Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 130 з 264 ПершаПерша ... 3080120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140180230 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5280, показано з 2 581 по 2 600.

Тема: Над Донбассом террористы сбили пассажирский самолет Боинг-777

  1. #2581

    Реєстрація
    19 грудень 2009
    Звідки Ви
    Дикий запад
    Дописів
    824

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    никаких ключевых проблем украинская авиация не создавала, чтобы в условиях тотальной прозрачности решиться на такое... да ещё и с российским экипажем... какой смысл ТАК рисковать, ради чего, какой профит?

    щедрая руская душа... за пару недель до этого гирыч сдает Славянск, на видео интервью чуть не плачет, просит рф ввести войска, жалуется что укр. авиация щимит жестко...

    карта ато к тому времени активно уменьшается, отпалчленцы теряют село за селом, вот хенералы в рф и подсобили буком, чтоб расчистить небо и подготовить почву к вторжению регулярки, а то как бы они устраивали Иловайск когда в небе превосходство украинской авиации?


    профит - дыра сохранена, терь есть чем поторговаться за крым...

  2. #2582
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від AG777 Переглянути допис
    щедрая руская душа... за пару недель до этого гирыч сдает Славянск, на видео интервью чуть не плачет, просит рф ввести войска, жалуется что укр. авиация щимит жестко...

    карта ато к тому времени активно уменьшается, отпалчленцы теряют село за селом, вот хенералы в рф и подсобили буком, чтоб расчистить небо и подготовить почву к вторжению регулярки, а то как бы они устраивали Иловайск когда в небе превосходство украинской авиации?


    профит - дыра сохранена, терь есть чем поторговаться за крым...
    Какой щимит, в тот только день два сбития, семь котлов к тому времени вместе с Иловайским...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  3. #2583

    Реєстрація
    19 грудень 2009
    Звідки Ви
    Дикий запад
    Дописів
    824

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Какой щимит, в тот только день два сбития, семь котлов к тому времени вместе с Иловайским...

    17 июля 2014 был сбит только Боинг, что еще за два сбития? Иловайск был спустя месяц после Боинга... вот вам карта ато, на тот момент там был только южный котел, вот прикрывая его сбили Боинг, думая что это транспорт ан...


    а вот гирыч просит от рф принять срочные меры, 16 июня 2014

    Востаннє редагував AG777: 20.10.2017 о 01:52

  4. #2584

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Какой щимит, в тот только день два сбития, семь котлов к тому времени вместе с Иловайским...
    Ага, а ще Дeбaльцево тоді було... Як ж вас все переплуталося в хронології.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  5. #2585
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 036

    Типово

    Повторю вопрос:

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Вопрос: кто и зачем вёз БУК из РФ в Снежное?
    Стрелял он, не стрелял-я не спрашиваю.
    После ответа на него-таки интересует ракета. Куда она делась? Вариант-сбила Боинг-не рассматривается?
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Видел, помню. И о чём это говорит? О том, что на установке нет одной ракеты. И всё.
    Остальное доделывает воображение .
    Ну с версиями РФ-дело даже не в доделывание воображения, а в полных версиях, основанных исключительно на плодах воображения. (Больного). Ни одного доказательства, даже косвенного. Только абсолютно вымышленные (испанский диспетчер, лётчик Волошин, штурмовик на высоте 10 тысяч (да, мы помним, как википедию правили-статья про ТТХ штурмовика), перед этим ещё мегаобоснованная версия про несвежие трупы, ну и самолёт Путина, который ближе 1000 км и не подлетал.

  6. #2586
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від AG777 Переглянути допис
    щедрая руская душа... за пару недель до этого гирыч сдает Славянск, на видео интервью чуть не плачет, просит рф ввести войска, жалуется что укр. авиация щимит жестко...

    карта ато к тому времени активно уменьшается, отпалчленцы теряют село за селом, вот хенералы в рф и подсобили буком, чтоб расчистить небо и подготовить почву к вторжению регулярки, а то как бы они устраивали Иловайск когда в небе превосходство украинской авиации?


    профит - дыра сохранена, терь есть чем поторговаться за крым...
    Там с Гирькиным вообще не понятно чей найманец, там его со Славянска больше выпустили, чем он его сдал. А по итогу его товарищи вообще вытурили с длнэров, а вроде бы и свой для них был.

  7. #2587
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Cool Beer Переглянути допис
    Конечно вытурили. Потому как быстро разобрались, что это обычный пиз....бол, исторический реконструктор, возомнивший себя Че Геваррой и решивший поиграть в настоящую войнушку.
    Тот же Сэмэнченко, только с другой стороны.
    Сам ти пиз....бол. Як захоплювати ВР Криму і зганяти туди депутатів, тоді був і історичний реконструктор, і Че Геварра, а як розв'язав війну в Лугандоні, то вже не герой, бо прийшлося кацапам напряму воювати з українцями і показувати своє справжнє свиняче рило всьому світу.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  8. #2588
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 022

    Типово

    Цитата Допис від Cool Beer Переглянути допис
    Конечно вытурили. Потому как быстро разобрались, что это обычный пиз....бол, исторический реконструктор, возомнивший себя Че Геваррой и решивший поиграть в настоящую войнушку.
    Тот же Сэмэнченко, только с другой стороны.
    Ну Гиркин даже не скрывал своих целей, он их и сейчас не скрывает. И если бы он хотел просто поиграть в войнушку то играл бы он в нее до сих пор. Но его цели не совпадали с целями ху.йла. Вот его и убрали. А хомячки в принципе в этом не разбираются. Даже если их ник можно трактовать как крутое пиво.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #2589
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Там с Гирькиным вообще не понятно чей найманец, там его со Славянска больше выпустили, чем он его сдал. А по итогу его товарищи вообще вытурили с длнэров, а вроде бы и свой для них был.
    Не найманець, а провідник імперських ідей. Який відчуває занепад імперії і намагається боротися за імперію єдиним допустимим засобом - війною. На щось інше кацапи не здатні, хіба що споживати боярку.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  10. #2590
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну Гиркин даже не скрывал своих целей, он их и сейчас не скрывает. И если бы он хотел просто поиграть в войнушку то играл бы он в нее до сих пор. Но его цели не совпадали с целями ху.йла. Вот его и убрали. А хомячки в принципе в этом не разбираются. Даже если их ник можно трактовать как крутое пиво.
    Та співпадали і співпадають, просто не можна було вже відкрито діяти, його просто відкликали. Неслухняних там не може бути, щвидко відправлять в домовину, як відправили інших.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  11. #2591
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 022

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Та співпадали і співпадають, просто не можна було вже відкрито діяти, його просто відкликали. Неслухняних там не може бути, щвидко відправлять в домовину, як відправили інших.
    Ты б таки поинтересовался реальной позицией Гиркина. Хотя может уже и поздно. Может уже и зачистили. Но могу коротко написать сам. В планах Гиркина конечная цель была смещения ху.йла. И он этого никогда не скрывал, как и его сторонники. Или ты думаешь что название Новороссия как то связано с Украиной? Ну по крайней мере в интерпритации Гиркина сотоварищи. Гиркин на самом деле весьма интересный чувачек хоть и мразь последняя.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #2592
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 022

    Типово

    Цитата Допис від Cool Beer Переглянути допис
    А в чем разбираются лемминги Шурики? Не отвлекайся, беги, Шурик, беги. Тебя впереди ждет много вкусного.
    Да тебе то что. Ты все равно не поймешь. Не твой уровень. Слушай лучше кисель ТВ. Там все ясно и понятно, для таких как ты. Его в принципе для таких как ты и делают.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #2593
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ты б таки поинтересовался реальной позицией Гиркина. Хотя может уже и поздно. Может уже и зачистили. Но могу коротко написать сам. В планах Гиркина конечная цель была смещения ху.йла. И он этого никогда не скрывал, как и его сторонники. Или ты думаешь что название Новороссия как то связано с Украиной? Ну по крайней мере в интерпритации Гиркина сотоварищи. Гиркин на самом деле весьма интересный чувачек хоть и мразь последняя.
    Два гебешніка, об'єднані однією метою з різними можливостями. Ворон ворону око не виклює.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  14. #2594
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 022

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Два гебешніка, об'єднані однією метою з різними можливостями. Ворон ворону око не виклює.
    Ну это пока один из этих ворон не возомнит себя орлом.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #2595
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 022

    Типово

    Цитата Допис від Cool Beer Переглянути допис
    Не заморачивайся сложными материями, продолжай движение.
    Не ну я изначально был о тебе не высокого мнения, еще со времен когда ты меня в личке доставал, но даже я не думал что так все запущено. Не стоило тебе лезть в эту тему. Там где нету методичек от киселева ты очень слаб.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #2596
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 022

    Типово

    Цитата Допис від Cool Beer Переглянути допис
    В личке? Доставал? Ну это уж совсем унылый приемчик. Это ж все проверяемо. Например у меня за почти 10 лет исходящих сообщений штук 5-7 и ни одно тебя не касается. Для чего эту пургу нести?
    Да ладно, тут вас прям сотни из Костромы сидит. Ну скучно там у вас в Костроме вот и ломитесь в Днепр пообщаться. Или ты думаешь я твой другой ник не знаю, который в бане. Ну детский сад же.
    ЗЫ ты кстати сменил тактику, ума хватило.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #2597
    Аватар для Саша67
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    9 516

    Типово

    Цитата Допис від Cool Beer Переглянути допис
    Поясняю - в 2008 году с форума Костромских Джедаев тут действительно зарегилось несколько человек. Про кого знаю это Андреич, Кострома, Little-Yo и я. Возможно было и больше.
    Пошто так?
    Скучно стало в Костроме?

  18. #2598
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Повторю вопрос:

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Вопрос: кто и зачем вёз БУК из РФ в Снежное?
    Стрелял он, не стрелял-я не спрашиваю.
    После ответа на него-таки интересует ракета. Куда она делась? Вариант-сбила Боинг-не рассматривается?
    Начни с простого вопроса: завозили ли БУК из РФ? А то еще встречаются уникумы, которые до сих пор быкуют на этом этапе

  19. #2599

    Реєстрація
    19 грудень 2009
    Звідки Ви
    Дикий запад
    Дописів
    824

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Там с Гирькиным вообще не понятно чей найманец, там его со Славянска больше выпустили, чем он его сдал. А по итогу его товарищи вообще вытурили с длнэров, а вроде бы и свой для них был.


    полкан фсб, всецело бдящий интересы рф, как боевой петушок использовался во многих конфликтах, в том числе и за рубежом, Приднестровье, Босния...

  20. #2600
    Аватар для Саша67
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    9 516

    Типово

    Цитата Допис від Cool Beer Переглянути допис
    Тебе действительно это интересно или просто мимоходом спросил и забыл?
    Интересно. С чего вдруг вы приперлися на днепровский форум со своего Муходрищенска?

Сторінка 130 з 264 ПершаПерша ... 3080120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140180230 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті