Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 187 з 371 ПершаПерша ... 87137177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197237287 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7410, показано з 3 721 по 3 740.

Тема: Бензин дорожает? (том 2)

  1. #3721

    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    3 021

    Типово

    За подгаром у них все цифры на стелле есть

  2. #3722
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від Nills Переглянути допис
    За подгаром у них все цифры на стелле есть
    Это фура так пролетела, шо ветром аж стеллу пригнуло?

  3. #3723

    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    3 021

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    Это фура так пролетела, шо ветром аж стеллу пригнуло?
    цены падают...
    ну или дисторсия/аберрация а-ля "рыбий глаз"

  4. #3724
    Аватар для chanoid
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    ПриватПетровск
    Дописів
    4 170

    Типово

    Цитата Допис від Max Payne Переглянути допис
    Ошибочка вышла...
    тогда ошибочка, а сегодня обратил внимание на Авиас, соляра на 50 коп подешевела. когда там следующее снижение будет?

  5. #3725
    Аватар для 77ivan
    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Звідки Ви
    Амур
    Дописів
    1 316

    Типово

    Цитата Допис від Nills Переглянути допис
    За подгаром у них все цифры на стелле есть
    интересная цена на спирт у них. демпингуют или спирт такой.....

  6. #3726
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 664

    Типово провели тесты 92-го бензина

    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  7. #3727
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Туфта там. Мне было достаточно прочитать: "Объемная часть этанола %, не более 5)" и увидить цифры, чтобы понять, что "экспертиза" - туфта
    У нас же по закону 5% должно быть спирта в обычном бензине!!!!
    Выходит, почти все нарушают????

  8. #3728
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 664

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    Туфта там. Мне было достаточно прочитать: "Объемная часть этанола %, не более 5)" и увидить цифры, чтобы понять, что "экспертиза" - туфта
    У нас же по закону 5% должно быть спирта в обычном бензине!!!!
    Выходит, почти все нарушают????
    наоборот, мало кто льёт его. говорят вцелом с этанолом дефицит. в 95м его часто 0% по оценкам экспертиз.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  9. #3729
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    наоборот, мало кто льёт его. говорят вцелом с этанолом дефицит. в 95м его часто 0% по оценкам экспертиз.
    не верю

  10. #3730
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    в новостях недавно мелькало, что укрспирт и группу этих опг трусят, вполне возможно, что на рынке ресурс спирта ограничен
    Все очевидное, очевидно только Вам

  11. #3731

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    ИЗ ЖИЗНИ ПРО АЗС. МАГИЯ ИЛИ ОБМАН?
    Ведь многие завтра поедут на море?
    И я собрался, поэтому заехал на OKKO в Днепре на победе и попросил заправить до полного, под горлышко!
    И тут произошла МАГИЯ! Обман законов физики или типичный ежедневный....! В мой авто удалось залить на 10-15 литров больше физически возможного.
    Бак автомобиля по паспорту 60 литров! добавим горлышко до 5 литров, итого максимум 65 литров. Отнимем то, что в баке было (начала моргать лампа, а значит 10 литров), итого пустая емкость в 55 литров.
    Магия в том, что заправить в нее получилось 64,84 литра!!!!
    Управляющая АЗС сама предложила контрольный пролив. Я согласился. Сделали 2 раза и оба раза явно виден недолив. От админа было пару типичных нелепых оправданий, мол в сухую тару входит больше, чем в мокрую. Капец Карл! Но потом без особых возражений и, что важно, каких-либо фиксаций мне из кассы достали компенсацию в размере 320 грн. И пообещали разобраться и дать ответ. Видимо никто не хотел, чтобы кроме меня ещё кто-то из клиентов узнал о недоливе.
    Вот так вот!
    П.С. на этой заправке у меня уже это второй такой случай, причем на разных авто и в разное время года, а значит это системное нарушение.

  12. #3732
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    ИЗ ЖИЗНИ ПРО АЗС. МАГИЯ ИЛИ ОБМАН?
    Ведь многие завтра поедут на море?
    И я собрался, поэтому заехал на OKKO в Днепре на победе и попросил заправить до полного, под горлышко!
    И тут произошла МАГИЯ! Обман законов физики или типичный ежедневный....! В мой авто удалось залить на 10-15 литров больше физически возможного.
    Бак автомобиля по паспорту 60 литров! добавим горлышко до 5 литров, итого максимум 65 литров. Отнимем то, что в баке было (начала моргать лампа, а значит 10 литров), итого пустая емкость в 55 литров.
    Магия в том, что заправить в нее получилось 64,84 литра!!!!
    Управляющая АЗС сама предложила контрольный пролив. Я согласился. Сделали 2 раза и оба раза явно виден недолив. От админа было пару типичных нелепых оправданий, мол в сухую тару входит больше, чем в мокрую. Капец Карл! Но потом без особых возражений и, что важно, каких-либо фиксаций мне из кассы достали компенсацию в размере 320 грн. И пообещали разобраться и дать ответ. Видимо никто не хотел, чтобы кроме меня ещё кто-то из клиентов узнал о недоливе.
    Вот так вот!
    П.С. на этой заправке у меня уже это второй такой случай, причем на разных авто и в разное время года, а значит это системное нарушение.
    представляю, сколько там "набегает" за год ....
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  13. #3733

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    На авиасе лью, никогда недолива не замечал, все тютелька в тютельку по БК.

  14. #3734

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    ИЗ ЖИЗНИ ПРО АЗС. МАГИЯ ИЛИ ОБМАН?
    Ведь многие завтра поедут на море?
    И я собрался, поэтому заехал на OKKO в Днепре на победе и попросил заправить до полного, под горлышко!
    И тут произошла МАГИЯ! Обман законов физики или типичный ежедневный....! В мой авто удалось залить на 10-15 литров больше физически возможного.
    Бак автомобиля по паспорту 60 литров! добавим горлышко до 5 литров, итого максимум 65 литров. Отнимем то, что в баке было (начала моргать лампа, а значит 10 литров), итого пустая емкость в 55 литров.
    Магия в том, что заправить в нее получилось 64,84 литра!!!!
    Управляющая АЗС сама предложила контрольный пролив. Я согласился. Сделали 2 раза и оба раза явно виден недолив. От админа было пару типичных нелепых оправданий, мол в сухую тару входит больше, чем в мокрую. Капец Карл! Но потом без особых возражений и, что важно, каких-либо фиксаций мне из кассы достали компенсацию в размере 320 грн. И пообещали разобраться и дать ответ. Видимо никто не хотел, чтобы кроме меня ещё кто-то из клиентов узнал о недоливе.
    Вот так вот!
    П.С. на этой заправке у меня уже это второй такой случай, причем на разных авто и в разное время года, а значит это системное нарушение.
    это не Заурус ли часом вещает под чужим ником ...

  15. #3735
    Аватар для Valera
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    658

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    На авиасе лью, никогда недолива не замечал, все тютелька в тютельку по БК.
    Я тоже "спрыгнул" с окко, когда меня первый раз надурили на недоливе, а после на переливе... Третьего раза не ждал уже... Походу почему-то вырос расход, вместо 17 паспортных, что было у "коломойского", вырос до 24... ХЗ, может карма... Вернулся к "коломойскому", всё вернулось на место... Не ИМХО!

  16. #3736
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr <-> Kyiv
    Дописів
    2 648

    Типово

    Цитата Допис від Valera Переглянути допис
    Я тоже "спрыгнул" с окко, когда меня первый раз надурили на недоливе, а после на переливе... Третьего раза не ждал уже... Походу почему-то вырос расход, вместо 17 паспортных, что было у "коломойского", вырос до 24... ХЗ, может карма... Вернулся к "коломойскому", всё вернулось на место... Не ИМХО!
    Никаких недоливов на ОККО никогда не замечал, показания БК всегда совпадают с залитым, а по цене - сходу дают скидку - 2 грн на литре, бывает и больше. Вдобавок юзаю визу карбон, у неё кешбек на ОККО 3% и на WOG 6% - это грубо говоря ещё минус 50 коп или 1 грн соответственно. Нах тот беня, если цена на нормальных заправках выходит такая же.

  17. #3737
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    я за всю свою жизнь недоливов по бензу не видал. мож на полном баке на литр и , но это незаметно.
    а всякие активисты вечно в дерьмо вступают.
    Востаннє редагував VETALLZZZ: 25.08.2017 о 21:21

  18. #3738
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 842

    Типово

    А часто полный бак заливаете?

  19. #3739
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 664

    Типово

    Цитата Допис від Krema Переглянути допис
    Никаких недоливов на ОККО никогда не замечал, показания БК всегда совпадают с залитым, а по цене - сходу дают скидку - 2 грн на литре, бывает и больше. Вдобавок юзаю визу карбон, у неё кешбек на ОККО 3% и на WOG 6% - это грубо говоря ещё минус 50 коп или 1 грн соответственно. Нах тот беня, если цена на нормальных заправках выходит такая же.
    на инфизе окко не доливает 5%. гляньте на ютубе, канал Ёжик и белка, видео называется бензиновый челендж. блогер проверил кучу заправок, на инфизе ему недолили 5%. значит система проверок и служба безопасности в окко уже хромает.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  20. #3740
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr <-> Kyiv
    Дописів
    2 648

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    А часто полный бак заливаете?
    Лично я всегда до полного лью - условия скидки действуют при заправке до полного и объеме от 50 л. Загорается лампочка и я по пути заезжаю на заправку, заправленный литраж не вызывает у меня нареканий.

Сторінка 187 з 371 ПершаПерша ... 87137177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197237287 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті