Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 263 з 371 ПершаПерша ... 163213253254255256257258259260261262263264265266267268269270271272273313363 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7410, показано з 5 241 по 5 260.

Тема: Бензин дорожает? (том 2)

  1. #5241
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    так тобой скоро улицу назовут, за такой вклад в развитие металлургии

  2. #5242
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 392

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    так тобой скоро улицу назовут, за такой вклад в развитие металлургии
    Уже целый населенный пункт назвали в Беларуси:
    https://www.google.se/maps/place/Obm...2!4d25.3608624

  3. #5243
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Смейтесь смейтесь ледацюги-бездари...

  4. #5244
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 982

    Типово

    Всякие там религии и разные учения говорят, шо есть Бог (Высшее существо), который был всегда и тыды, и тыпы. И который ото всё и оце всё создал.
    Но я теперь понимаю, кто создал Бога (Высшее существо). Паровое отопление в бытовке - то так, от скуки было.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  5. #5245
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 869

    Типово

    Вы все завидуете. Кмс по плаванию, боксу, металлург, стоматолог, мент, владелец фабрик, заводов, пароходов. И все это в неполные дцать лет. О гараже с Лоцманом и Пахеро я скромно промолчу.

  6. #5246
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 392

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Всякие там религии и разные учения говорят, шо есть Бог (Высшее существо), который был всегда и тыды, и тыпы. И который ото всё и оце всё создал.
    Но я теперь понимаю, кто создал Бога (Высшее существо). Паровое отопление в бытовке - то так, от скуки было.
    Два рождества христовых уже празднуется в Украине. Пора рождество заурусово праздновать

  7. #5247
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Вы все завидуете. Кмс по плаванию, боксу, металлург, стоматолог, мент, владелец фабрик, заводов, пароходов. И все это в неполные дцать лет. О гараже с Лоцманом и Пахеро я скромно промолчу.
    Я уже 4-й десяток размениваю если ты не в курсе
    Спорт был в молодости, потом институт и после первого курса вместо того чтобы бухать на речке с друзьми и трусить телесами я подрабатывал, окончил институт и работал по профессии до кризиса гнул спину с утра и до ночи заработав на первую машину, потом мвд и шо с того (куда нам до форумных олигархов далеко еще)
    Пахеро то выдумка, я и не скрывал, а Лоцман это идиотизм придуманный форумчанами

    зы: не все олигархи в отличии от некоторых....

  8. #5248

    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    90

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    по 45 копеек заправлял мопед на юконе краснокаменском при кравчуке

    зы: шо там этот ромекс пишет из игнора не видно, смотреть его высеры надоело
    При том что гривны с копейками появились в 96 при Кучме?

  9. #5249
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    зато какой раньше был знатный недолив на стрелочных колонках)) это ж была пестня)) бывало около 2л на 20л недоливало это чудо, в канистру заправляешь, а там как в пропасти эхо еще отзывается)))

    А сколько тогда с дефицитом бенза было газолина с коксохима, клапана залипали наглухо, 2 раза с КР так приезжали со своим бензом в канистре родычи и зимой масло превратилось в салидол, клапана зависли наглухо. В Кремень тогда ездили с канистрами за бензом, почти сутки нужно было отстоять, чтобы заправить 40л на машину, потом на 2й круг. Потом стали записывать номера машин, чтобы не ставали на 2й круг. Было ж время... А сейчас говорят бенз плохой)) То не застали еще времена, когда с АЗС выехал и фильтр забит наглухо и в поплавковой камере карба какая-то красная жижа все забившая нафиг. А добавки ТЭС красного цвета в бутылочках, как плюхнешь бывало сразу в бак, а оно не размешается, перло шо реактивный самолет, бо его надо было только в канистрах хорошо мешать, бо оседал.
    Востаннє редагував serg_dnepr: 19.01.2018 о 23:48
    Все очевидное, очевидно только Вам

  10. #5250
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від serg_dnepr Переглянути допис
    зато какой раньше был знатный недолив на стрелочных колонках)) это ж была пестня)) бывало около 2л на 20л недоливало это чудо, в канистру заправляешь, а там как в пропасти эхо еще отзывается)))
    Особенно недоливом отличалась азс на Стрилыце там де Витек со своим братсвом таксоидным тусуется

  11. #5251
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    Цитата Допис від serg_dnepr Переглянути допис
    зато какой раньше был знатный недолив на стрелочных колонках)) это ж была пестня)) бывало около 2л на 20л недоливало это чудо, в канистру заправляешь, а там как в пропасти эхо еще отзывается)))

    А сколько тогда с дефицитом бенза было газолина с коксохима, клапана залипали наглухо, 2 раза с КР так приезжали со своим бензом в канистре родычи и зимой масло превратилось в салидол, клапана зависли наглухо. В Кремень тогда ездили с канистрами за бензом, почти сутки нужно было отстоять, чтобы заправить 40л на машину, потом на 2й круг. Потом стали записывать номера машин, чтобы не ставали на 2й круг. Было ж время... А сейчас говорят бенз плохой)) То не застали еще времена, когда с АЗС выехал и фильтр забит наглухо и в поплавковой камере карба какая-то красная жижа все забившая нафиг. А добавки ТЭС красного цвета в бутылочках, как плюхнешь бывало сразу в бак, а оно не размешается, перло шо реактивный самолет, бо его надо было только в канистрах хорошо мешать, бо оседал.
    не переживай, ниче не поменялось- можно вспомнить молодоздь, на Скае компонентами нефтехима заправиться

  12. #5252
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    ну хз, по докам может ввезли обычный бенз, как компонент, для оптимизации налогов, а по факту на пистолете бенз как бенз. Я уже летом писал, что на Павлова 1 раз попал только на непонятно что на скае, а так бенз как бенз. Литров 600 его спалил за прошлый год пока были шаровые талоны. Сейчас на бене снова, тоже норм. Впуск идеальный, клапана вообще без нагара, даже сажи нету, просто как новые, поршни, свечи, все норм. Это я бошку менял неделю назад и мог оценить что я лил и в каком состоянии впуск и т.д. Я думаю. это по докам компоненты, ибо не спроста он чуть дешевле.
    Все очевидное, очевидно только Вам

  13. #5253
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    а шо ты в Мотю льёшь- 2 или пятый?

  14. #5254
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    5й, у меня чип под 5й. Можно и 2й, но карты под 5й и выкатаны на ШДК. На 5м чуть лучше под нагрузкой и с вкл кондеем. В городских тянучках в принципе пофиг что палить, но на 5м расход чуть меньше, чем на 2м, хотя не критично, но едет бодрее. Просто прошивку выкатывали под 95й.
    Все очевидное, очевидно только Вам

  15. #5255
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    подрабатывал да, не вижу в этом ничего плохого....
    благодаря мне Петровка теперь имеет площадку под погрузку рельсобалочным краном и паровое отопление в бытовке
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  18527905_1910611155887657_450545322810394109_n.jpg
Переглядів: 27
Розмір:  12,8 КБ
ID:	2160048
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  16. #5256
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Я уже 4-й десяток размениваю если ты не в курсе
    Спорт был в молодости, потом институт и после первого курса вместо того чтобы бухать на речке с друзьми и трусить телесами я подрабатывал, окончил институт и работал по профессии до кризиса гнул спину с утра и до ночи заработав на первую машину, потом мвд и шо с того (куда нам до форумных олигархов далеко еще)
    Пахеро то выдумка, я и не скрывал, а Лоцман это идиотизм придуманный форумчанами

    зы: не все олигархи в отличии от некоторых....
    тут следует заливной дикий смех.
    4й десяток в нормальном исчислении это от 30ти до 40ка. тебе как раз 31-32
    все сходиццо
    а все подумали что тебе за 40

  17. #5257
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    подрабатывал да, не вижу в этом ничего плохого....
    благодаря мне Петровка теперь имеет площадку под погрузку рельсобалочным краном и паровое отопление в бытовке
    Каким, каким краном?
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  18. #5258

    Реєстрація
    12 листопад 2011
    Звідки Ви
    Синий Камень - Малиновая
    Дописів
    2 603

    Типово

    Все смешалось в убеленной сединами голове майора милиции международного класса. Нещадно эксплуатируемый Абрамовичем рельсобалочный стан и зауров собственный грустно капающий на исходе четвертого десятка кран...

  19. #5259
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Каким, каким краном?
    рельсобалочным....кто работает на Петровке тот поймет, а так да официально он по другому называется

  20. #5260
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    тут следует заливной дикий смех.
    4й десяток в нормальном исчислении это от 30ти до 40ка. тебе как раз 31-32
    все сходиццо
    а все подумали что тебе за 40
    Опять не угадал бгггг

    Вас много ? Профессор Шарикова пора лечить электричеством ))))

Сторінка 263 з 371 ПершаПерша ... 163213253254255256257258259260261262263264265266267268269270271272273313363 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті