Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 14 ПершаПерша 1234567891011121314 ОстанняОстання
Всього знайдено 278, показано з 141 по 160.

Тема: Флудилка СПшника том6

  1. #141
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Девочки, а какой процент вы начисляете за товары из наличия оплаченные не вовремя?
    Сколько читала условий, обычно пишут: "Держу бронь сутки (трое и т.д.)" потом вещь снова в свободной продаже.

  2. #142
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Девочки, а какой процент вы начисляете за товары из наличия оплаченные не вовремя?
    Сколько читала условий, обычно пишут: "Держу бронь сутки (трое и т.д.)" потом вещь снова в свободной продаже.
    никакой... держу бронь неделю, потом просто заказ отменяю
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  3. #143
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    никакой... держу бронь неделю, потом просто заказ отменяю
    понятно, спасибо!
    Просто хочу взгляд со стороны, так сказать.
    Я сделала заказ в теме, оплатила, приехал, ждал еще один.
    Потом сделала второй заказ, наполовину он состоял из товара, который в наличии у хозяйки темы.
    И пропала ) Не было доступа к инету 2 недели. Потом захожу, а у меня насчитана пеня 25% за заказ, в т.ч. из наличия. Вот этот момент мне непонятен.
    25% за просроченную оплату по заказу, который выкупался в этот период - да, ничего против не имею (ну кроме того, что условия темы меняются по несколько раз и когда приходит сообщения на оплату, об этих нюансах ни слова).
    Но на заказ из наличия насчитывать процент, зная, что у меня есть оплаченный и не забранный заказ (т.е. я вернусь в любом случае), осадочек остался.

  4. #144
    Аватар для марунька
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    25 193

    Типово

    Девочки, кто может посоветовать толкового seo оптимизатора? Хотелось бы сотрудничать с одним и длительный период...
    Репетитор по математике. Онлайн занятия. 5-11 классы
    Белье для всей семьи, термобелье - КЕЙ, АТЛАНТИК, KLEO и др

  5. #145
    !!!
    Guest

    Типово

    девочки привет
    может тото сталкивался
    нужна справка с места работы на визу
    напишите в личку если есть такая возможность или телефончик кто делает
    заранее благодарю

  6. #146
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від sabrina1 Переглянути допис
    Укрпочта подорожала примерно на 20%
    заметила, что вроде больше сейчас стало!
    а есть где-то расписанные стоимости укрпочты?

  7. #147
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    девочки, зацените, это сделало мой вечер ))


  8. #148
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    [QUOTE=Mam_tay;30836302]девочки, зацените, это сделало мой вечер ))

    супер!
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  9. #149

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Опытные СПшницы, подскажите, пожалуйста, каким перевозчиком дешевле всего доставить канцтовары? Новая почта, Автолюкс или Деливери? На сайтах рассчитать не получается, т.к. я даже приблизительно не знаю вес и габариты груза.

  10. #150
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Опытные СПшницы, подскажите, пожалуйста, каким перевозчиком дешевле всего доставить канцтовары? Новая почта, Автолюкс или Деливери? На сайтах рассчитать не получается, т.к. я даже приблизительно не знаю вес и габариты груза.
    Привет!
    ну вот смотри - закажешь ты Автолюксом или Деливири. Но добираться к ним на ближайший склад тебе приедется на транспорте ( стоимость проезда, бензин ) + стоимость потраченного на это время ( это самое дорогое у любого человека, я считаю) .
    И в чем выгода? Этими службами выгодно пользоваться, только тем, кто или заказыает по несколько сот кг или находится недалеко от них.

    Из более распространенных дешевле Новой почты Интайм . Мист Экспресс еще чуть дешевле.

    Новая почта - самая дорогая.
    Укрпочта - самая дешевая.

    Канцтовары с таким же успехом поехать в Канцлер или на Фрунзе купить и не заморачиваться.
    Востаннє редагував Левобережная: 14.08.2015 о 22:23

  11. #151

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    закажешь ты Автолюксом или Деливири. Но добираться к ним на ближайший склад тебе приедется на транспорте ( стоимость проезда, бензин ) + стоимость потраченного на это время ( это самое дорогое у любого человека, я считаю)
    Привет! В том-то и дело, что склады Деливери и Автолюкса находятся достаточно удобно для меня: до Автолюкса три небольших остановки трамвая, а склад Деливери находится на расстоянии квартала от тренировки, куда мы ходим трижды в неделю. Т.е. ни времени особо тратить не нужно, ни денег на проезд. Именно поэтому я и задумалась о них. Но! Если разница в стоимости доставки будет порядка 10 грн, то, конечно, овчинка выделки не стОит.
    Из более распространенных дешевле Новой почты Интайм . Мист Экспресс еще чуть дешевле. Укрпочта - самая дешевая.
    К сожалению, этих перевозчиков у отправителя нет. А Интайм мне был бы выгодней всего, т.к. их склад находится как раз напротив.
    Канцтовары с таким же успехом поехать в Канцлер или на Фрунзе купить и не заморачиваться.
    Не получится, т.к. там нет того, что мне нужно. К тому же, чтобы съездить в Канцлер, нужно тоже потратить и время (намного больше!), и деньги. Причём, в Канцлере даже с 10%-й скидкой многие позиции дороже, чем там, где я беру.

    Мне нужно знать хотя бы приблизительно, какая разница в цене доставки будет у разных перевозчиков (заказ на 650 грн, но, возможно, будет еще немного дороже, но ни веса, ни габаритов я не знаю). Я сейчас работаю только с Новой почтой (из перечисленных перевозчиков), но у нас товар очень лёгкий и негабаритный - доставка даже в самые отдалённые районы Украины стоит всегда 25 грн. Поэтому мне трудно предположить, во сколько обойдётся доставка канцтоваров.

  12. #152
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Привет! В том-то и дело, что склады Деливери и Автолюкса находятся достаточно удобно для меня: до Автолюкса три небольших остановки трамвая, а склад Деливери находится на расстоянии квартала от тренировки, куда мы ходим трижды в неделю. Т.е. ни времени особо тратить не нужно, ни денег на проезд. Именно поэтому я и задумалась о них. Но! Если разница в стоимости доставки будет порядка 10 грн, то, конечно, овчинка выделки не стОит.

    К сожалению, этих перевозчиков у отправителя нет. А Интайм мне был бы выгодней всего, т.к. их склад находится как раз напротив.

    Не получится, т.к. там нет того, что мне нужно. К тому же, чтобы съездить в Канцлер, нужно тоже потратить и время (намного больше!), и деньги. Причём, в Канцлере даже с 10%-й скидкой многие позиции дороже, чем там, где я беру.

    Мне нужно знать хотя бы приблизительно, какая разница в цене доставки будет у разных перевозчиков (заказ на 650 грн, но, возможно, будет еще немного дороже, но ни веса, ни габаритов я не знаю). Я сейчас работаю только с Новой почтой (из перечисленных перевозчиков), но у нас товар очень лёгкий и негабаритный - доставка даже в самые отдалённые районы Украины стоит всегда 25 грн. Поэтому мне трудно предположить, во сколько обойдётся доставка канцтоваров.
    Заказывай Деливери

  13. #153
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Заказывай Деливери
    ну и зачем? Ну я имею в виду зачем советовать что то, если совет то в принципе не нужен.
    Ты перечитай сначал - если осилишь, конечно)) сначала спрашивают совета - чем выгодней Новая почта, Автолюкс или Деливери?
    я как дура отвечаю, а там затем следует

    К сожалению, этих перевозчиков у отправителя нет. А Интайм мне был бы выгодней всего, т.к. их склад находится как раз напротив. Нет, Карл!!!
    Спрашивается, если поставщик с ними даже не работает нах было спрашивать про них и подробно рассказывать сколько времени ей к ним добираться и сколько раз в неделю ходит в спортзал И в итоге этот весь поток сознания заканчивается, тем, что
    Мне нужно знать хотя бы приблизительно, какая разница в цене доставки будет у разных перевозчиков (заказ на 650 грн, но, возможно, будет еще немного дороже, но ни веса, ни габаритов я не знаю).
    Вот чем мы можем помочь, если выдается куча абсолютно бесполезной информации , без какой либо логической связи. Ну откуда мы то можем знать какая разница в цене будет её заказа на 650 грн?

    У меня сложилось впечатление, что это просто человек зашел сам себе ото что в голове крутится законспектировать.

  14. #154
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    ну и зачем? Ну я имею в виду зачем советовать что то, если совет то в принципе не нужен.
    Ты перечитай сначал - если осилишь, конечно)) сначала спрашивают совета - чем выгодней Новая почта, Автолюкс или Деливери?
    я как дура отвечаю, а там затем следует

    К сожалению, этих перевозчиков у отправителя нет. А Интайм мне был бы выгодней всего, т.к. их склад находится как раз напротив. Нет, Карл!!!
    Спрашивается, если поставщик с ними даже не работает нах было спрашивать про них и подробно рассказывать сколько времени ей к ним добираться и сколько раз в неделю ходит в спортзал И в итоге этот весь поток сознания заканчивается, тем, что
    Мне нужно знать хотя бы приблизительно, какая разница в цене доставки будет у разных перевозчиков (заказ на 650 грн, но, возможно, будет еще немного дороже, но ни веса, ни габаритов я не знаю).
    Вот чем мы можем помочь, если выдается куча абсолютно бесполезной информации , без какой либо логической связи. Ну откуда мы то можем знать какая разница в цене будет её заказа на 650 грн?

    У меня сложилось впечатление, что это просто человек зашел сам себе ото что в голове крутится законспектировать.
    Каждый видит то, что хочет видеть

    Я увидел, вот так

    Левобережная - Из более распространенных дешевле Новой почты Интайм . Мист Экспресс еще чуть дешевле. Укрпочта - самая дешевая.
    Дейнерис - К сожалению, этих перевозчиков у отправителя нет. А Интайм мне был бы выгодней всего, т.к. их склад находится как раз напротив.

  15. #155
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    при пересылке маленьких посылок нет разницы интайм или новая почта, почти одинаково, чуть дешевле интайм, если он ближе, то что тут думать...Чем больше посылка, тем выгоднее интайм по сравнению с новой почтой.

  16. #156
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Каждый видит то, что хочет видеть

    Я увидел, вот так

    Левобережная - Из более распространенных дешевле Новой почты Интайм . Мист Экспресс еще чуть дешевле. Укрпочта - самая дешевая.
    Дейнерис - К сожалению, этих перевозчиков у отправителя нет. А Интайм мне был бы выгодней всего, т.к. их склад находится как раз напротив.
    а - я поняла. я не воспринимаю зрительно оте деления на цитаты и их не читаю автоматически

  17. #157

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Каждый видит то, что хочет видеть
    Я увидел, вот так
    Именно. И все именно ЭТО увидели. Кроме неё одной. И вместо того, чтобы извиниться за свой высер, она еще и оправдывается - мол, не читаю цитаты. Можно подумать, кого-то это волнует.
    Кстати, это уже не первый раз, когда я задаю вопрос ВСЕМ, а в ответ влетает она с ведром помоев и выливает его на меня. При этом ей пофиг, насколько смешно и глупо она при этом выглядит. Прошлый раз всей темой пытались её угомонить - не вышло. Я даже не буду озвучивать причину такой её внезапной ненависти ко мне - боюсь, окружающие не выдержат этого шока.

  18. #158

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    при пересылке маленьких посылок нет разницы интайм или новая почта, почти одинаково, чуть дешевле интайм, если он ближе, то что тут думать...Чем больше посылка, тем выгоднее интайм по сравнению с новой почтой.
    Так если бы там БЫЛ Интайм - я бы и не спрашивала. А его там не было, увы. А были два других перевозчика, с которыми я пока ни разу не работала, поэтому не знаю, во сколько примерно обходятся их услуги. Потому и спросила. на свою голову

  19. #159
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    о хоспади
    оказывается есть какая то ненависть. и причины.
    и кто то меня когда то даже когда то где то пытался угомонить...
    столько нового сразу.
    Был задан вопрос всем - я достаточно подробно ответила http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post30852492 , где тут какие то помои то? В ответ был только никому нафих не интересный поток сознания про спортзал и о том что тебе нужно просчитать стоимость заказа , который ты еще даже не сделала.
    Где в твоём ответе элементарное спасибо, какая то благодарочка за советы людям, которые тебе ответили?

    тебе что то советуют - ты просто в ответ строишь свои противоречия и всё. Займись своим восприятием мира - люди тебе ничего не обязаны и не должны. Перестань навязывать свою точку зрения другим. И перестань опрокидывать на людей кучу абсолютно им не нужной информации, которая важна исключительно тебе.

    Заказ на несколько сот гривен - а уже весь форум успела с ним заи..ть - в первоклашках бедные девки - тут. Алёна - иди, пожалуйста, с миром и прекрати позориться.
    Востаннє редагував Левобережная: 20.08.2015 о 12:48

  20. #160
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Встретились два одиночества

Сторінка 8 з 14 ПершаПерша 1234567891011121314 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті