Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 21 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 408, показано з 61 по 80.

Тема: Фристайл с собакой

  1. #61
    Аватар для linux
    Реєстрація
    21 вересень 2006
    Дописів
    1 049

    Типово

    Давайте наверное так и сделаем - в воскресенье с утра посмотрим по погоде и созвонимся.

  2. #62
    Аватар для Анастасия22
    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    151

    Типово

    нам подходит. и тему будем отслеживать

  3. #63
    Аватар для linux
    Реєстрація
    21 вересень 2006
    Дописів
    1 049

    Типово

    Ванда Грегорова - развлекалка


  4. #64
    Аватар для linux
    Реєстрація
    21 вересень 2006
    Дописів
    1 049

    Типово

    Думаю, что занятие сегодня проводить будет негде, снега навалило

  5. #65
    Аватар для Анастасия22
    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    151

    Типово

    это да. мы на прогулке с трудом путь себе прокладывали

  6. #66
    Аватар для linux
    Реєстрація
    21 вересень 2006
    Дописів
    1 049

    Типово

    Девочки, нет желания поехать в Павлоград в выходной с утра на площадку аджилити? Занятие проводит Лариса Борисенко, стоимость занятия 50 грн., собираюсь ехать своей машиной, могу взять с собой 2-3х человек с небольшими собаками, бензин поделим поровну. Понимаю, что удовольствие недешевое, но это такой кайф и собакам очень нравится. Думаю, что для начала можно будет ездить раз или два в месяц и заниматься дома без снарядов. Ну хоть с чего-то надо начинать, а там видно будет

  7. #67
    Аватар для Анастасия22
    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    151

    Типово

    заманчивое предложение... но в эти именно выходные мы с Соней не сможем

  8. #68
    Аватар для zealous
    Реєстрація
    18 квітень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    95

    Типово

    А эта площадка на улице?

  9. #69
    Аватар для linux
    Реєстрація
    21 вересень 2006
    Дописів
    1 049

    Типово

    Площадка на улице. Но у меня самой короткошерстная порода и мне тоже интересно, как это все вообще будет происходить (я имею в виду ожидание своей очереди поработать на площадке). Я буду ближе к следующим выходным звонить организаторам и интересоваться. Думаю, что вам со Снифом надо попробовать

  10. #70
    Аватар для linux
    Реєстрація
    21 вересень 2006
    Дописів
    1 049

    Типово

    Жалко, что оттепель такая короткая и весь снег не успел расстаять. По температуре завтра заниматься можно, но негде

  11. #71
    Аватар для linux
    Реєстрація
    21 вересень 2006
    Дописів
    1 049

    Типово

    Искала сегодня место для занятий... Ничего не нашла... Там где снег расчищен - много людей. На нашем старом месте - болото.

  12. #72
    Аватар для zealous
    Реєстрація
    18 квітень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    95

    Типово

    Может быть можно попроситься позаниматься в хендлинг зал ?

  13. #73
    Аватар для zealous
    Реєстрація
    18 квітень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    95

    Типово

    Еще как вариант школьный спортзал бы подошел. (если пустят)

  14. #74
    Аватар для Анастасия22
    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    151

    Типово

    ну может за неделю просохнет

  15. #75
    Аватар для linux
    Реєстрація
    21 вересень 2006
    Дописів
    1 049

    Типово

    Тоже надеюсь, что подсохнет

  16. #76
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від zealous Переглянути допис
    Может быть можно попроситься позаниматься в хендлинг зал ?
    мы с собой пока не созрели - но за темкой слежу - интересно...

    Хендлинг зал у нас только один в городе - у Мартюхиных вверху Рабочей - но он маленький....там нормально заниматься с 2 собаками размера самоеда....3 - это предел!

    А школьный зал не подойдет....во-первых 90% не пустят....и потом в совдеповских спортзалах - а такие везде - деревянные досчатые покрашенные полы - а это - привет собачий травматизм....никто ж ковролином застилать его не будет....

  17. #77
    Аватар для linux
    Реєстрація
    21 вересень 2006
    Дописів
    1 049

    Типово

    Цитата Допис від Lenochek0601 Переглянути допис
    мы с собой пока не созрели - но за темкой слежу - интересно...

    Хендлинг зал у нас только один в городе - у Мартюхиных вверху Рабочей - но он маленький....там нормально заниматься с 2 собаками размера самоеда....3 - это предел!

    А школьный зал не подойдет....во-первых 90% не пустят....и потом в совдеповских спортзалах - а такие везде - деревянные досчатые покрашенные полы - а это - привет собачий травматизм....никто ж ковролином застилать его не будет....
    В школьный зал, если бы пустили куда-то, то можно было бы заниматься - временно исключить прыжки и возможно пробежки, травм от трюковой дрессировки не будет. Но вы правы - в школьный спортзал не пустят с собаками однозначно
    Если кто-то знает место на улице, расчищенное от снега, где можно было бы заниматься - предлагайте пожалуйста. С шерстяными собаками при небольшом минусе вполне можно заниматься, я в прошлом году с далматином почти всю зиму занималась, перерыв делали только когда снег выпал. Единственный минус - руки мерзнут Собаки - не мерзнут

  18. #78

  19. #79
    Аватар для linux
    Реєстрація
    21 вересень 2006
    Дописів
    1 049

    Типово

    18-19 апреля 2015 года в рамках двойного CACIBа в Киеве под эгидой Кинологического Союза Украины будут проведены квалификационные соревнования и семинар по кинологическому фристайлу (танцам с собаками).
    Организатор и спонсор Зооцентр «Лармон»

    Семинар проведет и будет главным судьей на соревнованиях Vanda Gregorova (Чехия)

    18.-20.5.2012 на FCI World Championship HTM & Freestyle в Зальцбурге Ванда Грегорова вывела команду Чехии на первое общекомандное место на Чемпионате Европы. Она заняла три призовых места в личном зачете во фристайле и НТМ.
    10.3.2012 на Crufts International Freestyle в NEC Birmingham Великобритания – 3-е место
    25.-.27.6.2010 на FCI World Championships HTM & Freestyle в Дании она заняла 3-е место в НТМ и 2-у во фристайле.
    Ванда также была чемпионом в 2010 на International Waldheimat Dogdance Turnier
    Langenwang, International competition Milano 2008, Italy и
    International competition Langenwang, Austria и т.д.

    Ванда Грегорова начала заниматься Канин-фристайлом в 2001 году с чихуахуа по кличке Брутус. И уже в 2004 году приняла участие в соревнованиях по Танцам с собаками. В возрасте 16 лет, она заняла второе место из 18 участников.
    Кроме Танцев с собаками она занимается дог-фрисби и обидиенс.

    Некоторые работы Ванды:

    http://youtu.be/TfNC8wNAnZk

    http://youtu.be/T5JKaoreDMU
    https://www.youtube.com/watch?v=tr6TmBnHz88

    оплата семинара:
    - до 31.01.15 с собакой – 20 евро, без собаки – 12 евро.
    - с 01.01.15 до 31.03.15 с собакой- 26 евро, без собаки- 15 евро. - с 1.04.14 до 17.04.15 с собакой- 30 евро, без собаки – 20 евро.
    Оплата в день соревнований или семинара – 40 евро с собакой, без собаки – 30 евро.
    - за вторую собаку одного хозяина минус 15 евро с каждой стоимости соответственно.
    Для иногородних начиная со второй цены минус 5 евро.

    Стоимость соревнований

    «Открытый» - 200 грн.
    «Развлекательный» - 100 грн.
    «Ветераны» - 50 грн.
    Дебют - «Фристайл» - 180 грн.
    Прогресс - «Фристайл» - 180 грн.

    Дебют - «Движение рядом под музыку» - 180 грн.
    Прогресс - «Движение рядом под музыку» 180 грн.

    Место проведения: Международный выставочный центр, по адресу: г. Киев, Броварской пр-т, 15

    Запись по тел: (0653-03-224, (095)095-29-41, (044)229-17-16 или на [email protected]

  20. #80
    Аватар для linux
    Реєстрація
    21 вересень 2006
    Дописів
    1 049

    Типово

    Девочки, кто хочет в дальнейшем заниматься фристайлом, я бы очень советовала посетить этот семинар, желательно с собакой.

    А некоторым (Ане с Буяном, например) я бы очень советовала готовить танец и записываться на соревнования в открытый класс (там можно с лакомством). Поверьте, это будет очень интересный опыт и незабываемые впечатления

    Кстати, снег сошел, надеюсь до выходных все подсохнет и можно будет возобновить занятия.

Сторінка 4 з 21 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті