Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 253 з 302 ПершаПерша ... 153203243244245246247248249250251252253254255256257258259260261262263 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6035, показано з 5 041 по 5 060.

Тема: Настольные игры и игротеки для любого возраста, игрушки, конструкторы, книги и др. товары.

  1. #5041
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    Ой, Таня, а мне можно такую монополию? Как раз у киндера др. Коробка не очень большая, в отпуск с собой удобно?

    заберу на Победе в любое удобное время
    Я не Таня но отвечу за неё
    Заполняйте форму заказа, указывайте сроки, если они критичны.

    Единственному существенному изменению в Монополии дорожной было подвержено игровое поле. В этой версии поле сделано не из картона, а из прочной пластмассы и может складываться пополам подобно чемоданчику. Внутри сложенного поля удобно помещаются остальные детали игры. Размеры такой пластмассовой доски в разложенном виде несколько меньше обычного поля. Именно подобная компактность и делает настольную игру Монополия дорожная весьма удобной для путешествий.

    В остальном же перед вами привычная монополия, в которой нужно двигаться по полю, платить налоги, покупать недвижимость, участвовать в лотереи и, не исключено, что попадать за решетку. Теперь, если Вы захотите посоревноваться с попутчиками за звание «лучшего бизнесмена», то новая монополия всегда будет под рукой.

  2. #5042

    Реєстрація
    15 січень 2008
    Дописів
    1 004

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    уточнила.
    К сожалению, в наличии нет.
    Можем привезти на пятницу (после обеда), если оставите заказ до 11-30 четверга.
    Стоимость 275 грн

    Спасибо, форму заполнила

  3. #5043
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    Цитата Допис від Livv Переглянути допис
    Спасибо, форму заполнила
    отправила счет и уточняющий вопрос в письме.

  4. #5044
    Аватар для Елена80
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    623

    Типово

    У нас есть именно такая монополия. Поле на бумаге-самоклейке самостоятельно приклеивается на пластиковый бокс. В принципе у меня к ней нет претензий. Единственное все конечно небольшое - деньги, карточки, фишки. Домики тоже маленькие, но это даже интересно. В самой коробке нет органайзера для хранения денег и карточек, поэтому после игры все раскладываем по зип-пакетикам (есть только одно отделение по размеру как карточки, но без пакетика они разлетятся по коробочке). Деньги на мой вкус тонковаты, но за два года не очень частых игр, с ними все абсолютно нормально. В качестве игры в поездку будет то, что надо

  5. #5045
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    Цитата Допис від Елена80 Переглянути допис
    У нас есть именно такая монополия. Поле на бумаге-самоклейке самостоятельно приклеивается на пластиковый бокс. В принципе у меня к ней нет претензий. Единственное все конечно небольшое - деньги, карточки, фишки. Домики тоже маленькие, но это даже интересно. В самой коробке нет органайзера для хранения денег и карточек, поэтому после игры все раскладываем по зип-пакетикам (есть только одно отделение по размеру как карточки, но без пакетика они разлетятся по коробочке). Деньги на мой вкус тонковаты, но за два года не очень частых игр, с ними все абсолютно нормально. В качестве игры в поездку будет то, что надо
    О! Спасибо большое за отзыв

  6. #5046
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Девочки привет)))
    А подскажите, пожалуйста,присматриваю игру Каркассон - и вот смотрю их куча вариаций. А теперь вопрос - если нет базовой версии, я могу смотреть на другие? они независимы друг от друга? и на какую посоветуете обратить свое внимание. (с намеком, что если детку нашу приобщить)

  7. #5047
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від к@шеня_83 Переглянути допис
    Девочки привет)))
    А подскажите, пожалуйста,присматриваю игру Каркассон - и вот смотрю их куча вариаций. А теперь вопрос - если нет базовой версии, я могу смотреть на другие? они независимы друг от друга? и на какую посоветуете обратить свое внимание. (с намеком, что если детку нашу приобщить)
    Есть же русская локализация изд-ва Мир Хобби и немецкого изд-ва.
    Есть разные вариации, которые играются по отдельности, а есть дополнения.

    Самостоятельные игры российского издания:

    Каркассон - 453 грн
    Каркассон. Альпийские Луга - 545 грн
    Каркассон. Золотая Лихорадка - 545 грн
    Каркассон. Охотники и Собиратели (новая версия) - 591 грн
    Каркассон. Южные моря - 682 грн.

    Здесь пока дополнений нет.

    Если немецкое издание, то

    Carcassonne Original (новое издание) 675 грн - это база и самостоятельная игра

    и есть дополнение к базе:

    Carcassonne: 01 Таверны и Соборы (original new ed) 349 грн
    Carcassonne: 02 Торговцы и Строители (original new ed) 349 грн
    Carcassonne: 03 Принцесса и дракон (original new ed) 349 грн
    Carcassonne: 04 Башня (original new ed) 409 грн

    Дополнение с немецкого каркассона можно совмещать с базой русского каркассона, но только на тайлах (элементы местности) будет отличаться рубашка. Этот вопрос решается тем, что можно их перемешивать в мешочке.

  8. #5048
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Яркий и жизнерадостный интерьер в Morrision для нашей большой игротеки!





  9. #5049
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Уже в эту субботу, 25 марта, с 18:00 до 22:00 мы с нетерпением ждем Вас в гости в огромном, светлом, уютном и ярком помещении бара Моррисон — названного в честь одного из самых харизматичных фронт-менов в истории рок-музыки.

    Четыре часа захватывающего, интересного, качественного и живого общения. Это все дополняется вкусными коктейлями, ароматным кофе и чаем.



    http://www.apriori.dp.ua/places/mori...4-igrarium.htm

  10. #5050
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Девушки а подскажите пожалуйста где точно клуб Моррисон находится?
    Может получится приехать.
    Только подробно пожалуйста. потому что с Победой плохо "дружу"))))
    Ед. поняла, что надо напротив теннисных кортов выходить.
    А дальше куда?
    Вглубь что ли заходить?

  11. #5051
    Аватар для Djulie
    Реєстрація
    17 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    650

    Типово

    Цитата Допис від tiegra Переглянути допис
    Завтра меня не будет на победе в это время. Давайте тогда в центре, в пятницу. Созвонимся и я отдам Вам при встрече))
    Добрый день! Сегодня смогу примерно в 16:00 быть на Победе или около 17:00 в Центре. Мои тел. 0632845417, 0968281952, Юля

  12. #5052
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 837

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Девушки а подскажите пожалуйста где точно клуб Моррисон находится?
    Может получится приехать.
    Только подробно пожалуйста. потому что с Победой плохо "дружу"))))
    Ед. поняла, что надо напротив теннисных кортов выходить.
    А дальше куда?
    Вглубь что ли заходить?
    Набережная Победы 82.
    Моррисон - это часть развлекательного комплекса "Восход". Вход с крылечка, на котором огромная вывеска "SFERA". Bar Morrison находится на третьем этаже комплекса.

    Если ехать со стороны центра, то выходить на остановке "АТБ" напротив спортклуба восход, обходить АТБ, по правую руку метров 20-50 во двор - вход в Сферу.


    https://yandex.ua/maps/141/dnipro/?l...00%2C60.525808

  13. #5053
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Таня, спасибо за такой подробный ответ
    Очень надеюсь, что получится приехать..

  14. #5054
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Таня, спасибо за такой подробный ответ
    Очень надеюсь, что получится приехать..
    и мы надеемся, что вы приедете

  15. #5055
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від Djulie Переглянути допис
    Добрый день! Сегодня смогу примерно в 16:00 быть на Победе или около 17:00 в Центре. Мои тел. 0632845417, 0968281952, Юля
    Юля, здравствуйте!
    Мои контакты - 0684087131, 0995176071 - я на Чкалова, позвоните минут за 20 и договоримся о встрече.
    Я не вижу от Вас оплаты. Вы оплачивали?

  16. #5056
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Таня, спасибо за такой подробный ответ
    Очень надеюсь, что получится приехать..
    А давай ? Ждём тебя .

  17. #5057

    Реєстрація
    17 січень 2009
    Дописів
    2 689

    Типово

    Таня, добрый день! У нас хомяк зверски растерзал книжку с заданиями к Викингам Смарт геймс(. В инет магазинах могут помочь в таких случаях если игра куплена у них. Наша игра куплена у Вас) (не мной), можно ли достать книжечку отдельно без игры?

  18. #5058
    Аватар для Djulie
    Реєстрація
    17 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    650

    Типово

    Цитата Допис від tiegra Переглянути допис
    Юля, здравствуйте!
    Мои контакты - 0684087131, 0995176071 - я на Чкалова, позвоните минут за 20 и договоримся о встрече.
    Я не вижу от Вас оплаты. Вы оплачивали?
    Прошу прощения, у меня изменились обстоятельства, не смогу к Вам попасть сегодня((( Извините что морочу Вам голову.

  19. #5059
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від chiara Переглянути допис
    Таня, добрый день! У нас хомяк зверски растерзал книжку с заданиями к Викингам Смарт геймс(. В инет магазинах могут помочь в таких случаях если игра куплена у них. Наша игра куплена у Вас) (не мной), можно ли достать книжечку отдельно без игры?
    Добрый день, Евгения!

    Да, в интернет-магазинах, если игра поставляется с браком или без инструкции, то инструкция отдельно высылается или игра заменяется.
    К сожалению, отдельных книжечек в моей темке на форуме нет, да и в интернет-магазине, который я только запускаю пока что тоже нет .

    Т.к. я работаю официально, то в этой темке также есть возврат, в случае брака, замена отдельных деталей или добавление инструкции, если её нет. И это прописано и реализовано во всех обращениях . Я так понимаю, что игра была поставлена с целой инструкцией, правильно? Напомните, когда Вы покупали её и заполняли ли Вы форму, именно для этой игры?

    Но такой опыт с хомяком и съеденной им же инструкцией у меня впервые . Я постараюсь Вам помочь и уже написала письмо дистрибьютору, жду ответ , если у них есть лишние инструкции, или со склада брака игрушек возможно достать инструкцию, то тогда мы этот вопрос решим.
    У меня, к сожалению отдельных книжечек нет и они не поставляются в отдельных экземплярах.

    Евгения, поделитесь Вашим опытом, какие из инет-магазинов могут помочь в таких случаях? Интересная новая информация, хочу проанализировать и обдумать !
    Заранее благодарю Вас!

  20. #5060
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від Djulie Переглянути допис
    Прошу прощения, у меня изменились обстоятельства, не смогу к Вам попасть сегодня((( Извините что морочу Вам голову.

    Юля, поняла! Уточните, пожалуйста, Вы будете забирать игру и когда?

Сторінка 253 з 302 ПершаПерша ... 153203243244245246247248249250251252253254255256257258259260261262263 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті