Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 162 з 264 ПершаПерша ... 62112152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172212262 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5280, показано з 3 221 по 3 240.

Тема: Над Донбассом террористы сбили пассажирский самолет Боинг-777

  1. #3221

    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Дописів
    5 644

    Типово

    вы хоть представляете себе чем занимается инспектор военного округа? он склады проверяет. вооружений, вещей и продовольствия. его хлебом-солью встречают, охоту устраивают, сауну с телефонистками. подарки дарят. попрется он ДНР?
    хватит говно всякое нести

  2. #3222

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Цитата Допис від Пастор Переглянути допис
    ...
    попрется он ДНР?
    ...
    Как вариант - по удачно подвернувшемуся случаю и по-быстряку тупо накосить бабла, не ?
    Особенно, если предложили по дружбе и сверху.

    Если даже отставники-пенсы из благополучных мск и СПб собирались поехать "на дамбас немного покосить
    укропа и заодно помочь братскому народу", ну и попутно помочь своим дочкам/сыновья выплатить кредиты
    или справить новую хатко/машинку, то почему бы и "дЭлфыну" не попробовать ? Деньги не пахнут, тем более
    - платят исправно, и - "за антифашизм".
    Востаннє редагував Traveler: 16.03.2018 о 16:20
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  3. #3223

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Что-то слишком медленно идет расследование. Я недоволен.

    Рашку к ногтю надо было прижать еще вчера.

  4. #3224

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Цитата Допис від Coriander Переглянути допис
    абсолютно так и есть. конкретно всё это (может быть, кроме литвиненко и березовского) - провокации, разработанные и проведённые "западными партнёрами".
    довольно искусно проведённые. рашка, конечно же, не в белом, но эту катавасию точно не она затеяла.
    А зачем "московские партнеры" поддались на провокации ? Если они прекрасно понимали,
    что это провокации, и потом "западные партнеры" их точно будут давить по всем фронтам,
    да еще и на законных основаниях ?
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  5. #3225
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 078

    Типово

    На сопричастность указывает решения американского суда...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #3226

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово


  7. #3227
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 530

    Типово

    Еще один носитель сакральных знаний о ПаРашке и ее интересах...верить можно только Басманному суду, это да....

  8. #3228
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 078

    Типово

    Цитата Допис від Coriander Переглянути допис
    так ждём не дождёмся. хотя я бы не стал особо верить и американским судам.
    Шо ты не дождешься? уже есть решения суда сколько Гиркин должен жертвам катастрофы. Гиркин даже сказал, что когда у него будут такие деньги он обязательно заплатит.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #3229

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Еще один носитель сакральных знаний о ПаРашке и ее интересах...верить можно только Басманному суду, это да....
    эт точно, один из самых скрепных судов в мире - принимает решения только в угоду путинской власти.

  10. #3230
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 078

    Типово

    Цитата Допис від Coriander Переглянути допис
    да? я пропустил. какого суда, ссылка есть?
    Сам ищи.
    ЗЫ я же тебе сказал. Американского. Что бы тебе легче было искать, Гиркин должен пол ярда денег.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #3231
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 078

    Типово

    Цитата Допис від Coriander Переглянути допис
    я так и думал.)
    Кули ты думал. Ты тупое быдло не следящее за событиями которое тут обсуждаешь, а я виноват? Да мне пох. Для меня твой уровень давно не новость....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #3232
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 078

    Типово

    Цитата Допис від Coriander Переглянути допис
    )) тебе одинаково далеко как до моей "тупости", так и культуры. и это неплохо.
    Ты проипал один из ключевых моментов и рассказываешь куда мне далеко. Это все что нужно знать о твоей культуре....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #3233

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    Цитата Допис від Coriander Переглянути допис
    я так и думал.)
    нате.

    Суд в США признал Стрелкова виновным в крушении MH17

    Суд в США признал Игоря Гиркина, известного под псевдонимом Стрелков, виновным в крушении самолета малайзийских авиалиний в Донецкой области. Об этом сообщает нидерландское издание Zembla со ссылкой на копию вердикта. 20 декабря суд Северного округа штата Иллинойс обязал Гиркина выплатить 400 миллионов долларов 25 родственникам погибших пассажиров. В 2014 году Гиркин был одним из лидеров сепаратистов на востоке Украины.

    Интересы истцов представлял американский адвокат Флойд Виснер, который подал иск в 2015 году. В интервью Радио Свобода он подчеркивал, что дело не в компенсации, а в том, чтобы "получить ответы на вопросы, кто осуществил, спланировал и санкционировал эту страшную акцию". Гражданский иск против Гиркина в США удалось подать в соответствии с американским "Биллем о защите жертв пыток".

    Игорь Гиркин заявил, что его не волнует решение суда о "неизвестно кем сбитом Боинге", однако он готов помочь родственникам погибших, если у него "появятся лишние полмиллиарда долларов". В СМИ отмечают, что получить компенсацию по этому делу практически невозможно, поскольку Гиркин не явился в суд, а по домашнему адресу в Москве его не нашли.

    "Боинг" малайзийских авиалиний был сбит над Донбассом 17 июля 2014 года. Погибли 298 человек. Международная следственная группа пришла к выводу, что "Бук", из которого сбили самолет, был привезен из России. Ракету выпустили из зоны, подконтрольной сепаратистам на востоке Украины. В списке подозреваемых в причастности к крушению самолета около 100 фамилий, однако следователи пока не называли ни одно из имен.

    https://www.svoboda.org/a/29007692.html

  14. #3234

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    Цитата Допис від Coriander Переглянути допис
    благодарю. и как вы только обошлись без оскорблений?) не понял, правда, что за зембла, и причем здесь суд иллинойса...)
    зембла не показывает документы, а там, наверняка, масса доказательств из вконтакте).
    написанное пером не вырубишь топором (с) народная русская пословица.
    первое слово дороже второго (с) народная русская пословица.
    это к тому, что признание обконченцев вместе с кремлёвским федеральным каналом было первее, чем последующие бредовые версии.
    ну и к тому же данный суд - это уже сам по себе прецедент.

  15. #3235
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 078

    Типово

    Вот именно поэтому я этому тупому пропагандому самоучке и не давал никаких ссылок. На фига ссылки дикарю. Оно же тупое до невозможности....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #3236
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 530

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Вот именно поэтому я этому тупому пропагандому самоучке и не давал никаких ссылок. На фига ссылки дикарю. Оно же тупое до невозможности....
    В Пуйловское говно его макнешь, он облизнется и скажет "Шоколад. Аленка!" . Что впрочем тоже говно.

  17. #3237

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    самое интересное, чего кремлядей сюда несёт, прямо какое-то весеннее обострение.

  18. #3238
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від Coriander Переглянути допис
    а вы считаете, что без этого фарса, шансы на выборы путина были низки? крыма, моста, боевых лазеров мало?
    не говоря уже о том, что ему помогут избраться в любом случае.
    лавров не троллит, а абсолютно по делу говорит: предоставьте доказательства. их не было ни при 9/11, ни при вторжении в ирак,
    ни в сирии, ни с боингом - вообще нигде. просто визжать свиньёй в таблоидах бильдерберга - маловато.
    Вы немного путаете ....надеюсь...))
    Сейчас вопрос у них стоит не в том изберется путин или нет. Это вопрос решенный. Главное, от чего сейчас потеют регулярно обжигающе холодным потом кремлевские яйцеголовы - как обеспечить сногшибательный процент всенародного и однозначного триумфального взошествия отца нации на трон.

    Понимаете....это как с деньгами в политике. Нам это трудно понять - но после определенного уровня власти этот инструмент полностью теряет свою значимость для присутствующих. Ибо совершенно не важно сколько у кого денег и сколько еще будет - важно сколько у кого власти...

    Для путинских пацанов катастрофой будет две вещи. Первая и главная - сколько людей придет на выборы. Царь должен быть абсолютно легитимен - подавляющее число русских должно высказаться. Ну и второй - менее важный - что бы конкретно за отца нации пролголосовало красиво - более 70%....

    Поэтому им сейчас очень нервно от того, что делает тот же Навальный....пытается делать...
    Именно потому вдруг появилась и свободно вдруг в СМИ говорит о Крыме как о забранной территории Ксюша... и Грудинин такой весь хозяйственно\правильный нарисовался....любому росиянину есть за кого голосовать - только придити христаради на участок в воскресенье....

    Насчет нетролил Лавров...

    Тут такое дело... Понимаете.... дело в том, что высоэффективное оружие особенно массового поражения уже очень давно одно из самых засекреченных в принципе тем любого государства мира. Внимание - средства эффективного противодействия таковому - наверно еще более засекреченная тема.

    Химическое оружие, его специфика - это в том числе и способы его эффективной идентификации и обезвреживания (антидоты). Это важнейшие составляющие той самой военной тайны, которая хранится больше всего на свете. Для того, что бы суметь понять что это за вещество, как оно действует, почему именно оно - надо очень много знать из того, что знает только тот кто производит его.

    А теперь посмотрите со стороны на дурака, которого в который раз включает Россия. Что она говорит - покажите нам - как, чем вы вычислили все это. Откуда и как вы все про это знаете. Чем вы выделяете и идентифицируете... ит д и т п.... Т е по сути - пацаны - а расскажите нам и покажите чем и как живут ваши войска хим защиты, нпример...ну и так...по мелочи... откуда инфа о наших разработках и немного на ваши посмотрим... И ресничками при этом - блым...блым... ))

    Это гибридная очередная хрень от русских - все все прекрасно уже знают и понимают. Я имею ввиду сильные мира сего. И потому - и Меркель и Трамп и Макрон четко сказали - это путин.

    Но вам же важнее что вам сказал русский телевизор - правда? ))
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  19. #3239

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    Цитата Допис від Coriander Переглянути допис
    вы точно уверены, что в говне именно я? ) а впрочем до новых встреч.
    в говне именно раша, кроме конечно москвы, питера и ещё отдельных областных центров, ну ещё чечня в приоритете.
    отъезжаешь на 100 км от мкад и ещё чуть в сторону от федералки и налицо настоящая раша - немытая, грязная и нищая.
    и это страна, которая имеет мировые запасы углеводородов !

  20. #3240

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Цитата Допис від Coriander Переглянути допис
    я уже объяснял. потому, что их стратеги / тактики слабее. в шахматах есть понятие цугцванг, в него рф и ввели.
    они выбрали меньше из зол - отъём крыма, надеясь на то, что с ес они договорятся.
    и сразу же последовала следующая провокация, с боингом, которую они, в отличие от переворота, вообще никак не предвидели,
    и после которой ес присоединился к позиции сша.
    Т.е., шаг первый "ОТЖАТЬ Крым" - это "слабые росс. стратеги и тактики"смогли просчитать, а "НЕ ОТЖИМАТЬ" - не смогли до такого додуматься ?
    Но ведь всем здравомыслящим очевидно, что было еще меньшее зло - вообще никуда не лезть, не так ли ?

    Но думается, что своих целей рф все же достигла, несмотря на потери, главным образом, репутационные.
    Основной целью, скорей всего, было нарушить территориальную целостность - в этом случае членство Украины в НАТО перестает быть даже гипотетическим.
    Поскольку в открытую идти силой на Крым и Донбасс Украина не рискнет - то цель достигнута. А тлеющий конфликт рф способна малыми силами и средствами
    поддерживать бесконечно, тем более - если зону конфликта можно использовать как отличный полигон.
    Востаннє редагував Traveler: 16.03.2018 о 21:09
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

Сторінка 162 з 264 ПершаПерша ... 62112152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172212262 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті