Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 17 з 31 ПершаПерша ... 789101112131415161718192021222324252627 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 611, показано з 321 по 340.

Тема: Белый список Мастеров своего дела. Отзывы: 1 - 4 посты

  1. #321
    Аватар для поклейщик обоев
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    Universe,Milky Way, Solar system, Earth,Ukraine,Dnepr,Kalinovaya str.
    Дописів
    4 409

    Типово

    Цитата Допис від risch Переглянути допис
    Хотя в рекламе эти мастера давно не нуждаются
    +1 поклейщик обоев за стены и потолки,
    + 1 vitok за входные и межкомнатные двери.
    А также - за терпение и благожелательность
    Ростислав! Спасибо за оценку моей работы. С нетерпением жду дальнейшего сотрудничества. Хороших Вам новогодних праздников!
    Поклейка обоев,шпатлевка,линолеум,откосы,утепление стен и др. 0632630200Life 0955140434МТС 0683103626КиевСтар Вячеслав Тема,цены,отзывы,каталог поклеенных обоев

  2. #322

    Реєстрація
    03 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 065

    Типово

    +1 Мэрилин за установку натяжного потолка, темка http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post34262016 .

  3. #323
    Аватар для Мэрилин
    Реєстрація
    07 травень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    3 378

    Типово

    Цитата Допис від Надежда84 Переглянути допис
    +1 Мэрилин за установку натяжного потолка, темка http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post34262016 .
    СПАСИБО
    НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=305272
    У нас ЛУЧШЕЕ качество! БУКЕТИКИ из КОНФЕТОК https://forum.gorod.dp.ua/showthread...9#post37526739 т.0957135955 (Viber)

  4. #324

    Реєстрація
    13 серпень 2011
    Дописів
    35

    Типово

    +1 vitok за двери в тамбур и установку . Быстро, качественно, оперативно, чисто.

  5. #325
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Большое спасибо Сергею за помощь в подборе дверей и комплектующих и быструю и грамотную установку http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=125201

    Большое спасибо Игорю за замену стеклопакетов http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=361862

  6. #326
    Аватар для vitok
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    2 740

    Типово

    Цитата Допис від erikson Переглянути допис
    +1 vitok за двери в тамбур и установку . Быстро, качественно, оперативно, чисто.
    Благодарен за отзыв !!
    Двери входные и межкомнатные т: 067-99-22-682, http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6f97b8623a4205

  7. #327
    Аватар для Igor Okna
    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Дописів
    5 820

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис

    Большое спасибо Игорю за замену стеклопакетов http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=361862
    Благодарю за отзыв и рад что Вам понравился результат нашей работы.
    Ремонт и регулировка, замена комплектующих, модернизация и сервисное обслуживание ПВХ окон и дверей, защитных роллет и жалюзи. 0976186848, 0930977818 Игорь.

  8. #328
    Аватар для Unibuild
    Реєстрація
    30 грудень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    212

    Типово

    Цитата Допис від D A N A Переглянути допис
    Ремонт ! Как много в этом слове… )))

    В нашей семье он был уже далеко не первым. Но в этот раз все осложнялось тем, что на этот раз это была загородная дача в 50 км от города в Орловщине и все мастера, с которыми мы сотрудничали ранее, были заняты на несколько месяцев вперед.
    Помог форум. Разместив заявку в теме «Ищу мастера по ремонту», мы получили несколько предложений. Одно из них было от Виталия. Положившись на свою интуицию, ну и почив отзывы, конечно ))) , решили принять его.
    Интуиция не подвела))), результатом работ мы остались очень довольны.
    Штукатурка и шпаклевка стен, гипс на потолке, формирование арки, поклейка багетов и обоев, укладка кафеля на рабочей стенке в кухне — все это сделано качественно, быстро и профессионально. Очень дельными были все советы, которые мы получили, а приятное человеческое общение шло отдельным бонусом ))).

    СПАСИБО БОЛЬШОЕ за все. Приятно работать с профессионалом. Весной надеемся продолжить. Ну и конечно наши рекомендации )))

    Было приятно иметь с Вами дело! Спасибо за теплые слова и отзыв.
    Контактный номер 0970546165 Виталий

  9. #329
    Аватар для Hedgehog in the fog
    Реєстрація
    29 листопад 2007
    Дописів
    1 798

    Типово

    Продублирую здесь свою благодарность Валерию из темы Демонтажные работы «Под ключ» - качественно, ответственно и быстро

  10. #330
    Аватар для Глянец
    Реєстрація
    26 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    731

    Типово

    Уважаемый модератор, почистите пожалуйста личку. Не могу Вам написать.
    Ваш Сантехник 0679845713. Обслуживание ОСББ

  11. #331
    Аватар для Владислав
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    3 124

    Типово

    вот так вот отвечает потенциальным клиентам рекомендуемый во втором посте turik
    Цитата Допис від turik Переглянути допис
    У меня достаточно оплаченных реальных заказов, когда нет работы, я могу быстро посчитать, я просчеты делаю одна, когда успеваю - делаю быстро, когда нет - извините. Я не могу не спать и не есть, не уделять время семье, что бы всех ублажить. Есть куча других мастеров, пожалуйста, считайте у других. Вы же сто пудов тендеры устраиваете, у кого дешевле будет. Я трачу время зачастую просто впустую, так зачем мне это нужно? Наберите мой тел, указанный в подписи, задайте свой вопрос и я сразу Вам отвечу по цене.
    Все хотят бесплатный замер и когда им удобно, в семь утра, в восемь вечера, бесплатный проект с размерами, а жить я за что буду, если только просчитывать и прорисовывать? Никто не думает, что мебельщики тоже кушать хотят. Не ответила на личное сообщение, горе какое, обидела человека, а позвонить, ну очень тяжело, правда?
    вопрос был ориентировочной стоимости изготовления кровати
    но что-либо вообще ответить уважаемый здесь мастер не посчитал нужным более недели, регулярно бывая на форуме
    и лишь после того как я написал в её теме - получил ответ в личку какая она занятая и вот такое сообщение в теме

  12. #332
    Аватар для bebybead
    Реєстрація
    03 грудень 2011
    Звідки Ви
    ж-м Солнечный
    Дописів
    74

    Типово

    Ищу мастера, нужно повесить карниз, жм Парус 2. Кто возьмется и цена за работу. В лс. Спасибо!
    Востаннє редагував bebybead: 10.02.2017 о 11:08

  13. #333
    Аватар для vikulik
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск, совхозная
    Дописів
    0

    Типово

    Огромное спасибо, за нашу очень красивую детскую комнату, мастеру своего дела Виталию. Вот его темка http://forum.gorod.dp.ua/showthread....7#post34407357 .Хочу отметить самостоятельность и инициативность в решении ряда задач. А также порядочность, ответственность, щепетильность в работе. Очень приятный, вежливый молодой человек). Его номер телефона нашла на форуме в этой темке, рекомендую

  14. #334
    Аватар для Dynamo Kyiv
    Реєстрація
    22 березень 2015
    Дописів
    160

    Типово

    Продублирую и здесь, адресовано Maks D. Рекомендую!

    Цитата Допис від Dynamo Kyiv Переглянути допис
    Максим, хочу от всего сердца поблагодарить Вас с напарником за качественную работу по гипсокартону и бесчисленное количество времени, потраченного на взвешенные и дельные советы по множеству параллельных вопросов - дизайну, материалам, исполнителям! Это тот случай, когда искал гипсокартонщика, а нашел фактически качественного прораба. Большое спасибо!

  15. #335
    Аватар для Elen_08
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    371

    Типово

    Всем заранее спасибо

    Посоветуйте хорошего( проверенного) дизайнера интерьера-срочно нужен
    Не позволяйте шуму чужих мнений- перебить ваш внутренний голос......

  16. #336
    Аватар для Maks D
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    4 202

    Типово

    Цитата Допис від Dynamo Kyiv Переглянути допис
    Продублирую и здесь, адресовано Maks D. Рекомендую!
    Николай! Большое спасибо за Ваш отзыв! Скорейшего новоселья Вашей семье! Мира тепла, достатка и уюта Вашему дому!
    Нам было интересно и комфортно с Вами работать!
    С уважением, Максим.
    ЗВОНИТЕ! Будем рады ВАМ помочь : 097 425 88 43
    ПИШИТЕ! [email protected]

  17. #337
    Аватар для Unibuild
    Реєстрація
    30 грудень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    212

    Типово

    Цитата Допис від vikulik Переглянути допис
    Огромное спасибо, за нашу очень красивую детскую комнату, мастеру своего дела Виталию. Вот его темка http://forum.gorod.dp.ua/showthread....7#post34407357 .Хочу отметить самостоятельность и инициативность в решении ряда задач. А также порядочность, ответственность, щепетильность в работе. Очень приятный, вежливый молодой человек). Его номер телефона нашла на форуме в этой темке, рекомендую
    Спасибо за отзыв, очень приятно.
    Контактный номер 0970546165 Виталий

  18. #338
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Ребята, подскажите,а где белый список для мастеров по спутниковым антеннам? нужна помощь в настройке телеканалов.

  19. #339
    Аватар для britanik1103
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    766

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Ребята, подскажите,а где белый список для мастеров по спутниковым антеннам? нужна помощь в настройке телеканалов.
    а вы обратитесь к обычным мастерам.а в список уже добавите сами.тут куча мастеров,кого нет ни в белом,ни в чёрном списке.
    ЛЮБЫЕ КОНСТРУКЦИИ ИЗ ГИПСОКАРТОНА,ПЛАСТИКА. ЛАМИНАТ , 0677086626 , 0999697060 . почта [email protected] . СЕРГЕЙ

  20. #340
    Аватар для laki_78
    Реєстрація
    27 січень 2008
    Дописів
    1 718

    Типово

    Посоветуйте мастера по ремонту холодильника.Спасибо.

Сторінка 17 з 31 ПершаПерша ... 789101112131415161718192021222324252627 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті