Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 230 з 754 ПершаПерша ... 130180220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240280330730 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15065, показано з 4 581 по 4 600.

Тема: Дети от 0 до года (том 49)

  1. #4581
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    если вещь хорошая - и брендовая....
    но я бы зажала))))

    только вот за что там 19 тыс?
    ума не приложу(((
    вот за бренд и 19))))) и за какую-то первую линию))) а стоили то они в 2 раза больше.
    А я бы хотела иметь такие доходы, чтобы пасаги за 50 тыщщей проносить 1 год и продавать, а не ложиться в них гроб и носить и летом и зимой до смерти)))))

  2. #4582

    Реєстрація
    22 грудень 2012
    Звідки Ви
    Местная
    Дописів
    2 016

    Типово

    Цитата Допис від Galka Переглянути допис
    Я брала 65 см, чтобы и самой прыгать. И мне малого удобно на нем катать, малой длинный, так что нам как раз, а может даже и 75 стоило взять, но места в комнате очень ограничено.
    Бибочка сказала,что не меньше 65 см

  3. #4583
    Аватар для Lily of the valley
    Реєстрація
    06 лютий 2012
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    2 093

    Типово

    Пушинка, магниты уже подарили на новый год.

  4. #4584
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від Lily of the valley Переглянути допис
    Пушинка, магниты уже подарили на новый год.
    а де ты делала? качество понравилось?

  5. #4585
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від Елена Николаевна07 Переглянути допис
    Бибочка сказала,что не меньше 65 см
    Мне говорила что 55 см - самое оно.

  6. #4586
    Аватар для Lily of the valley
    Реєстрація
    06 лютий 2012
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    2 093

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    а де ты делала? качество понравилось?
    Фото сама распечатала и на магнитную бумагу наклеила, там все оооочень просто.

  7. #4587
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    у кого нибудь ребенок крутиться на опе как юла? я ржунимагу уже который день )))))

  8. #4588
    Аватар для Lily of the valley
    Реєстрація
    06 лютий 2012
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    2 093

    Типово

    http://fotopapir.com.ua/auxpage_1/ вот тут покупала основу для магнитов

  9. #4589
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Мне говорила что 55 см - самое оно.
    мож рост родителей играет роль

  10. #4590
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    вот за бренд и 19))))) и за какую-то первую линию))) а стоили то они в 2 раза больше.
    А я бы хотела иметь такие доходы, чтобы пасаги за 50 тыщщей проносить 1 год и продавать, а не ложиться в них гроб и носить и летом и зимой до смерти)))))
    чую она их долго продавать будет)))
    и в гроб в них ляжет)))

  11. #4591
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    чую она их долго продавать будет)))
    и в гроб в них ляжет)))
    ну поглядим, пойду-ка добавлю ссыль, шобы не потерять и посмареть, чм дело кончится

  12. #4592
    Аватар для Jana_5
    Реєстрація
    20 січень 2014
    Дописів
    2 397

    Типово

    О, наконец-то до Ириски дошла, еще раз полюбовалась))) Мамо, что-то вы себя голодом заморили)) А Ириска свое обязательно наверстает))

  13. #4593
    Аватар для Nat_C
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    2 565

    Типово

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    ой, девочки, можно и я похвастаюсь, у нас еще на католическое Рождество зацвел рождественник, мы его у свекров почти погибшим забрали, а он взял и зацвел, розовыми цветами!!!
    А а еще Юля научилась вкладывать в сортер Автошка фруктики, пока с трудом, но получается через раз!!!А пирамидка никак не получается, но я так рада!
    Поздравляю Юлечку с умелкой...а мамочку с цветочком (а моему уже года 3 ни расти, ни цвести не хочется(((( зато вот-вот орхидея зацветет)

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    http://www.kidstaff.com.ua/tema-11945601.html

    не могу не поделиться

    Роскошные сапоги (Первая линия!-бирки-Надпись бренда и обязательно картиночка!!!!!Просто надпись-это не первая линия!)Коллекция практически новая-прошлого года!Стоили 50 тыс грн-6 тыс у.е.-САНАХАНТ!

    Произведение искусства!-даже через 10 лет-это всеравно будет шедевр в теме и стоящий!Сейчас сапоги данного бренда не менее 120 тыс грн-скидок не бывает-покупает элита!Узнаваемы среди миллионерш!

    цитата из описания. Я деревня, шо такое первая линия в обуви???
    Юля, "хорошие сапоги - надо брать" (с))))))

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    вот за бренд и 19))))) и за какую-то первую линию))) а стоили то они в 2 раза больше.
    А я бы хотела иметь такие доходы, чтобы пасаги за 50 тыщщей проносить 1 год и продавать, а не ложиться в них гроб и носить и летом и зимой до смерти)))))
    ГГГггггг Юля)))

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    у кого нибудь ребенок крутиться на опе как юла? я ржунимагу уже который день )))))
    Вот я задумалась, что такого мама Оля делала, что Аленка стала повторять?))))))

  14. #4594
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Nat_C Переглянути допис
    Поздравляю Юлечку с умелкой...а мамочку с цветочком (а моему уже года 3 ни расти, ни цвести не хочется(((( зато вот-вот орхидея зацветет)
    Юля, "хорошие сапоги - надо брать" (с))))))
    ГГГггггг Юля)))
    Вот я задумалась, что такого мама Оля делала, что Аленка стала повторять?))))))
    Не, я ещё коньки не сносила))) а вообще, я завидую))))

    а в советах- половина сказали, шо пасаги фиговые)) и обозвали Ланвин- селом)))
    Так что НЕмиллионерши- сразу попалились)))

  15. #4595
    Аватар для tusia
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Парус-2
    Дописів
    2 585

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    хелоу, пральна нечего молчать, не тема а сборище партизан ))))))))))))))
    пасибки за отзыв!
    так это...не то, чтобы партизаню, но в основном читаю с телефона, цитировать мега-неудобно, а пока до компа доберусь так уже и не актуально(((
    помните, я тут металась с коляской, продать свою или подаренную новую)) так вот, решила ж уже оставить свою и не париться, удалила везде объявы, а на Клумбе забыла, и тут мне пишет девочка, что хочет купить мою коляску...я за нее 3000 хотела, а друзяки такую же свою продали на днях за 3200, но у них коляске больше года, а у меня прогулочный блок новый...меня задавила жаба и я решила, что хочу за свою 3500, а девочка согласилась))) в итоге у нас теперь новая коляска девчачья расцветка, розовая с белым...муж сказал, что я НАГЛАЯ ТОРГАШКА (торговлей никогда не занималась)

    теперь присматриваю горшок, присмотрела в Чико, но мне кажется он широковат для маленьких попок, которые только учатся на горшок ходить, и еще один ИКЕА нравится, может у кого есть такие, что скажите?
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  52f0e925a6527.jpg
Переглядів: 37
Розмір:  15,7 КБ
ID:	1662188Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  lokkig-gorsok-belyj__0185029_PE336859_S4.JPG
Переглядів: 40
Розмір:  23,0 КБ
ID:	1662191

  16. #4596
    Аватар для monstrenok2000
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 -- Киев
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Не, я ещё коньки не сносила))) а вообще, я завидую))))

    а в советах- половина сказали, шо пасаги фиговые)) и обозвали Ланвин- селом)))
    Так что НЕмиллионерши- сразу попалились)))
    Девочки, с нынешним курсом доллара цена не такая уж и заоблачная )! Ланвен раньше шили "от кутюр", но давно уже выпускают "прет а порте", т.е. шмотки для ширпотребных универмагов. Думаю, милионерши не в универсамах обувь покупают. С этой точки зрения Ланвен - таки село !
    Кстати, смотрите, что Википедия написала про Жанну Ланвен : "Приобрела известность в начале XX века разработкой моделей элегантной одежды для юных матерей и их маленьких дочерей. «Музой» модельера была её дочь Мари-Бланш. Позднее фирменным знаком С стал силуэт дамы, ведущей за руку девочку". Прикольно!

  17. #4597
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від monstrenok2000 Переглянути допис
    Девочки, с нынешним курсом доллара цена не такая уж и заоблачная )! Ланвен раньше шили "от кутюр", но давно уже выпускают "прет а порте", т.е. шмотки для ширпотребных универмагов. Думаю, милионерши не в универсамах обувь покупают. С этой точки зрения Ланвен - таки село !
    Кстати, смотрите, что Википедия написала про Жанну Ланвен : "Приобрела известность в начале XX века разработкой моделей элегантной одежды для юных матерей и их маленьких дочерей. «Музой» модельера была её дочь Мари-Бланш. Позднее фирменным знаком С стал силуэт дамы, ведущей за руку девочку". Прикольно!
    мм, не спорю, что для Ланвен- мож и ничо цена, но для сапог- оч даже чо)))))
    а я точно деревня, всё ещё не понимаю- шо такое первая линия???

  18. #4598
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    У нас в крыму горшок Чикко, он рассчитан и на крохотные попки. этим мне он и понравился
    дома - советский, еще мужа)))
    а у бабушек обычные, с каравана, дешевые горшки - тоже маленькая попка там хорошо сидит (как на первой картинке)

  19. #4599
    Аватар для monstrenok2000
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 -- Киев
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    мм, не спорю, что для Ланвен- мож и ничо цена, но для сапог- оч даже чо)))))
    а я точно деревня, всё ещё не понимаю- шо такое первая линия???
    Что такое линия/линейка?
    Это определенная категория, уровень скажем так, представляемой одежды. От высшего уровня до повседневного. Поэтому существуют ПЕРВЫЕ, ВТОРЫЕ линии и линии СПОРТ и ДЖИНС. Ну если слова «Спорт» и «Джинс» нам кое-что говорят, то что значит Первая и Вторая линии? Какие отличия?

    Первая линия одежды - высокая категория. НО ЭТО НЕ HAUT COUTURE!!! Это все таки prêt-a-porte. Одежда первых линий - это роскошные материалы, экзотические кожи, ручное или наполовину ручное производство, идеальные лекала, оригинальные дизайнерские решения, сложный крой и т.д. И вся эта роскошь абсолютно носибельна, т.е. хотя она и превосходна, но она прекрасно подходит для повседневной носки. Отменное качество гарантирует то, что эту вещь вы будете носить, пока она вам не надоест. Даже если это случится через 10-12 лет. И это не просто рекламные слова. Моей семьей и друзьями это проверено на практике.
    Соответственно, вещи первых линий стоят недешево. Например, джинсы Dolce&Gabbana не могут стоить дешевле 14000 рублей. И это самый простой вариант. Футболки данной категории стартуют от 4,500 рублей. Мужской костюм обойдется не меньше, чем 39.000 рублей. Женское обычное платье – минимум 32.000 рублей. Верхняя одежда в цене может превышать стоимость хорошего авто. Например, короткая куртка из кожи аллигатора будет стоить не меньше, чем 12000 евро.
    Но заплатив приличные деньги, вы останетесь более чем довольны. Вещи действительно восхитительны, а некоторые так и просто произведения искусства

    Вторые линии - тоже прекрасно качества, из хороших материалов, интересного дизайна. Здесь нет дорогих материалов (натуральная кожа – это уже круто), нет ручного пошива. Эта одежда куда проще, а следовательно и дешевле. В среднем, в два раза. Так, например, джинсы D&G вы уже можете купить за 6,500 рублей. Футболки от 2,500. Кожаные пиджаки и легкие куртки вторых линий можно купить за 22-23 тысячи рублей.

    Спортивные линии и линии Джинс – ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ! Джинсы стартуют от 4,500 рублей, футболки от 1600.

    Хочу заметить, что одна марка может иметь много линий. НО ЭТО АБСОЛЮТНО ОТДЕЛЬНЫЕ КОЛЛЕКЦИИ, а не дополнительные части одной.
    Так, например, у широко известной марки Dolce&Gabbana существуют три линии.
    Первая – Dolce&Gabbana. Мужская и женская одежда, обувь, аксессуары, нижнее белье, пляжные принадлежности.
    Вторая линия – D&G. Мужская и женская одежда, нижнее белье. Обувь и аксессуары представлены совсем немного. Как правило, в мужской коллекции присутствует всего 3-4 пары обуви, столько же ремней, 2-3 сумки.
    Линия спорт выходит под значком &.

  20. #4600
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово



    спасибо,Ира, а то я даже не смогла гуглу запрос сформулировать.
    Не зря завидовала))))

Сторінка 230 з 754 ПершаПерша ... 130180220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240280330730 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті