Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 280 з 754 ПершаПерша ... 180230270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290330380 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15065, показано з 5 581 по 5 600.

Тема: Дети от 0 до года (том 49)

  1. #5581
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Расскажу и свой опыт, работала я переводчиком у двух людей, сначала у Девида из Великобритании, мужику 40 лет, 5 детей, пробежки каждое утро - здоровый образ, помните? Всегда улыбается, вот верите!всегда Так вот... он был помешан на их религии, у них это возводится в вершину всего, чтение Библии, пение Библии, намека на интеллект разносторонний, который нам преподавали еще в школе, нет. И вообще-то школы у них послабее ощутимо, да, благодаря сильным колледжам и институтам талантливые имеют перспективы стать настоящими профессионалами, а вот выходец из какого-то городка - не всегда.
    И второй пример, Кемерон, США, не помню из какого штата... она приехала сюда по программе воспитания детей... типа профилактики вредных привычек... ИЗ США!В 60+ лет... и все тоже завязано было не на насаждении здорового образа жизни, а на БИБЛИИ, хотя, казалось бы, они это не навязывают, но это БЕСИТ!Когда она начала рассказывать о своей жизни и в одном тоне перечисляла события: родилась, училась, родила, похоронила сына в 20+ лет и т.д. Меня это ввело в транс, никаких эмоций. Эмоции только в разрезе восприятия Его... А улыбки наклеенные... не знаю, может, я конечно, чего-то не понимаю... но для меня такое восприятие действительности никогда не было понятным. А так, наверное, не на публику, они похожи на нас, со своими сложностями, радостями и проблемами. Просто мы не ходим к психотерапевтам, не улыбаемся, когда нам плохо и можем просто прийти в гости без приглашения, когда слышим в трубке грустный голос друга. Наверное, это плохо, но мне так не кажется. Вот такие мысли.

  2. #5582
    Аватар для tati_
    Реєстрація
    02 червень 2014
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 240

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Вот честно, я думала- это вежливость, а не родственные связи. Просто позвонить и предупредить- элементарное уважение.
    .Понятно мы сейчас все звоним и предупреждаем о визите ,но не за месяц ,а у них если ты не дай бог зашла без официального приглашения так тебя задолбают чего приперлась .,я веду к тому что став взрослыми они общаются как чужие люди,хотя и у нас есть такие семьи и наоборот,ну и правильно итог дом пристарелых

  3. #5583
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від Juli-Juli Переглянути допис
    Всем вечерний привет!!!

    Щедровать можно?!)))))

    "Почувствуй себя канадским мальчиком ", обойдя с дочкой 6 подъездов , щедруя))))

    Насобирала за 1,5 часа пакетище конфет и 314 грн)))
    Счастья полные трусы)))
    Счастье прям через монитор льётся )
    Ребёнок уже придумал как потратить деньги?

  4. #5584
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Цитата Допис від Juli-Juli Переглянути допис
    Всем вечерний привет!!!

    Щедровать можно?!)))))

    "Почувствуй себя канадским мальчиком ", обойдя с дочкой 6 подъездов , щедруя))))

    Насобирала за 1,5 часа пакетище конфет и 314 грн)))
    Счастья полные трусы)))
    Ой, какая умничка! Вот это круть! И красавица тоже

  5. #5585
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    Цитата Допис від Juli-Juli Переглянути допис
    Всем вечерний привет!!!

    Щедровать можно?!)))))

    "Почувствуй себя канадским мальчиком ", обойдя с дочкой 6 подъездов , щедруя))))

    Насобирала за 1,5 часа пакетище конфет и 314 грн)))
    Счастья полные трусы)))
    классная доча!!! очень!

  6. #5586
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    Государственный садик с 2х - то таке, моему чучелку точно не подойдет. (В смысле его здоровья).
    А на частный хороший нужно еще заработать

    А Макс за мной целый день ползает, и ноет, или попросту вопит, ну очень зловредный малышок Я ооочень хочу day care. Нянечку брать не буду, очень стремно. Остается один вариант - бабушка-няня, но этот вариант меня по определенным причинам напрягает.
    Короче, хотела посидеть в декрете, отдохнуть, а вышло - что это не для меня
    Ох, про декрет и у меня другие мысли были. Это мой пунктик где появляется чувство что меня обманули ). Нет, я не ждала отдыха, но вообще ж почти ничего не сходится.
    А про няню и бабушку у нас вообще без вариантов...Только с сестрой своей могла бы оставить Кирюху, хоть на 2-3 часа, но что-то он боится её, сколько не приходит, даже в комнате с ней не хочет вдвоём оставаться

  7. #5587
    Аватар для Михася
    Реєстрація
    11 травень 2010
    Дописів
    1 756

    Типово

    привет всем!
    Ksusha82 - Кирилла с годиком!
    lika4ka - Архипа с финишной!
    golubok - Артема с 10!
    Katarimka ( Kattenka) - Дмитрия с 8!
    goan - Александру с 6!
    *Тина - Машеньку с 5!

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    ЗАбыла пожаловаться- Ирка вторую ночь растит свои два зуба, почти не спит, и я вместе с ней. Я не то что зомби, я сомнамбула.
    Дентол помогает не надолго, нурофен часов на 4-5 облегчает жизнь. Это жуть и мрак. Если бы Ирка была первым ребзем- второго я бы родила точно лет через 20.
    держись!мы-сильные!!!

    Цитата Допис від Sol'ka Переглянути допис

    По выделенному, - чувствуется 25, остальное опыт )))))
    Масю пожалеть, объяснить, а ты в угол А за работу, ну ты молодца,мне не светит в ближайшее время, во- первых, работа накрылась медным тазом ( вовремя я в декрет ушла), новую работу искать ( кому я нужна в декрете) да и работа у меня требует полного присутствия целый рабочий день ( последняя была по 12 часов
    та пожалела-объяснила!а потом-в угол

    Цитата Допис від фыва2014 Переглянути допис
    А мне 38 в июне!
    Цитата Допис від Sol'ka Переглянути допис
    О , так нас здесь уже половина, таких молодых))))
    Цитата Допис від Sol'ka Переглянути допис
    Та ладно, у меня когда спрашивают возраст, я даже на минутку задумываюсь, а когда год рождения, смотрю люди недоверчиво пишут ( особенно те, кто явно моложе )))))) если не вспоминать цифры, то вообще не чувствуется, хотя иногда встречаю своих ровестниц, вот откровенные тетки, жутко становится
    открываем клуб-кому за 38?!

    Цитата Допис від monstrenok2000 Переглянути допис
    А мне радостно становится, что все ровесницы коровы, а я такая - молодая мама, похудевшая от ГВ (мне 34, если чё )
    такс...Вам еще рано к нам...


    Ксения.-спасибо за отчетик!Глазища-обалденные!!!
    Цитата Допис від ~Виктория~ Переглянути допис
    Всем привет!
    Добавьте и меня в свой клуб "молодых не молодых мам" мне 35))))))))
    Пошла вас почитают...
    привет!располагайся!!!

  8. #5588
    Аватар для monstrenok2000
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 -- Киев
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від Кастрюлька Переглянути допис
    классная доча!!! очень!
    ага!

  9. #5589
    Аватар для monstrenok2000
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 -- Киев
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від Михася Переглянути допис
    такс...Вам еще рано к нам...
    Мне 35 в этом году, ну возьми-и-ите !

  10. #5590
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Девочки, спасибо всем кто нас не забыл и поздравил Дарью денриком. Нам очень приятно. Но я нифига не успеваю а форум еще поджирает время. Постараюсь наваять отчетик по свободе. Пока от вас не ухожу, но будем постепенно проситься в годовасную темку. Всем приветы и наилучшие пожелания от нас!

  11. #5591
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    Государственный садик с 2х - то таке, моему чучелку точно не подойдет. (В смысле его здоровья).
    А на частный хороший нужно еще заработать

    А Макс за мной целый день ползает, и ноет, или попросту вопит, ну очень зловредный малышок Я ооочень хочу day care. Нянечку брать не буду, очень стремно. Остается один вариант - бабушка-няня, но этот вариант меня по определенным причинам напрягает.
    Короче, хотела посидеть в декрете, отдохнуть, а вышло - что это не для меня
    А вот яблочко от яблони- зловредная мать)))
    И вечный бой- покой нам только снится. А мне нрааааа в декрете, ну вот честно. Хотя мне и работать нравилось. Я вообще за собой заметила свойство, которое мне нравится- я умею наслаждаться ну почти любой ситуацией (ну визит к стоматологу не в счёт, хотя у моего врача ТААААААКИЕ красивые глаза, он в маске и глааааза, ёптыть, жаль шо он с женой работает, семейный подряд).
    Короче, хорошо, девочки, где нас нет. Наслаждайтесь, что не надо в дождь пилить на працю, не надо слушать идиотов-начальников ну и что там ещё))) Оно у каждого своё))))

  12. #5592
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від monstrenok2000 Переглянути допис
    У знакомых вот такая хорошо пошла, и спят с ней, и кушают, и гуляют
    Записываю))))

    Жули-Жули от же ж красота в веночке!!!!!

  13. #5593
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    А вот яблочко от яблони- зловредная мать)))
    И вечный бой- покой нам только снится. А мне нрааааа в декрете, ну вот честно. Хотя мне и работать нравилось. Я вообще за собой заметила свойство, которое мне нравится- я умею наслаждаться ну почти любой ситуацией (ну визит к стоматологу не в счёт, хотя у моего врача ТААААААКИЕ красивые глаза, он в маске и глааааза, ёптыть, жаль шо он с женой работает, семейный подряд).
    Короче, хорошо, девочки, где нас нет. Наслаждайтесь, что не надо в дождь пилить на працю, не надо слушать идиотов-начальников ну и что там ещё))) Оно у каждого своё))))
    Мне "отдыхать" тоже очень нравится, я просто денежки сильно люблю
    Да и, кстати, заниматься исключительно домохозяйственными делами оказалось не очень интересно. Хотя дел то хватает, как оказалось (это мне, работавшей с универа, было сюрпризом). Можно было бы и кушать готовить интересное, и убирать каждый день, и с Темом заниматься. Но че-то я прихожу к мысли, что гораздо интереснее иметь много денег, и чтобы кто-то за меня готовил, убирал и занимался с детьми

    А пилить утром на працю и слушать начальника - энто мало кому удовольствия приносит

  14. #5594
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    А вот яблочко от яблони- зловредная мать)))
    И вечный бой- покой нам только снится. А мне нрааааа в декрете, ну вот честно. Хотя мне и работать нравилось. Я вообще за собой заметила свойство, которое мне нравится- я умею наслаждаться ну почти любой ситуацией (ну визит к стоматологу не в счёт, хотя у моего врача ТААААААКИЕ красивые глаза, он в маске и глааааза, ёптыть, жаль шо он с женой работает, семейный подряд).
    Короче, хорошо, девочки, где нас нет. Наслаждайтесь, что не надо в дождь пилить на працю, не надо слушать идиотов-начальников ну и что там ещё))) Оно у каждого своё))))

    Аааа, Шпулька, в теме добра и толерантности ты выдала такое )))))

    Стоматолога ты не нахваливай сильно, а то щас налетят . Помнишь, как за интерес к испанцу в бассейне тебя корили.

  15. #5595
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    хотела вот, что сказать... именно так, сегодня и сейчас живем, я бы на данный момент вставала 6 утра))) и ехала на работу двумя маршрутками... и там уже по сути хоспис, а не реанимация...
    Юля, Соня - украиночка зачетная!!!Мама визажистом поработала?

  16. #5596
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Вечер дрбрый. Поздороваюсь, и пойду читать... Вчера и поздороваться не успела. ПОка почитала- уже ночь... На фотки вчера не успела, жаль..... Сегодня пока на кухне толклась- умаялась... У нашего папки завтра день рождения..... А Димка сегодня начал юзать прыгуны. Мера вынужденная, тк мы с мужем на работе, С Димоном мама, а у неё рука травмированная. Пришлось осваивать новый девайс....БО лежать парень не хочет...

  17. #5597
    Аватар для Михася
    Реєстрація
    11 травень 2010
    Дописів
    1 756

    Типово

    Цитата Допис від Juli-Juli Переглянути допис
    Всем вечерний привет!!!

    Щедровать можно?!)))))

    "Почувствуй себя канадским мальчиком ", обойдя с дочкой 6 подъездов , щедруя))))

    Насобирала за 1,5 часа пакетище конфет и 314 грн)))
    Счастья полные трусы)))]
    ух ты!молодцы!

    Цитата Допис від monstrenok2000 Переглянути допис
    Мне 35 в этом году, ну возьми-и-ите !
    ну ладноберем-беремпереименуемся-кому за 35!

  18. #5598
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    А пилить утром на працю и слушать начальника - энто мало кому удовольствия приносит
    А у меня был чудесный начальник и за 5 лет меня вообще ни разу не пилил и не ругал. Своеобразный, но мы с ним нашли общий язык. И вообще, признаюсь, мне нравилась моя работа. Жаль, банкротство настигло нашу фирму и возвращаться из декрета мне уже некуда.

  19. #5599
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    а, забыла, не знаю, что там Натали сказали, но в блок выхаживания их так и не перевели... характерно для ПЦ

  20. #5600
    Аватар для Jana_5
    Реєстрація
    20 січень 2014
    Дописів
    2 397

    Типово

    ВВсем привет! Деток с датками и новыми умелками! Болеющим выздоравливать! Почитываю вас целый день и синхронно отстаю на 10 страниц. Решила, наконец, поздороваться и поделиться двумя новостями -хорошей и ...
    1. Доча накормила меня яблоком. Почистила я его от шкурки, она вырывает, грызет- и мне в рот тычет. я - ням-ням - как вкусно))) так и сточила.
    2. Позавчера доча проглотила тыквенную семечку((( до сих пор не вышла. сколько ждать? шо робить? кто с подобным сталкивался? тут вроде Ане недавно отвечали за косточку, но все же...
    Почитаю ответы и подумаю об этом завтра. а то меня не отпускают и без меня спать не хотят...

Сторінка 280 з 754 ПершаПерша ... 180230270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290330380 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті