Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 19 з 31 ПершаПерша ... 91011121314151617181920212223242526272829 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 611, показано з 361 по 380.

Тема: Белый список Мастеров своего дела. Отзывы: 1 - 4 посты

  1. #361
    Аватар для Maks D
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    4 202

    Типово

    Очередной раз хочу сказать большое спасибо Руслану и Денису за качественное сервисное обслуживание моих домашнего и рабочего кондиционеров! После ребят, кондиционеры выглядят и работают, как новые!!!
    Все работы проведены качественно, аккуратно и оперативно! Очень рад нашему сотрудничеству! (Руслан и Денис выполняют работы на многих наших объектах, устанавливают и обслуживают кондиционеры и системы вентиляции)
    Всем рекомендую!
    С уважением, Максим.

  2. #362

    Реєстрація
    28 серпень 2005
    Дописів
    104

    Типово

    +1 для Сердюк С.И. (комплексный ремонт). Быстро и качественно сделал ремонт на довольно большой площади. Приятно было сотрудничать! Отзыв - http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post34691506

  3. #363
    Аватар для inka-kot
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Титова-Новокрымская
    Дописів
    9 450

    Типово

    + 100 для Алексея. Металлопластиковые Окна SCHUKO! 0676661166
    http://fenstermann.com.ua

    Окна отличного качества. Но разговор больше о монтаже! Вот уж где поистине Специалисты и Профессионалы!
    Сделали просто нереально ИДЕАЛЬНО. Абсолютно весь инструмент - HILTI. Никто не рассказывал бреда о том, что можно и китайским говно-шуруповертом с Курчатовского сделать все идеально (очень любят эти басни чесать наши форумские строители).
    Пришли профессионалы, с профессиональным инструментом и установили все ОЧЕНЬ профессионально! Без лишних разговоров и нахваливаний самих себя.

    Теперь про Алексея. Человек очень приятный и порядочный. Спокойный и уравновешенный. Приезжал два раза до установки. Потом вошел в наше положение (мы с маленьким ребенком) и все документы лично привез на подпись к нам домой чтоб мы не ехали в офис. Работу по установке окон - лично проконтролировал. Сегодня заехал четвертый раз - все проверил.
    Большой-большой плюс этим ребятам!!!

    Даже если нет возможности поставить SCHUKO - договаривайтесь с Алексеем о монтаже!!!! Так как он Вам никто окна не поставит в этом городе!!!!А монтаж - это очень важно.

  4. #364

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Дописів
    69

    Типово

    +1 Владу http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=295299&page=9 работа выполнена быстро и качественно.

  5. #365
    Аватар для barhiel
    Реєстрація
    08 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 463

    Типово

    Хочу сказать огромное спасибо мастеру по установке дверей, только наилучшие рекомендации!!! спасибо огромное) SergVS

  6. #366

    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Дописів
    901

    Типово

    +1 Максиму и Валику (Maks D). Второй раз пользуюсь их услугами и полностью доволен. Порядочность, организованность, точный просчет стройматериалов, аккуратность в работе, дельные советы. Ребят рекомендую.

  7. #367

    Реєстрація
    03 червень 2017
    Дописів
    3

    Типово

    Господа, подскажите хорошего шпатлевщика(цу) стен-потолков.

  8. #368
    Аватар для Maks D
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    4 202

    Типово

    Цитата Допис від ГлавБух Переглянути допис
    +1 Максиму и Валику (Maks D). Второй раз пользуюсь их услугами и полностью доволен. Порядочность, организованность, точный просчет стройматериалов, аккуратность в работе, дельные советы. Ребят рекомендую.
    Юра, большое спасибо за отзыв! Всегда рады тебе помочь!
    Тепла и счастья в новом доме!
    С уважением, Валентин и Максим!
    ЗВОНИТЕ! Будем рады ВАМ помочь : 097 425 88 43
    ПИШИТЕ! [email protected]

  9. #369
    Аватар для meduzka
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Рекомендуем Наталью http://forum.gorod.dp.ua/member.php?u=58616 .Кондиционер установили ,хоть ситуация была не совсем простая .Все качественно и по приятной цене !


  10. #370
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Рекомендую.
    Натяжные потолки vica_artem. Все сделано аккуратно, в срок, остались довольные. Сделали три комнаты 52кв, будем так же приглашать на оставшиеся корридор, кухню, ванную и туалет.


    [IMG][/IMG]
    Востаннє редагував ЂўЂO4k@: 10.06.2017 о 06:08

  11. #371
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Так же остались очень довольны работой электрика Karandawik Владимир. Сделал разводку по всей квартире, добросовестно, быстро и аккуратно.

  12. #372
    Аватар для im-ua.com
    Реєстрація
    19 червень 2012
    Дописів
    38

    Типово

    -1 вот этому человеку http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=130636

    Девушка была вызвана на замер, все замеры произведены 8 июня, был обещан расчет стоимости на начало след недели. сегодня уже пятница, никакого расчета я не получил, более того, все звонки игнорируются и один раз пришло сообщение что: - я за рулем, после этого никто не перезвонил. По факту, потеряно драгоценное время((

    Так же хочу обратить внимание модераторов, у нее в теме куча сообщений о срывах сроков, но это не отражено в белом списке((
    Создание сайта, раскрутка, повышение продаж.

  13. #373
    Аватар для Nikita1986
    Реєстрація
    07 грудень 2015
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    19

    Типово

    Хочу выразить огромную благодарность Саше (Добряк-С) за проделанную работу. Саша выполнил мне комплексный ремонт всей квартиры от стяжки полов до поклейки обоев.

    С ним очень легко работать и всем привычного ужаса общения со строителями тут не было в принципе. Очень ответственный и скрупулезный подход к работе.

    Деньги всегда платились после выполненного определенного блока работ и у меня ни разу не было повода укорить Сашу в качестве.
    Там где нужно, он всегда подсказывал и предлагал варианты.

    Саша, большое спасибо за проделанную работу! Если еще надумаю делать ремонт, то только к вам.

    Его тема - http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=192413

  14. #374
    Аватар для Добряк-С
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    979

    Типово

    Спасибо Вам большое за оценку моей работы, очень приятно.

  15. #375

    Реєстрація
    11 липень 2017
    Дописів
    1

    Типово

    Прошу посоветовать мастера для монтажа шпонированого плинтуса по всей квартире + необходимо будет установить доборы и наличники на входной двери. Спасибо!

  16. #376
    Аватар для Спиноза
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 093

    Типово

    Нужен плиточник

  17. #377
    !!!
    Guest

    Типово

    посоветуйте пожалуйста ребят, кто делает санузел под ключ ( или хотя бы замена труб и установка бойлера)
    в личку
    заранее очень благодарна !

  18. #378

    Реєстрація
    02 липень 2017
    Дописів
    2

    Типово

    Здравствуйте, я заказывал современный дизайн интерьера квартиры в стиле модерн у компании D-Stroy, все сделали очень быстро и качественно, у них на сайте кстати можно посмотреть готовые дома которые они строили. В общем если вы как и я не хотите переплачивать и сделать один раз но качественно, то с этим поможет Д-строй. На их сайте кстати можно посмотреть работы которые они делали.

  19. #379
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від !!! Переглянути допис
    посоветуйте пожалуйста ребят, кто делает санузел под ключ ( или хотя бы замена труб и установка бойлера)
    в личку
    заранее очень благодарна !
    Павел. Вот тема http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=255351
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  20. #380
    Аватар для ukrtel
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 617

    Типово

    +1 в карму Андрею (Злоча) за качественную и быструю работу
    Россия производит впечатление великой державы,а больше ничего не производит (с)

Сторінка 19 з 31 ПершаПерша ... 91011121314151617181920212223242526272829 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті