Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 90 з 302 ПершаПерша ... 408081828384858687888990919293949596979899100140190 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6035, показано з 1 781 по 1 800.

Тема: Настольные игры и игротеки для любого возраста, игрушки, конструкторы, книги и др. товары.

  1. #1781
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Настольная игра-головоломка Перекресток
    В наличии!



    Тип игры: логическая, стратегическая, для одного, головоломка, внимание
    Количество игроков: 1.
    Возраст игроков: от 8 лет и старше.
    Время игры: 15-20 минут.
    Состав игры: 24 элемента дороги с закреплёнными машинками, буклет заданий с инструкциями и решениями на русском языке, коробка.
    Размер коробки: 22 х 22 х 5 см.
    Вес игры: 358 г.
    Издатель: Popular Playthings
    Описание

    Добро пожаловать на Перекресток, дорожную головоломку для сообразительных водителей всех возрастов! Постройте дороги так, чтобы цвета передних и задних частей машин совпадали. Буклет заданий содержит иллюстрации 30-ти различных схем дорог, которые вы должны проложить при помощи заданного набора элементов головоломки. Для каждого задания (кроме номера 30) один или два участка дороги уже установлены на свои места и задают начальное направление движения.


  2. #1782
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Настольная игра-головоломка Сырные мышки
    В наличии!


    Тип игры: логическая, стратегическая, для одного, головоломка, внимание
    Количество игроков: 1.
    Возраст игроков: от 8 лет и старше.
    Время игры: 15-20 минут.
    Состав игры: 24 элемента дороги с закреплёнными машинками, буклет заданий с инструкциями и решениями на русском языке, коробка.
    Размер коробки: 22 х 22 х 5 см.
    Вес игры: 358 г.
    Издатель: Popular Playthings



    Описание

    Вас приветствуют Сырные мышки! Ужин кончился, все разошлись, значит теперь время для мышек, которые будут веселиться до утра! Выберите одно задание из буклета и расставьте кусочки сыра так, чтобы все хвостики мышек смотрели вверх, как указано в иллюстрации задания. Вам нужно перекатывать по тарелке кусочки сыра, пока мордочки всех мышек не будут смотреть вверх.


  3. #1783
    Аватар для NataTusya
    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    241

    Типово

    Цитата Допис від tiegra Переглянути допис
    Добрый вечер, ещё раз. Сделаю и напишу в личку с ценами



    Мне пришло письмо от поставщика, что с понедельника будет свежий прайс с остатками и наличием. Я смогу Вам написать в личку точные цены и 100% наличие. Т.к. по последним остаткам на сегодня "нет в наличии"
    Хорошо

  4. #1784
    Аватар для *Еленка*
    Реєстрація
    05 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, центр
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від tiegra Переглянути допис
    Раскраска антистресс Чудесный сад и Волшебный лес! Известная во всём мире есть и у нас в Украине! Совсем рядышком с Вами!
    В наличии!















    Велика розмальовка з цифрами!



    Описание:

    Автор: Содомка Мартін
    Переклад: Савченко Тетяна
    Ілюстрації: Содомка Мартін
    Серія: Книги з кольоровими ілюстраціями
    Рік видання:2015 p.
    Обкладинка:Тверда
    Вік:6+
    К-ть сторінок:60

    Добрый вечер! Можно цены?

  5. #1785
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від *Еленка* Переглянути допис
    Добрый вечер! Можно цены?
    Здравствуйте!
    Сад и лес по 80 грн.
    С цифрами = 85 грн

  6. #1786
    Аватар для Margota
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    764

    Типово

    Цитата Допис від tiegra Переглянути допис
    Мне пришло письмо от поставщика, что с понедельника будет свежий прайс с остатками и наличием. Я смогу Вам написать в личку точные цены и 100% наличие. Т.к. по последним остаткам на сегодня "нет в наличии"
    Тогда жду письма с понедельника. Я пока смотрела ссылки на игры и потерялась в них)))
    Все будет так, как надо, даже если будет иначе.

  7. #1787
    Аватар для Sannn
    Реєстрація
    22 червень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 034

    Типово

    Таня,а можно я ещё поспрашиваю? головоломка или игра или не знаю что.. для мальчика 12 лет,но чтобы он мог заниматься один(не всегда есть компания)..может что-то есть,а то всего так у Вас много , и сразу спрошу стоимость- мышки в сыре головоломка.спасибо!!
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=307348 Подарки на все праздники..Петриковская роспись с душой

  8. #1788
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від Margota Переглянути допис
    Тогда жду письма с понедельника. Я пока смотрела ссылки на игры и потерялась в них)))

    А это еще не все ссылки. Всё не успеваю до конца довести ссылки и заодно сайт сделать, чтобы удобно было )).

    Спрашивайте, буду делать подборочку ещё одной девушке, сделаю и Вам .
    Пишите кому, сколько лет, можно написать, какие предпочтения, диапазон цен из серии "до" .

  9. #1789
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від Sannn Переглянути допис
    Таня,а можно я ещё поспрашиваю? головоломка или игра или не знаю что.. для мальчика 12 лет,но чтобы он мог заниматься один(не всегда есть компания)..может что-то есть,а то всего так у Вас много , и сразу спрошу стоимость- мышки в сыре головоломка.спасибо!!
    Спрашивайте на здоровье
    Я отвечу на все вопросы, только не всегда сразу
    Удобно будет, если подборки я сейчас начну делать и заодно и Вам, но до конца и до ума смогу довести уже завтра после обеда и опубликовать, т.к. рано утром уезжать, а потом отправлять посылки и ещё детёныша на занятия отвести.

    Мышки в сыре, я вам сейчас напишу цену в личку .

    P.S. Я набросала ссылочек в личку, но там без скидок цены.

    Я когда сделаю подборку, то напишу цены

  10. #1790
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від Margota Переглянути допис
    Тогда жду письма с понедельника. Я пока смотрела ссылки на игры и потерялась в них)))

    Таки ещё есть с одним пистолетом, а по остальным с понедельника

  11. #1791
    Аватар для Sannn
    Реєстрація
    22 червень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 034

    Типово

    Цитата Допис від tiegra Переглянути допис
    Спрашивайте на здоровье
    Я отвечу на все вопросы, только не всегда сразу
    Удобно будет, если подборки я сейчас начну делать и заодно и Вам, но до конца и до ума смогу довести уже завтра после обеда и опубликовать, т.к. рано утром уезжать, а потом отправлять посылки и ещё детёныша на занятия отвести.

    Мышки в сыре, я вам сейчас напишу цену в личку
    Мне не срочно,могу ждать дни)
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=307348 Подарки на все праздники..Петриковская роспись с душой

  12. #1792
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від Sannn Переглянути допис
    Мне не срочно,могу ждать дни)
    Ну, дни совсем не надо, постараюсь всё сделать в самое ближайшее время
    Я набросала ссылочек в личку, но там без скидок цены.

    Я когда сделаю подборку, то напишу цены

  13. #1793
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    В наличии игра для компании Мотылёк-Читерок Mogel Motte


    Тип: игра для компании, карточная игра
    Издатель: Drei Magier Spiele (Германия)
    Время игры: от 15 до 25 минут
    Кол-во игроков: 3-5 игроков
    Возраст: от 7 лет
    Язык: языконезависимая





    В настольной игре “Mogel Motte” (Мотылек-Читерок) участники пытаются как можно быстрее избавиться от карт в своих руках, скидывая их в стопку сброса по специальным правилам. Но кроме этого, в отличие от множества других карточных игр, вы можете делать это абсолютно любым способом, на который у вас хватит фантазии! Скидывайте карты под стол, прячьте из в рукавах или выкидывайте за спину. Рано или поздно вам придется прибегнуть к одному из этих способов, так как от карт назойливых мотыльков можно избавиться только в обход основным правилам. Главное, чтобы вас за этим делом не застукал суровый жук-надсмотрщик, роль которого по очереди выполняют игроки.


    Подготовка к игре не занимает много времени. Перетасуйте все карты, кроме жука-надзирателя. Раздайте каждому участнику по восемь карт, оставшуюся часть колоды положите в центр стола. Откройте верхнюю карту из колоды, начав сброс. Самый старший игрок получает карту жука-надзирателя и начинает игру. В свой ход вы должны сбросить с руки карту, число на которой на единицу больше или меньше числа на лежащей сверху стопки сброса карты. Если у вас нет подходящей карты, то вы берете еще одну карту из колоды. Затем ход переходит к следующему участнику. В игре победит тот, кто первым избавиться от всех своих карт.


    Но избавляться от карт, просто скидывая их в стопку сброса - совсем не весело. Гораздо интереснее делать так, чтобы ваши карты исчезали более изощренными способами. Например, никто не запрещает вам скинуть карту под стол, запихнуть их за шиворот, подложить под мягкое место... Как говорится, все методы хороши. Причем от специальных карт с мотыльками можно избавится только одним из таких способов. (Скидывать в стопку сброса или передавать их другим игрокам под каким-либо предлогом строго запрещено!) Главное, чтобы ваши действия не попали в поле зрения жука надзирателя. Если вы действовали не достаточно ловко, то за это получите штрафную карту, и теперь роль наблюдателя за другими игроками перейдет к вам. Если же надзиратель ошибся, то он сам берет штрафную карту из колоды.


    Помимо обычных карт с цифрами и мотыльками, в колоде вы найдете несколько видов карт действий. Будучи добавленной в сброс, такая карта требует от игроков выполнить определенные действия. Например, скинув карту с хитрым пауком вы можете вежливо подарить любому другому участнику еще одну карту из своей руки. Тот, кто последним прихлопнет москита, получит по одной карте от других игроков. Вредный таракан позволит скинуть еще одну карту с таким же числом, а работяга-муравей принесет еще по одной карте каждому участнику. Карты действий играются по обычным правилам. Но мы то знаем, что все это для отвода глаз. Ведь каждая такая карта - это еще и отличный повод незаметно избавиться от очередного мотылька, или любой другой карты, одним из не самых честных способов.


    Содержание настольной “Mogel Motte” (Мотылек-Читерок):
    – 20 карт действий
    – 43 числовые карты
    – 8 карт мотыльков
    – 1 карта жука надсмотрщика
    – Правила игры

  14. #1794
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Важная информация про заказы и раздачи!


    В связи с предновогодними праздниками и желанием многих, чтобы заказать игры, игрушки и другие товары, я приняла решение, что заказы теперь буду делать 2 раза в неделю - вторник и четверг.
    Соответственно приезжать будет в среду и в пятницу. Чем ближе к новому году, тем больше возможны задержки игрушек в поставках и игр на 1-3 дня (ажиотаж), учитывайте данный факт, пожалуйста и просчитывайте заранее информацию о том, когда вы хотите получить заказ.

    Я максимально буду стараться делать подборки всем желающим и параллельно буду сохранять данные подборки в пост №6 сейчас там мало, но там будет больше. Выглядеть это будет так:
    Вопрос форумчан и мой ответ на их вопрос. Это облегчит задачу мне и Вам . Также будет улучшаться и добавляться информация в пост №5 популярные игры и в пост №3 наличие на сегодня. Возможно чуть позже поменяю местами посты и обязательно сообщу об этом.


    Заказы в предновогодний период до 29.12.2015 и потом продаю только то, что останется в наличии.

    Также информация по раздачам.

    Я планирую добавить раздачи, если собираться будет больше от 3-х желающих на Левом берегу. Для того, чтобы идеально было всем, то это будет угол Калиновой и пр. Правды по субботам во второй половине дня. Время сообщу отдельно.
    Также, например, если 2 и больше клиентов живут на Левобережном и больше никто из других ж/м Левого берега не заказывал, то подъеду к Каравану (время буд сообщать заранее, я пока ещё не распланировала, т.к. у моей дочери в субботу с утра и до обеда занятия.

    Также, я хочу добавить раздачи Тополь, Билла, пл. Островского или р-н ж/д Вокзала, ТЦ Апполо. А также у меня часто заказывает, как с форума, так и с других сайтов Сокол - если будет больше 2-х желающих, то подвезу. И Красный Камень, Коммунар и Парус, т.к. я без машины и живу в другом конце города, то это сложно, потому могу к Вокзалу или если соберётся от 4-х желающих, то приеду.

    Сообщаю и напоминаю, что я по выходным заезжаю на ж/м Солнечный и бываю в районе пр. Петровского, пр. Металлургов, потому могу захватить с собой туда, но опять же учитывайте временной интервал.

    Если Вам нужен заказ СРОЧНО и он есть В наличии или я могу закать сегодня и завтра он приедет, то забрать можно самовывозом с Победы 6.


    Я буду очень благодарна, если Вы выскажите пожелания про раздачи.

    И ещё по городу возможны отправки:

    Новой почтой от 16 грн
    Укрпочтой от 4 грн
    Автолюксом по тарифам службы.

  15. #1795
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Доступна к заказу настольная игра-головоломка Сокровища Фараона




    Тип игры: логическая, стратегическая, для одного, головоломка
    Количество игроков: 1.
    Возраст игроков: от 8 лет и старше.
    Время игры: 15-20 минут.
    Состав игры: прозрачное игровое поле-таблица, кубик-ключ, буклет с 50 заданиями 4 уровней сложности, инструкциями и решениями, удобный мешочек для хранения и транспортировки игры, коробка.
    Издатель: Popular Playthings

    Описание

    Настольная игра-головоломка Сокровища фараона бросает вызов вашему пространственному воображению! Если хотите найти тайный путь к сокровищнице, перекатывайте кубик с квадрата на квадрат так, чтобы цвета граней кубика всегда совпадали с цветом квадрата под ним. На начальных уровнях сложности тупиковые маршруты кубика достаточно короткие: можно вернуться к “развилке” и попробовать другой вариант; но чем дальше – тем тяжелее удерживать в голове всю последовательность совершённых действий. В особо трудных случаях можно заглянуть в схему решения.


  16. #1796
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Доступна к заказу!
    Ц
    ветовой код (Колір Код)









    Тип: Логическая, игра для одного
    Производитель: Smart (Бельгия)
    Кол-во игроков: 1 человек
    Продолжительность игры: от 15 мин
    Возраст участников: от 5 лет
    Язык: Украинский


    Настольная игра-головоломка "Колір Код" - благодаря которой ребенок развивает память, тренирует пространственное мышление и навыки комбинирования. Игра содержит 100 интересных заданий, по которым ребенок должен составлять разные сложные фигуры при помощи прозрачных рамок с разноцветными простыми фигурами. Если задача для вас покажется слишком сложной, комплект игры включает в себя ответы.





  17. #1797
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Доступна к заказу.
    Настольная игра - Соображарий









    Издатель: Hobby World
    Продолжительность игры: от 10 минут
    Количество игроков: от 2 до 10 человек
    Возраст: от 7 лет
    Материал: картон
    Язык: Русский
    Размер коробки: 197x105x37 мм
    Размер карт: 56x87 мм


    Сколько профессий на букву «М» вы можете вспомнить за минуту? Кто назовёт самое длинное имя на «И» или самое короткое название напитка на «Р»? Кто первым вспомнит любую вещь дешевле 100 рублей или предмет, который можно встретить в поездке… допустим, на «Ц»? Необходимо соображать скорее, иначе вас опередят оппоненты.


    Каждый ход вы будете тянуть из колоды карты букв и категорий — а потом проявлять чудеса реакции и скорости, пытаясь первым вспомнить слово, соответствующее заданию. Для победы в этой игре Вам необязательно быть самым эрудированным — нужно просто быстрее всех соображать!


    Комплектация настольной игры "Соображарий":


    60 карт категорий
    52 карты букв
    Правила игры

    Следующие заказы на игры буду делать 10.11.2015 и 12.11.2015

  18. #1798
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Акция!!!
    195 грн.


    Прекрасные принцессы пони Pony Royale в наличии и под заказ!

    Бренд Pony Royale был создан компанией Razor в 2012 году. Серия прекрасных пони-принцесс создала «новую» линию в категории кукол. Всего было создано 12 пони-красавиц с необычными нарядами и шикарными гривами. В каждом наборе Вы найдете: дополнительный набор гривы и хвостика другого цвета, расческу, попону, седло, юбочку и, конечно же, корону.

    В основе бренда Pony Royale лежит сказочная предыстория, которая приглашает девочек представить себя принцессами, заботящимися о своих пони. Ваша маленькая принцесса сможет сама создавать сказочные образы для пони, комбинируя различные наборы локонов. Такая игра прекрасно развивает у малышек воображение и чувство прекрасного.

    Однажды в волшебном лесу родились 12 прекрасных пони-принцесс с магическим камнем на голове. Каждый камень соответствует месяцу рождения пони и наделяет их исключительным стилем.

    Очаровательные пони-принцессы – чудесный подарок для девочки! В каждом наборе с пони Вы найдете: дополнительный набор гривы и хвостика другого цвета, расческу, попону, седло, юбочку и, конечно же, корону. Маленькие принцессы смогут сами создавать сказочные образы для пони, комбинируя различные наборы локонов. Такая игра прекрасно развивает у малышек воображение и чувство прекрасного.
    1.2.3.
    4.5.6.
    7.8.9.
    10.11.12.
    Размер игрушки: 15смх13см Длинна гривы: 13см
    Длинна хвоста: 12см

    1.Пони-принцесса "Бриллиант" арт.: 30033200
    2.Пони-принцесса "Брук" арт.: 30033234
    3. Пони-принцесса "Гармония" арт.: 30033261
    4. Пони-принцесса "Лаванда" арт.: 30033251
    5.Пони-принцесса "Лили" арт.: 30033250
    6.Пони-принцесса "Небесная" арт.: 30033240
    7. Пони-принцесса "Роза" арт.: 30033259
    8. Пони-принцесса "Росинка" арт.: 30033247
    9. Пони-принцесса "Рубин" арт.: 30033260
    10. Пони-принцесса "Сиенна" арт.: 30033230
    11.Пони-принцесса "Солнечный луч" арт.: 30033270
    12. Пони-принцесса "Таинственная" арт.: 30033245

  19. #1799
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Dobble (Доббл или Spot It!)
    В наличии!


    5 игр в одной коробочке!

    Дракон, карандаш, иглу, якорь и котенок - что между ними может быть общего? Думаете ничего? Сейчас мы докажем вам, что это совсем не так. Возможно, по отдельности они ничем не примечательны, но будучи объединенными эти предметы создают вокруг себя атмосферу яркого праздника, наполненного азарта, радости и веселья. Как именно, спросите вы? Садитесь за стол, сейчас мы все расскажем и покажем. Но предупреждаем: один раз попробовав, вы уже не сможете остановиться...



    Тип: Для вечеринок, праздников и веселых посиделок
    Издатель: Asmodee (Франция)
    Время игры: от 15 до 30 минут
    Кол-во игроков: 2 - 8 игроков
    Возраст: от 6 лет
    Язык: русский
    Правила игры предлагают 5 различных видов мини-соревнований, каждое из которых занимает не более 5-10 минут. Например, вы можете выложить колоду в центр стола и раздать каждому игроку по одной карточке. После чего игроки открывают полученные карточки и пытаются определить дублирующийся на верхней карте лежащей в центре колоды символ. Игрок, которому удастся сделать это раньше всех, забирает себе карту. Как только колода заканчивается, побеждает участник собравший наибольшее количество карт. Кроме этого есть мини-игры, где карты наоборот сбрасывают или даже подкидываются друг другу. Конечно, вы можете сыграть одну партию и отложить игру. Но мы гарантируем, что единожды разложив ее на столе вы уже не сможете остановиться пока не сыграете более дюжины партий. В этом случае издатель предлагает использовать систему рейтингов, из игры в игру отслеживающую результаты ваших партий.

  20. #1800
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Доступна к заказу игра - «Мистериум»
    Следующие заказы на игры буду делать 10.11.2015 и 12.11.2015









    «Мистериум» — это кооперативная настольная игра для 2–7 игроков. Один из игроков берёт на себя роль призрака, который живёт в покинутом особняке. Остальные игроки — это экстрасенсы, специально приглашенные новым хозяином этого старого поместья. Им предстоит разгадать тайну особняка и принести покой в его стены: ночью в этом мистическом месте всех преследуют очень загадочные сны.


    Согласно старой легенде, призрак — это душа бывшего владельца особняка. Более ста лет назад он понес наказание за совершение преступления. Ходили слухи, что человек был обвинён по ошибке. Теперь, проникая в сны постояльцев, призрак пытается рассказать им о том, что тогда происходило в поместье. Экстрасенсы должны восстановить картину событий того дня. Тем самым они помогут призраку разоблачить истинного преступника. В случае успеха экстрасенсы запишут на свой счет очередную победу и, конечно же, получат финансовое вознаграждение от нового владельца особняка. А призрак, в свою очередь, навеки получит покой и покинет поместье.


    Времени для разгадки тайны совсем немного: лишь семь дней…


    Тип: Семейная игра
    Издатель: IGAMES (Украина)
    Время игры: от 30 до 45 минут
    Кол-во игроков: 2-7 игроков
    Возраст: от 10 лет
    Язык: языконезависимая
    Правила игры: украинский / русский


    Компоненты игры:


    84 карты снов
    54 карты экстрасенсов
    54 карты призрака
    6 магических шаров
    12 жетонов экстрасенсов
    планшет календаря
    фишка дня недели

Сторінка 90 з 302 ПершаПерша ... 408081828384858687888990919293949596979899100140190 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті