Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 22 з 264 ПершаПерша ... 12131415161718192021222324252627282930313272122 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5280, показано з 421 по 440.

Тема: Над Донбассом террористы сбили пассажирский самолет Боинг-777

  1. #421
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    не совсем про МН17... но тоже про самолет и дамбас
    когда упал самоль от грозы на Донбассе, лет 10 назад, летел вроде из Анапы в Питер, местные быдло с окрестных поселочков ходили с пивасиком на место катастрофы, поглазеть.. как в кино, на развлечение

  2. #422

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від psvpsv Переглянути допис
    Однако

    Нидерланды не исключают, что Боинг могли сбить с воздуха

    http://korrespondent.net/world/35405...byt-s-vozdukha

    Ща русня набежит.
    Пипец . Короче оказалось ПРАВДА . Но б..ть по русски . Они шумно запустили эту новость , а счас , ночью , другую , нидерланды рассматривают другие версии с целью доказательства их несостоятельности .

    Т.е. пускаем шумно первую часть фразы , а протом когда народ уже наестся лапши , тихонько запускаем полную версию ....

    http://top.rbc.ru/politics/17/07/201...79472248e524ee

    При этом мы по-прежнему рассматриваем и другие сценарии. Один из них — это то, что ракета «Бук» была запущена из другого района, другого места. Также мы изучаем техническую состоятельность версии, что самолет мог быть сбит ракетой класса «воздух-воздух». Это необходимо, для того чтобы при проведении судебных слушаний мы могли показать, что прочие версии несостоятельны», —
    манипуляторы хреновы ...

  3. #423
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Действительно манипуляторы. Расследование находится на том этапе, когда в пазл картинки вставляются самые последние элементы в виде причастности конкретных лиц, но речь далеко уже не о типе примененного оружия.

  4. #424
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Идет большая закулисная игра. Вчера состоялся телефонный разговор нормандской четверки. Заседание совбеза ООН по трибуналу отложено. Путин скорее всего выторговывает более мягкие оценки по сбитому боингу в обмен на уступки по Донбассу.
    Мы не предатели. Мы выполняем секретную миссию вхождения русского мира в ЕС с целью подрыва его изнутри. Владимир Владимирович Петров - Водкин.

  5. #425
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    Идет большая закулисная игра. Вчера состоялся телефонный разговор нормандской четверки. Заседание совбеза ООН по трибуналу отложено. Путин скорее всего выторговывает более мягкие оценки по сбитому боингу в обмен на уступки по Донбассу.
    Хай торгуется, Ху*лу скоро в АД, а там торговаться не получится

  6. #426

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    Идет большая закулисная игра. Вчера состоялся телефонный разговор нормандской четверки. Заседание совбеза ООН по трибуналу отложено. Путин скорее всего выторговывает более мягкие оценки по сбитому боингу в обмен на уступки по Донбассу.
    Аналогичного мнения . Иран слили по этой теме , а не в обмен на украину как некоторые всепропальщики завизжали .

  7. #427

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 227

    Типово

    Эти типа до слива именно Россия держала Иран за пузико и не пущала?

  8. #428
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    А насрать! Я не виноват! А если докажут обратное, то они козлы!
    Бывший «глава ДНР» Бородай о крушении «Боинга»: «Моя совесть чиста, отношусь к этой проблеме c чувством глубокого равнодушия»
    Московский интеллигент, философ, выросший в семье философов, Александр Бородай высказался о трагедии с «Боингом», которая произошла, когда он возглавлял «Совмин ДНР».

    Приводим фрагменты его интервью Газете.RU, которые демонстрируют «философское отношение» Бородая к случившемуся:
    «А.Б.: Моя совесть и совесть моих товарищей в этом отношении чиста… Отношусь к этой ситуации очень спокойно. Поскольку остаюсь абсолютно уверен в том, что Донецкая народная республика к ней никакого отношения не имеет…
    Газета.RU: Если голландские эксперты придут к выводу, что самолет сбили именно ополченцы, готовы ли вы от лица одного из тогдашних руководителей ДНР принести извинения или вы не согласитесь с этими выводами?
    А.Б.: С какой стати, я прекрасно знаю, как было на самом деле, нам не за что извиняться. И мне абсолютно все равно, какие выводы сделает комиссия. Я прекрасно понимаю, если выводы комиссии будут продиктованы фактурой, значит, они будут в нашу пользу. Если они будут не в нашу пользу, значит, они просто продиктованы политической необходимостью, нас пытаются оболгать. Вот и все…
    Газета.RU: Чувствуете ли вы, как бывший премьер-министр ДНР, личную угрозу в результате попыток обвинить Россию и ДНР в этом преступлении, и считаете ли вы возможным вариант выдачи Россией своих граждан международному суду по этому делу в случае негативного для России, для республик вердикта?
    А.Б.: Нет. Я, во-первых, не чувствую себя виноватым.
    Не говорю, что ни в чем не виноват в жизни, безгрешен и у меня нимб вокруг головы, но по крайней мере в этой истории с Boeing я не чувствую за собой ни малейшей вины. И за своими товарищами.
    Поэтому отношусь ко всей этой проблематике с чувством глубокого равнодушия. Если не считать того, что жалко погибших при катастрофе мирных людей. Так же, как мне жалко и других людей, которые тоже погибали в то время на территории Донецкой народной республики».
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  9. #429

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 090

    Типово

    слухайтє сюда



    Еркюль Пуаро...

  10. #430

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    слухайтє сюда

    Еркюль Пуаро...
    крутой мужик , знает больше чем разработчик ракетного комплекса и считает что разработчик заблуждается о способе взрыва его ракет ...

    алмаз-антей целое заключение подготовил , расчеты , а тут бах оказывается они лохи , не ту ракету считали ...
    Востаннє редагував alyak: 18.07.2015 о 23:26

  11. #431

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 090

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    крутой мужик , знает больше чем разработчик ракетного комплекса и считает что разработчик заблуждается о способе взрыва его ракет ...
    балабоне, як дядя Пєтя с пєрвава пад"єзда
    воєнний експерт)

  12. #432

    Реєстрація
    20 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 595

    Типово

    С каждым днем количество икспердов растет. Вот еще один авиаиксперд.... та-дам... Колян Азирив! Краткое содержание: это не мы.

    Нет ничего более быстротечного, чем вечность.

  13. #433

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Отрабатывают. Странно, что Овоч еще не высказался. А шапочка на Путине все сильнее разгорается.

  14. #434
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від Vlad(VB) Переглянути допис
    С каждым днем количество икспердов растет. Вот еще один авиаиксперд.... та-дам... Колян Азирив! Краткое содержание: это не мы.
    о да, он там наговорил... еще про укрАинские фашисткие банды (фубля, до сих пор ударение не там ставит, в отличие от московской журналистки), про тысячи пропавших в застенках хунты политиков, регионалов еестественно... про ложь укр. и западных СМИ.. короче, белый и пушистый гражданин Украины Азиров "с болью в сердце" все это наблюдает и самое важное для него сейчас остановить гражданскую войну

    кому пар надо выпустить, может посмотреть передачу, поплеваться
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  15. #435
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис

    кому пар надо выпустить, может посмотреть передачу, поплеваться
    Это если не бояться поноса, то тогда таки да...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  16. #436
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Отрабатывают. Странно, что Овоч еще не высказался. А шапочка на Путине все сильнее разгорается.
    Ну если овощь выскажется - последствия непредсказуемы!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  17. #437
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово


    Почему мы не хотим трибунала

    автор Антон Орехъ обозреватель
    Когда мы каждый день кричали со всех экранов и трибун про киевскую хунту, про фашистов, бандеровцев и геноцид русских в Донбассе, сколько раз звучало слово «трибунал»! Преступления против человечности, военные преступления, карательные операции – забыли? Когда сбили малазийский «Боинг» нам и про украинский штурмовик вещали, и про украинскую ракету, и даже про то, что в самолет заранее загрузили трупы в провокационных целях. И тоже грозились новым Нюрнбергом. Сколько липовых свидетелей, фармазонских карт и фотоснимков нам показали, сколько лабуды и ахинеи мы прослушали, пока нам гадили на мозги.
    И вот теперь, когда создание международного трибунала по «Боингу» становится реальным, единственная сторона, которая против – это Россия! Почему же? Ведь это такой шанс, чтобы во всем окончательно разобраться. Мы же на сто процентов уверены, что виноват Киев. Он из алчности не закрыл воздушное пространство, он то ли ради провокации, то ли в силу природного людоедства угробил три сотни человек в самолете – ну так, давайте проведем суд, принесем туда все четырнадцать вагонов неопровержимых доказательств, которые мы накопили за этот год – и поставим точку. И пусть весь мир осудит украинских убийц. Пусть станет стыдно Америке и Европе, которые их покрывают. Пусть станет им стыдно за ту помощь, которую они оказывают режиму Порошенко. Но мы не хотим трибунала. Мы говорим, что это контрпродуктивно. А что тогда продуктивно? Предлагаем предварительно завершить какое-то расследование. Ну, так чего тянуть – в трибунале все и расследуем.
    Но получается странная история. Тот, кто уверен в своей правоте, тот, кто уверен, что знает, где искать преступников и располагает весомейшими доказательствами, всеми силами стремится избежать трибунала и заранее уверен, что трибунал будет неэффективен, а все расследования ангажированы. Тот, на чьей стороне правда, не будет бояться и увиливать. И это лучшее подтверждение того, что и так уже совершенно очевидно. Малазийский «Боинг» был сбит либо российскими военными, воевавшими на стороне сепаратистов, либо самими сепаратистами. Был сбит по ошибке. Потому что его приняли за транспортник ВВС Украины. И в Москве об этом известно лучше, чем где бы то ни было. Но признать этого мы не хотим и предпочитаем бесконечное вранье. Потому что вся эта война целиком построена на вранье. От начала и до конца.
    И эти фальшивые республики – вранье. И фашисты с бандеровцами – вранье. И добровольцы в Донбассе – вранье. И когда сбили «Боинг», не оставалось ничего другого, как снова врать. Врать до победного конца. Только победного конца у этой истории не будет. Будут стыд, позор и еще сотни и сотни трупов в дополнение к тем 298, которые погибли в небе над Украиной.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  18. #438
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Был сбит по ошибке. Потому что его приняли за транспортник ВВС Украины.
    Это интерпретация пехотных сепарских наблюдателей, кинувшихся докладывать о результатах первичного осмотра.

  19. #439
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    именно
    прокол вышел: боинги перепутали
    в результате сорвался план широкомасштабного вторжения

  20. #440
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    не совсем про МН17... но тоже про самолет и дамбас
    когда упал самоль от грозы на Донбассе, лет 10 назад, летел вроде из Анапы в Питер, местные быдло с окрестных поселочков ходили с пивасиком на место катастрофы, поглазеть.. как в кино, на развлечение
    Тогда тоже насколько я помню пытались " самолет растащить"
    Но там был порядок- оцепление выставили.. И наверняка даже кому то по морде из " мародеров" дали..

    Вообще- в "неистребимом желании халявы" на местах авиакатастроф люди "из СССР чем то схожи с африканцами..
    Тащат ВСЕ.. И кольца и серьги с обгоревших трупов, чемоданы, черные ящики..

    У европейцев азиатов и китайцев с этим как то получше..
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

Сторінка 22 з 264 ПершаПерша ... 12131415161718192021222324252627282930313272122 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті