Привет всем и хорошего воскресенья!

Хочу восхититься Лореляй - ты, оказывается, бальными танцами занимаешься! Очень красиво, замечательно!

И, конечно, фотосессия Наты такая хорошая, семейная! Вы такие милые все, такая семья большая, и деток столько - вот это здорово, наверное, собираться на семейные праздники. Мне так нравиться, когда дружные отношения семейные!
Мы вроде как с родственниками в хороших отношениях, но не в близких. Брат мужа с семьей в другом городе, да и до переезда мы особо не общались (просто не сложилось, разная жизнь, разные интересы). Моя сестричка вышла замуж и вообще в другую страну уехала. Одни мы сидим на месте

Ирина, насчет раннего прикорма я более чем спокойна, в том смысле, я не вижу в нем ничего страшного. Девочки тут переживают, давать ли кабачок в 5,5 месяцев . Конечно, все должно быть очень с умом! Слишком рано не хорошо, но прямо тянуть ровно до 6 месяцев не вижу особых предпосылок. Это все зависит от того, сколько ты собираешься кормить. Если подольше - то можно и попозже прикармливать. А если хочешь свернуться до года - то можно и пораньше. И так, и так будет абсолютно нормально. Но, должна сказать, что рис, конечно здоровски крепит, с этим нужно поосторожнее.

Натали, очень рады, что вы дома!!! С выпиской, хорошо, что малышата уже вес набирают! Растите здоровенькими!
Я в случаях кряхтения и не какания два дня вставляла трубочку или даже свечечку. У нас это регулярно до 4х месяцев было. Потом само наладилось. Но кряхтений и "не каканий" не терпела особо, трубочка в попуню - и все довольны.