

    Цитата Допис від yanadmin Переглянути допис
    Мы так перезапускали с помощью выключателя ВСЮ СТОЙКУ фрегата, ибо 1 раз в сутки она 146% висла
    У меня, на одном из адресов, такая же радость.
    Еще Мегалинковцы установили на моей территории, в ящик под замком (ключ у них), чудовищное устройство (D-Link dir100) в качестве упр.свитча.
    Ну, а с этого чуда уже расходится витая пара ко мне и к кому-то далее.
    Иногда эта "радость" виснет и пока не ребутнешь, а удаленно ТП тоже не может на эту "г" зайти, инет фрегатовский не появится.
    Нахожусь я удаленно и каждый раз кататься желания нема более чем совсем.
    Пришлось дооборудовать устройством, дабы удаленно рубить питание на фрегатовский dir100.
    Это при условии, что у меня там имеется запасной канал, а так пришлось бы ставить такое же устройство, но с gsm-модулем.
    «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.» - Марк Твен.

  15. #7755
    Аватар для Angerran
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Дописів
    249

    Типово

    Это жесть. Жестяная такая жестяночка. )))))))) Если у вас монополия фрегата, то это ещё как то можно понять и натянуть на голову, но если есть альтернатива, то вы, господа - мазохисты чистой воды. Ну или как в том анекдоте.

    Идёт девушка, видит возле частного дома мужчина поливает газон. В водолазном , глубоководном, костюме, одной рукой качает себе воздух, а второй поливает сопсно газон. Она его спрашивает - а зачем ???? Люблю преодолевать трудности. А если я вам предложу заняться сексом ? Только в гамаке, раком и стоя. Простите меня за пошлость, но вот эти костыли, это именно в гамаке раком и стоя ))))))))) Сервис на уровне. Да-с.
    _____________
    it's all over now.

  16. #7756
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 771

    Типово

    Пропал инет на квартале, похоже вместе с оборудованием, роутер пишет: сетевой кабель не подключен
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  17. #7757
    Аватар для Sebra
    Реєстрація
    18 жовтень 2010
    Звідки Ви
    downtown
    Дописів
    605

    Типово

    Цитата Допис від Krema Переглянути допис
    Победа - опять глобальная проблема, а у соседей другие провайдеры работают себе хоть бы что. Надоело уже, раза по 3-4 в месяц по несколько часов нет инета и никто ничего потом не пересчитывает, типа инета у вас не было менее, чем 24 часа, не положен перерасчет.
    Осталось 3 месяца ультры, домучаюсь и гудбай.
    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    Пропал инет на квартале, похоже вместе с оборудованием, роутер пишет: сетевой кабель не подключен
    Ребята, что происходит? Один раз в месяц стабильно "глобальная проблема" - еще ладно, но третий раз за 4 дня? Квартал-Гладкова. Ваш ящик сразу на входе в подъезд? Раскурочен, опять. Неужели глобальную проблему нельзя решить раз и навсегда глобально?

  18. #7758
    Аватар для boff
    Реєстрація
    13 травень 2009
    Звідки Ви
    Окрестности ДИИТа
    Дописів
    615

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    А к вам вообще реально подключиться? Оставлял заявку 3 дня назад, вчера звонил сказали - заявка есть, ждите. До сих пор никто не звонил, даже не знаю что и думать.
    Ггг... Я еще 10 января заявку оставлял! Сейчас уже и звонить лениво стало. Ответ стандартный - заявку вижу и т.д...
    ЗЫ: Ау-у-у фрегат! Может здесь мне и MobileLord ответите?

  19. #7759
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Цитата Допис від boff Переглянути допис
    Ггг... Я еще 10 января заявку оставлял! Сейчас уже и звонить лениво стало. Ответ стандартный - заявку вижу и т.д...
    ЗЫ: Ау-у-у фрегат! Может здесь мне и MobileLord ответите?
    так в нього наче все в шоколаді
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  20. #7760
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від boff Переглянути допис
    Ггг... Я еще 10 января заявку оставлял! Сейчас уже и звонить лениво стало. Ответ стандартный - заявку вижу и т.д...
    ЗЫ: Ау-у-у фрегат! Может здесь мне и MobileLord ответите?
    Я оставлял 2 раза заявку на сайте и 1 раз в чате, потом еще позвонил. Через 2 дня после последней заявки меня набрали и на след день подключили, т.е. за 3 дня. Причем из договора было видно что мое фио было указано полностью, значит среагировали на заявку из чата. Может у них просто на сайте форма сломана и не доходят заявки?

Сторінка 388 з 896 ПершаПерша ... 288338378379380381382383384385386387388389390391392393394395396397398438488888 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті