Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 118, показано з 41 по 60.

Тема: Во Львов на авто

  1. #41
    Владимир (гость)
    Guest

    Типово

    Спасибо, буду иметь в виду))

  2. #42

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Владимир (гость) Переглянути допис
    Спасибо, буду иметь в виду))
    ну тут, кроме того, что дорога через Умань хуже, ещё и расстояния надо сравнить. гугл показывает, что разница в 80 километров (935 через Умань, 990 через Киев и Кремень, 1009 через Киев и Решетиловку). так после Киева выезжаешь на нормальную дорогу Киев-Чоп и полетели. до Житомира мне показалось, что машин как-то много, а вот дальше - всё просто и приятно. 80 километров на штуке - это ж слёзы

  3. #43
    Владимир (гость)
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    ну тут, кроме того, что дорога через Умань хуже, ещё и расстояния надо сравнить. гугл показывает, что разница в 80 километров (935 через Умань, 990 через Киев и Кремень, 1009 через Киев и Решетиловку). так после Киева выезжаешь на нормальную дорогу Киев-Чоп и полетели. до Житомира мне показалось, что машин как-то много, а вот дальше - всё просто и приятно. 80 километров на штуке - это ж слёзы
    Ну расстояние для меня не проблема, я по 1000 км за день свободно преодолеваю, при условии, что дорога нормальная. Тем более, я буду с ночёвкой ехать. Привал думаю, в Житомире делать, человек выше написал, что там есть хорошая гостинница.

  4. #44
    к с
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Владимир (гость) Переглянути допис
    Привал думаю, в Житомире делать, человек выше написал, что там есть хорошая гостинница.
    Готель проверенный, недалеко, далее по трассе в Житомир, есть Караван, как у нас, там сможете по ужинать или обедать.
    Востаннє редагував к с: 05.12.2014 о 14:44

  5. #45
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 842

    Типово

    Цитата Допис від к с Переглянути допис
    недалеко дальше
    Это как?

  6. #46
    Владимир (гость)
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від к с Переглянути допис
    Готель проверенный, недалеко, далее по трассе в Житомир, есть Караван, как у нас, там сможете по ужинать или обедать.
    А можно название этого отеля? И я не совсем понял, это в самом Житомире, или на объездной?) Спасибо
    З.Ы. Уже нашёл на карте)))

  7. #47

    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Дописів
    2 230

    Типово

    Цитата Допис від Владимир (гость) Переглянути допис
    Ну расстояние для меня не проблема, я по 1000 км за день свободно преодолеваю, при условии, что дорога нормальная. Тем более, я буду с ночёвкой ехать. Привал думаю, в Житомире делать, человек выше написал, что там есть хорошая гостинница.
    Житомир - это как-то близковато, ИМХО, на таком маршруте. До Ровно доедьте, на окружной можно в Айвенго остановится.
    У нас на этом направлении поездка 1-го января намечается, ночлег в Польше запланирован. Не первый раз так едем...
    "Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" (с) М. Булгаков

  8. #48

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 363

    Типово

    Цитата Допис від ValeriiDN Переглянути допис
    Житомир - это как-то близковато, ИМХО, на таком маршруте. До Ровно доедьте, на окружной можно в Айвенго остановится.
    У нас на этом направлении поездка 1-го января намечается, ночлег в Польше запланирован. Не первый раз так едем...
    Если рассчитывают не уставать, то как раз у Житомира и ночлег устраивать. А какой смысл ночевать на объездной Ровно, если ехать только до Львова? Там от Ровно до Львова пару часов дороги остается. Причем очень простой и хорошей дороги. Ну уже приехать на место во Львов, и ночевать. Главное, чтобы Киев с его пробками позади остался.

  9. #49
    Владимир (гость)
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    Если рассчитывают не уставать, то как раз у Житомира и ночлег устраивать. А какой смысл ночевать на объездной Ровно, если ехать только до Львова? Там от Ровно до Львова пару часов дороги остается. Причем очень простой и хорошей дороги. Ну уже приехать на место во Львов, и ночевать. Главное, чтобы Киев с его пробками позади остался.
    Когда-то имел удовольствие ощутить с полной мере московские пробки, не думаю, что киевские хуже))) Так что проскочим)) Тем более, мы ходим в Киеве остановиться и погулять там, надеюсь, неприятных сюрпризов там не будет. Думаю, часов в 6-7 утра выехать, днём погулять в Киеве, заночевать с Житомире, и очень рано утром двинуться уже на Львов)
    З.Ы. Кстати, а как в центре Киева с парковками дела обстоят? Много ли платных, где можно без проблем машину парконуть?)
    Востаннє редагував Владимир (гость): 07.12.2014 о 18:09

  10. #50

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 363

    Типово

    Цитата Допис від Владимир (гость) Переглянути допис
    Когда-то имел удовольствие ощутить с полной мере московские пробки, не думаю, что киевские хуже))) Так что проскочим)) Тем более, мы ходим в Киеве остановиться и погулять там, надеюсь, неприятных сюрпризов там не будет. Думаю, часов в 6-7 утра выехать, днём погулять в Киеве, заночевать с Житомире, и очень рано утром двинуться уже на Львов)
    З.Ы. Кстати, а как в центре Киева с парковками дела обстоят? Много ли платных, где можно без проблем машину парконуть?)
    Насчет парковок в центре не знаю. Но с учетом наличия нормального метро, в центре парковаться и не обязательно. А вот в такой-же ситуации я в киевских пробках много времени убил. Попал в пробку на пр. Победы, а затем на Саперно-слободской. Только я ехал из Ужгорода в Днепр, и успел отмахать к тому времени около 1000км, включая Карпаты. Так что меня эти пробки не обрадовали.

  11. #51

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 243

    Типово

    в таких случаях рекомендую перед въездом в Киев включить яндекс-пробки, и проложить маршрут на выезд с учётом пробок

  12. #52
    Владимир (гость)
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    Насчет парковок в центре не знаю. Но с учетом наличия нормального метро, в центре парковаться и не обязательно. А вот в такой-же ситуации я в киевских пробках много времени убил. Попал в пробку на пр. Победы, а затем на Саперно-слободской. Только я ехал из Ужгорода в Днепр, и успел отмахать к тому времени около 1000км, включая Карпаты. Так что меня эти пробки не обрадовали.
    Добре, буду иметь в виду) Посмотрю по ситуации и по времени...

  13. #53
    Аватар для SvS
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    1 162

    Типово

    Летом ездили в Яремче, перевозил автомобиль на поезде во Львов. Туда конечно доехали с комфортом, зато участок Львов-Ивано-Франковск стоил мне нескольких седых волос. Дорог там просто нет! Обратно ехал машиной по маршруту Ивано-Франковск-Тернополь-Дубно-Ровно-Киев-Решетиловка-Днепр, дорога хорошая, выехал около 10.00, с остановками на перекур дома был в 23.00.

  14. #54
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 842

    Типово

    Ну так, там сразу после окружной Львова и начинается капец.

  15. #55

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Ну так, там сразу после окружной Львова и начинается капец.
    та ну неправда вот Янтарная (Бурштыновая ) ТЭЦ и окрестности - да, капец но скорее как в анекдоте "ну да, ну ужас. но не ужас-ужас-ужас же"

  16. #56
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 842

    Типово

    Ну может уже починили, я там давненько не был. Раньше было так, как я написал. едешь по новой дороге по окружной, только съехал в сторону (я ехал на И-Ф, потом домой), так сразу окопы шли.

  17. #57
    к с
    Guest

    Типово

    Мы в мае домой из Яремче ехали через Львов, у экскурсовода спросили дорогу, даже объезжая сам Ифано-Франковск и часть области там дорога была нормальная.
    Ехали через Галичину.
    Накинули лишние 200 км, ну зато проехали по нормальной дороге.

  18. #58
    Аватар для Loudrunner
    Реєстрація
    20 березень 2012
    Дописів
    13 697

    Типово

    Цитата Допис від SvS Переглянути допис
    Летом ездили в Яремче, перевозил автомобиль на поезде во Львов. Туда конечно доехали с комфортом, зато участок Львов-Ивано-Франковск стоил мне нескольких седых волос. Дорог там просто нет! Обратно ехал машиной по маршруту Ивано-Франковск-Тернополь-Дубно-Ровно-Киев-Решетиловка-Днепр, дорога хорошая, выехал около 10.00, с остановками на перекур дома был в 23.00.
    Таки под хвоста давал перца. )))))))))))))
    Порой мы видим многое, но не замечаем главного.
    Ничто так не укрепляет доверие как предоплата.

  19. #59
    Аватар для SvS
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    1 162

    Типово

    Цитата Допис від к с Переглянути допис
    Мы в мае домой из Яремче ехали через Львов, у экскурсовода спросили дорогу, даже объезжая сам Ифано-Франковск и часть области там дорога была нормальная.
    Ехали через Галичину.
    Накинули лишние 200 км, ну зато проехали по нормальной дороге.
    Дайте плс более подробный маршрут

  20. #60

    Реєстрація
    05 листопад 2004
    Дописів
    1 419

    Типово

    Едьте до Ровно, а там либо в Айвенго либо в 4х4 заночуйте. Во втором на порядок лучше!
    ночевать в Житомире вообще смысла нет, даже если ехать зимой!

Сторінка 3 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті