Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 31 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 611, показано з 61 по 80.

Тема: Белый список Мастеров своего дела. Отзывы: 1 - 4 посты

  1. #61
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56 501

    Типово

    Цитата Допис від alabama Переглянути допис
    большущий плюс МИХАИЛэлектро за ремонт детского велосипеда
    быстро, качественно! спасибо Вам огромное еще раз)
    Ёптель, не ожидал такого поворота. Велосипед электро что-ли? Штробы делать не пришлось под новую проводку? )))))

  2. #62
    Аватар для Catherine
    Реєстрація
    24 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    230

    Типово

    Огромная благодарность D_S за установку перегородок из гипсокартона.
    Очень аккуратно, профессионально, в оговоренные сроки, с организованной покупкой и доставкой материалов.

  3. #63
    Аватар для D_S
    Реєстрація
    27 травень 2010
    Дописів
    2 298

    Типово

    Цитата Допис від Catherine Переглянути допис
    Огромная благодарность D_S за установку перегородок из гипсокартона.
    Очень аккуратно, профессионально, в оговоренные сроки, с организованной покупкой и доставкой материалов.
    Спасибо за оценку.
    Рад что Вам понравилась моя работа.
    Конструкции из гипсокартона. Внутреннее утепление.Звукоизоляция
    066-184-66-76.

  4. #64
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Ёптель, не ожидал такого поворота. Велосипед электро что-ли? Штробы делать не пришлось под новую проводку? )))))
    Ипатель...А ты не вник,что "штробы" не мои до сих???
    Ипсь,а енсчо ЧПшник...

    Так что в разговорной речи можем поупражняться.

    Не знаешь/видел-не говори,и не влазь.
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  5. #65
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від alabama Переглянути допис
    большущий плюс МИХАИЛэлектро за ремонт детского велосипеда
    быстро, качественно! спасибо Вам огромное еще раз)
    пожалуйста.
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  6. #66
    Аватар для Nochka
    Реєстрація
    18 лютий 2007
    Дописів
    7 540

    Типово

    Огромный плюс Pereverzev /Тема/ Все вовремя, качественно, и без единого замечания!
    Отзыв тут

  7. #67
    Аватар для Leksa
    Реєстрація
    16 квітень 2005
    Звідки Ви
    Гордый житель посёлка Слобожанское
    Дописів
    901

    Типово

    Огромная благодарнсть Добряк-С
    Быстро, качественно, недорого, и что немаловажно не только хороший мастер, но и приятный человек. Рекомедую.
    А хорошие менты пусть плывут в хороших гробах

  8. #68

    Реєстрація
    30 жовтень 2014
    Дописів
    2

    Типово

    Огромная благодарность Сердюк С.И. и его команде за классный комплексный ремонт моей квартиры! Все работы делались вовремя, качественно, технологично! Результатом очень довольна, ребятам респект! Ребята дают гарантию на свою работу. Рекомендую очень! Никаких серьезных проблем не возникало, они -профессионалы!
    Спасибо вам большое!

  9. #69
    mr.Smitt
    Guest

    Типово

    Моя благодарность и положительный отзыв о работе Ментол (http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=373305), грамотные специалисты и хорошие ребята! Буду рекомендовать!

  10. #70
    Аватар для Dimitri
    Реєстрація
    12 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Левобережный 3, Центр
    Дописів
    659

    Типово

    Прошу уважаемых модераторов добавить мой плюсик Игорю (тема и отзыв здесь - http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post29981841) за изготовление и установку входной двери.

  11. #71
    Аватар для Добряк-С
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    979

    Типово

    Цитата Допис від Leksa Переглянути допис
    Огромная благодарнсть Добряк-С
    Быстро, качественно, недорого, и что немаловажно не только хороший мастер, но и приятный человек. Рекомедую.
    Спасибо Вам большое за отзыв.

  12. #72
    Аватар для Nochka
    Реєстрація
    18 лютий 2007
    Дописів
    7 540

    Типово Плюс Novikov 1288

    Огромный плюс Novikov 1288 / тема за качественный капитальный ремонт "под ключ" моей квартиры! Все выполнено на отлично, без единого замечания!
    Отзыв тут

  13. #73
    Аватар для МылоКо
    Реєстрація
    08 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 388

    Типово

    Спасибо огромное Ремонт под ключ за отличный ремонт нашей квартиры. Тема тут Все виды работ от проводки до финальной отделки и подсветки. Все сделано без нареканий. Отличный мастер, честный и приятный в общении. Легко было работать, советы по расположению розеток и всего остального были очень полезны. Вообщем еще раз спасибо.

  14. #74
    Аватар для Ремонт под ключ
    Реєстрація
    28 січень 2012
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    977

    Типово

    Цитата Допис від МылоКо Переглянути допис
    Спасибо огромное Ремонт под ключ за отличный ремонт нашей квартиры. Тема тут Все виды работ от проводки до финальной отделки и подсветки. Все сделано без нареканий. Отличный мастер, честный и приятный в общении. Легко было работать, советы по расположению розеток и всего остального были очень полезны. Вообщем еще раз спасибо.
    Благодарю за оценку нашего труда,с Вами тоже было приятно иметь дело.Пусть ремонт Вас всегда радует ))
    КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ ПОД КЛЮЧ, МАШИННАЯ ШТУКАТУРКА , ПОЛУСУХАЯ СТЯЖКА И ДР
    073 612 27 27 мб, 098 612 27 27 Вайбер Антон

  15. #75

    Реєстрація
    20 лютий 2008
    Дописів
    197

    Типово

    Хочу оставить отзыв о бригаде Unibuild
    http://forum.gorod.dp.ua/member.php?u=255231
    С бригадой Виталия познакомилась после того, как выгнала две предыдущие, посоветовала его сотрудница на работе. Ремонтом своей квартиры осталась очень довольна. Видно, что мастера любят свою работу и делают ее с удовольствием.В течение ремонта учитывались все наши просьбы и пожелания, при этом давались советы, что и как лучше сделать.Все работы выполнены качественно, своевременно, по графику, очень аккуратно, весь мусор выносился и вывозился мгновенно,сами занимались закупкой материалов, отчитывались по чекам. Очень удобно было контролировать ход работ, снимали все на видео, фото и сбрасывали мне на почту. Особая благодарность Виталию за уважительное отношение к Заказчику, за терпение и поддержку. В процессе ремонта с нашей стороны были задержки по оплате работ, но ребята продолжали работать, хотя по договору могли приостановить работы.Особенно порадовало, что цены, оговоренные в начале работ и зафиксированные в смете, почти не изменились к концу, лишь по нашей инициативе добавились дополнительные работы. А главное, что мне понравилось,это желание ребят работать, самим увидеть результат, сделать все не просто, а на отлично, с душой. Сейчас это редкость. Удачи Вам!!!

  16. #76
    Аватар для Unibuild
    Реєстрація
    30 грудень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    212

    Типово

    Цитата Допис від RitaZZZ Переглянути допис
    Хочу оставить отзыв о бригаде Unibuild
    http://forum.gorod.dp.ua/member.php?u=255231
    С бригадой Виталия познакомилась после того, как выгнала две предыдущие, посоветовала его сотрудница на работе. Ремонтом своей квартиры осталась очень довольна. Видно, что мастера любят свою работу и делают ее с удовольствием.В течение ремонта учитывались все наши просьбы и пожелания, при этом давались советы, что и как лучше сделать.Все работы выполнены качественно, своевременно, по графику, очень аккуратно, весь мусор выносился и вывозился мгновенно,сами занимались закупкой материалов, отчитывались по чекам. Очень удобно было контролировать ход работ, снимали все на видео, фото и сбрасывали мне на почту. Особая благодарность Виталию за уважительное отношение к Заказчику, за терпение и поддержку. В процессе ремонта с нашей стороны были задержки по оплате работ, но ребята продолжали работать, хотя по договору могли приостановить работы.Особенно порадовало, что цены, оговоренные в начале работ и зафиксированные в смете, почти не изменились к концу, лишь по нашей инициативе добавились дополнительные работы. А главное, что мне понравилось,это желание ребят работать, самим увидеть результат, сделать все не просто, а на отлично, с душой. Сейчас это редкость. Удачи Вам!!!
    Огромное спасибо за приятные слова! Работа с Вами доставила нам массу приятных эмоций и множество интересных идей в дизайне.
    Контактный номер 0970546165 Виталий

  17. #77

    Реєстрація
    18 вересень 2011
    Дописів
    2

    Типово

    Хочу Оставить положительный отзыв Володе (Владимир электрик http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=365384 )Ребята работу
    выполнили быстро и катчествено.Я очень рад что к ним обратился.Всем советую

  18. #78
    Аватар для /Milaset/
    Реєстрація
    22 травень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    17

    Типово

    Очень довольна работой "электросервис" ( http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=272944). Обратились к ним абсолютно случайно, и не пожалели! Спасибо за качество и главное полную защиту моего жилья!
    Баночка в Подарочек! Проблема с подарком решена) @bano4ka.dp

  19. #79
    Аватар для ASIER
    Реєстрація
    17 липень 2007
    Дописів
    191

    Типово

    Очень доволен работой Карена (FasaDDnepr, тема) и его бригады по утеплению и отделки моего дома под ключ. Это мой первый ремонт таких масштабов без нервотрепки и с хорошим настроением. Спасибо ребята за проделанную работу!!! Отзыв тут.

  20. #80
    Аватар для FasaDDnepr
    Реєстрація
    09 грудень 2009
    Дописів
    2 384

    Типово

    Цитата Допис від ASIER Переглянути допис
    Очень доволен работой Карена (FasaDDnepr, тема) и его бригады по утеплению и отделки моего дома под ключ. Это мой первый ремонт таких масштабов без нервотрепки и с хорошим настроением. Спасибо ребята за проделанную работу!!! Отзыв тут.
    Спасибо за отзыв!Рад ,что Вам понравилось!
    Утепление Фасадов 098-880-74-74ОТЗЫВЫ
    Торфобрикет

Сторінка 4 з 31 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті