Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 160 з 264 ПершаПерша ... 60110150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170210260 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5280, показано з 3 181 по 3 200.

Тема: Над Донбассом террористы сбили пассажирский самолет Боинг-777

  1. #3181
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Ссылка на первоисточник ОлегБ - https://zembla.bnnvara.nl/nieuws/nam...daders-genoemd

    Бегылй гугло-перевод:

    ZEMBLA раскрывает: Именованные имена подозреваемых правонарушителей MH17

    Украинская спецслужба выявила группу из семи человек, участвующих в сбивании полета MH17. Объединенной следственной группе было предложено назначить эту группу в качестве подозреваемого. Это то, что говорят в телевизионной программе ZEMBLA бывшие главные представители украинской секретной службы. К ним относятся российские офицеры Игорь Гиркин, Сергей Дубинский и Николай Ткачев. Официальные лица, участвовавшие в расследовании JIT, впервые упоминают возможных подозреваемых.

    Секретная служба SBU предоставила множество исследовательских материалов, в том числе 150 000 телефонных звонков в Объединенную следственную группу (JIT), которая занимается расследованием дела под руководством Государственной прокуратуры Нидерландов. ZEMBLA беседовал с начальником службы во время крушения MH17, Валентином Наливайченко и с Василием Вовком, который был главным следователем СБУ.

    Они говорят, что во время видеоконференции в июне 2015 года в посольстве Нидерландов в Киеве было выдвинуто предложение JIT преследовать семью из семи человек, которые играли ведущую роль в борьбе с MH17. Речь идет не о экипаже ракетной установки БУК, а о тех, кто командовал вооруженным восстанием и играл материально-техническую роль в введении установки BUK из России.

    Валентин Наливайченко говорит в ZEMBLA:
    «Мы провели уголовное расследование военных преступлений, совершенных, в частности, Гиркиным, Плотницким, Дубинским, Ткачевым и главой пограничной службы России, а также MH17. Мы определили виновных, знаем, кто они, и JIT знает все имена».

    Василий Вовк: «Я сделал предложение осудить Гиркина, Плотницкого и еще пятерых, в посольстве Нидерландов во время видеоконференции с исследовательской группой, и, на наш взгляд, было достаточно доказательств, чтобы убедить этих людей, в том числе Гиркина, в качестве подозреваемого. назначить ".

    JIT говорит в ответ: «Государственная прокуратура не может делать никаких заявлений о лицах, которые важны для расследования, например, свидетели или возможные подозреваемые. Уголовное расследование все еще идет полным ходом. Основное внимание по-прежнему уделяется разблокированию и слушанию новых свидетелей инсайдеров».
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  2. #3182
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Ссылка на первоисточник ОлегБ - https://zembla.bnnvara.nl/nieuws/nam...daders-genoemd

    Бегылй гугло-перевод:
    Интересен тот факт, что Украинская спецслужба выявила группу из семи человек, а сообщают об этом бывшие главные представители украинской секретной службы.

    Очень интересно, правда?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  3. #3183
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Чего не доживуть? Отравят характерники шоле? В который раз опрылюднылы? Рашу агрессором три раза объявляли, например.





    Надо же... воны выришыли не на тих концентруватися... наверное не потому, что рассыпаются теории и "видео" с Буком, а просто выришылы...
    Ацтек, ну, я понимаю , что мокши ваши кровные братья, но так палиться. Что непонятного? Гопник понимает только язык силы. Если сразу по рылу не дали, значит можно быковать.
    Вот сейчас добыковались с Британией.
    Все припомнят, не переживайте. И сбитый Боинг помнят.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  4. #3184
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Очень интересно, правда?
    Как вариант ошибка перевода (не сильно вдавался в фамилии, возможно эти уже действительно уволены), как бы то ни было более забавным выглядит сравнение украинской статьи и нидерландской версии. Так сказать, столкновение двух реальностей.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  5. #3185
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ацтек, ну, я понимаю , что мокши ваши кровные братья, но так палиться. Что непонятного? Гопник понимает только язык силы. Если сразу по рылу не дали, значит можно быковать.
    Вот сейчас добыковались с Британией.
    Все припомнят, не переживайте. И сбитый Боинг помнят.
    Я не переживаю, с чего вы взяли: а вот вам скоро придётся, когда выяснится, кто на самом деле уложил Боинг.
    Будете удивлены.
    А про Боинг уже стали забывать, разве что пострадавшие семьи помнят - но они ничего не могут сделать.
    Множество европейских компаний и концернов теряют деньги от санкций, уже бурчание громкое - особенно в Германии.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  6. #3186
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Я не переживаю, с чего вы взяли: а вот вам скоро придётся, когда выяснится, кто на самом деле уложил Боинг.
    Будете удивлены.
    Я не член вашей конспирологической секты. Подозреваю, что даже когда назовут официально всех виновных, вы будете бредить испанским диспечером.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  7. #3187
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Я не член вашей конспирологической секты. Подозреваю, что даже когда назовут официально всех виновных, вы будете бредить испанским диспечером.
    Какую юридическую силу имеет в вашем понимании "называние официально всех виновных"?

    Парубий прошамкает с листочка? Этого достаточно? Как и прошамкал "называние агрессором РФ" три раза?
    А почему раза не хватило?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  8. #3188

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 031

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Рашу агрессором три раза объявляли, например.
    Топором в спину?! Как ты мог?!
    Так скоро дойдёт,что уйла уйлом станешь называть!

  9. #3189
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Какую юридическую силу имеет в вашем понимании "называние официально всех виновных"?

    Парубий прошамкает с листочка? Этого достаточно? Как и прошамкал "называние агрессором РФ" три раза?
    А почему раза не хватило?
    Это как снежный ком. Здесь назвали агрессором, там назвали, тут признали, здесь признали, переживайте за соотечественников, скоро коробочка схлопнется. КНДР будет в лучшем положении.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  10. #3190
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Это как снежный ком. Здесь назвали агрессором, там назвали, тут признали, здесь признали, переживайте за соотечественников, скоро коробочка схлопнется. КНДР будет в лучшем положении.
    Не, на понт уже не выйдет: у всех свои проблемы - постояли погалдели, а потом каждый наодынци посчитали убытки и притихли... и скоро сами шикать будут на самых громких.
    Вы так назойливо (а значит - глупо) в каждом посте тулите мне кого-то в соотечественники, что видимо это какой-то ваш милый "пунктик". Ну да ладно, я всё понимаю...


    Цитата Допис від Nzol Переглянути допис
    Топором в спину?! Как ты мог?!
    Так скоро дойдёт,что уйла уйлом станешь называть!
    Тю... называл, и не раз - ради поддержания канвы диалога. Мне не трудно, обращайтесь
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  11. #3191
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Не, на понт уже не выйдет: у всех свои проблемы - постояли погалдели, а потом каждый наодынци посчитали убытки и притихли... и скоро сами шикать будут на самых громких.
    Вы так назойливо (а значит - глупо) в каждом посте тулите мне кого-то в соотечественники, что видимо это какой-то ваш милый "пунктик". Ну да ладно, я всё понимаю...




    Тю... называл, и не раз - ради поддержания канвы диалога. Мне не трудно, обращайтесь
    Это вам так хочется. Но гопник таки всех скоро достанет. Мир перестанет сс ним носиться, и все купленные затихнут и вряд ли попрут выгораживать мировое зло.
    Я тулю? Вы тупо везде палитесь, бросаясь выгораживать рашку.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  12. #3192
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Это вам так хочется. Но гопник таки всех скоро достанет. Мир перестанет сс ним носиться, и все купленные затихнут и вряд ли попрут выгораживать мировое зло.
    Я тулю? Вы тупо везде палитесь, бросаясь выгораживать рашку.
    Рашка совершенно не нуждается в моих таких услугах, и я это понимаю. Какой смысл мне её выгораживать? Я что - обладаю какими-то значимыми мощностями для этого? Это ведь не более чем ваш манипуляционный посыл.
    А гопника по какой-то непонятной причине в том числе и мир назначал четыре раза подряд "человеком года"... я за этой номинацией (равно как и за многими другими) специально не слежу, просто публичные люди обычно на слуху: против этого факта о четырёх разах подряд есть что аргументированно возразить?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  13. #3193
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Рашка совершенно не нуждается в моих таких услугах, и я это понимаю. Какой смысл мне её выгораживать? Я что - обладаю какими-то значимыми мощностями для этого? Это ведь не более чем ваш манипуляционный посыл.
    А гопника по какой-то непонятной причине в том числе и мир назначал четыре раза подряд "человеком года"... я за этой номинацией (равно как и за многими другими) специально не слежу, просто публичные люди обычно на слуху: против этого факта о четырёх разах подряд есть что аргументированно возразить?
    Она точно не нуждается.
    Нуждаетесь ВЫ.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  14. #3194
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Она точно не нуждается.
    Нуждаетесь ВЫ.
    Аххахаха, а мне-то это зачем? Мне ничего никто не обещал, да я и не питал ни к кому ожиданий, кроме как к себе. Так зачем мне это? Вам - да, были обещаны кружевные образно говоря трусики, стриженые немецкие лужайки - для меня это стало обыденщиной раньше, чем Петро об этом смог объявить. Нафига мне, скажите?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  15. #3195
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Рашка совершенно не нуждается в моих таких услугах, и я это понимаю. Какой смысл мне её выгораживать? Я что - обладаю какими-то значимыми мощностями для этого? Это ведь не более чем ваш манипуляционный посыл.
    А гопника по какой-то непонятной причине в том числе и мир назначал четыре раза подряд "человеком года"... я за этой номинацией (равно как и за многими другими) специально не слежу, просто публичные люди обычно на слуху: против этого факта о четырёх разах подряд есть что аргументированно возразить?
    А по какому принципу они там ̶г̶о̶п̶н̶и̶к̶а̶ "человека года" отбирают вы знаете?

  16. #3196
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    А по какому принципу они там ̶г̶о̶п̶н̶и̶к̶а̶ "человека года" отбирают вы знаете?
    Не интересовался подробно, мне неинтересны эти рейтинги: так, краем уха слышал что якобы по степени влияния в мире.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  17. #3197
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 110

    Типово

    Так и влияет: там потравил мирных газом и бомбами, в другом месте кусок территории оттяпал. В третьем-в выборы вмешался. В четвёртом-ракетных технологий подкинул отщепенцам. И т.д. И т.п. Влияние на мир этих деяний-очень разрушительное и существенное.

  18. #3198
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Так и влияет: там потравил мирных газом и бомбами, в другом месте кусок территории оттяпал. В третьем-в выборы вмешался. В четвёртом-ракетных технологий подкинул отщепенцам. И т.д. И т.п. Влияние на мир этих деяний-очень разрушительное и существенное.
    Ну так Трамп на втором месте а Меркель на третьем - разница небольшая. А действия можно называть по разному. Судов не состоялось по этим всем поводам - значит всё было в рамках.
    Переносить всё в эмоциональную плоскость - удел тупых и орудие хитрых. Кто из них кто - надеюсь, понятно))
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  19. #3199

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 031

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Судов не состоялось по этим всем поводам - значит всё было в рамках.
    Маладэц!
    Надо взять на вооружение разным мафиози.
    "Ну торговал наркотой и телками,немножечко убивал.Но вы же за 20 лет ничего мне не предъявили! Значит,всё в рамках закона."

  20. #3200

    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    1 479

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Я не переживаю, с чего вы взяли: а вот вам скоро придётся, когда выяснится, кто на самом деле уложил Боинг.
    Будете удивлены.
    А про Боинг уже стали забывать, разве что пострадавшие семьи помнят - но они ничего не могут сделать.
    Множество европейских компаний и концернов теряют деньги от санкций, уже бурчание громкое - особенно в Германии.
    Ну удивите уже нас.Судя по всему вы получили самую свежую супер секретную информацию по боингу. Не томите- удивите.
    О боинге не забудут- не обольщайтесь.
    Мы победим потому что нас обьединяет любовь к своей стране а не злоба к чужой.

Сторінка 160 з 264 ПершаПерша ... 60110150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170210260 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті