Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 166 з 371 ПершаПерша ... 66116156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176216266 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7410, показано з 3 301 по 3 320.

Тема: Бензин дорожает? (том 2)

  1. #3301
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Желание платить меньше - это что-то необычное?
    ну вот было у меня желание платить авиасу меньше
    пол года пользовал топливную карту
    экономил в итоге 80-90 грн в месяц
    а щас они сменили юр. лицо
    приходите мол новую оформляйте
    и вот как-то ради этой экономии идти тратить час времени....
    нафига это было делать непонятно

  2. #3302
    Аватар для JDM
    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Дописів
    7 048

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Ты вообще из гаража выезжаешь?))))

    я с каража тока на заправку и выезжаю)
    Востаннє редагував JDM: 24.11.2016 о 11:51

  3. #3303
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Желание платить меньше - это что-то необычное?
    3-4 доллара в мес)
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  4. #3304

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    ну вот было у меня желание платить авиасу меньше
    пол года пользовал топливную карту
    экономил в итоге 80-90 грн в месяц
    а щас они сменили юр. лицо
    приходите мол новую оформляйте
    и вот как-то ради этой экономии идти тратить час времени....
    нафига это было делать непонятно
    у меня в месяц примерно полтора бака. литров 70. Константин и Ромка дают скидку на талоне порядка 3 грн. итого гривен 200 в месяц. время на забрать талоны - да, тратилось. и их и моё. но я не думаю, что они это делали себе в убыток была поездка в Харьков, 500+ км, литров 30+ схавало. 30*3 = примерно 100 грн. вроде ни о чём, а вроде как раз машину помыть после дороги. так шо, каждый видит свой собственный кайф

  5. #3305
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 389

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    3-4 доллара в мес)
    Да хоть 50 центов, если это кому-то важно. Ну и пробеги у всех разные, чтобы о конкретных суммах говорить.

  6. #3306

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Да хоть 50 центов, если это кому-то важно. Ну и пробеги у всех разные, чтобы о конкретных суммах говорить.
    так Микс написал свою сумму, Валера её и перевёл в зелень. но это потому шо авиас даёт небольшую скидку. ну или продавцы талонов - большую

  7. #3307
    Аватар для JDM
    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Дописів
    7 048

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    3-4 доллара в мес)
    ващето13-14 и это тока на 120 литрах и это тока за 4 недели.
    это как минимум 3 мойки...
    шо вы мне тут наваливаете?
    а кто ездит больше и расход поболее тому тоже думаю арифметика ни к чему.

  8. #3308
    Аватар для JDM
    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Дописів
    7 048

    Типово

    АВИАС ВАШ ГОВНО ЕЩЕ ТО, ТЬФУ...

  9. #3309
    Аватар для JDM
    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Дописів
    7 048

    Типово

    все, давайте, жду ответку, я заправляю 300 лет на авиасе и расход меньше чем на вог и окко, двигатель шепчет, и динамика как у ляферари...
    разницы, нет, зачем платить больше...
    давайте ...ждууу 10 минут.

  10. #3310
    Аватар для JDM
    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Дописів
    7 048

    Типово

    все, время вышло...все согласны...
    ушел работать

  11. #3311
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 667

    Типово

    срачу не быть
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  12. #3312
    Аватар для ABS
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    3 116

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    срачу не быть
    Эх... Валера, Валера...

  13. #3313
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    у меня в месяц примерно полтора бака. литров 70. Константин и Ромка дают скидку на талоне порядка 3 грн. итого гривен 200 в месяц. время на забрать талоны - да, тратилось. и их и моё. но я не думаю, что они это делали себе в убыток была поездка в Харьков, 500+ км, литров 30+ схавало. 30*3 = примерно 100 грн. вроде ни о чём, а вроде как раз машину помыть после дороги. так шо, каждый видит свой собственный кайф
    не путаем топливную карту на которой была скидка всего 0,5грн
    с талонами

    пожалуй лучше на талоны перейти будет 20$ экономии))
    у кого покупать значится?

  14. #3314

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    не путаем топливную карту на которой была скидка всего 0,5грн
    с талонами

    пожалуй лучше на талоны перейти будет 20$ экономии))
    у кого покупать значится?
    ну, я нефтек покупал у Ромки, ОККО покупал у Константина. в его теме ты про бензин уже спросил. у ОККО есть один минус - срок действия 3 месяца. вроде много, но буквально позавчера я коллеге отдал 30 литров, потому шо сам выкатать не успел. и надо ж смотреть, может ОККО по талонам не даст такой экономии в бабле, как авиас по карте. но меня не устраивает авиасовское топливо, потому шо на нём машина работает странно.

  15. #3315
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від ABS Переглянути допис
    Эх... Валера, Валера...
    старею
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  16. #3316
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 667

    Типово

    талоны как-то действительно не совсем удобно. диллера лови, о гарантии думай, до полного заправлять напряг. а тут платёжка по счёту на 100 литров уходит за 5 мин и 10 гривен. узнавал вчера за солярку, цена на 10коп ниже талонов с -1гр.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  17. #3317
    Аватар для Артем днепр
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Звідки Ви
    с берегов Днепра
    Дописів
    815

    Типово

    Ездил вчера в командировку, и между Красноградом и Карловкой в поле видел камаз с полуприцепом/бензовоз еще советский немного необычный, а рядом с ним стоит современный бензовоз из которого торчит шланг который вставлен сверху в автоцистерну камаза, а следующий в очереди стоит современный бензовоз WOG, я уже был немного уставшим, не сразу сообразил достать телефон сфоткать, потом не разворачиваться ж. Успокойте меня, скажите что это просто бензовозы привезли топливо для уборки урожая, а не перекачивали газолин себе в цистерны. Еще вчера обратил внимания на стоящий бензовоз на БРСМ в Подгороднем, готовившейся к сливу топлива, так вот сотрудник заправки что то наливал с ведра в емкость для хранения топлива.

  18. #3318
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від Артем днепр Переглянути допис
    Еще вчера обратил внимания на стоящий бензовоз на БРСМ в Подгороднем, готовившейся к сливу топлива, так вот сотрудник заправки что то наливал с ведра в емкость для хранения топлива.
    ну тут как раз все ясно, ты наблюдал процесс изотовления топлива Евро-5 с особыми присадками для улучшения работы двигателя

  19. #3319
    Аватар для 77ivan
    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Звідки Ви
    Амур
    Дописів
    1 316

    Типово

    Цитата Допис від Артем днепр Переглянути допис
    Ездил вчера в командировку, и между Красноградом и Карловкой в поле видел камаз с полуприцепом/бензовоз еще советский немного необычный, а рядом с ним стоит современный бензовоз из которого торчит шланг который вставлен сверху в автоцистерну камаза, а следующий в очереди стоит современный бензовоз WOG, я уже был немного уставшим, не сразу сообразил достать телефон сфоткать, потом не разворачиваться ж. Успокойте меня, скажите что это просто бензовозы привезли топливо для уборки урожая, а не перекачивали газолин себе в цистерны. Еще вчера обратил внимания на стоящий бензовоз на БРСМ в Подгороднем, готовившейся к сливу топлива, так вот сотрудник заправки что то наливал с ведра в емкость для хранения топлива.

    а Вы думали за последние 15 лет что-нибудь поменялось?
    просто барыг с канистрами у дороги (кто помнит это конечно) заменили гламурные АЗС с кофиём, но суть все таже , да и на коксохиме уже толуольчика с бензольчиком по бросовой цене нету.

  20. #3320
    Аватар для chanoid
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    ПриватПетровск
    Дописів
    4 170

    Типово

    Цитата Допис від Артем днепр Переглянути допис
    Ездил вчера в командировку, и между Красноградом и Карловкой в поле видел камаз с полуприцепом/бензовоз еще советский немного необычный, а рядом с ним стоит современный бензовоз из которого торчит шланг который вставлен сверху в автоцистерну камаза, а следующий в очереди стоит современный бензовоз WOG, я уже был немного уставшим, не сразу сообразил достать телефон сфоткать, потом не разворачиваться ж. Успокойте меня, скажите что это просто бензовозы привезли топливо для уборки урожая, а не перекачивали газолин себе в цистерны. Еще вчера обратил внимания на стоящий бензовоз на БРСМ в Подгороднем, готовившейся к сливу топлива, так вот сотрудник заправки что то наливал с ведра в емкость для хранения топлива.

    возле работы заправка WOG. директора заправки меняются со скоростью использованных салфеток во время насморка. вот только все на машинах. и заправляются не на колонках, как все, а водилы бензовозов подгоняют слитое в полях. я уже даже вычислил - если директорский тазик стоит в определенном месте(там, где камеры не видят) - скоро подъедет бензовоз) и за чей счет по итогу? считаю, и за мой. ибо на "утруску, усадку" в цене за литр заложено палюбасу

Сторінка 166 з 371 ПершаПерша ... 66116156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176216266 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті