Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 22 з 31 ПершаПерша ... 1213141516171819202122232425262728293031 ОстанняОстання
Всього знайдено 611, показано з 421 по 440.

Тема: Белый список Мастеров своего дела. Отзывы: 1 - 4 посты

  1. #421

    Реєстрація
    23 червень 2010
    Дописів
    107

    Типово

    Цитата Допис від МИХАИЛэлектро Переглянути допис
    стр №1
    Там старые отзывы, у многих уже неактуальные темы.

  2. #422
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від solodov Переглянути допис
    Там старые отзывы, у многих уже неактуальные темы.
    простите,у меня № тел всегда работает,также,как и я...
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  3. #423
    astrolog
    Guest

    Типово

    Выражаю огромную благодарность ребятам из ledlamp ( ник на форуме gsok1 ) за профессиональный подход, за высокое качество и оперативность.
    Благодаря ребятам я лишний раз убедился в том, что отечественный производитель справляется с поставленной задачей не хуже, а местами даже и лучше чем европейские бренды, при этом нет лишней наценки за растаможку/доставку и имя, что часто встречается среди брендового осветительного оборудования.

    По своей натуре, я очень требовательный как к себе, так и к другим спецам принимающим участие в реализации объектов, в данном случае меня и моего Заказчика более чем все устраивает, - стоимость изделий в несколько раз ниже оригиналов, а качество местами даже лучше. Нам предстоит еще много работы (следующие заказы), но даже на данном этапе я уже вижу, что все более чем на высоком уровне.

    Рекомендую!
    Востаннє редагував astrolog: 29.11.2017 о 19:28

  4. #424
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    Так же остались очень довольны работой электрика Karandawik Владимир. Сделал разводку по всей квартире, добросовестно, быстро и аккуратно.
    Еще раз хочу поблагодарить Владимира. Вся электрика в доме сделаны им, качественно. После черновой работы. Все розетки и все нюансы были сделаны так же Владимиром, всем довольны.
    Один раз возник вопрос, не связан с электрикой, а как бы с "дизайнерским" исполнением. Приехал все переделал, хоть был очень больной! Очень ответственный человек! Спасибо. Рекомендую
    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    Рекомендую.
    Натяжные потолки vica_artem. Все сделано аккуратно, в срок, остались довольные. Сделали три комнаты 52кв, будем так же приглашать на оставшиеся коридор, кухню, ванную и туалет.
    Ребята доделали все потолки в квартире, на тот момент нас не было и все согласовывалось по вайберу. Но даже без хозяйского контроля сделали все отлично! Через время вызывали по поводу светильников, были не большие нюанс, приехали сделали. Спасибо. Рекомендую

  5. #425
    Аватар для creamaster
    Реєстрація
    02 квітень 2009
    Дописів
    363

    Типово

    По горячим следам хотим оставить положительнейший отзыв о работе Максима и Валентина. (Maks D). Благодаря вашему подходу к работе и к клиенту, я поверила в то, что существует идеальный ремонт и можно не вздрагивать при этом слове Все очень душевно и качественно, было ощущение, что работают не незнакомые люди, а какие-то хорошие друзья. Спасибо большое за нашу лоджию, за ценные советы и за атмосферу ненапряжного ремонта ))) Вы лучшие!!!!!!
    Ароматные игрухи в добрые руки))

  6. #426
    Аватар для Mari-at
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    П.Калнишевського
    Дописів
    824

    Типово

    Добрый вечер! Не включается электрическая духовка - подскажите,пожалуйста, контакты хорошего мастера в ЛС!

  7. #427
    Аватар для Maks D
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    4 202

    Типово

    Цитата Допис від creamaster Переглянути допис
    По горячим следам хотим оставить положительнейший отзыв о работе Максима и Валентина. (Maks D). Благодаря вашему подходу к работе и к клиенту, я поверила в то, что существует идеальный ремонт и можно не вздрагивать при этом слове Все очень душевно и качественно, было ощущение, что работают не незнакомые люди, а какие-то хорошие друзья. Спасибо большое за нашу лоджию, за ценные советы и за атмосферу ненапряжного ремонта ))) Вы лучшие!!!!!!
    Вероника и Женя! Большое спасибо за Ваш отзыв. Нам было очень приятно и комфортно работать в Вашем теплом, уютном и приветливом доме. Желаю, чтобы к Новому году, все хлопоты с ремонтом были закончены и и Ваша дружная семья собралась возле волшебного камина, который вы задумали!
    Тепла, достатка и уюта Вашему дому.

    С уважением, Валентин и Максим.

  8. #428
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Посоветуйте мастера по изготовлению и реконсрукции лестниц.

  9. #429

    Реєстрація
    03 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    49

    Типово

    +1 Сердюк С. (это его блог: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=277639)

    Делали мне комплексный ремонт квартиры! Очень быстро, качественно и четко. Все расходы согласованы ДО начала работ, дополнительных расходов не было.
    Ребята очень аккуратные. Практически все вопросы решали в телефонном режиме. Настроены на результат, работают до глубокой ночи и в выходные.

    Короче и не верится, что ремонт окончен. Вроде только начался.

    Вообщем рекомендую ВСЕМ КОМПЛЕКСНЫЙ РЕМОНТ КВАРТИРЫ заказывать у Сергея С.

    Спасибо))
    С уважением,

    Павел

  10. #430
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Рекомендую Влада Merks как первоклассного специалиста по ремонту http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=352613
    Нам Влад доделывал детскую после очередного умника и бывшего форумчанина (жаль, что свою тему не ведёт больше), который много рассказывал про "технологии ремонта", а вот результат оказался весьма печальным.
    Владу пришлось зачищать и обрабатывать стены и откосы окна от грибка, выравнивать после горе-мастера стены и потолок. Также он нам поклеил стеклобои и багеты, выкрасил их, консультировал на всех этапах, помогал подбирать материалы. Результатом мы остались очень довольны и планируем в дальнейшем ремонте обязательно к нему обращаться.
    Помимо качества работы хочется отметить, что он очень культурный, аккуратный (не разносит строительный мусор по всей квартире) и организованный человек, который не разговорами, а работой отвечает за свое имя.

  11. #431

    Реєстрація
    25 вересень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    323

    Типово

    +1 положительный отзыв для Karandawik.
    Владимир делал несколько точек по электрике (замена, ремонт розеток, замена патронов в люстрах, установка светильников). Внимательный, аккуратный специалист, который знает свое дело. Всем доволен, рекомендую форумчанам

  12. #432
    Аватар для impressionism
    Реєстрація
    29 червень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    4 520

    Типово

    Плюсую мастеру DимаZ, более подробный отзыв в его теме: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=235985
    Мій україномовний канал: https://t.me/artliki

  13. #433

    Реєстрація
    28 лютий 2013
    Дописів
    57

    Типово

    +1 vitalik-k
    Большое спасибо за утепление и отделку декоративкой дома в Подгороднем, в конце лета. Все было сделано качественно !
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=300872

  14. #434
    Аватар для Rishka
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    178

    Типово

    +1 Павел.
    Наш ремонт проходил поэтапно (по финансовым причинам), поэтому работали с Павлом 3 года. Сначала была ванна "под ключ", на следующий год была гостиная и коридор – стяжка, укладка кафеля, теплый пол, гипсокортоновые перегородки. И в этом году закончили кухню - кафель, сантехнические коммуникации, гипсокорт. потолок, частично электрика. Павел - ПРОФЕССИОНАЛ, ему вы смело можете доверить свой ремонт! Все идеи с легкостью воплощает в жизнь, очень много дал дельных советов, помогал с выбором и покупкой материалов. Очень коммуникабельный, отвественный и аккуратный человек. Не смотря на то, что запись к нему как минимум за пол года вперед, ни разу не подводил со сроками начала и окончания работ. Павел, спасибо огромное!!!

  15. #435
    Аватар для Rishka
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    178

    Типово

    +1 Ne}l{ka

    Спасибо большое Евгению за мебель на кухню. Задача была ОЧЕНЬ сложной, на кухне площадью 5 кв. м нужно было разместить стиральную машинку, посудомойку, газовую колонку, холодильник. Все получилось на отлично, функционально, стильно, красиво и аккуратно. Все рассчитано и выполнено с высочайшей точностью.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  кухня 3.jpg
Переглядів: 354
Розмір:  31,3 КБ
ID:	2165014Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Кухня.jpg
Переглядів: 306
Розмір:  51,6 КБ
ID:	2165015Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  кухня2.jpg
Переглядів: 293
Розмір:  37,9 КБ
ID:	2165016
    Востаннє редагував Rishka: 13.02.2018 о 19:30

  16. #436
    Аватар для Rishka
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    178

    Типово

    +1 поклейщик обоев
    Уже не в первый раз обращаемся к Вячеславу. Шпатлевка, поклейка обоев - профессионально, быстро, качественно.

    Мастеров нашла благодаря этой темке, может и мой отзыв будет кому-то полезен.

  17. #437
    Аватар для Павел.
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    левый берег
    Дописів
    684

    Типово

    Цитата Допис від Rishka Переглянути допис
    +1 Павел.
    Наш ремонт проходил поэтапно (по финансовым причинам), поэтому работали с Павлом 3 года. Сначала была ванна "под ключ", на следующий год была гостиная и коридор – стяжка, укладка кафеля, теплый пол, гипсокортоновые перегородки. И в этом году закончили кухню - кафель, сантехнические коммуникации, гипсокорт. потолок, частично электрика. Павел - ПРОФЕССИОНАЛ, ему вы смело можете доверить свой ремонт! Все идеи с легкостью воплощает в жизнь, очень много дал дельных советов, помогал с выбором и покупкой материалов. Очень коммуникабельный, отвественный и аккуратный человек. Не смотря на то, что запись к нему как минимум за пол года вперед, ни разу не подводил со сроками начала и окончания работ. Павел, спасибо огромное!!!
    Спасибо за отзыв, приятно с вами иметь знакомство.
    Облицовка кафелем, комплекс работ. т.0961140903

  18. #438
    Аватар для Foxa
    Реєстрація
    18 серпень 2009
    Дописів
    487

    Типово

    Хочу поблагодарить электрика Karandawik за проделанную работу! Всё быстро, качественно, на совесть! Всё рассказал, показал, объяснил, ещё и помимо электричества помог с креплением полотенцесушителя. Большое Вам спасибо!
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=194278

  19. #439
    Аватар для N04b
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Дописів
    41

    Типово

    Здравствуйте! я так понимаю, тут можно не только положительные отзывы писать! Напишу и я свой про ремонтников. Просто, чтоб другие не попались на них и х услуги. Т.к. это просто ужас!
    ‼ГОРЕ РЕМОНТНИКИ!! ШПАКЛЕВКА, ШТУКАТУРКА! Берутся за многое, но делать не умеют ни-че-го!!! Руки не из того места выросли! ИННА МОРОЗ (Отморозок) тел.0983013987, с ней работает Олег. и Алексей, тел.0682675748 Работу недоделали, деньги взяли! След простыл! И работу выполнили, как первоклашки, нужно все переделывать! Рекомендую не верить таким людям, а тем более не давать заранее денег, ни на "праздник", ни аванс, только после тщательной проверки работ, ведь придётся если что покупать материал заново и оплачивать работу того, кто будет всё это переделывать. Публикую эти имена с надеждой, что это может помочь другим людям сберечь время, деньги и нервы.
    Если коротко,делали ремон в одной комнате, точнее нужно было пошпаклевать под поклейку обоев. Пошпаклевали, я по незнанию своему вроде и работу приняла, т.к. опыт первый, как оказалось горький.. они пошпаклевали, и через пару дней пообещали приехать зачистить, но деньги попросили оплатить. Некая небольшая часть была оплачена ранее, остаток за работу я оплатила уже после шпаклевки, надеясь на их порядочность,что зачистить люди все же приедут.. И зачистку они ведь тоже включили в стоимость. В общем, понимаю,что по оплате косяк мой, конечно никто не приехал, НО.. когда пришел муж и увидел как они пошпаклевали, и потом когда мы нанимали еще одну женщину шпаклевать уже другую комнату и кухню,то он тоже была в шоке!! Да и сама я назвала их шпаклевку Извиняюсь "срала-мазала", так бы любой школьник размазал по стенам шпаклевку.. Но это это понялал уже после того как увидела разницу, после работы другой женщины, которая идеально пошпаклевала потолок, стены.. на форуме ее нет,но если нужно дам координаты.
    А эти..руко*опы..
    В Общем,мои косяки,мои уроки, но просто настоятельно не рекомендую обращаться к тамким горе-мастерам как Инна Мороз, Олег и Алексей тел.0682675748.
    Можете нанять их на какую-нибудь шпаклевку уличного туалета, того чего не жалко и не заплатить))). Вот буду благодарна! Хоть деньги мои отработают. И не стыдно было у семьи с маленьким ребенком "воровать" ведь!
    Фото дамы прилагаю.. И Алексея,через него я их собственно и нашла. http://rol-x.ru/view_phone.aspx?phone=2320360

    [IMG] [/IMG]
    Venta

  20. #440
    Аватар для cleo007
    Реєстрація
    14 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    929

    Типово

    Не могу понять, почему так мало отзывов в разделе "Изготовление и реализация Мебели на заказ" о работе http://forum.gorod.dp.ua/member.php?u=218016
    тема http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=324215

    Пол квартиры сделаны у Александра, и в отличии от известной здесь turik, с этим человеком очень приятно общаться и обсуждать проекты.
    Все заказы выполнены срок, качество исполнения и сборки великолепны, за собой оставлены чистота и порядок, мне даже пылесос не приходилось включать, т.к. ребята по сборке (отдельное спасибо Николаю) все за собой убрали.
    Все нюансы, где что то доделать и прочее мелкое воспринимается адекватно, все замечания принимаются и выполняютя ( кто общался с turik, тот меня поймет).
    Александр очень коммуникабельный и ответственный человек. Очень приятно с ним было работать и остались только положительные эмоции от общения и от качества работы.

    Выполнялись проекты:

    спальня (кровать+ тумбочки)
    детская для двух детей, два шкафа, огромный письменный стол, полки, тумбы, две кровати (очень сложная была задумка, но Александр молодец,все сделал так,как я себе и представляла)
    прихожая шкаф, тоже с изюминкой проект был. Шкаф, получилось опять же так, как и представляла
    тумба под телевизор, полка, навесной пенал + компьютерный стол
    Спасибо Вам еще раз огромное, жалею только об одном, что не увидела Вашу тему и работы до того, как мы начали делать мебель в квартире с самого начала.

    Желаю Вам побольше интересных проектов и благодарных клиентов.
    С удовольствием буду рекомендовать Вас своим знакомым.
    Востаннє редагував cleo007: 03.04.2018 о 16:27

Сторінка 22 з 31 ПершаПерша ... 1213141516171819202122232425262728293031 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті