Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 321 з 754 ПершаПерша ... 221271311312313314315316317318319320321322323324325326327328329330331371421 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15065, показано з 6 401 по 6 420.

Тема: Дети от 0 до года (том 49)

  1. #6401
    Аватар для Lily
    Реєстрація
    10 травень 2005
    Дописів
    4 786

    Типово

    Ну ты ж ее не жирной пищей кормишь
    ну и спорт с 4 лет обязательно, чтоб пресс кубиками)))
    у нас к 1,3 порции доходили до 350 гр
    и есть мог нон-стоп
    сейчас уменьшила порции
    но щеки не уменьшились))))


  2. #6402
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Девочки, меня волнует не столько сейчас, а сколько потом. Потму как очень и очень херова постоянно париться по поводу лишней печеньки да и вообще печеньки. А гены у меня- не ахти в плане жирности бабской.

  3. #6403
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Отдай ее на танцы, как подрастет немного.
    А какой рос/ вес у тезки? И как он по ромам возрастным?
    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Девочки, меня волнует не столько сейчас, а сколько потом. Потму как очень и очень херова постоянно париться по поводу лишней печеньки да и вообще печеньки. А гены у меня- не ахти в плане жирности бабской.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  4. #6404
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Отдай ее на танцы, как подрастет немного.
    А какой рос/ вес у тезки? И как он по ромам возрастным?
    Та на танцы она у меня полетит, или на таеквондо)))
    А рост /вес НИЖЕ норм, насколько я могу судить. Вес- 7900, рост- ну около 66-67 см.

  5. #6405
    Аватар для alshv
    Реєстрація
    14 березень 2014
    Звідки Ви
    Санкт-Петербург-Днепропетровск-Киев
    Дописів
    1 073

    Типово

    Все, пересилила Сашу на пол..учится ползти, такой кувырок сделал на диване, но на краю затормозил..я подскочила к нему, тапки в разные стороны полетели, чуть сердце не выпрыгнуло..

  6. #6406

    Реєстрація
    20 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Правый берег
    Дописів
    3 275

    Типово

    Деня перестал кушать прикорм( Сразу ротик так открывал, как птенец натуральный, а сейчас кричит и выгибается( Это на зубы может быть? (грызет сейчас все, намечаются верхние кабачки). И шо делать? Предлагать или переждать?

  7. #6407
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Та на танцы она у меня полетит, или на таеквондо)))
    А рост /вес НИЖЕ норм, насколько я могу судить. Вес- 7900, рост- ну около 66-67 см.
    У тебя точно паранойя!!! Димону 5 мес только через 5 дней. Вес около 9 кг, рост около 70. Я не парюсь ни секунды. Пусть ест и растет! Твоя Ириска- Дюймовочка!

  8. #6408
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    У тебя точно паранойя!!! Димону 5 мес только через 5 дней. Вес около 9 кг, рост около 70. Я не парюсь ни секунды. Пусть ест и растет! Твоя Ириска- Дюймовочка!
    Я ж написала, шо потом велики шансы раскороветь. И ты,видимо, никогда не имела проблем со своим весом.А я хорошо знаю, что такое жирная тётька в 33 года в 50 размере одежды.
    Так что- страх мой не развеян.

    Ксения. ты от зубной боли шо-то даёшь/мажешь??? МОжет, ему просто больно???

  9. #6409
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Цитата Допис від Ксения. Переглянути допис
    Деня перестал кушать прикорм( Сразу ротик так открывал, как птенец натуральный, а сейчас кричит и выгибается( Это на зубы может быть? (грызет сейчас все, намечаются верхние кабачки). И шо делать? Предлагать или переждать?
    по-любому на зубы, ему больно кушать, предлагать и обезбаливающее, следить за температурой еды и кормить мягкой ложкой, не металлической.

  10. #6410
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Привет всем!

    Анюта Ангел, еще раз поздравляем тебя, Лешу и Юляшку, рады, что вы хорошо отпраздновали (хоть и с нюансами ). Я давно уверена, что детские ДР должны проводиться отдельно для родственников, и отдельно для друзей

    Шпулька, на тему лишнего веса. Я же тут без розовых очков , и беспокойство твое понимаю. Но
    1. Муж у тебя не выглядит склонным к полноте, и Ириске, вполне возможно пойдет в него.
    2. Следить за объемами и качеством питания - это правильно в любом возрасте! Как я интересовалась нормами питания для наших, мне кажется, Ириске нормально кушает. Что продолжает открывать ротик - возможно это от того, что у детей (да и у взрослых) чувство насыщения приходит не сразу.
    3. Физическая активность - это обязательно! При склонности к полноте одним умеренным питанием не обойдешься. Но это ты и сама знаешь

  11. #6411
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    Привет всем!

    Анюта Ангел, еще раз поздравляем тебя, Лешу и Юляшку, рады, что вы хорошо отпраздновали (хоть и с нюансами ). Я давно уверена, что детские ДР должны проводиться отдельно для родственников, и отдельно для друзей

    Шпулька, на тему лишнего веса. Я же тут без розовых очков , и беспокойство твое понимаю. Но
    1. Муж у тебя не выглядит склонным к полноте, и Ириске, вполне возможно пойдет в него.
    2. Следить за объемами и качеством питания - это правильно в любом возрасте! Как я интересовалась нормами питания для наших, мне кажется, Ириске нормально кушает. Что продолжает открывать ротик - возможно это от того, что у детей (да и у взрослых) чувство насыщения приходит не сразу.
    3. Физическая активность - это обязательно! При склонности к полноте одним умеренным питанием не обойдешься. Но это ты и сама знаешь
    Вся надежда на пункт первый))))))) Кирилла только тренька и спасает от жирности. Он же ж весь в меня))))

    Оля, я ж коляску таки себе джоггер возьму, даже не шшупая, я так рад)))) уря!!!!
    Активность- даааа, мне бы тоже срандель от дивана оторвать надо

  12. #6412
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Мамо, выпейте винца))) то нервное)))
    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Та на танцы она у меня полетит, или на таеквондо)))
    А рост /вес НИЖЕ норм, насколько я могу судить. Вес- 7900, рост- ну около 66-67 см.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  13. #6413
    Аватар для *Счастливчик*
    Реєстрація
    23 жовтень 2010
    Звідки Ви
    (050)875-01-71 или (068) 857-01-21 или (093) 709-43-10
    Дописів
    5 838

    Типово

    Аня Ангел А мне кажется День рождение прошел отличнейше... Я видела оооооочень много празднований 1-го годика и с абсолютной уверенностью могу сказать, что лучше даже быть не может (учитывая что все детки годовасы и младше). Родственники может да, могут быть не задействованы (если не оговаривать для них развлечение как в нашем случае). Если им и родителям хочется посидеть и тоже отметить, то можно продлить аниматоров (как на комнату-няню, я рассказывала) и отмечать родителям и родным, а аниматоры будут с детьми. У нас Принц с Принцессой были полчаса (даже 40 минут) с детками и не было ни минуты "простоя", детки играли и были заняты, провели все обряды.
    В принципе громкость музыки заранее оговаривать не нужно, на празднике в любой момент можно попросить сделать тише и мы сделаем- это же не проблема. По температуре - мы нагрели перед вашим приходом, сейчас зима и мне кажется что тепло лучше чем прохладно, тем более детки тусят на полу. Вам было жарко? Это ж тоже не проблема, наши обогреватели можно в любой момент выключить (или если есть желание, я могу и кондерчик на холод включить)

  14. #6414
    Аватар для Sol'ka
    Реєстрація
    15 грудень 2013
    Дописів
    3 312

    Типово

    фыва2014 фотки класные, масяня голубоглазый улыбашка ))))

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Активность- даааа, мне бы тоже срандель от дивана оторвать надо
    То не жир .... Для тебя

    - Почему с возрастом почти все женщины полнеют?
    - Потому что опыт, мудрость и знания не помещаются в голове и распределяются по всему телу!

  15. #6415
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    так, дочитала уже до места, где Оли из поездок вернулись )))
    пока радостью небольшой поделюсь: Никуська вчера хохотать начала )))) смешнюлька такая ))) она хохочет и мы с мужем вместе с ней, потом снова она ))) и сегодня так развлекались уже ))) какое же это счастье малыши )))

  16. #6416
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Sol'ka Переглянути допис
    фыва2014 фотки класные, масяня голубоглазый улыбашка ))))


    То не жир .... Для тебя

    - Почему с возрастом почти все женщины полнеют?
    - Потому что опыт, мудрость и знания не помещаются в голове и распределяются по всему телу!
    От спасибо, так мужу и скажу)))))

  17. #6417
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    lisichka11- Евгению с финишной!
    фыва2014 - Мирона с девяточкой!
    Witch - Пашку с семерочкой!
    lesenok234 - Даринку с четвёрочкой!
    Елена Николаевна07 - Есению с двоечкой!
    Цитата Допис від Juli-Juli Переглянути допис
    а мы сегодня идем в гости как обычно-все будут отдыхать и веселиться,а я носиться с двумя детьми( разлюбила я ходить в гости
    Это смотря к кому в гости Я очень люблю, но когда мы идем к маме с детками. Влад отвлекается на игрушки и товарища, младший глазеет пока только по сторонам. Проблемно только добираться с двумя.
    Цитата Допис від Lisichka11 Переглянути допис
    одеваться не любим очень-очень(вышиванку нам прабабушка вышила)
    В вышеванке мамин цветочек!
    Цитата Допис від -Olya- Переглянути допис
    Девочки, а у Олеси кровь изо рта пошла, а она даже не плакала, у нас слева (не верхний, а боковой резец) мега-напухшая десна и у зуб виднеется, но не проклюнется никак
    скорейшего озубачивания.
    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Я щас такое напишу, что мало кто меня поймёт, но мой ребёнок спит сам уже полтора часа. Правда, еле уложила, но сейчас без просыпаний и груди. Я чай выпила, с сестрой в вк пообщалась, печку помыла, посуду помыла, кастрюли натёрла О_О. Это так прекрасно, мыть посуду в тишине
    Это кайф! Илья сегодня опять погремушкин и спал в коляске часик а дома на мнеа хватило меня аж на 2 часа, т.к. на боку носила
    Цитата Допис від Natalya911 Переглянути допис
    ВІТАЮ))) Це кайф іноді побути сам на сам із собою))) Я зрозумію) часто так живу) по ходу я якась не правильна мамашка) В мене дитина може годину-півтори поспать сам) Не кожен день, але буває)))
    Так с одним это не всегда проблема))))))) старший не будит

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Молодцы!!! Ттт

    А с двух месяцев- сколько нужно спать уже?
    Сколько вы в 4 месяца спите, гуляете?
    1-2 часа, редко три, т.к. уже довольно чутко спит. Чеще сон длется мин 40-час, но до четырех раз на дню. Ночью спит ттттт хорошо, поеть под утро просыпается.

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    Вот и вывод, праздник - для деток и родителей малыша, родственники приглашаются на дом и отдельно. У нас не может быть праздника с переходом в пьянку, потому что праздник был в развивающем центре с детьми и на алкоголь на праздники у меня табу.
    Вот очень согласна, когда такая постановка вопроса. Детский ДР это праздник для ребенка, как по мне а не повод выпить. По спиртному так получается, что большая часть близких последние неск лет, то на машине, кто на ГВ, кто Б, а один не пьет вообще - я уже даже не покупаю спиртное и всегда весело и душевно и без того.
    Цитата Допис від alshv Переглянути допис
    Все, пересилила Сашу на пол..учится ползти, такой кувырок сделал на диване, но на краю затормозил..я подскочила к нему, тапки в разные стороны полетели, чуть сердце не выпрыгнуло..
    с началом половой жизни
    Цитата Допис від Ксения. Переглянути допис
    Деня перестал кушать прикорм( Сразу ротик так открывал, как птенец натуральный, а сейчас кричит и выгибается( Это на зубы может быть? (грызет сейчас все, намечаются верхние кабачки). И шо делать? Предлагать или переждать?
    может и зубки. Старший даже после года, когда 8ки лезли отказывался от всего кроме молока.
    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Я ж написала, шо потом велики шансы раскороветь. И ты,видимо, никогда не имела проблем со своим весом.А я хорошо знаю, что такое жирная тётька в 33 года в 50 размере одежды.
    Так что- страх мой не развеян.
    Все, я жирная тетька, еще и младше

  18. #6418
    Аватар для Lily of the valley
    Реєстрація
    06 лютий 2012
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    2 093

    Типово

    Девочки, еще раз спасибо за поздравление!!!!!!

  19. #6419
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Я ж написала, шо потом велики шансы раскороветь. И ты,видимо, никогда не имела проблем со своим весом.А я хорошо знаю, что такое жирная тётька в 33 года в 50 размере одежды.
    Так что- страх мой не развеян.

    Ксения. ты от зубной боли шо-то даёшь/мажешь??? МОжет, ему просто больно???
    Ошибаешься. Проблема лишнего веса-моя проблема...И размер больше 50.....Всю жизнь- ограничения и борьба. Я как любая мама не желаю этого ни дочке, ни сыновьям и буду всячески от этого их оберегать... , помогать, советовать, поддерживать... Что сейчас с Юлькой и происходит. Бабушка все норовит её накормить.. Я по этому поводу с бабушкой ругаюсь. Но вы знаете бабушкам бесполезно говорить, что это ребенку не надо. Но девочке 11 лет. Она сама хочет носить узкие джинсы и короткие юбки. Она многот времени уделяет тренировкам, Отжиматься умеет не хуже парней спортсменов. С растяжкой есть проблемы, но мы и тут работаем...
    Про масиков. Наша задача не ограничивать их в еде, а сделать питание полноценным, а также создать условия для нормального физ. и псих. развития... Что мы все и делаем... Так что ,Юль, не мучай Ириску... При сбалансированном питании и норм. нагрузках в будущем не будет она жирной... Пусть наши детки растут здоровыми, стройными и успешными.

  20. #6420
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Девочки, по весу я не хочу никого обидеть и мои эпитеты- относите только ко мне. Это моё себя восприятие на сегодня. Не примеряйте мои слова на себя. Договорились?

Сторінка 321 з 754 ПершаПерша ... 221271311312313314315316317318319320321322323324325326327328329330331371421 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті