Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 217 з 371 ПершаПерша ... 117167207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227267317 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7410, показано з 4 321 по 4 340.

Тема: Бензин дорожает? (том 2)

  1. #4321

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 243

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Непонятной жидкостью, они даже сами не знают что продают.
    На WOG 95 Euro-5 сейчас 29.99 грн.
    При оплате через WOG Pay сходу скидка - 3 грн (уже получается цена голимого Авиаса), а если оплачивать Visa Carbon, то ещё кешбек -6 %, т.е дополнительно минус 1.60 грн на литре и вдобавок с каждой четвёртой заправки бесплатное кофе.
    И где больше остаётся на хотдоги и булки с маслом ?
    карбон - он же только за свои средства? Или это кредитка?
    У меня просто альфовская кредитка, там на все заправки кешбек 3% (минус налоги), оформлять карбон, чтобы заправлять за свои, неохота

    Да, вы же где-то на Титова (или Победе?), вроде, живёте, вам вог не по пути, вы специально ездите что-ли?
    я тоже предпочитаю вог, но по пути дом-работа его нету

  2. #4322

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    карбон - он же только за свои средства? Или это кредитка?
    Есть кредитный лимит, но я его наоборот отключил. На оплату кредитными средствами на заправках также начисляется кешбек.

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    У меня просто альфовская кредитка, там на все заправки кешбек 3% (минус налоги), оформлять карбон, чтобы заправлять за свои, неохота
    У меня Укрсоц, но условия почти такие же.

  3. #4323

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    1. у меня ВОГ не по пути
    2. мне "не зашла" воговская солярка
    Дело такое.

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    3. та и вообще, я стараюсь талоны прикупить
    Если талоны покупаются с рук без чеков, то можно хорошо попасть на деньги да и с учётом моментальных скидок и кешбека на ВОГе лично мне талоны точно выйдут дороже.

  4. #4324
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 222

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Непонятной жидкостью, они даже сами не знают что продают.
    На WOG 95 Euro-5 сейчас 29.99 грн.
    При оплате через WOG Pay сходу скидка - 3 грн (уже получается цена голимого Авиаса), а если оплачивать Visa Carbon, то ещё кешбек -6 %, т.е дополнительно минус 1.60 грн на литре и вдобавок с каждой четвёртой заправки бесплатное кофе.
    И где больше остаётся на хотдоги и булки с маслом ?
    говорю, на авиасе остается на булки, на масло и хотдоги. Квесты дело интересное, а бензин там дешевле

  5. #4325
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 222

    Типово

    А, я еще на скае заправляюсь, там еще дешевле чем у авиас. А бензин плохой-плохой, ага. На воге и окко самый лучший. И можно еще один пост написать про карту карбон. Среди той сотни постов, что вы уже написали про эту карту одним постом больше, одним меньше - не велика ли разница?

  6. #4326
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    Похоже, уже даже в Царичанке Лиф подписался)

  7. #4327
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 674

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    Похоже, уже даже в Царичанке Лиф подписался)
    А почему бы и нет? Заряжать у мазанки. Если не убитый - по окрестным селам самое оно ездить.

  8. #4328
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    Похоже, уже даже в Царичанке Лиф подписался)
    у нас в поселке очень популярен, и еще пара Тесл ездит, одна седан или лифтбэк большой, вторая внедорожник и опель электрический видел ( на приус похожий внешне)
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  9. #4329

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    говорю, на авиасе остается на булки, на масло и хотдоги. Квесты дело интересное, а бензин там дешевле
    WOG 95 Евро-5 со скидками и кешбеками 25.40 грн/л, неизвестного происхождения жидкость на Авиасе под названием 94 Energy - 27 грн, знак больше-меньше учили ещё во втором классе.
    И у Авиаса в глубинке до сих пор ещё встречаются заправки с аналоговым циферблатом со стрелкой, топливо льётся - стрелка крутится. О каком качестве топлива в целом можно говорить, если заправки не могут в порядок привести.

  10. #4330
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 664

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    WOG 95 Евро-5 со скидками и кешбеками 25.40 грн/л, неизвестного происхождения жидкость на Авиасе под названием 94 Energy - 27 грн, знак больше-меньше учили ещё во втором классе.
    И у Авиаса в глубинке до сих пор ещё встречаются заправки с аналоговым циферблатом со стрелкой, топливо льётся - стрелка крутится. О каком качестве топлива в целом можно говорить, если заправки не могут в порядок привести.
    я давно это пытался доказать,даже на примере Нефтека без кешбека. все упёрлись в стеллу и не хотят следить за скидками.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  11. #4331
    MIX
    Guest

    Типово

    Годами ездят люди на Авиасе на разных авто и горя не знают
    но форумные ыксперты все пытаются сказать, что Авиас это фу а остальное ок
    збыли результаты анализов и проб?
    про какие-то кешбеки еще рассказывают на непонятные и только у них имеющиеся карты, про скидки, бонусы
    90% удобно просто приехать залить и уехать
    а еще бонусные карты с собой вози, заводи карту еще одного банка....
    у меня в кошельке и так уже места нет там живут 4 карты Приветбанка, карта Альфы и вот еще монобанк поселится
    я сам с год на ВОГе заправлялся потом обратно на авиас спрыгнул ибо выходило дешевле, а результат тот же

  12. #4332
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 664

    Типово

    я же говорю, фиг докажешь)))).
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  13. #4333
    Аватар для Mr_Tvister
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Дописів
    1 220

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    я же говорю, фиг докажешь)))).
    А что доказывать? Если на Авиасе бенз как минимум не хуже, приехал заправил сколько тебе нужно и уехал, и не паришься с этими бонусами, скидками, "до полного" и прочей чепухой.

  14. #4334

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 243

    Типово

    Я тоже предпочитаю вог, но блин специально ехать на их заправку, если она не по пути, это бред какой-то, авиас-партнеры же всегда по пути

  15. #4335
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 664

    Типово

    я как-нибудь куплю хотя бы простой октанметр и мы сравним это "бензин такой же")))). если применить экзистанциальный подход для оценки, то на юконе одни москвичи да девятки заправляются,а все нормальные авто на wog и окко. как они туда доезжают? по дороге же была куча партнёров с более высокой, но более красивой ценой на стелле)))).
    пс. альфа, если что, даёт 3% кешбека на все заправки в украине, на вог да, 6%.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  16. #4336
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    пс. альфа, если что, даёт 3% кешбека на все заправки в украине, на вог да, 6%.
    Ради экономии 150 грн\мес кидать деньги на Альфу и съедать часть выгоды на комисии при переводе?
    сомнительный профит

  17. #4337
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 664

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Ради экономии 150 грн\мес кидать деньги на Альфу и съедать часть выгоды на комисии при переводе?
    сомнительный профит
    ради 150 гривен в месяц не нужно. у меня просто 0.25% стоят платежи по Украине. всем по безналу плачу обычно. раз в месяц загасить кредитку не проблема. в Израиле, к примеру, кредитку гасят вообще автоматическим платежом по счёту от кредитной компании.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  18. #4338

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 243

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Ради экономии 150 грн\мес кидать деньги на Альфу и съедать часть выгоды на комисии при переводе?
    сомнительный профит
    Ну это не аргумент, комиссия на перевод, например, со счёта ЧП 2600... привата из приват24 на альфу, как и в другие банки, 2 грн, если что... Не думаю, что эта комиссия - значительная часть выгоды

    Я тоже так делаю ради удобства, все платежи делаю кредиткой альфы (200к лимит, 2% кэшбек в супермаркетах, 3 на заправках, 5 в кафе-ресторанах), когда пришла в 1 числах месяца з/п, кидаю на альфу, на "ощадный счёт" (аналог приват-вклада, 10% годовых); 16 числа у меня последний срок погашения кредитки, я просто пополняю её с ощадного.
    Итого 2 операции в месяц, и не надо думать о докидываниях денег на карту, что пришлось бы делать, в случае дебетовой (не держать же на ней все деньги?)

  19. #4339
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 222

    Типово

    кароче в кредит живете... ясно понятно. И эти люди будут меня учить, где заправляться

  20. #4340

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    не совсем так
    пока кредитку надо гасить, на депозите писятгривен натикает, и кредитка гасится с этого самого депозита, а писят гривен - на пропой

Сторінка 217 з 371 ПершаПерша ... 117167207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227267317 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті