Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 366 з 896 ПершаПерша ... 266316356357358359360361362363364365366367368369370371372373374375376416466866 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17909, показано з 7 301 по 7 320.

Тема: Фрегат отвечает на вопросы (том 2)

  1. #7301
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    У них коробка подписана. К тому же я не уверен, что он реально будет это делать. Просто наше ОСМД щаз начало перезаключать договора со всеми провайдерами и пр. службами и арендаторами на себя, может он поэтому и стал нервничать.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  2. #7302
    Аватар для Lares
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Амур. Где любовь
    Дописів
    816

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Так что не гоните на сабжа - не всё так плохо.

    ЗЫ: Соседи хотят переходить на сабжа - всё распрашивали у мну, как он работает, рассказал, как есть.
    Год читаю эту тему и, по-моему, вы единственный человек тут, у которого всё хорошо.

  3. #7303

    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепр.
    Дописів
    417

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Вчера соседи, сидящие на КС и 3олене, страшно возмущались - Инет пропал, дозвониться невозможно. Пришедший всё же 3оленевец в ответ на претензии разбушевался и сказал, что пообрезает нахрен все свои кабели, раз тут не нравится их качество связи и ушёл.
    Вы с Волей не перепутали? Это больше в их стиле. Как то совсем не похоже на Триолан...

  4. #7304
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Ну, кагбе сложно перепутать такое. Волю сосед упомянул только в сравнении качества ТВ с 3оленем - мол, против Воли 3олень полное барахло.

    Цитата Допис від Lares Переглянути допис
    Год читаю эту тему и, по-моему, вы единственный человек тут, у которого всё хорошо.
    Увы, отнюдь не всё - иногда таки бывают траблы. Но их намного меньше, чем было у того же 3оленя.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  5. #7305
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 137

    Типово

    Цитата Допис від Lares Переглянути допис
    Год читаю эту тему и, по-моему, вы единственный человек тут, у которого всё хорошо.
    ну обычно ж пишут сюда когда все плохо.
    было бы наверное странно если бы я каждый день заходила и говорила "ни единого разрыва")))
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  6. #7306
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    ну обычно ж пишут сюда когда все плохо.
    было бы наверное странно если бы я каждый день заходила и говорила "ни единого разрыва")))
    Заурус же заходит.....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  7. #7307
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Кстати, таки сглазил - несколько часов со скоростью была полная попа на букву "ж". Щаз вроде опять всё нормально.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  8. #7308
    Аватар для Angerran
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Дописів
    249

    Типово

    сабж конечно то еще счастье, однако, удалось мне столкнуться с кражей оборудования у триоленя и общением с тп. Общение непосредственно с человеком приятней, но суть общения это п.... Здраствуйте у меня нету интернета, сообщите номер договора. Сообщаю, по какому адресу обрыв ? Называю, такого адреса у нас нету в базе.... Я завис нахрен. На такой договор у нас зарегистрирован адрес такой то (дом с которого к нам тянется оптика). Побщался, слегка прих.... Мастер номер которого у меня есть говорил что там украли весь шкаф со всем что есть, это было в среду. Почти неделю инета небыло и мастеру звонили каждый день. Почти через неделю, когда инет починили, те кто ждали почти неделю заикнулись мастеру на предмет перерасчёта. И вот тут тоже ждал нокаут в мозг . Интернет починили еще в четверг (на следующий день) это у вас там в вашем доме что-то было и вообще перерасчета не будет, т.к. там оборудование денег стоит когда вам устанавливали и прочая ересь.

    Это кароче аут господа. У меня была оптима, это пипец, был билайн до скрещивания с Куивстаром, это пипец. Был фрегат, три года норм и последние 2 месяца жопы, щас куивстар, жду от куда подвох. У родителей занимался Вегой. Всё было более менее пока летом не вырезали линию. Щас Триолан. И про ВСЕХ можно такого рассказать что волосы на попе шевелятся. Например билайн передал мои данные коллекторской конторе, насчитал мне долга 30 !!!!!! (тридцать) гривен. Те звонили мне месяц с автоответчика, я не понимал что кто и зачем. Потом назвались и сказали зачем, обещали что долг вырастет в два раза аж до 60 грн. Я поржал в трубку но заплатил ибо это проще.

    Убедился в одном, у нас НЕТ хотя бы одного полностью предсказуемого поставщика услуг интернет. От слова совсем. Это лоторея, где призом является геморой или хронический геморой.
    _____________
    it's all over now.

  9. #7309
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 694

    Типово

    А вот что ожидать от Куевстар

    "С 06.02 в Днепре и пригороде планируется модернизация оборудования.
    Временно, в течение нескольких недель, могут наблюдаться сложности со связью и Интернетом.
    График по районам: 477*8,
    kyivstar.ua/dpsw"
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  10. #7310

    Реєстрація
    24 червень 2005
    Дописів
    3 661

    Типово

    Цитата Допис від Angerran Переглянути допис
    ..... щас куивстар, жду от куда подвох. .
    так вроде ж вчера киевстар рассылал смски, что начинают замену оборудования и несколько НЕДЕЛЬ могут возникать проблемы со связью и интернетом.
    или вам такое вчера не присылали на телефон?

  11. #7311
    Аватар для Lares
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Амур. Где любовь
    Дописів
    816

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    ну обычно ж пишут сюда когда все плохо.
    было бы наверное странно если бы я каждый день заходила и говорила "ни единого разрыва")))
    В этой логике всё ещё намного хуже. В теме того же триолана за 7 лет 22 страницы, в теме фрегата за то же время- 915 (2 тома).
    Я лучи ненависти к фрегату от его пользователей слушал ещё лет 15 назад, когда сам сидел на 2-х мегабитах от укртелекома и горя не знал (кроме маленькой скорости). Зато у меня интернет был 24/7, в выходные и даже в грозу, в отличии от. Бессмысленно отрицать, что с сабжем "что-то не так" с самого момента его создания. Более проблемного поставщика каких-либо услуг в Украине надо ещё поискать.
    Востаннє редагував Lares: 05.02.2017 о 14:28

  12. #7312
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Битва с провайдерами продолжаетсо - сегодня сосед, который воюет с 3оленем, ходил по квартирам и предупреждал, что будет отключать напряжение минут на 15-20. Он обнаружил, что его электросчётчег мотает как пришмаленный даже при полном отключении всего оборудования у него в квартире. Оказывается, 3оленевцы, отключённые от питания до перезаключения договора с ОСМД, втихаря подключили своё оборудование на его линию, и теперь он идёт в подвал выключать напругу, чтобы отсоединить энергетических вампиров.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  13. #7313
    Аватар для regfin
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    4 483

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Битва с провайдерами продолжаетсо - сегодня сосед, который воюет с 3оленем, ходил по квартирам и предупреждал, что будет отключать напряжение минут на 15-20. Он обнаружил, что его электросчётчег мотает как пришмаленный даже при полном отключении всего оборудования у него в квартире. Оказывается, 3оленевцы, отключённые от питания до перезаключения договора с ОСМД, втихаря подключили своё оборудование на его линию, и теперь он идёт в подвал выключать напругу, чтобы отсоединить энергетических вампиров.

    а составить акт о стороннем присоединении разве не надо?

  14. #7314
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Битва с провайдерами продолжаетсо - сегодня сосед, который воюет с 3оленем, ходил по квартирам и предупреждал, что будет отключать напряжение минут на 15-20. Он обнаружил, что его электросчётчег мотает как пришмаленный даже при полном отключении всего оборудования у него в квартире. Оказывается, 3оленевцы, отключённые от питания до перезаключения договора с ОСМД, втихаря подключили своё оборудование на его линию, и теперь он идёт в подвал выключать напругу, чтобы отсоединить энергетических вампиров.
    А с фигурантом єтой темки в вашим СЕКСББ взаимная любовь?
    П.С. А как они могли подключить, счетчеги рази не в квартирах у вас?
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  15. #7315
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від regfin Переглянути допис
    а составить акт о стороннем присоединении разве не надо?
    Дык для этого ж надо вызывать представителей ДОЭ, ждать фиг его знает сколько их прихода, а счётчег мотает уже сейчас. Соседу проще самому порешать все проблемы, видать.
    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    А с фигурантом єтой темки в вашим СЕКСББ взаимная любовь?
    П.С. А как они могли подключить, счетчеги рази не в квартирах у вас?
    Сабж пока себя кажет только с позитивной стороны.

    А счётчеги у нас кудесники из Горсвета несколько лет назад поставили в подъезде - из старого щитка провода идут к счётчегу (каждый в своём пластмассовом кожухе с автоматами), потом снова в щитог и оттуда уже в квартиру. Там такие бороды, что сам чёрт ногу сломит, вот они и подцепились, видать, на первый попавшийся провод и попали на него.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  16. #7316
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 137

    Типово

    Цитата Допис від Lares Переглянути допис
    В этой логике всё ещё намного хуже. В теме того же триолана за 7 лет 22 страницы, в теме фрегата за то же время- 915 (2 тома).
    Я лучи ненависти к фрегату от его пользователей слушал ещё лет 15 назад, когда сам сидел на 2-х мегабитах от укртелекома и горя не знал (кроме маленькой скорости). Зато у меня интернет был 24/7, в выходные и даже в грозу, в отличии от. Бессмысленно отрицать, что с сабжем "что-то не так" с самого момента его создания. Более проблемного поставщика каких-либо услуг в Украине надо ещё поискать.
    ну кому как повезло.
    у меня минимум проблем с фрегатом.
    случается - но все решается в кротчайшие сроки. я довольна услугами)
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  17. #7317
    Аватар для Lares
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Амур. Где любовь
    Дописів
    816

    Типово

    Вы случаем не со Страннегом живёте?

  18. #7318
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Вряд ли. Мы даже в разных городах живём.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  19. #7319
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 137

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Вряд ли. Мы даже в разных городах живём.
    оу. я даже забыла что у меня под аватарой написано)))
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  20. #7320
    Аватар для KLADOFF
    Реєстрація
    22 травень 2015
    Дописів
    954

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Вчера соседи, сидящие на КС и 3олене, страшно возмущались - Инет пропал, дозвониться невозможно. Пришедший всё же 3оленевец в ответ на претензии разбушевался и сказал, что пообрезает нахрен все свои кабели, раз тут не нравится их качество связи и ушёл. При этом я чудесным образом сижу в Инете все эти дни, а у них связи так и нет. Так что не гоните на сабжа - не всё так плохо.

    ЗЫ: Соседи хотят переходить на сабжа - всё распрашивали у мну, как он работает, рассказал, как есть.
    Ты явно на пятюне у отдела маркетинга
    Ушел на контракт к Чернышову. Спасает от закидонов Фрегата

Сторінка 366 з 896 ПершаПерша ... 266316356357358359360361362363364365366367368369370371372373374375376416466866 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті