Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 118, показано з 21 по 40.

Тема: Во Львов на авто

  1. #21
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Гониво.
    ну конечно
    я ж старый маразматик
    бывает

    пысы если для тебя ехать по трассе зимой 100 км\ч это гнать то да мы гнали
    но я считаю что если трасса чистая то 100 это вполне адекватная скорость а вот гнать это 120+
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  2. #22
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    в этом году буду в ИФ ехать на Рождество
    думаю через Кировоград-Умань
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  3. #23
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Кому и 12 часов дня - ночь. Если считать как ты, т. е. придираться к словам , то да, не успеть.
    Шо, шампунь зажал?
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  4. #24
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    ну конечно
    я ж старый маразматик
    бывает

    пысы если для тебя ехать по трассе зимой 100 км\ч это гнать то да мы гнали
    но я считаю что если трасса чистая то 100 это вполне адекватная скорость а вот гнать это 120+
    http://della.ua/distance/?cities=5370,5024 И время и расстояния по данному калькулятору проверены лично. Зимой к этому времени можно смело еще 10-20% добавить в силу разных обстоятельств(дорога, темнота и т.д...).
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  5. #25
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    http://della.ua/distance/?cities=5370,5024 И время и расстояния по данному калькулятору проверены лично. Зимой к этому времени можно смело еще 10-20% добавить в силу разных обстоятельств(дорога, темнота и т.д...).
    теория это здорово
    я за практику
    потому точно знаю что получилось вот так вот а не как рассказывает калькулятор в инете
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  6. #26
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    меня это то же удивило так как едя в ИФ через Умань мы к 20-00 доезжали в район Хмельницкого обычно
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  7. #27
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 871

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    http://della.ua/distance/?cities=5370,5024 И время и расстояния по данному калькулятору проверены лично. Зимой к этому времени можно смело еще 10-20% добавить в силу разных обстоятельств(дорога, темнота и т.д...).
    Неправда. Возьмем поездку во Львов. Был период, когда за два месяца раз пять смотался. Зимой, иногда со снегом, иногда без. Делла выдает 14.40. Ездил за 11-12. Ночью, если это важно.

  8. #28

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Неправда. Возьмем поездку во Львов. Был период, когда за два месяца раз пять смотался. Зимой, иногда со снегом, иногда без. Делла выдает 14.40. Ездил за 11-12. Ночью, если это важно.
    ну тут каждый решает для себя, что нормально, а что "гнать". тысячу километров за 12 часов ночью - это средняя скорость 80 км/ч. это значит, что вне населённых пунктов скорее всего 120+. кому-то много, кому-то мало. я бы ночью охренел рулить 1000 км. я в 11-м году ехал с Буковеля в Днепр. но доехал только до Золотоношского кольца и там лёг спать. выехал часов в 7 утра, спать лёг часов в 10 вечера. ехал спешил, остановок минимум (если кто помнит, в 11-м году весной резко ввели новый отчёт для ЧПшников, вот я и ехал его сдавать)

  9. #29
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    ПаСаны Шумахеры! Я не отрицаю возможности приехать за сколько вы там написали. Я всю жизнь за рулем и тоже кое-что умею. Но! Я отрицаю(внимание!), что можно проехать за указанное вами время указанные вами маршруты не гоня и т.д. и т.п.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  10. #30
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    ПаСаны Шумахеры! Я не отрицаю возможности приехать за сколько вы там написали. Я всю жизнь за рулем и тоже кое-что умею. Но! Я отрицаю(внимание!), что можно проехать за указанное вами время указанные вами маршруты не гоня и т.д. и т.п.
    Я не понимаю что такое гнать
    Для меня 100 км/ч по чистой трассе нормальная скорость
    За почти тоже время едя через Кировоград и Умань проезжали намного меньше
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  11. #31

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    Кстати. А вагоны-автомобилевозы сейчас на маршруте Днепр-Киев ходят? Уж не с ночным-ли нашим 79 Днепр-Киев?

    Если да, то довольно неплохой вариант, мне кажется, вечером загрузиться, поспать ночью, с утра разгрузиться и поехать дальше, и как раз плохой участок дороги пропускается?


    upd: на сайте железки рассказывают и о автомобилевозе на маршрутах Днепр-Львов...
    Востаннє редагував sanyok: 04.12.2014 о 13:35

  12. #32
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 871

    Типово

    Я писал, ограничение по высоте 170 см.

  13. #33

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Кстати. А вагоны-автомобилевозы сейчас на маршруте Днепр-Киев ходят? Уж не с ночным-ли нашим 79 Днепр-Киев?

    Если да, то довольно неплохой вариант, мне кажется, вечером загрузиться, поспать ночью, с утра разгрузиться и поехать дальше, и как раз плохой участок дороги пропускается?


    upd: на сайте железки рассказывают и о автомобилевозе на маршрутах Днепр-Львов...
    Марко ж писал про Днепр-Львов. с его слов - 1800 за машину и штукарь за купе. но его машина не влезла по высоте

  14. #34
    Аватар для Stealth
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Звідки Ви
    DP.UA
    Дописів
    1 989

    Типово

    а как поезд счтают? по полной массе или без нагрузки?

  15. #35
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 871

    Типово

    Я до этого момента не дошел .

  16. #36
    Аватар для Stealth
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Звідки Ви
    DP.UA
    Дописів
    1 989

    Типово

    )))))
    у меня или 1000 или 1200
    разница в оба конца будет значительная

  17. #37

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    мои расчёты:

    выкупить всё купе на рейс в пятницу (это самый дорогой день, но где-то писали что автомобилевоз только в пятницу) около 1000 грн, моя машина весит тонну, то есть стоимость до Львова около 650 грн. Итого около 1650 грн.
    стоимость бенза при расходе, допустим, 8 грн/100 км (не верю, что зимой и с учётом проезда Киева на обычной легковушке будет меньше) и цене 17 грн/литр около 1400 грн.
    Получается то на то, но в случае с автомобилевозом без амортизации авто, риска зимой куда-то въехать, усталости от дальней дороги, плюс в купе можно не допоздна, но квасить)

    Если машина 2 тонны весит, то в этом случае при тех же расчётах 2300, мне кажется, 900 грн сверху на семью - не те цифры в текущих реалиях, только амортизация больше будет Если экономить, то можно вообще просто за 250 грн с человека в купе доехать, если без машины)

  18. #38
    Владимир (гость)
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Гониво. Это тебе не лето.
    Лично я в прошлом году ездил зимой. Расстояние 1000 км, доехал за 14 часов. Так что всё реально. А ехать на авто таки придётся, ибо на поезд билетов уже давно нет... А путёвка уже выкуплена. Всем спасибо за информацию, если билеты не достану, поеду на машине, потом отпишусь про впечатления))
    З.Ы. Кстати, навигатор показывает ехать во Львов через Умань, как я понимаю, дорога там не айс?
    Востаннє редагував Владимир (гость): 04.12.2014 о 16:31

  19. #39
    Аватар для Stealth
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Звідки Ви
    DP.UA
    Дописів
    1 989

    Типово

    Цитата Допис від Владимир (гость) Переглянути допис
    Лично я в прошлом году ездил зимой. Расстояние 1000 км, доехал за 14 часов. Так что всё реально. А ехать на авто таки придётся, ибо на поезд билетов уже давно нет... А путёвка уже выкуплена. Всем спасибо за информацию, если билеты не достану, поеду на машине, потом отпишусь про впечатления))
    З.Ы. Кстати, навигатор показывает ехать во Львов через Умань, как я понимаю, дорога там не айс?
    только решетиловка-киев-житомир
    другой дороги нет

  20. #40
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 871

    Типово

    Через Киев только.

Сторінка 2 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті