Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 101 з 264 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5280, показано з 2 001 по 2 020.

Тема: Над Донбассом террористы сбили пассажирский самолет Боинг-777

  1. #2001
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Де юре это про кого? Про то, что ни одна страна мира не признала?
    Ацтек, ну, перестаньте из себя идиота корчить. Весь мир прекрасно знает и понимает, что происходит. Я не говорю о бабушках на лавочках, я говорю о руководстве государств. Самолет сбитый над нашей территорией рашистским Буком- ответственность того, кто сбил, а не того, чья территория в этот момент была захвачена бандами рашистов.


    То, о чём речь - в признании стран не нуждается: почитайте, хоть - о чём этот документ.
    Ну Вы-то человек вполне вменяемый - понимаете, что есть определённая процедура следствия, дознания, предоставления доказательств, критерии принятия или непринятия судом доказательств к сведению - и многое другое?
    Неужели и Вам среди принимавших решение такого порядка видятся одни идиоты - а вот L_Pt сидя на форуме - мастерски изобличает, разоблачает и карает негодников?

    "Весь мир знает" - это не критерий, это вообще ноль. Это из перепуганной серии - "А ШО ЛЮДИ СКАЖУТ!!" Этим можно конечно попытаться манипулировать, но и всё...

    По ответственности: свободу полётов над зоной БД кто регламентирует? Банды или правительство Украины? Вот кто не запретил - тот и будет платить, вне зависимости бук-не бук, рашистский-или фашистский
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  2. #2002

    Реєстрація
    19 грудень 2009
    Звідки Ви
    Дикий запад
    Дописів
    824

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Рассуждать на такие темы с позиции "кто- то пукнул в церкви" - изначально ошибочно: все,(кому положено) знают друг о друге всё или почти всё, но есть некоторые рамки, выходить за которые дорого или нецелесообразно.
    так позвольте, вы же сами любите порассуждать на темы нато, доллара, сша, или кто и каким самолетом сбил боинг и т.п., и теперь вы заявляете что все это изначально ошибочно...

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Весь мир ржёт...
    еще как ржет)


  3. #2003
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від AG777 Переглянути допис
    так позвольте, вы же сами любите порассуждать на темы нато, доллара, сша, или кто и каким самолетом сбил боинг и т.п., и теперь вы заявляете что все это изначально ошибочно...
    Не заметил, где бы это было видно - подскажите конкретнее, без обобщений. Что именно ошибочно?

    Киселёва можете даже не постить, я не смотрю ТВ вообще - но считаю, что ТВ используется одинаково с обеих сторон.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  4. #2004
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    ...

    Киселёва можете даже не постить, я не смотрю ТВ вообще - но считаю, что ТВ используется одинаково с обеих сторон.
    не читал, но осуждаю (с) ?

  5. #2005

    Реєстрація
    19 грудень 2009
    Звідки Ви
    Дикий запад
    Дописів
    824

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Не заметил, где бы это было видно - подскажите конкретнее, без обобщений. Что именно ошибочно?

    Киселёва можете даже не постить, я не смотрю ТВ вообще - но считаю, что ТВ используется одинаково с обеих сторон.
    ну вы же сами щас рассуждаете, как вы написали - с позиции "кто- то пукнул в церкви", о ответственности и о том кто же будет платить за боинг... о каких то де-юре и на отрез не принимаете во внимание факты и иски которые уже выдвигают ответственным особам...

    киселева я не постил, боже упоси)

  6. #2006

    Типово

    Цитата Допис від AG777 Переглянути допис



    еще как ржет)

    это 5+
    еще бы кто нибудь из владеющих французком сделал полные субтитры .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  7. #2007
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від AG777 Переглянути допис
    ну вы же сами щас рассуждаете, как вы написали - с позиции "кто- то пукнул в церкви", о ответственности и о том кто же будет платить за боинг... о каких то де-юре и на отрез не принимаете во внимание факты и иски которые уже выдвигают ответственным особам...

    киселева я не постил, боже упоси)
    Иск я могу выдвинуть к кому угодно и на любую тему: надеюсь, Вам понятно что это совершенно ни о чём не говорит.
    Хотя для масс - "выдвинул иск!" - это в расхожей болтовне среди безграмотных юридически обывателей равносильно "посадил в тюрьму уже".
    Ещё это заодно и "зрелище", декорация, отвлекающая внимание - и тогда можно делать реальные дела, пока массы "негодуют и обсуждают иск"...
    Вы говорите - факты... а какие факты есть? Только факты, не болтовня и предрассудки - "вот если бы", и т п.
    Вот факт, что есть оф. АТО - и есть крушение пасс. лайнера над этим местом. Вот это - ФАКТ.

    Про "пук в церкви" понято ошибочно: пример был приведён к тому, что не стоит уподоблять вторую сторону святой, а первую - "пукнувшей в присутствии этой святости" и только тем виновной...

    По Киселёву: у меня заставка клипа отобразилась с ним - поэтому так подумал, пардон.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  8. #2008

    Реєстрація
    01 жовтень 2004
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    11 484

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Вы говорите - факты... а какие факты есть? Только факты, не болтовня и предрассудки - "вот если бы", и т п.
    Вот факт, что есть оф. АТО - и есть крушение пасс. лайнера над этим местом. Вот это - ФАКТ.
    это тоже не факт. есть вылетевший рейс мх17, немногочисленные обломки боинга 777 лежавшие в грабово,
    и вроде как опознанные жертвы. это все.

  9. #2009

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    О! Сейчас немецкий ватник расскажет, что никакого крушения не было.

  10. #2010
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    То, о чём речь - в признании стран не нуждается: почитайте, хоть - о чём этот документ.
    Ну Вы-то человек вполне вменяемый - понимаете, что есть определённая процедура следствия, дознания, предоставления доказательств, критерии принятия или непринятия судом доказательств к сведению - и многое другое?
    Неужели и Вам среди принимавших решение такого порядка видятся одни идиоты - а вот L_Pt сидя на форуме - мастерски изобличает, разоблачает и карает негодников?

    "Весь мир знает" - это не критерий, это вообще ноль. Это из перепуганной серии - "А ШО ЛЮДИ СКАЖУТ!!" Этим можно конечно попытаться манипулировать, но и всё...

    По ответственности: свободу полётов над зоной БД кто регламентирует? Банды или правительство Украины? Вот кто не запретил - тот и будет платить, вне зависимости бук-не бук, рашистский-или фашистский
    Прошло два года, а вы опять заплеванный аргумент вытаскиваете.
    Закрыла Украина небо, закрыла на высоту 6 тыс. км.
    Украина консультировалась перед этим с миром и закрыла.
    Откуда нам было знать, что фашисты притаат Бук, который сбивает на высоте 10 км.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  11. #2011
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Прошло два года, а вы опять заплеванный аргумент вытаскиваете.
    Закрыла Украина небо, закрыла на высоту 6 тыс. км.
    Украина консультировалась перед этим с миром и закрыла.
    Откуда нам было знать, что фашисты притаат Бук, который сбивает на высоте 10 км.
    Ага, самим его (Бук ентоть - и не один!) иметь, но не знать... аяяй... ццц... это даже не смешно.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  12. #2012
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    По ответственности: свободу полётов над зоной БД кто регламентирует? Банды или правительство Украины? Вот кто не
    запретил - тот и будет платить, вне зависимости бук-не бук, рашистский-или фашистский
    Старая сказка..
    Неваляшка..

    1. Зона АТО не есть ЗОНА БД (Войны нет, не объявлена)
    2. Полеты над этой зоной регламентирует инструкция ICAO ( которая была выполнена ДОБУКВЕННО)
    3. Стрельба без ОПОЗНАНИЯ по ГРАЖДАНСКОМУ борту следующему по ВЫДЕЛЕННОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ТРАССЕ есть преступление ПРИЧЕМ ПРЕСТУПНИК тот КТО СТРЕЛЯЛ..
    И тот КТО организовал..
    Чтите установочные документы ICAO на это счет..
    Воздушный коридор согласно Чикагской конвенции - территория международная..
    При наличии минимального оборудования- опознать гражданский борт не проблема..
    После инцидентов с корейцами и Арабами - были сделаны выводы..


    По итогу имеем - влитую вам в мозг "каку"
    про то что " Украина должна была чего то закрыть кроме того что уже сделано "
    (исходно неверная позиция)
    и ваши неверные выводы исходя из того информация "какашечная.."
    Востаннє редагував Пал Степаныч: 23.05.2016 о 15:23
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

  13. #2013
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Пал Степаныч Переглянути допис
    Старая сказка..
    Неваляшка..

    1. Зона АТО не есть ЗОНА БД (Войны нет, не объявлена)
    2. Полеты над этой зоной регламентирует инструкция ICAO ( которая была выполнена ДОБУКВЕННО)
    3. Стрельба без ОПОЗНАНИЯ по ГРАЖДАНСКОМУ борту следующему по ВЫДЕЛЕННОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ТРАССЕ есть преступление ПРИЧЕМ ПРЕСТУПНИК тот КТО СТРЕЛЯЛ..
    И тот КТО организовал..
    Чтите установочные документы ICAO на это счет..
    воздушный коридор согласно Чикагской конвенции - территория международная..

    По итогу имеет- влитую вам в мозг "каку"
    про то что " Украина должна была чего то закрыть" (исходно неверная позиция)
    вы ваши неверные выводы исходя из того информация "какашечная.."

    Да,Вы несомненно лучше меня знаете тонкости момента - я лишь высказал общие соображения.
    Можно аргументировать конечно, но боинга это не вернёт и виноватого не выявит уже.
    Затрут и забудут, затянут и т д - умеют это мастерски потому что...
    А если коснётся суда и подробностей, когда международному суду придётся давать пояснения по поводу "тут играем - а тут жирное пятно, рыбу заворачивали" - вот там начнётся цирк на весь мир...
    Судьи поседеют имхо от осознания "реалий нашего бытия".
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  14. #2014
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Ага, самим его (Бук ентоть - и не один!) иметь, но не знать... аяяй... ццц... это даже не смешно.
    Учет имеющегося оружия- штука строгая
    И в отличии от РФ Украина тут же предоставила
    доступ следователям к своим данным по запускам..
    А вот запрос в РФ - он "где - то ".. И пока не отвечен..
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

  15. #2015

    Реєстрація
    01 жовтень 2004
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    11 484

    Типово

    Цитата Допис від Пал Степаныч Переглянути допис
    Учет имеющегося оружия- штука строгая
    И в отличии от РФ Украина тут же предоставила
    доступ следователям к своим данным по запускам..
    А вот запрос в РФ - он "где - то ".. И пока не отвечен..
    есть ссылочки голландские на то, что украина предоставила, а рф - нет?

  16. #2016
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Да,Вы несомненно лучше меня знаете тонкости момента - я лишь высказал общие соображения.
    Не вешайте мне лапшу про " общие соображения"
    А читателям форума не вливайте вашу "каку"


    Вопрос "закрытия неба" был ДЕТАЛЬНО рассмотрен в отчете по расследованию..
    (который вы естественно " не читали но осуждаете")
    Претензий к службе УВД Днепропетровского региона - нет..
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

  17. #2017
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від Coriander Переглянути допис
    есть ссылочки голландские на то, что украина предоставила, а рф - нет?
    А вы отчет по расследованию почитайте ТАМ все есть
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

  18. #2018

    Реєстрація
    01 жовтень 2004
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    11 484

    Типово

    Цитата Допис від Пал Степаныч Переглянути допис
    А вы отчет по расследованию почитайте ТАМ все есть
    тогда вам, конечно, не составит труда дать ссылку и указать страницу?

  19. #2019
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Да,Вы несомненно лучше меня знаете тонкости момента - я лишь высказал общие соображения.
    Можно аргументировать конечно, но боинга это не вернёт и виноватого не выявит уже.
    Затрут и забудут, затянут и т д - умеют это мастерски потому что...
    А если коснётся суда и подробностей, когда международному суду придётся давать пояснения по поводу "тут играем - а тут жирное пятно, рыбу заворачивали" - вот там начнётся цирк на весь мир...
    Судьи поседеют имхо от осознания "реалий нашего бытия".
    То есть, уже и территория не важна, и закрытие полетов ни при чем, поэтому будем говорить: та все равно никто ничего не докажет и рашку никто не накажет.
    Классная позиция, сначала петь о вине Украине, а потом ...я в домике.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  20. #2020
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Пал Степаныч Переглянути допис
    Учет имеющегося оружия- штука строгая
    И в отличии от РФ Украина тут же предоставила
    доступ следователям к своим данным по запускам..
    А вот запрос в РФ - он "где - то ".. И пока не отвечен..
    Да, какая строгая эта штука - можно читать в новостях чуть ли не ежедневно...
    Кстати - каким это следователям Украина предоставила доступ к своим данным запусков? Просветите, будь ласка.
    РФ не хочет быть никаким, даже косвенным образом втянутой на правах "участника" конфликта, поэтому реагирует как "не видим необходимости предоставлять" в мягкой форме, которая и выражается в "он где-то"...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

Сторінка 101 з 264 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті