Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 175 з 371 ПершаПерша ... 75125165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185225275 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7410, показано з 3 481 по 3 500.

Тема: Бензин дорожает? (том 2)

  1. #3481
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56 831

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Мопед не мой (с)
    Но ведь это так и есть Авиас всего лишь заказчик

  2. #3482
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 105

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Но ведь это так и есть Авиас всего лишь заказчик
    Одно дело, когда предприятие группы Приват, заказывает у дрогого предприятия группы Приват. И платит деньги из одного кармана в другой, другое дело заказывать у госпредприятия и платить ему. Не зря Авиас резко поменял счета (правда в Ощадбанке-загадка для меня) и терминалы.

  3. #3483
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 105

    Типово

    Брсм опять в аресте? То появился бенз. Теперь опять по нулям на стелле

  4. #3484
    Аватар для -=NV=-
    Реєстрація
    29 серпень 2004
    Дописів
    7 748

    Типово

    с той недели еще
    у каждого свое imho

  5. #3485
    Аватар для 77ivan
    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Звідки Ви
    Амур
    Дописів
    1 316

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Брсм опять в аресте? То появился бенз. Теперь опять по нулям на стелле
    цена у них не такая уж и интересная, чтобы жалеть за ними, разве что для оптовиков интересно было

  6. #3486
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 105

    Типово

    Цитата Допис від 77ivan Переглянути допис
    цена у них не такая уж и интересная, чтобы жалеть за ними, разве что для оптовиков интересно было
    Да у меня на них вообще-аллергия.Как только появились-три бака у них залил обычного бенза-масло загустело и воняло растворителем. Вернулся на авиас-все прошло. Зарекся.
    А это обратил внимание-то были нули на стелле, потом появился бенз, теперь опять нули. Суды идут?.

  7. #3487
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    а что за бенз сейчас на Sky льют ?
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  8. #3488
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    а что за бенз сейчас на Sky льют ?
    белораша, норм бенз, но на амике румынский лучше, на нем расход меньше и едет бодрее. По крайней мере у меня так. Разницы с 95-м с ОККО и ВОГ не заметил. На скай сжег уже несколько сот литров, бенз как бенз белорашкин. Хотя до этого был на нефтеке заправлялся, было норм, но в декабре на Кротова попал на лажу, машина стала тупой. Думал меня глючит, залил на скай, окко, норм, снова на нефтеке, та же лажа... короче непонятно, что там на нефтеке.. очучение, что они под видом обычного продают спиртовой ибо до этого ездил на спиртовом, знаю, как машина себя на нем ведет.
    Все очевидное, очевидно только Вам

  9. #3489
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 663

    Типово

    Цитата Допис від serg_dnepr Переглянути допис
    белораша, норм бенз, но на амике румынский лучше, на нем расход меньше и едет бодрее. По крайней мере у меня так. Разницы с 95-м с ОККО и ВОГ не заметил. На скай сжег уже несколько сот литров, бенз как бенз белорашкин. Хотя до этого был на нефтеке заправлялся, было норм, но в декабре на Кротова попал на лажу, машина стала тупой. Думал меня глючит, залил на скай, окко, норм, снова на нефтеке, та же лажа... короче непонятно, что там на нефтеке.. очучение, что они под видом обычного продают спиртовой ибо до этого ездил на спиртовом, знаю, как машина себя на нем ведет.
    почти год проездил на нефтековском бензине. всё отлично. правда на кротова не заправлялся и лью вентус. обычный у них мозырь белоруссия. значит такой мозырь стали поставлять скорее всего или на заправке что-то мутят.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  10. #3490
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    я и говорю, что какая-то лажа была на Кротова, после меня отец там же заправился тем же, машина стала плохо заводиться и тянуть, после этого больше там не заправлялся. Это мой 2й случай с нефтеком, когда после заправки там машина сильно тупела.
    Все очевидное, очевидно только Вам

  11. #3491
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від serg_dnepr Переглянути допис
    белораша, норм бенз, но на амике румынский лучше, на нем расход меньше и едет бодрее. По крайней мере у меня так. Разницы с 95-м с ОККО и ВОГ не заметил. На скай сжег уже несколько сот литров, бенз как бенз белорашкин. Хотя до этого был на нефтеке заправлялся, было норм, но в декабре на Кротова попал на лажу, машина стала тупой. Думал меня глючит, залил на скай, окко, норм, снова на нефтеке, та же лажа... короче непонятно, что там на нефтеке.. очучение, что они под видом обычного продают спиртовой ибо до этого ездил на спиртовом, знаю, как машина себя на нем ведет.
    С НГ если мне не изменяет память, разрешено бодяжить бенз до 7% (если даже не до 10%), и обязаны бодяжить 5% спиртом. Аричем это не спиртовой - это обычный бенз. По-видимому залили процентов 10% спирту, оно и ведет так себя

  12. #3492
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    нефтек еще торгует каким-то 92-м с 40% спирта, у меня была догадка, что меня именно им и заправили, хотя по чекам смотрел, пробит как обычный, но что там плюхалось в резервуарах, кто его знает, могли и бензовоз слить не в тот резервуар.
    Все очевидное, очевидно только Вам

  13. #3493
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 663

    Типово

    не ну да. нашему народу дай в соседнем резервуаре бадягу по 16 гривен. она быстро перекачует в бенз по 25.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  14. #3494
    Аватар для 77ivan
    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Звідки Ви
    Амур
    Дописів
    1 316

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Да у меня на них вообще-аллергия.Как только появились-три бака у них залил обычного бенза-масло загустело и воняло растворителем. Вернулся на авиас-все прошло. Зарекся.
    А это обратил внимание-то были нули на стелле, потом появился бенз, теперь опять нули. Суды идут?.
    спирт нравился на БРСМ больше чем на авиасе, авто не тупило, разницы в расходе почти не было. Единственный недостаток - он летуч очень, поэтому от него отказался.

  15. #3495
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Залил первый раз на Sky мозыря ...машинко очень положительно отреагировало на это - с динамикой все норм... дали сразу -10 коп+ карточку оформили накопительную ... появилось даже желание переползти с авиаса на них ...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  16. #3496
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    норм у них бенз, чисто, приятное обслуживание, магазин и т.д., ну в общем пытаются кроме бенза продавать еще сервис. Нафиг переплачивать за окко и вог? Ну понятно, что в стоимость включена еще стоимость обслуживания и т.д., большая сеть, это нужно содержать, это классно, спору нет. Но здесь локально, если есть выбор, то можно и не переплачивать.
    Все очевидное, очевидно только Вам

  17. #3497
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 126

    Типово

    Тоже попользовал Скай. Тоже положительные впечатления. Хотя возможно это и субъективно.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #3498
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Тоже попользовал Скай. Тоже положительные впечатления. Хотя возможно это и субъективно.
    пользуюсь достаточно давно
    субъективно: соляру на грузовой колонке заметно не доливают. По остальным - недолив как у всех,по чуть-чуть
    Как только открылись - было все точно
    Качество - нормальное

    Надо попробовать будет на Павлова заправиться

  19. #3499
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 663

    Типово

    электронщик сказал что на скае льют положенные 5% спирта. хз откуда он узнал. может на заправке есть стенд с результатами экспертиз.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  20. #3500
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від serg_dnepr Переглянути допис
    белораша, норм бенз, но на амике румынский лучше, на нем расход меньше и едет бодрее. По крайней мере у меня так. Разницы с 95-м с ОККО и ВОГ не заметил. На скай сжег уже несколько сот литров, бенз как бенз белорашкин. Хотя до этого был на нефтеке заправлялся, было норм, но в декабре на Кротова попал на лажу, машина стала тупой. Думал меня глючит, залил на скай, окко, норм, снова на нефтеке, та же лажа... короче непонятно, что там на нефтеке.. очучение, что они под видом обычного продают спиртовой ибо до этого ездил на спиртовом, знаю, как машина себя на нем ведет.
    А на Кротова какой залил 95 или Вентус 95 ?

Сторінка 175 з 371 ПершаПерша ... 75125165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185225275 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті