Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
в советчице хтось психанул ))

Всем привет! Правильная тема! Как поставщик могу сказать прямо - я хронически не перевариваю всяких ОСП (организаторов сов. пок.)! Это не продавцы, это реально ОСП шоу)).
У меня есть не один оптовый инет-магазин и я не отпускаю товар этим ОСП. Эти ОСП тупо выносят мозг! Они думают, что кроме них никто ничего не покупает, что товар не может дорожать, что товар у поставщика никогда не заканчивается и т.д. Как только прошу у них документы по ЧП они сразу теряются, а после начинают в инете где только можно писать всякую ерунду про сайт, типа (сайт развод, не покупайте там).
На самом деле ОСП это прыщщщщщь на прекрасном лице торговли, и этот прыщщщщщь нужно выдавить! Я к примеру плачу налоги, аренду, зарплату, а эти ОСП ничего не платят и только убиваю рынок. Убивают живые магазины, нормальные инет-магазины, мешают просто людям работать. Эти ОСП сами ничего не зарабатывают и нормальным людям работать не дают. Что это за заработок с 1000 грн. под 5% = 50 грн. дохода, сколько нужно продавать, чтобы заработать хотя бы 2000 грн. чистыми. Тут многие пишут на обороте заработать можно. Ну да можно, но не под 5 или 10%. Я вот психану и дам команду своим менеджерам создать аккаунты на Кидстафе и выложить месяца так на два товар в розницу по оптовым ценам (по тем ценам по которым покупают ОСП), ну или -5% от тех цен по которым они покупают. И на этом лавочка со всякими ОСП и СП быстренько прикроется.
Уважаемые поставщики, призываю всех на борьбу с ОСП. Хватит отпускать этим ОСП прыщщщщщам товар. Давайте дадим нормальным людям, нормально работать! Вспомните про своих оптовиков и про живые магазины которые у Вас покупают товар и терпят убытки из за этих ОСП. Поддержим живые магазины!
Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
из того же обсуждения
"на кидстаффе есть определенный тип продавцов - помадочницы, которые работают на голом энтузиазме. Этот вид особо почитаем и нежно любим покупателями - холявочницами."


"Кидстаф конечно самый уникальный форум,только тут покупатели если увидят товар на 1 гривну дешевле готовы ехать на другой конец города,выносить мозг отправкой за 5 грн укрпочтой, и не больше! Оскорблять если по их мнению товар слишком дорогой,или слишком дешевый ,а продавцы продавать бу белье, делать наценку 5 грн на паре колгот чтоб сделать оборот,и при этом стоптав не одну пару обуви чтобы отнести это все к метро/ближайшему магазину недалеко от дома покупателя/на укрпочте проторчать часок,прекрасная работа! Дорогие товары тут не продаются,тут все хотят купить за 3 копейки и много и только качественное,и чтоб доставка на край географии стоила не больше 5 грн, только на кидстафе могут ночью просить в долг по 1 памперсу, продавать нижнее белье б/у и обувь с латками по 3 копейки. Это чудесная страна под названием Кидстаф! больше нигде не видела"
Это даа, а еще потом претензии пишут в ЛС-типа ого Вы 100грн на сумке заработали(грязными, упустим подробноти всех доставок и т.д.)!
Только кому интересно-сколько работы было проделано-сколько продаж для получения льгот от поставщикоВ, и .д.(

ДА УЖ, О НАБОЛЕВШЕМ(((