Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 28, показано з 21 по 28.

Тема: ПродамCore i7 2600k,Asus Sabertooth p67,GSkill 1866Mgz 4x2Mgb.

  1. #21
    Аватар для VIP12
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    Мелитополь
    Дописів
    774

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис

    Там тоже отзыв от не местного человека которого я не знаю. Это ваш комплект кто-то из форумчан купил?
    этот комплект купил я, первых два комплекта я покупал проживая в Днепропетровске, то что мы с Вами не знакомы, тоже не показатель.

    я имел дело с многими с форума, например Шериф, Вивера, пророк, саша76 и т.д., я написал пост для того что бы показать , что у этого человека можно покупать без опаски, потом товарищ созрел на комплект, я предложил продавцу забрать и третий комплект, vistler любезно согласился доставить комплект моему другу на работу, вчера комплект получил по факту, железо было как всегда в отличном состоянии.

  2. #22

    Реєстрація
    07 вересень 2012
    Дописів
    39

    Типово

    Dnepr.
    Странная у Вас логика...То есть на любого незнакомого вам(я не имею ввиду конкретно Вас) человека необходимо вешать ярлык непорядочного,дабы он не смог поступить с вами непорядочно.А если все-же человек поступит с вами непорядочно,(наверное он будет уже не мало знаком к тому времени)то об этом уже не стоит и говорить.Да уж...Смутные сомнения...

    Да пожалуйста,проявляйте осторожность...Сколько угодно.Только про себя,а не вслух и для всех присутствующих..Есть такие понятия-как тактичность и деликатность.Или Вы о них не слышали?

    Да.Купил форумчанин.
    Востаннє редагував vistler: 18.12.2014 о 18:07

  3. #23
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від vistler Переглянути допис
    Странная у Вас логика...То есть на любого незнакомого вам(я не имею ввиду конкретно Вас) человека необходимо вешать ярлык непорядочного
    Не непорядочного, а подозрительного. И это не моя логика, а общепринятая практика. Если с человеком не знаком лично и нет контрагентов которые могут за него поручиться - нет никаких оснований ему доверять по умолчанию.

    Цитата Допис від vistler Переглянути допис
    А если все-же человек поступит с вами непорядочно,(наверное он будет уже не мало знаком к тому времени)то об этом уже не стоит и говорить.
    Говорить стоит, но денег этим не вернешь. Тут вон на форуме тема про кидал перекреплена, но кому это помогает если в нее пишут уже после кидка? Разве что других предупредить, но опять же смысла нет т.к. такой продавец всплывет уже с нового ника с парой постов и будет продавать с него.



    Цитата Допис від vistler Переглянути допис
    Да пожалуйста,проявляйте осторожность...Сколько угодно.Только про себя,а не вслух и для всех присутствующих..Есть такие понятия-как тактичность и деликатность.Или Вы о них не слышали?
    Как-то вы сильно агрессивно реагируете на обычное предупреждение других пользователей о необходимости помнить об осторожности.

    Цитата Допис від vistler Переглянути допис
    Да.Купил форумчанин.
    Он уже отписался выше.. но он иногородний, который купил и предыдущие ваши два лота. Ок, будем считать что так совпало и вы нормальный продавец.

    PS Меня ваша странная реакция на вполне обычные для торговли вещи насторожила даже больше чем малое количество постов.

  4. #24
    Аватар для Soer
    Реєстрація
    24 грудень 2010
    Дописів
    749

    Типово

    Не уж то вентура вернулся?

  5. #25

    Реєстрація
    07 вересень 2012
    Дописів
    39

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис

    PS Меня ваша странная реакция на вполне обычные для торговли вещи насторожила даже больше чем малое количество постов.
    Это не вполне обычные для торговли вещи...И я бы с Вами,как с будущим партнером после таких заявлений ни за что и ни когда не стал бы работать.Хотя для базарного уровня с совковым менталитетом-может это и нормально.К стати-вот и причина взаимонепонимания.Я не учел,что имею дело с обыкновенным базаром.СОРРИ. ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ СНИМАЮТСЯ.ПРОСТО Я ЖИЛ В ЭТО ВРЕМЯ В ДРУГОМ МИРЕ С ДРУГИМИ КРИТЕРИЯМИ.

  6. #26
    Аватар для Элриг
    Реєстрація
    06 лютий 2008
    Звідки Ви
    Planet Earth
    Дописів
    672

    Типово

    Цитата Допис від vistler Переглянути допис
    Это не вполне обычные для торговли вещи...И я бы с Вами,как с будущим партнером после таких заявлений ни за что и ни когда не стал бы работать.Хотя для базарного уровня с совковым менталитетом-может это и нормально.К стати-вот и причина взаимонепонимания.Я не учел,что имею дело с обыкновенным базаром.СОРРИ. ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ СНИМАЮТСЯ.ПРОСТО Я ЖИЛ В ЭТО ВРЕМЯ В ДРУГОМ МИРЕ С ДРУГИМИ КРИТЕРИЯМИ.
    На этом форуме увы , это обычная практика . К тому же всегда цена оказывается неадекватной , продавец оказывается жлоб и вообще , все хотят всё пописят (я утрирую конечно).
    Зарёкся уже продавать что то здесь . Аукро и другие торговые площадки рулят

  7. #27
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від Элриг Переглянути допис
    На этом форуме увы , это обычная практика . К тому же всегда цена оказывается неадекватной , продавец оказывается жлоб и вообще , все хотят всё пописят (я утрирую конечно).
    Зарёкся уже продавать что то здесь . Аукро и другие торговые площадки рулят
    Не надо связывать разные вещи.
    Если цена неадекватна - это одно. Кстати, авторы таких постов в ответ всех называют барыгами и т.д.
    Если у человека мало постов и еще нету "репутации" - то это совсем другое.

    И кстати - в конкретной теме цена оказалась очень даже адекватная.

  8. #28
    Аватар для Элриг
    Реєстрація
    06 лютий 2008
    Звідки Ви
    Planet Earth
    Дописів
    672

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    Не надо связывать разные вещи.
    Если цена неадекватна - это одно. Кстати, авторы таких постов в ответ всех называют барыгами и т.д.
    Если у человека мало постов и еще нету "репутации" - то это совсем другое.

    И кстати - в конкретной теме цена оказалась очень даже адекватная.
    Я всё таки описал общую тенденцию , а не конкретный случай .
    Все мы немного барыги , тут нечего стеснятся ))

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті