Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 15 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 283, показано з 81 по 100.

Тема: Заготовки клатчей под вышивку бисером

  1. #81
    Аватар для K@tusha26
    Реєстрація
    27 листопад 2012
    Дописів
    328

    Типово

    Я прошу прощения, уменя бли форсмажорные обстоятельства. В связи с чем не успела оплатить клатч. Моя оплата еще актуальна?

  2. #82
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Приветик.
    Когда можно будет забирать клачики? Приехали уже?

  3. #83
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Добрый вечер!
    Заболел вчера вечером ребенок, поэтому сидим дома без компа... Пока клатчи не выслали. В понедельник написали мне в ответ, что как только будет готово, то вышлют. Говорили, что на этой неделе. Как получу какую-то информацию, сразу в темке напишу

  4. #84
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від K@tusha26 Переглянути допис
    Я прошу прощения, уменя бли форсмажорные обстоятельства. В связи с чем не успела оплатить клатч. Моя оплата еще актуальна?
    Думаю, что неактульна. Можно будет в следующий заказ. потому что иначе мы всю партию неизвестно когда получим (все время будем ждать, чтоб еще несколько клатчей изготовили)... Последнюю проплату я перечислила в магазин в понедельник...

  5. #85
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Получила сегодня номер декларации Новой почты. ориентировочно придет посылка 11 декабря, завтра. я ее заберу в пятницу.
    напишите, кому где удобно забрать клатчи.
    я буду в пятницу на работе в центре (с 10 до 12 примерно) - на Екатеринославском бульваре - можно там забрать. с вечера пятницы до утра воскресенья буду на Березинке - можно там забрать, только напишите, кому туда клатчи брать с собой
    в воскр. до 11.00 и после 12 (примерно) буду в Оперном театре (на детском спектакле) - могу туда взять...
    или вечером на ул. Савченко
    со вторника уже выпишемся с больничного и буду с 9 до 18 на работе в районе Екатеринославского бульвара - там можно подойти и забрать в любое время

  6. #86
    Аватар для Olly
    Реєстрація
    02 листопад 2004
    Дописів
    2 522

    Типово

    Подъеду на Екатеринославский бульвар в пятницу. Напишите в ЛС телефон и адрес, пожалуйста.

  7. #87

    Реєстрація
    23 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 996

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Получила сегодня номер декларации Новой почты. ориентировочно придет посылка 11 декабря, завтра. я ее заберу в пятницу.
    напишите, кому где удобно забрать клатчи.
    я буду в пятницу на работе в центре (с 10 до 12 примерно) - на Екатеринославском бульваре - можно там забрать. с вечера пятницы до утра воскресенья буду на Березинке - можно там забрать, только напишите, кому туда клатчи брать с собой
    в воскр. до 11.00 и после 12 (примерно) буду в Оперном театре (на детском спектакле) - могу туда взять...
    или вечером на ул. Савченко
    со вторника уже выпишемся с больничного и буду с 9 до 18 на работе в районе Екатеринославского бульвара - там можно подойти и забрать в любое время
    Заберу со вторника (с 9 до 18 ). Предварительно позвоню.

  8. #88
    Аватар для In_NET
    Реєстрація
    23 серпень 2009
    Дописів
    1 421

    Типово

    я на березинке заберу

  9. #89
    Аватар для anazdeziya
    Реєстрація
    02 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Караван
    Дописів
    4 147

    Типово

    Забрала бы на Березинке в выходные или пт около 19 примерно. А какой ориентир на Березинке?

  10. #90
    Аватар для K@tusha26
    Реєстрація
    27 листопад 2012
    Дописів
    328

    Типово

    У меня к Вам огромная просьба: сообщите, пожалуйста, в личку, если будете собирать заказ. С удовольствием поучаствую

  11. #91
    Аватар для anazdeziya
    Реєстрація
    02 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Караван
    Дописів
    4 147

    Типово

    Прошу прощения, но можно дать ваши хоть какие контакты! Адреса или номер телефона. Вы планируте раздавать в определённых местах клатчи и просите предупредить заранее. Так вот заранее прошу захватить мой на завтра. Только с кем встречаться мне , где и во сколько я не пойму....для меня никакой конкретики....простите

  12. #92
    Аватар для Olly
    Реєстрація
    02 листопад 2004
    Дописів
    2 522

    Типово

    Я тоже жду ответа, ехать завтра или нет...

  13. #93
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від Olly Переглянути допис
    Подъеду на Екатеринославский бульвар в пятницу. Напишите в ЛС телефон и адрес, пожалуйста.
    Сорри, что не писала - не было компа дома...
    написала. и тут пишу 093-779-54-пять-шесть Алена

  14. #94
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від anazdeziya Переглянути допис
    Забрала бы на Березинке в выходные или пт около 19 примерно. А какой ориентир на Березинке?
    В пт около 19 уже буду там. Ориентир - АТБ недалеко от церквушки, или могу подойти на остановку к Сильпо. или к школе 131... Звоните - договоримся

  15. #95
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    In_NET - для Вас клатч на Березинку взяла. ориентир - АТБ - подойду туда через 5 минут после звонка...

    watching tiger! спасибо за милый подарочек!

    IANA! Оставлю утром во вторник в садике у воспитателей.

    1. КЛ-019, белый атлас Kat+
    2. КЛ-034, черный атлас Kat+
    3. КЛ-001, белый атлас Olly ЗАБРАЛА
    4. КЛ-033, черный атлас Olly ЗАБРАЛА
    5. КЛ-001, черный атлас OksAnka_ml
    6. КЛ-026 чёрный watching tiger ЗАБРАЛ
    7. КЛ-19 чёрный watching tiger ЗАБРАЛ
    8. КЛ-001, черный Ирина1510 ЗАБРАЛА
    9. КЛ-001, белый Ирина1510 ЗАБРАЛА
    10. КЛ-003, черный атлас Byrishka ЗАБРАЛА
    12. КЛ-036-1, черный атлас Zetta (036-1 с лилией) ЗАБРАЛА
    13. КЛ-041 в ЧЕРНОМ цвете, домотканна ткань anazdeziya ЗАБРАЛА
    14. КЛ-034 черный атлас КЛ-034 IANA ЗАБРАЛА
    15. КЛ-023 черный атлас Mixt ЗАБРАЛА
    16. КЛ-036-1 белый атлас (самый верхний рисунок) Mixt ЗАБРАЛА
    17. КЛ-040 черный атлас In_NET ЗАБРАЛА
    18. КЛ-001 белый атлас 1Окси ЗАБРАЛА
    19. КЛ-055 белый атлас 1Окси ЗАБРАЛА
    20. КЛ-035-1 черный атлас Byrishka ЗАБРАЛА
    21. КЛ-036-1 черный атлас с лилией 1Окси ЗАБРАЛА
    22. КЛ-041 белый атлас Olly ЗАБРАЛА
    Востаннє редагував Mixt: 19.12.2014 о 14:29

  16. #96
    Аватар для anazdeziya
    Реєстрація
    02 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Караван
    Дописів
    4 147

    Типово

    Спасибо за сборы! Я влюбилась в этот клатч! И с тканью не ошиблась!) не знаю чего все атлас берут......
    Но я его чувствую не вышью...смотрю и думу гадаю как и что... Пластик мой будет в дирочку) ахах...как вы иголку загоняли? Не спрашивая уже про узелки

  17. #97
    Аватар для anazdeziya
    Реєстрація
    02 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Караван
    Дописів
    4 147

    Типово

    Цитата Допис від Kat+ Переглянути допис
    anazdeziya , я вышиваю платье на домотканном. Нитки+бисер. Не стягивается, но платье в районе вышивки проклеено флизелином.
    Спасибо за совет в выборе ткани, я довооооооольна ООО очень)

  18. #98
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від anazdeziya Переглянути допис
    Спасибо за сборы! Я влюбилась в этот клатч! И с тканью не ошиблась!) не знаю чего все атлас берут......
    Но я его чувствую не вышью...смотрю и думу гадаю как и что... Пластик мой будет в дирочку) ахах...как вы иголку загоняли? Не спрашивая уже про узелки
    Я рада, что Вам понравился клатч и домотканное полотно! Оно нежно-мягкое!
    по поводу - как начинать вышивать - мой опыт:
    Я делала так:
    я всегда вышиваю с правого верхнего угла. Выбираю первый квадрат, на который буду пришивать бисерину. Мне нужно ВВЕСТИ иголку в ЛЮБОМ месте рядом с этим квадратом (обычно я ввожу в соседнем слева квадрате от первого квадрата. но можно и за пару рядов от первого квадрата ввести - это неважно), а ВЫНУТЬ на поверхность в верхнем левом углу первого квадрата (верхнего справа всей вышивки).
    вытаскиваем нитку, но НЕ ВСЮ, а оставляем на поверхности сантиметров 5-6 ("хвост" остается в том месте, где ВВЕЛИ иглу).
    На этом хвосте завязываю узел или 2 рядышком и этот хвост так и остается слева от ряда, который начинаем вышивать первым. А как дойдем до этого ряда вышивкой, то поверх этого хвоста нашиваем бисер и все ОК. ни узел, ни хвост не видны в итоге.
    так делаю каждое начало новой нити.
    Когда нить становится маленькой, то тоже завязываю на повехности узелок и оставляю хвост (обычно отвожу его влево - и в соседнем ряду нашиваю поверх него - по вертикали - бисер. по горизонтали вести хвост неудобно, он тогда проглядывает..)
    как-то так.
    Последний стежок делаю так: пришила последнюю бисеринку. обмотала нить вокруг бисеринки и иголку под нить - получился узелок. можно еще пару раз с соседними бисеринками повторить. а потом ввожу иголку рядом под бисером и вывожу через несколько рядов справа. немного натягиваю нить и обрезаю ее впритык к бисеру (за счет натяжки нить как раз скрывается под тканью...)

    если не получится или боитесь - давайте встретимся, и я начну вышивать ваш клатч, пару-тройку бисерин пришью и вы все поймете...

  19. #99
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Получила сегодня номер декларации Новой почты. ориентировочно придет посылка 11 декабря, завтра. я ее заберу в пятницу.
    напишите, кому где удобно забрать клатчи.
    я буду в пятницу на работе в центре (с 10 до 12 примерно) - на Екатеринославском бульваре - можно там забрать. с вечера пятницы до утра воскресенья буду на Березинке - можно там забрать, только напишите, кому туда клатчи брать с собой
    в воскр. до 11.00 и после 12 (примерно) буду в Оперном театре (на детском спектакле) - могу туда взять...
    или вечером на ул. Савченко
    со вторника уже выпишемся с больничного и буду с 9 до 18 на работе в районе Екатеринославского бульвара - там можно подойти и забрать в любое время
    Алена, я бы во вторник на Екатеринославском бульваре забрала
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  20. #100
    Аватар для anazdeziya
    Реєстрація
    02 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Караван
    Дописів
    4 147

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Я рада, что Вам понравился клатч и домотканное полотно! Оно нежно-мягкое!
    по поводу - как начинать вышивать - мой опыт:
    Я делала так:
    я всегда вышиваю с правого верхнего угла. Выбираю первый квадрат, на который буду пришивать бисерину. Мне нужно ВВЕСТИ иголку в ЛЮБОМ месте рядом с этим квадратом (обычно я ввожу в соседнем слева квадрате от первого квадрата. но можно и за пару рядов от первого квадрата ввести - это неважно), а ВЫНУТЬ на поверхность в верхнем левом углу первого квадрата (верхнего справа всей вышивки).
    вытаскиваем нитку, но НЕ ВСЮ, а оставляем на поверхности сантиметров 5-6 ("хвост" остается в том месте, где ВВЕЛИ иглу).
    На этом хвосте завязываю узел или 2 рядышком и этот хвост так и остается слева от ряда, который начинаем вышивать первым. А как дойдем до этого ряда вышивкой, то поверх этого хвоста нашиваем бисер и все ОК. ни узел, ни хвост не видны в итоге.
    так делаю каждое начало новой нити.
    Когда нить становится маленькой, то тоже завязываю на повехности узелок и оставляю хвост (обычно отвожу его влево - и в соседнем ряду нашиваю поверх него - по вертикали - бисер. по горизонтали вести хвост неудобно, он тогда проглядывает..)
    как-то так.
    Последний стежок делаю так: пришила последнюю бисеринку. обмотала нить вокруг бисеринки и иголку под нить - получился узелок. можно еще пару раз с соседними бисеринками повторить. а потом ввожу иголку рядом под бисером и вывожу через несколько рядов справа. немного натягиваю нить и обрезаю ее впритык к бисеру (за счет натяжки нить как раз скрывается под тканью...)

    если не получится или боитесь - давайте встретимся, и я начну вышивать ваш клатч, пару-тройку бисерин пришью и вы все поймете...
    Спасибо. Да вышивать как бы я вышиваю) не знаю , как...с основой. Не тыкнешь, не натянешь, не расслабишь....вот о чем я) я вышив всегда с левого верхнего угла и никогда не натягиваю ткань, а прикалываю к плотной скатерти на столе, мне удобно что тканюшка свободная....а тут же! Будем пробовать)

Сторінка 5 з 15 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті