Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 208 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4153, показано з 181 по 200.

Тема: Клуб любителей Next

  1. #181
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Irini Переглянути допис
    Позвоните или напишите им об этом. Можно обменять (возврат)
    по моему проще тут её продать

  2. #182
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Мамы девочек , заберите платье за 380, на сайте уже нет http://www.kidstaff.com.ua/tema-11664438.html - очень стильное и интересное ,
    бо зная себя еще один тупой вопрос на кидстаффе и пошлю там кого то))))

    Ну вот объясните мне - в объявлении не видно какой размер? Оно даже называется "Платье-пачка с кроликом NEXT размер 4 - 5" и находится в разделе Одежда от 3-х до 6 лет (101 - 120 см)
    Так какого х...
    Вежливый безобидный вопрос от неопытного покупателя, имхо, реакция продавца практически хамская) ее сложнее объяснить чем вопрос покупателя

  3. #183
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Индюшка* Переглянути допис
    Вежливый безобидный вопрос от неопытного покупателя, имхо, реакция продавца практически хамская) ее сложнее объяснить чем вопрос покупателя
    ну конечно же)))
    Ну конечо же мой ответ:
    размер 4 - 5 http://ua.nextdirect.com/ru/g402430s4#680644
    110 см
    о - смотрю на сайте уже и разобрали

    - это неимоверное хамство).
    А как надо было ответить, подскажите? Ну чтоб мне - не опытному продавцу знать(ненуашо - то ж неопытный покупатель ( уже не один месяц на кидстаффе) -а я неопытный продавец тогда)))

  4. #184
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Ну то ж было только начало))
    Потом был еще вопрос :
    Здравствуйте! есть на пять лет или оно идет 4-5?

    тут я впала в ступор. Муж и подружка сказали, что это меня троллят по любасу))

    Ну и еще один вопрос :
    При каком росте платье на 4-5 лет вам мало?

    Кому нам мало? Почему оно нам мало? Откуда такая информация и где хоть намёк на это?



    Люди, что не так с объявлением?

  5. #185
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Так отправили ли бы даму в черный список.

  6. #186
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Ну то ж было только начало))
    Потом был еще вопрос :
    Здравствуйте! есть на пять лет или оно идет 4-5?

    тут я впала в ступор. Муж и подружка сказали, что это меня троллят по любасу))

    Ну и еще один вопрос :
    При каком росте платье на 4-5 лет вам мало?

    Кому нам мало? Почему оно нам мало? Откуда такая информация и где хоть намёк на это?



    Люди, что не так с объявлением?
    Юля, это кидд, не преймайся
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  7. #187
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Ну то ж было только начало))
    Потом был еще вопрос :
    Здравствуйте! есть на пять лет или оно идет 4-5?

    тут я впала в ступор. Муж и подружка сказали, что это меня троллят по любасу))

    Ну и еще один вопрос :
    При каком росте платье на 4-5 лет вам мало?

    Кому нам мало? Почему оно нам мало? Откуда такая информация и где хоть намёк на это?



    Люди, что не так с объявлением?
    не вижу ничего странного в вопросах покупателя, обычные вопросы.

  8. #188
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    не вижу ничего странного в вопросах покупателя, обычные вопросы.
    Вы б тоже такие задали?
    То есть в объявлении вам не видно какой размер написан и замеры?

  9. #189
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Так отправили ли бы даму в черный список.
    А не перебор за неправильный (пусть даже и глупый) вопрос сразу в черный список?

  10. #190
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    ну конечно же)))
    Ну конечо же мой ответ:
    размер 4 - 5 http://ua.nextdirect.com/ru/g402430s4#680644
    110 см
    о - смотрю на сайте уже и разобрали

    - это неимоверное хамство).
    А как надо было ответить, подскажите? Ну чтоб мне - не опытному продавцу знать(ненуашо - то ж неопытный покупатель ( уже не один месяц на кидстаффе) -а я неопытный продавец тогда)))
    На истину не претендую. С моей личной стороны кажется, что не покупатель - дурак, а продавец грубиян Покупатели разные бывают, но в данном случае идиотский явно не вопрос покупателя. С покупатеем все в порядке))

  11. #191
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    не вижу ничего странного в вопросах покупателя, обычные вопросы.
    Вопросы не странные, а просто тупые на фоне того, что вся инфа о размерах и прочем в объявлении есть. Человек же не спросил замеры в плечах и талии, например (их вот в объявлении нет, а кому-то может быть важно).
    Но это просто такие люди (у нас на форуме тоже не редкость, когда заходят и спрашивают о чем-то, когда ответ на вопрос висит в предыдущем сообщении)
    Я подобное для себя объясняю пофигизмом и неуважением к оппоненту (чукча-писатель, да). Ну не могу я поверить, что так много тупых людей вокруг

  12. #192
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Индюшка* Переглянути допис
    На истину не претендую. С моей личной стороны кажется, что не покупатель - дурак, а продавец грубиян Покупатели разные бывают, но в данном случае идиотский явно не вопрос покупателя. С покупатеем все в порядке))
    Так Левобережная ж вродь ток нам тут вылила все, что она думает, в ответах (ну, то что показала) она еще сдерживалась
    Но да, я на подобные вопросы отвечаю без личных комментариев. Но я и продавец не опытный ни разу

  13. #193
    Аватар для svetya
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 930

    Типово

    Поменяю набор регланчиков http://ua.nextdirect.com/ru/x542650s1#682341 3-4 года на 2-3.

    Почитав отзывы в теме в ВК взяла себе леггинсы для танцев http://ua.nextdirect.com/ru/g40368s8#137070 13 лет, на бедра 93 см и рост 165 сели отлично, классные леггинсы.

    Майка http://ua.nextdirect.com/ru/g402110s9#890285 размер 6 ,цвет оранж немного не соответствует картинке, более кирпичный. На Об 88 и рост 165 немного длинновата.

  14. #194
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    А не перебор за неправильный (пусть даже и глупый) вопрос сразу в черный список?
    Так если прям так нервируют такие вопросы и вообще этот покупатель - имхо, лучше отправить. Я считаю, что так проще и спокойнее, чем отэто вот все.
    Хотя я и правда не поняла, с чего такая реакция.

  15. #195
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Вопросы не странные, а просто тупые на фоне того, что вся инфа о размерах и прочем в объявлении есть. Человек же не спросил замеры в плечах и талии, например (их вот в объявлении нет, а кому-то может быть важно).
    Но это просто такие люди (у нас на форуме тоже не редкость, когда заходят и спрашивают о чем-то, когда ответ на вопрос висит в предыдущем сообщении)
    Я подобное для себя объясняю пофигизмом и неуважением к оппоненту (чукча-писатель, да). Ну не могу я поверить, что так много тупых людей вокруг
    вопросы может и тупые, но если цель продать свой товар, то совершенно не вижу причины, почему на них не ответить, даже если ответы есть в объявлении, может покупатель что-то для себя уточняет, очень часто в объявлении фото вещи одного бренда, а в описании другого. или размер не правильно написал продавец, а в переписке уже пишет правильный. та мало ли...

  16. #196
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    на приватовский код не успела(((
    девочки, еще акций никаких не было? если кто что услышит, отмаякуйте плиз!

  17. #197
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    вопросы может и тупые, но если цель продать свой товар, то совершенно не вижу причины, почему на них не ответить, даже если ответы есть в объявлении, может покупатель что-то для себя уточняет, очень часто в объявлении фото вещи одного бренда, а в описании другого. или размер не правильно написал продавец, а в переписке уже пишет правильный. та мало ли...
    Ну так вот я ж о чем: объявление вполне конкретное. И, задавая вопросы о том, что в нем и так написано, я тем самым сомневаюсь в адекватности продавца. Вопрос: нафига тогда вообще с этим продавцом связываться?

  18. #198
    Аватар для Masher
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Дописів
    2 604

    Типово

    Небольшой хваст
    Джинсовка размер 5-6, очень классная, ткань не тянется, на рост 110 (4года) рукава длинноваты

    Леггинсы, тоже размер 5-6, сидят с запасом

    Зимние ботинки, размер 6 , стелька 15см
    Внутри флис, активным детям можно и в мороз.
    Мой пока малоподвижный, ножки мерзнут(

  19. #199
    Аватар для tershak
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Опытный
    Дописів
    1 259

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Юля, это кидд, не преймайся
    +1. Я хоть и крайне неопытный продавец, но на таких покупателей даже внимания не обращаю. Просто отвечаю и все, по сути вопроса (если уж совсем не в настроении и вопрос действительно дурацкий, то добавляю что-то типа "как и указано в объявлении"). Мне кажется, некоторые люди сначала видят картинку, и, не читая текста объявления задают по нему вопросы.

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    на приватовский код не успела(((
    девочки, еще акций никаких не было? если кто что услышит, отмаякуйте плиз!
    успеваете еще, если код есть конечно)) девочки на том же кидстаффе пишут, что все работает еще)
    И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними..

  20. #200
    Аватар для daffka
    Реєстрація
    09 серпень 2008
    Дописів
    5 706

    Типово

    http://ua.nextdirect.com/ru/g402368s6 девочки, не знаете штанишки такие большемерят или нет? а то на рост 134 указан размер 9, но мы брали кофточку, пижамы 9-го размера - до них еще года три расти точно...

    я не поняла вообще спора вашего ) человек уточнил на какой рост идет размер 4-5. Нормальный вопрос, если человек не знаком с некстом, а Юля вполне вежливо ответила, без намека на хамство))) ниче не понимаю)) все такие хорошие, а ругаются)

Сторінка 10 з 208 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті