Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 5, показано з 1 по 5.

Тема: Arial гель. Хозсклад: товары для дома и отдыха:найдете все, что вам нужно

  1. #1
    Аватар для Alexa
    Реєстрація
    13 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 505

    Типово Arial гель. Хозсклад: товары для дома и отдыха:найдете все, что вам нужно

    Предлагаю сбор с сайта товаров для дома и отдыха!!! Для кухни, ванной, туалета, стирки и уборки, отдыха и развлечений!!! Отличны идеи для подарков на Новый год и не только!!!
    http://hozsklad.com.ua/
    Ставка СП - 20%. Вот только махонькая часть товаров..




    Условия СП - прошу ознакомиться:

    1. Заказ пишите в теме (ЛС вечно забита и могу пропустить) - указывайте ссылку на товар, наименование, расцветку при необходимости, количество.
    2. В ЛС пишите свои данные : ФИО, № телефона
    3. Иногородним пересылаю Новой Почтой и Укрпочтой - за счет получателя.
    3. После СТОП-ЗАКАЗА - отказы не принимаю.
    4.После подтверждения наличия у поставщика - оплачиваете на карту ПриватБанка с учетом комиссии 1%.
    5. Раздачи провожу: в Центре, на Рабочей и по договоренности.
    6. Самовывоз : ул.Рабочая угол Уральской (аптека Медакадемии) - по договоренности.



    Девочки , заказ совершайте обдуманно!!!! Как только приходит подтверждение наличия - ВСЕ оплачивают на карту Приват свой заказ - не подводите меня, не задерживайте отправку и не перекладывайте свои финансовые проблемы на меня.
    Я не продавец - а организатор совместной покупки, Вы покупаете товар по более низкой и выгодной цене, чем в магазине и на рынке.
    Если получили бракованную товар - только в этом случае можно ооформить возврат или обмен!



    Мой номер 067-639-02-29 или 050-987-29-48 Леся
    [email protected]


    Как подписаться на тему? Необходимо непосредственно в теме, вверху страницы нажать «опции темы», «подписаться на эту тему» и опять нажать «подписаться». Все темы, на которые Вы подписались, будут отображаться в Вашем «кабинете».

  2. #2
    Аватар для Alexa
    Реєстрація
    13 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 505

    Типово

    ЗАКАЗ №1:

    1. http://hozsklad.com.ua/component/vir...ategory_id=256 набор ковриков в ванную цвет ракушки
    2. http://hozsklad.com.ua/component/vir...ategory_id=256 штора в ванную ракушки

  3. #3

  4. #4
    Аватар для Alexa
    Реєстрація
    13 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 505

    Типово

    Предлагаю для сбора Гель для стирки Ariel 4.9l по цене 190 грн.,
    5,6 л -
    210 грн.

    Забирать только самовывозом.
    Гель для стирки, аналогичный стиральному порошку, только эффект от применения этого геля намного выше и он более щадящий к вещам.
    Концентрированный гель для стирки Ariel может использоваться в машинах любого типа и при ручной стирке. Благодаря своей гелеобразной форме жидкий стиральный порошок Ariel Gel помогает отстирать самые сложные загрязнения уже при 15˚С. Ariel Gel не содержит отбеливатель, поэтому он безопасен для красителей ткани.

    ARIEL Mountain Spring 4,9л / 70 стирок
    ARIEL Color & Style 4,9л / 70 стирок
    ARIEL Actilift Color & Style 4,9л / 70 стирок
    ARIEL Color & Style Comlete7 + Lenor 4,9л / 70 стирок
    Страна производитель : Венгрия
    Штрих код: Бельгия



  5. #5

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті