Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 6035, показано з 1 по 20.

Тема: Настольные игры и игротеки для любого возраста, игрушки, конструкторы, книги и др. товары.

Деревоподібний режим

  1. #1
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово Настольные игры и игротеки для любого возраста, игрушки, конструкторы, книги и др. товары.

    Здравствуйте!

    Принимаю заказы на настольные игры, игрушки, конструкторы, книги и многое другое.
    Ассортимент большой.
    Работаю с разными поставщиками и брендами (если не увидели в теме, то спрашивайте).



    По всем интересующим Вас позициям цены уточняйте, т.к.действует гибкая система скидок и спец. предложения для форумчан!

    В связи с колебанием курса валют, цены на некоторые позиции могут меняться, отличаться от цен сайта .
    Если подорожание - в большую сторону , то дополнительно уточню перед выкупом или заказов.
    Если цена снижается, оставлю за собой право выкупить без согласования.
    К сожалению причины подорожания от меня не зависят...


    Важная информация при оформлении!


    Как сделать заказ
    Spoiler Spoiler: Всё просто ;) 
    - Узнаёте стоимость интересующей игры, игрушки, книги и т.д., если всё подходит, то Вы заказываете, а я принимаю заказ
    -
    Работаю по предоплате.
    - Оформляете заказ через форму: ФОРМА ТУТ

    При заказе ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте :

    если заказ срочный, максимальный срок выполнения заказа.

    • имеет ли значение на каком языке игра (многие игры будут теперь на украинском языке


    Оплата заказа
    Spoiler Spoiler: Оплата заказа 
    Оплачивать заказ - после письма на электронную почту об оплате!
    - 100% предоплата на карту Приватбанк
    -
    Учитываем ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РАСХОДЫ: 0,5% комиссия банка, +2 грн при оплате с терминала - комиссия терминала
    -
    После оплаты отписываться в теме. Пишите время платежа, пожалуйста.


    Где и как забрать заказ

    Spoiler Spoiler: Где и как забрать заказ 


    Самовывоз:
    Офис: ул. Плеханова 18 оф. 406 (по договорённости)
    ж/м Победа 5-6
    Центр - по согласованию - ТЦ Пассаж, ТЦ Цум, ул. Короленко, ул. К. Либкнехта, Европейский площадь.


    Другие виды доставок по Днепропетровску:
    Доставка укр. почтой: +8-15 грн.
    Доставка новой почтой: по тарифам НП

    Другие виды доставок по Украине:
    Доставка новой почтой: по тарифам НП
    Доставка автолюксом: по тарифам автолюкса
    Доставка интаймом: по тарифам интайма


    Верю в приятное сотрудничество)
    И постараюсь найти вам любую понравившуюся игру/игрушку/книгу и доставить в срок!

    Связь!

    Tiegra: 099пять176071, 0684ноль8713один, 063214нольноль30 - Таня.
    Эл. адрес: [email protected]
    Скайп: teegra_z
    Вайбер: 0684087131
    Фейсбук:
    https://www.facebook.com/igrarium.com.ua/
    Инстаграм:
    https://www.instagram.com/igrarium.com.ua/
    Spoiler Spoiler: ПРО НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ КОНКУРЕНТОВ И ПОДДЕЛКИ ТОВАРА! 
    Уважаемые заказчики, гости, друзья и знакомые темки

    Часто, клиенты сообщают, что после того, как Вы спросили у меня в темке про игрушки, то другие люди Вам предлагают в личку точно такие же игрушки, но по цене ниже, часто это банальный демпинг, а бывает и подделки предлагают (уже сталкивалась с такими случаями).

    Вы можете купить их, но есть вероятность, что будет несколько но:

    1. Вам могут продать подделку;
    2. Вам могут продать с браком;
    3. Часто, эти люди предлагают купить у них игрушки, под видом того, что они помогают знакомым распродать закрывающийся магазин игрушек. Они это сообщают гостям темки и моим заказчикам на протяжении последних двух лет работы в личные сообщения.

    Гарантия с моей стороны:
    1. Работаю официально (являюсь физическим лицом предпринимателем), с официальными дистрибьюторами и представителями всех игр и товаров представленных в данной теме.
    2. Скоро появится сайт в котором будет собраны все товары, которые я предлагаю и у меня есть в продаже.

    И ещё несколько пунктов:
    1. Да, я
    гарантирую качество товаров, которые представлены!
    И, если, обнаружится брак (такое возможно в брендовых товаров от 0,5% до 2% на партию),
    то обязательно в течении 14 дней после покупки Вами товара, я обменяю товар или верну оплату. (Данный факт могут подтвердить форумчане у которых был возврат или обмен). И, да, при сохранности упаковки и самого товара (это значит, что товар не обрисован, детали не оторваны специально, упаковка имеет вид аккуратно открытой и т.д.).
    2. Также все вопросы, которые могут быть неправильно понятыми и все нюансы подобного характера, мы всегда можем решить вместе - просто договорившись.

    Всегда предоставляю скидки своим покупателям)) и постоянным клиентам, если могу привезти игрушки по ценам СП, то привожу, а если у меня заключен договор о том, что не буду демпинговать, то к счастью, я могу Вам предложить гибкую систему скидок и интересных специальных предложений, которые порадуют постоянных покупателей и новичков.

    Том 1 - предыдущая темка тут

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті