Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 240 з 371 ПершаПерша ... 140190230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250290340 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7410, показано з 4 781 по 4 800.

Тема: Бензин дорожает? (том 2)

  1. #4781
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Миша, вот лично ты готов отдать сорокет за китайца?
    Ты ж сейчас про айфон Х и гривны, да?

  2. #4782
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 222

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Ты ж сейчас про айфон Х и гривны, да?
    (Сделал вид что не понял подъепа)
    Нет, я именно про случай, когда нужно заплатить дофига денег(по меркам обитателей этого форума) за что-то спроектированное в Китае и неизвестное широкой публике. Лично я этого бы не сделал, видимо я с Павлом в одной команде снобов.

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    На те которые менялись наверняки и допуски другие в мануале к ним были. Вообще обмен движками далеко не редкое явление, Шевроль с Опелем этим тоже баловались.
    Да все этим баловались. Про чуть более старые вольвовские движки ходит молва, что они "вечные, если не перегреть". Это неплохо вкладывается в картину "пожизненного" антифриза

  3. #4783
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    (Сделал вид что не понял подъепа)
    Нет, я именно про случай, когда нужно заплатить дофига денег(по меркам обитателей этого форума) за что-то спроектированное в Китае и неизвестное широкой публике. Лично я этого бы не сделал, видимо я с Павлом в одной команде снобов.
    Я бы подождал годик отзывов от широкой публики и купил, конечно если эти отзывы будут нормальными. Но это при условии наличия сети зарядок в Украине. До того времени мне электрички не интересны в принципе, а к тому времени как появится сеть как раз появятся и отзывы и эти машинки б/у уже по другой цене.

  4. #4784
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 222

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Я бы подождал годик отзывов от широкой публики и купил, конечно если эти отзывы будут нормальными. Но это при условии наличия сети зарядок в Украине. До того времени мне электрички не интересны в принципе.
    Я за тот сорокет возьму вольт, и3. Лиф, в конце концов, хоть у меня конкретно от него рвотные позывы. Но не китайца. Не люблю лотерею.

  5. #4785
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Я за тот сорокет возьму вольт, и3. Лиф, в конце концов, хоть у меня конкретно от него рвотные позывы. Но не китайца. Не люблю лотерею.
    На мое мнение Лиф новый брать точно фейл, китаец более предпочтителен. Ну не привлекает меня авто где лишний раз надо подумать включать ли печку и кондиционер что бы доехать до дома. Тем более что в электромобиле вообще трудно что-то сильно напортачить, по сути тележка с электромотором на аккумуляторах.

  6. #4786
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 222

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    На мое мнение Лиф новый брать точно фейл, китаец более предпочтителен. Ну не привлекает меня авто где лишний раз надо подумать включать ли печку и кондиционер что бы доехать до дома. Тем более что в электромобиле вообще трудно что-то сильно напортачить, по сути тележка с электромотором на аккумуляторах.
    На эту тему дискуссия уже была.
    Я на сегодня воспринимаю электричку исключительно как второй авто, потому на пробег от батареи мне плевать, если он больше 150км. Заряжать есть где и возле дома, и возле работы.

    Возле дома это порой выглядит гротексно

  7. #4787
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Возле дома это порой выглядит гротексно
    В украинских реалиях зарядку с кабелем пришлось бы покупать каждый день новую, а возле твоего авто стояла бы толпа бомжей в ожидании когда же ты наконец уйдешь.

  8. #4788
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 222

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    В украинских реалиях зарядку с кабелем пришлось бы покупать каждый день новую, а возле твоего авто стояла бы толпа бомжей в ожидании когда же ты наконец уйдешь.
    Или сторожа нанимать!

  9. #4789
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    На мое мнение Лиф новый брать точно фейл, китаец более предпочтителен. Ну не привлекает меня авто где лишний раз надо подумать включать ли печку и кондиционер что бы доехать до дома. Тем более что в электромобиле вообще трудно что-то сильно напортачить, по сути тележка с электромотором на аккумуляторах.
    Вот с аккумулятором и можно напортачить.... Ну и с электромотором... да и с тележкой тоже..
    ЗЫ мое замечание про снобизм больше относилось к филиппинской жене, чем к китайскому авто...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #4790
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Вот с аккумулятором и можно напортачить....
    Ага, байка про уникальные технологии.

    При сборке своих батарей Тесла применяют элементы, произведенные в различных странах, таких, как Индия, КНР, Мексика. В каждом из 16 блоков находится 6 групп по 74 маленьких элементов в виде цлиндрических капсул — литий-ионных ячеек Panasonic 18650 весом 46 грамм. Они поразительно похожи на обычные пальчиковые батарейки.
    А уж электромотор так вообще уникально сложный и не воспроизводимый элемент.

  11. #4791
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 222

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Ага, байка про уникальные технологии.
    А уж электромотор так вообще уникально сложный и не воспроизводимый элемент.
    Самсунг уже тоже выпускал Galaxy Note 7 с примитивными аккумуляторами

  12. #4792
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    полосатый яблокофил детектед?

  13. #4793
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 222

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    полосатый яблокофил детектед?
    У меня гнусмас, но не шахидский

  14. #4794
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    У меня гнусмас, но не шахидский
    Кому этот Ноут со стилусом нужен, какие, так сказать, "сценарии использования"? Люди писать разучились... на меня напал на этой неделе ларингит, три дня ваще голоса не было, так я дома с семьей записками объяснялся - и понял, что совсем разучился писать ручкой по бумаге, такие каракули блин выходят... а когда-то в армии и в универе потом стенгазеты делал ))

  15. #4795
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 222

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    Кому этот Ноут со стилусом нужен, какие, так сказать, "сценарии использования"? Люди писать разучились... на меня напал на этой неделе ларингит, три дня ваще голоса не было, так я дома с семьей записками объяснялся - и понял, что совсем разучился писать ручкой по бумаге, такие каракули блин выходят... а когда-то в армии и в универе потом стенгазеты делал ))
    У него аккумулятор большой, можно электромобиль подзарядить

  16. #4796
    Аватар для megavolt
    Реєстрація
    04 липень 2011
    Дописів
    3 515

    Типово

    Гаспада, давайте о бензе, если конечно вы не геи.

  17. #4797
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Цитата Допис від megavolt Переглянути допис
    Гаспада, давайте о бензе, если конечно вы не геи.
    а шо о нем говорить, хоть геи, хоть не геи? ну заправил я полный бак полчаса назад на ВОГе в речпорту по 29-99 и шо?

  18. #4798
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 106

    Типово

    А шо так дорого? Карточки со скидкой нет?

  19. #4799
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    а шо о нем говорить, хоть геи, хоть не геи? ну заправил я полный бак полчаса назад на ВОГе в речпорту по 29-99 и шо?
    Я напротив Алых Парусов по 25.3 пятого до отстрела белорусского ...итого 1301.78 гривен

  20. #4800
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    А шо так дорого? Карточки со скидкой нет?
    У богатых свои привычки
    да надо завести карту, теперь вог по пути

Сторінка 240 з 371 ПершаПерша ... 140190230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250290340 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті