Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 250 з 371 ПершаПерша ... 150200240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260300350 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7410, показано з 4 981 по 5 000.

Тема: Бензин дорожает? (том 2)

  1. #4981
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Так цена на газ тоже скоро поползет.
    поползет, но все равно будет соизмеримо дешевле чем бенз

  2. #4982
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 842

    Типово

    Да тут же недавно ныли, что на бенз уже перешли или собираются, когда газ по 14-15 стал, а бенз был по 18.

  3. #4983
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Да тут же недавно ныли, что на бенз уже перешли или собираются, когда газ по 14-15 стал, а бенз был по 18.
    иии? не понял мысль?

  4. #4984
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Да тут же недавно ныли, что на бенз уже перешли или собираются, когда газ по 14-15 стал, а бенз был по 18.
    А смысл от газа по 14-15, если бенз 18
    Эхххх вспомнил времена когда на Юконе заправлял дырчик, а потом ямаху минт на парке Ленина, 95-й был по 45 копеек за литр (

  5. #4985
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    не выдержал. открыл коммент. ты тогда в коляске в пеленках лежал когда пятый по 45 копеек был?

  6. #4986
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Я на бочечке на Парусе по 25.3 белорусского подливаю раз в квартал, лучше чем авиасовская моча
    да норм на авиасе бенз, по ОЧ утверждать н буду, вписывается ли он в нормы. Но в остальном годный бенз. Я уже чуть раньше фотки форсунок с рампой выкладывал, даже копоти нет, идеально чистые и льют равномерно. После оказии с ГБЦ смотрел впуск, состояние впускных клапанов, камер сгорания, поршней. Впуск просто идеальный, блестит, копоти даже нет, стержни впускных и каналы чистейшие, клапана впускные сказать, что в идеальном состоянии, не сказать ничего. На поршнях даже не нагар, а копоть легкая, стирается просто проведя пальцем, поршешь до блеска оттирается пальцем. И это на приватовском обычном. Что не так с бензином? Для неверующих могу показать фотки бошки и всех поршней и состояние после приватовской мочи. Специально сделал ибо уже просто достали мифы. Может быть ОЧ и по нижнему допуску, этого не могу отрицать, но то, что это годный бенз с точки зрения заправился и машина стала недвижимостью и все из-за бенза, тут я не согласен ибо имею личный опыт езды на бене и наглядное пособие разобранного впуска и двигателя и состояние топливной вообще, т.к. периодически и бензонасос достаю и сеточки проверяю и смотрю на наличие мусора в баке. Я в этом плане шизанутый, не параноик, но просто интересно, топливные фильтры разрезаю после замены. Короче я заморачиваюсь на топливе, но приват пока норм, правда в откровенно левых и отдаленных уголках нашей родины стараюсь на привате да и не только не заправлять. Но на сетевых на трассах и в городе годный бенз.
    Все очевидное, очевидно только Вам

  7. #4987
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    для пячнитого вечера слишком много букв. дочитал тока первое предложение прекращай

  8. #4988
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    да я за седня просто уставший шокапец, 2 дня безвылазно с машиной, но хоть уже завел, завтра уже доделать мелочи. Просто я подуставший шота)) Пятницо, а выпить не с кем) я в пичали))
    Все очевидное, очевидно только Вам

  9. #4989
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    не выдержал. открыл коммент. ты тогда в коляске в пеленках лежал когда пятый по 45 копеек был?
    мальчик мой может ты в пеленках и лежал, а я катался тогда уже на мопеде, мне тогда 13 лет было

  10. #4990
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 106

    Типово

    Я на бене отъездил уже тыщ 120 не меняя топливный фильтр (нету его). Месяц ездил на ВОГе (одна цена была с учётом баллов).

  11. #4991
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 106

    Типово

    Правда с баллами -наеБАЛЛово-пока решил их тратить-бенз подорожал.
    Хорошо хоть кофе напился "шарового"

  12. #4992
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від serg_dnepr Переглянути допис
    да я за седня просто уставший шокапец, 2 дня безвылазно с машиной, но хоть уже завел, завтра уже доделать мелочи. Просто я подуставший шота)) Пятницо, а выпить не с кем) я в пичали))
    А я пиффко с икряниками в теплом гараже смакую....

  13. #4993
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 890

    Типово

    Цитата Допис від serg_dnepr Переглянути допис
    да я за седня просто уставший шокапец, 2 дня безвылазно с машиной, но хоть уже завел, завтра уже доделать мелочи. Просто я подуставший шота)) Пятницо, а выпить не с кем) я в пичали))
    Так ото и остальных напрячь надо...)
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  14. #4994
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 267

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    А я пиффко с икряниками в теплом гараже смакую....
    каким же плядь одиноким то нужно быть. ))

  15. #4995
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    вот зачем Вы так)) дразните)) эх)) хорошо Вам)) в теплом гараже... блин.. я замерз, шо бездомный цуцык в яме)) хоть и ветродуйки и стоят, но не май месяц все равно)
    Все очевидное, очевидно только Вам

  16. #4996
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    каким же плядь одиноким то нужно быть. ))
    от не поверите, я так замерз, шо не только пиво хряпнул бы))
    Все очевидное, очевидно только Вам

  17. #4997
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від serg_dnepr Переглянути допис
    да норм на авиасе бенз, по ОЧ утверждать н буду, вписывается ли он в нормы. Но в остальном годный бенз. Я уже чуть раньше фотки форсунок с рампой выкладывал, даже копоти нет, идеально чистые и льют равномерно. После оказии с ГБЦ смотрел впуск, состояние впускных клапанов, камер сгорания, поршней. Впуск просто идеальный, блестит, копоти даже нет, стержни впускных и каналы чистейшие, клапана впускные сказать, что в идеальном состоянии, не сказать ничего. На поршнях даже не нагар, а копоть легкая, стирается просто проведя пальцем, поршешь до блеска оттирается пальцем. И это на приватовском обычном. Что не так с бензином? Для неверующих могу показать фотки бошки и всех поршней и состояние после приватовской мочи. Специально сделал ибо уже просто достали мифы. Может быть ОЧ и по нижнему допуску, этого не могу отрицать, но то, что это годный бенз с точки зрения заправился и машина стала недвижимостью и все из-за бенза, тут я не согласен ибо имею личный опыт езды на бене и наглядное пособие разобранного впуска и двигателя и состояние топливной вообще, т.к. периодически и бензонасос достаю и сеточки проверяю и смотрю на наличие мусора в баке. Я в этом плане шизанутый, не параноик, но просто интересно, топливные фильтры разрезаю после замены. Короче я заморачиваюсь на топливе, но приват пока норм, правда в откровенно левых и отдаленных уголках нашей родины стараюсь на привате да и не только не заправлять. Но на сетевых на трассах и в городе годный бенз.
    перед открытием навигации буду чинить лодочный двигатель, посмотрим что вскрытие покажет.. если что заправка исключительно Авиас 95--й...Напомните мне я отпишусь в чем проблема...
    Скутер Сузуки например на 95-м от Авиаса категорически не хочет заводиться, Нефтек, бочечка на Парусе и Окко ноу проблем, двигатель если что 4-х тактный инжекторный

  18. #4998
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    каким же плядь одиноким то нужно быть. ))
    бггггггг

  19. #4999
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від serg_dnepr Переглянути допис
    от не поверите, я так замерз, шо не только пиво хряпнул бы))
    та ты задолбал. иди домой и накати перцовки. грамм 300

  20. #5000
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    перед открытием навигации буду чинить лодочный двигатель, посмотрим что вскрытие покажет..
    уже все и так знают, там плавленые поршни
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


Сторінка 250 з 371 ПершаПерша ... 150200240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260300350 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті