Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 105 з 896 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205605 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17910, показано з 2 081 по 2 100.

Тема: Фрегат отвечает на вопросы (том 2)

  1. #2081
    Аватар для KLADOFF
    Реєстрація
    22 травень 2015
    Дописів
    954

    Типово

    Дык, я и спрашиваю получают ли такие звонки от Фрегат? Боюсь нет. В этом и есть боль компании

  2. #2082
    Аватар для b1ng0
    Реєстрація
    17 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    247

    Типово

    Обещают же улучшения.
    Цитата Допис від info@fregat Переглянути допис
    Это просто отдел маркетинга летит впереди паровоза - полное "покращення" планируется к началу сентября.
    Небось, с сентября начнут к каждому клиенту по утрам звонить и интересоваться, как поспал, как поел, как покакал.
    «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.» - Марк Твен.

  3. #2083
    Аватар для KLADOFF
    Реєстрація
    22 травень 2015
    Дописів
    954

    Типово

    Чарующим дамским голосом спрашивать Сладкий, ты сегодня шпилил в танки с высоким пингом?

  4. #2084
    Аватар для Maxsimus4276
    Реєстрація
    06 червень 2010
    Дописів
    571

    Типово

    Блин, только заметил- % по прогр. лояльности что отменили?

  5. #2085
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 240

    Типово

    Цитата Допис від KLADOFF Переглянути допис
    Дык, я и спрашиваю получают ли такие звонки от Фрегат? Боюсь нет. В этом и есть боль компании
    все время, что я пробыл на фрегате, у меня почти не было персональных проблем со сбоями интернета. Чаще всего они были глобальные. А отличить глобальные от локальных я и сам могу и техподдержка мне для этого не нужна, потому я звонил редко а соответственно и ответных звонков не получал. Но вы правы, они хер сами звонят, если приняли заявку от абонента. Им это не нужно.

    Хотя что интересно - обратный звонок абоненту решает очень много проблем. Помню я как-то эксперимент проводил в выходной день, когда в техподдержке работал. Операторов мало и звонков мало, но по закону подлости люди либо не звонят вообще, либо звонят сразу одновременно. В итоге когда заняты все операторы - кто-то не дозванивается обязательно и начинает перезванивать, чем и набивает плохую статистику невзятых звонков. Так вот я начал по определившимся номерам просто перезванивать людям, которые не были обслужены и их сбросила после скольких-то гудков сама АТС. Получилось так, что вроде человек звонит сам и у него есть какие-то вопросы, проблемы, может поругаться звонит. Но когда ты ему перезваниваешь - весь его запал уходит куда-то на нет. Разговор получается конструктивный, достаточно короткий и плодотворный. Никто из тех, кому набирали - больше как минимум в этот день в ТП не перезванивал. Соответственно улучшалась статистика, меньше шло входящих звонков и меньше было отказов.
    Так вот к чему я - зря они не звонят. Очень лояльность повышает дозвон оператора абоненту.

  6. #2086
    Аватар для KLADOFF
    Реєстрація
    22 травень 2015
    Дописів
    954

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    все время, что я пробыл на фрегате, у меня почти не было персональных проблем со сбоями интернета. Чаще всего они были глобальные. А отличить глобальные от локальных я и сам могу и техподдержка мне для этого не нужна, потому я звонил редко а соответственно и ответных звонков не получал. Но вы правы, они хер сами звонят, если приняли заявку от абонента. Им это не нужно.

    Хотя что интересно - обратный звонок абоненту решает очень много проблем. Помню я как-то эксперимент проводил в выходной день, когда в техподдержке работал. Операторов мало и звонков мало, но по закону подлости люди либо не звонят вообще, либо звонят сразу одновременно. В итоге когда заняты все операторы - кто-то не дозванивается обязательно и начинает перезванивать, чем и набивает плохую статистику невзятых звонков. Так вот я начал по определившимся номерам просто перезванивать людям, которые не были обслужены и их сбросила после скольких-то гудков сама АТС. Получилось так, что вроде человек звонит сам и у него есть какие-то вопросы, проблемы, может поругаться звонит. Но когда ты ему перезваниваешь - весь его запал уходит куда-то на нет. Разговор получается конструктивный, достаточно короткий и плодотворный. Никто из тех, кому набирали - больше как минимум в этот день в ТП не перезванивал. Соответственно улучшалась статистика, меньше шло входящих звонков и меньше было отказов.
    Так вот к чему я - зря они не звонят. Очень лояльность повышает дозвон оператора абоненту.
    Такие, как вы, обычно становятся старшими смены, а затем перерастают кол центры и идут выше, а почему ? Все просто вы можете отойти от заданного алгоритма действий. Кол центр это лицо компании. В МТС низкие тарифы и отвратительный кол центр, Киевстар предлагает дорогие тарифы и вышкаленный кол цент. Нет кака бывает везде, это просто пример. Продажи начинаются от печки и люди в первую очередь сталкиваются с операторами. Улучшать надо не время приема звонка: Мы ответим вам за 30 секунд. Да херня. Отвечайте через минуту, но так чтоб ответ был не как у робота а вменяемый и полезный. Перезвоните и уточните решена ли проблема, хотя бы те которые решались двое и более суток. Предлагайте Вип тарифы, чтоб они были не подвале сайта, а на видном месте В таком случае и продажи подымятся и что главное мнение о компании

  7. #2087
    Аватар для KLADOFF
    Реєстрація
    22 травень 2015
    Дописів
    954

    Типово

    Цитата Допис від Maxsimus4276 Переглянути допис
    Блин, только заметил- % по прогр. лояльности что отменили?
    Нет, все по прежнему работает

  8. #2088
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 240

    Типово

    Цитата Допис від KLADOFF Переглянути допис
    Такие, как вы, обычно становятся старшими смены, а затем перерастают кол центры и идут выше, а почему ? Все просто вы можете отойти от заданного алгоритма действий. Кол центр это лицо компании. В МТС низкие тарифы и отвратительный кол центр, Киевстар предлагает дорогие тарифы и вышкаленный кол цент. Нет кака бывает везде, это просто пример. Продажи начинаются от печки и люди в первую очередь сталкиваются с операторами. Улучшать надо не время приема звонка: Мы ответим вам за 30 секунд. Да херня. Отвечайте через минуту, но так чтоб ответ был не как у робота а вменяемый и полезный. Перезвоните и уточните решена ли проблема, хотя бы те которые решались двое и более суток. Предлагайте Вип тарифы, чтоб они были не подвале сайта, а на видном месте В таком случае и продажи подымятся и что главное мнение о компании
    со старшого смены я и ушел

  9. #2089
    Аватар для Maxsimus4276
    Реєстрація
    06 червень 2010
    Дописів
    571

    Типово

    Цитата Допис від KLADOFF Переглянути допис
    Нет, все по прежнему работает
    Значит это только у меня косяк в л/кабинете. Представитель что нужно от меня что бы исправить это недоразумение?

  10. #2090
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 982

    Типово

    Цитата Допис від KLADOFF Переглянути допис
    Такие, как вы, обычно становятся старшими смены, а затем перерастают кол центры и идут выше
    Прям как в

    судя по рекламе.
    ЗЫ. Паша, ты там "Вільна каса лінія!" не кричал?
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  11. #2091
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 240

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Прям как в

    судя по рекламе.
    ЗЫ. Паша, ты там "Вільна каса лінія!" не кричал?
    было немного другое )))))
    Как-то раз с витьком(ты его знаешь )))) ) устроили соревнование - кто в течении часа больше звонков возьмет. Время было вялое - между 5-6 вечера, люди мало звонят. Результат - кроме нас двоих - не работал больше ниодин оператор )))) мы все забирали . Приветствие: техподдержка, слушаю вас - от зубов отлетало )))))

  12. #2092
    Аватар для KLADOFF
    Реєстрація
    22 травень 2015
    Дописів
    954

    Типово

    dp_ua ., Старшего смены я на глаз определю всегда Вы попробуйте у Фрегата пригласить старшего смены при случае. Очень удивитись, что вам ответят : Нет вы можете говорить только со мной

  13. #2093
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від KLADOFF Переглянути допис
    В МТС низкие тарифы и отвратительный кол центр, Киевстар предлагает дорогие тарифы и вышкаленный кол цент.
    Бугага. В саппорт МТС хотя бы можно дозвониться за деньги, в КС вообще без шансов. Недавно потратил час на дозвон в коллцентр КС, так и не пробился. Потом задал вопрос через их чат и получил неверный ответ в результате которого потерял деньги. Такой вот у КС "офигенно вышкаленый" колцентр.

  14. #2094
    Аватар для KLADOFF
    Реєстрація
    22 травень 2015
    Дописів
    954

    Типово

    Dnepr Здесь обсуждаем Фрегат, прошу не офтопить. Я говорил о примерном сравнении кол центров. Частные случаи бывают. Идеала нет .

  15. #2095

    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепр.
    Дописів
    417

    Типово

    Цитата Допис від KLADOFF Переглянути допис
    Dnepr Здесь обсуждаем Фрегат, прошу не офтопить. Я говорил о примерном сравнении кол центров. Частные случаи бывают. Идеала нет .
    ну если строго по названию, то тут они отвечать как бы на вопросы должны. Но чаще тут "Спасение утопающих, дело рук самих утопающих"
    Это все о работе фрегатовской тп
    Востаннє редагував vladl: 30.08.2015 о 11:46

  16. #2096
    Аватар для Тилимилитрямка
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    из неведомой страны
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від KLADOFF Переглянути допис
    Дык, я и спрашиваю получают ли такие звонки от Фрегат? Боюсь нет. В этом и есть боль компании
    Где-то месяц назад оставляла заявку, после которой мне перезвонили и спросили: решена ли моя проблема, есть еще какие вопросы и можно ли закрыть заявку. Была приятно удивлена. Так как проблемы с инетом возникают редко, то проверить систематичность таких реагирований не могу.

  17. #2097
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від KLADOFF Переглянути допис
    Dnepr Здесь обсуждаем Фрегат, прошу не офтопить. Я говорил о примерном сравнении кол центров. Частные случаи бывают. Идеала нет .
    Я прокомментировал ваше сравнение. И вы тут не модератор, а человек с сотней постов, не стоит указывать что и кому тут писать.

  18. #2098
    Аватар для KLADOFF
    Реєстрація
    22 травень 2015
    Дописів
    954

    Типово

    Тилимилитрямка, удивительно. Такое впечатление, что мы говорим о разных компаниях. Возможно дело в том, что домашние пользователи реже используют сеть - в сравнении с работой.

  19. #2099
    Аватар для Тилимилитрямка
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    из неведомой страны
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від KLADOFF Переглянути допис
    Тилимилитрямка, удивительно. Такое впечатление, что мы говорим о разных компаниях. Возможно дело в том, что домашние пользователи реже используют сеть - в сравнении с работой.
    Домашние пользователи бывают разные. У меня интернет выключен с 2 часов ночи до 9 утра. В остальное время активно юзаю, т.к. работаю в нем. Качеством услуги довольна - говорила это, говорю и надеюсь, буду так говорить и дальше.

  20. #2100
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Месяца три назад и у меня был случай, что я оставила заявку о поломке, а через день или два (уже не помню) мне перезвонили с Фрегата и сообщили, что инет уже работает - могу пользоваться. А потом еще через пару дней снова позвонили и спросили, всё ли в порядке, нет ли жалоб и т.п. Помню, были вот такие глаза. Хотя теперь-то я догадываюсь, кто звонил.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

Сторінка 105 з 896 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205605 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті