Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 196 з 371 ПершаПерша ... 96146186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206246296 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7410, показано з 3 901 по 3 920.

Тема: Бензин дорожает? (том 2)

  1. #3901
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 371

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    У них топливо Евро-4 (написано на чеке). В р-не Камыш-Зари есть заправка партнёр Авиас, где колонка имеет не электронный, а стрелочный циферблат, при отсчёте литров он крутится по кругу и там тоже продают типа Евро-топливо Правда кроме местных газонов и тракторов на ней я не видел иномарок, чтобы там заправлялись.
    На WOG при заправке от 35 л сходу скидка -2 грн (иногда -3 грн) и кешбек 6% при оплате Visa Carbon от Укрсоца.
    В итоге литр 95 (Евро-5) при скидке 2 грн на литре получается (26.99 - 2.00) - 6% = 23.49 грн, при скидке 3 грн на литре (26.99 - 3.00) - 6% = 22.55 грн и спрашивается нафик тот Авиас при его цене на премиум в 24 грн, к-рый кстати не всегда Евро-5.
    сколько не спрашивал на Ависе- у вас Евро-4 или 5: полное недоумение "а шо це таке" у операторов. Надо будет просить сертификат- но у них окошечки узкие, времени потеряешь час, пока она вынесет тебе, наверное.

  2. #3902

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 009

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    сколько не спрашивал на Ависе- у вас Евро-4 или 5: полное недоумение "а шо це таке" у операторов. Надо будет просить сертификат- но у них окошечки узкие, времени потеряешь час, пока она вынесет тебе, наверное.
    В том то и дело, что они получается сами не знают что продают, а сам узнаешь только после заправки по чеку. На ОККО, WOG рядом с ценниками указан тип топлива. При одинаковой стоимости топлива с учётом скидок ну его нафик тот Авиас.

  3. #3903
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 371

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    В том то и дело, что они получается сами не знают что продают, а сам узнаешь только после заправки по чеку. На ОККО, WOG рядом с ценниками указан тип топлива. При одинаковой стоимости топлива с учётом скидок ну его нафик тот Авиас.
    все как всегда у Привата. Крайних не найдёшь. Но, имхо, проблема у нас в другом. я сторонник теории большого заговора
    и считаю, что в Днепре есть только 2 вида топлива: плохое и очень плохое. Думаю, по договорённости все льётся из 2-3 условных бочек- все бренды. Чтобы не было существенной разницы с тем же Приватом, монополистом изначально. А то мы как-то быстро забыли, что ещё не так давно на территорию городской черты не пускали ни один бренд, кроме Привата (и Пивняков). Сколько раз я не заправлялся на тех же Окко Вогах по стране- ну существенная разница!! а на нашем Окко- почти тот же Приват, по ощущениям((

  4. #3904
    Аватар для ABS
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    3 111

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    все как всегда у Привата. Крайних не найдёшь. Но, имхо, проблема у нас в другом. я сторонник теории большого заговора
    и считаю, что в Днепре есть только 2 вида топлива: плохое и очень плохое. Думаю, по договорённости все льётся из 2-3 условных бочек- все бренды. Чтобы не было существенной разницы с тем же Приватом, монополистом изначально. А то мы как-то быстро забыли, что ещё не так давно на территорию городской черты не пускали ни один бренд, кроме Привата (и Пивняков). Сколько раз я не заправлялся на тех же Окко Вогах по стране- ну существенная разница!! а на нашем Окко- почти тот же Приват, по ощущениям((
    На прошлой неделе проехал почти 4к км по Украине и Европе. Заправлялся много и в разных местах, в Украине только вог или окко. Никакой разницы не заметил с тем тепливом что лил на воге в Днепре.

  5. #3905
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Обратил сегодня внимание, что беня стал +50 коп ....


    залил по 23,5 на скае
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  6. #3906
    Аватар для Andrew_dd
    Реєстрація
    19 листопад 2008
    Звідки Ви
    Дн-вск
    Дописів
    969

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    У них топливо Евро-4 (написано на чеке). В р-не Камыш-Зари есть заправка партнёр Авиас, где колонка имеет не электронный, а стрелочный циферблат, при отсчёте литров он крутится по кругу и там тоже продают типа Евро-топливо Правда кроме местных газонов и тракторов на ней я не видел иномарок, чтобы там заправлялись.
    На WOG при заправке от 35 л сходу скидка -2 грн (иногда -3 грн) и кешбек 6% при оплате Visa Carbon от Укрсоца.
    В итоге литр 95 (Евро-5) при скидке 2 грн на литре получается (26.99 - 2.00) - 6% = 23.49 грн, при скидке 3 грн на литре (26.99 - 3.00) - 6% = 22.55 грн и спрашивается нафик тот Авиас при его цене на премиум в 24 грн, к-рый кстати не всегда Евро-5.
    Думал насчет визы карбон, почитал отзывы - какой-то мрак. Как будто собраны все глюки: отказы при оплате, самовольное подключение платных услуг,какие-то начисления задним числом и т.д. А как у Вас с этой карточкой в плане проблем?

  7. #3907
    Аватар для phobia
    Реєстрація
    01 жовтень 2008
    Дописів
    480

    Типово

    Залился впавер нитро на шелле. Ну разницы с окко я не заметил, разве что дороже и программа бонусов у них конченная. Заправь 10 000 литров(!) получи чашку. Учитывая, что тот же окко минимум на гривну дешевле выходит, то это где-то 10к разницы будет (хотя нет, не будет, я на 10000 литров буду ездить 10 лет и всё ещё изменится)

  8. #3908

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 009

    Типово

    Цитата Допис від Andrew_dd Переглянути допис
    Думал насчет визы карбон, почитал отзывы - какой-то мрак. Как будто собраны все глюки: отказы при оплате, самовольное подключение платных услуг,какие-то начисления задним числом и т.д. А как у Вас с этой карточкой в плане проблем?
    Уже полтора года юзаю - никаких проблем никогда не было. В среднем в месяц 20-30 транзакций - плачу и на заправках и в магазине и в нете, из них попадающие под кешбек штук 5-7.
    Поглядел свои выписки - за 17 месяцев, что я ей пользуюсь, мне выплатили почти 7 тыс грн кешбека плюс пару тысяч грн процентов за остаток на счёте. Единственный нюанс - увы, сворачивают они эту программу 31.12.2017, поэтому наверное вам уже нет особого смысла её оформлять.

  9. #3909
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    заехал сегодня снова на павловский скай)) все ок, двигатель работает нормуль, претензий нет.

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
    Все очевидное, очевидно только Вам

  10. #3910
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 546

    Типово

    Цитата Допис від serg_dnepr Переглянути допис
    заехал сегодня снова на павловский скай)) все ок, двигатель работает нормуль, претензий нет.
    на этой заправке ДВА 95х
    Один заявлен как украинский, второй - как импортный. Подозреваю, оба украинских, но разных производителей или по разным техпроцессам делаются

  11. #3911
    Аватар для Ykov
    Реєстрація
    26 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 899

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    на этой заправке ДВА 95х
    Один заявлен как украинский, второй - как импортный. Подозреваю, оба украинских, но разных производителей или по разным техпроцессам делаются
    укр 95 - евро 4, бел 95 - евро 5. По крайней мере так по бумагам, а шо там в бочках хез.

  12. #3912
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    +50 коп на бенз по всем заправкам покатилось ...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  13. #3913
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 403

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    +50 коп на бенз по всем заправкам покатилось ...
    Я только одного недопонимаю, а почему в других областях дешевле??? на 1-2грн дешевле. Александрия, с Пантаивка. АЗС на трассе. 22,14 литр. 92. Кременчугский
    (есть чек от 27.08.17, может кому-то надо))))))
    Городище - 21,5, харьков - 22... а у нас - 23 и больше.
    ,,,,заряжаемся,,,,

  14. #3914
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 861

    Типово

    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    Я только одного недопонимаю, а почему в других областях дешевле??? на 1-2грн дешевле. Александрия, с Пантаивка. АЗС на трассе. 22,14 литр. 92. Кременчугский
    (есть чек от 27.08.17, может кому-то надо))))))
    Городище - 21,5, харьков - 22... а у нас - 23 и больше.
    Как мне сказали на Амике после предъявления чеков из Умани и Кировограда: "там нищие области"
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  15. #3915
    Аватар для 77ivan
    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Звідки Ви
    Амур
    Дописів
    1 316

    Типово

    а кто как мониторит цены?
    Пользуюсь http://vseazs.com/, но последние несколько дней такое впечатление, что ОНО не обновляется.

  16. #3916
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 637

    Типово

    оно не работает толком. фикция.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  17. #3917

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від 77ivan Переглянути допис
    а кто как мониторит цены?
    Пользуюсь http://vseazs.com/, но последние несколько дней такое впечатление, что ОНО не обновляется.
    я заправляюсь на нефтеке, поэтому его сайт и мониторю. обычно соответствует действительности

  18. #3918
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 216

    Типово

    каждый день вижу заправку авиаса, окко и вога - они у меня в 50 метрах друг от дружки - так и мониторю

  19. #3919
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    а нафиг мониторить? задул сколько надо и все, просто жрать меньше будете, обувь залепите прошлогодним орбитом и ехайте. Зачем себе отказывать в удовольствии?

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
    Все очевидное, очевидно только Вам

  20. #3920

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від serg_dnepr Переглянути допис
    а нафиг мониторить? задул сколько надо и все, просто жрать меньше будете, обувь залепите прошлогодним орбитом и ехайте. Зачем себе отказывать в удовольствии?
    - так что, папа, ты теперь будешь меньше пить?
    - нет, сынок, это ты с мамой будешь меньше есть
    (с)

Сторінка 196 з 371 ПершаПерша ... 96146186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206246296 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті