Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1550 з 2586 ПершаПерша ... 5501050145015001540154115421543154415451546154715481549155015511552155315541555155615571558155915601600165020502550 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 51706, показано з 30 981 по 31 000.

Тема: -=авто-флудилка!!! Том7=-

  1. #30981
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 238

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    да мы ехали по трассе на полтаву семьей, ничего не предвещало беды и тут резко крутануло на дороге и машина оказалась в кювете (если что не переворачивались)

    второй случай случился спустя 4 года

  2. #30982
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 260

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    ну так на заднем приводе зимой нужно верхней головой думать, а не седалищем. Так и бнв может улететь, и мерс.



    тройник - то колдун. Для балансировки нагрузки на переднюю-жопную ось. Одним контуром, особенно жопным, тормозить уныло будет. Но будет. Так что ненадо тут. Если есть желание -приезжай, покажу наглядно как в жигульмэ классике выглядит ГТЦ и кудой идут всякие там тормозные магиструли
    колдун...Балдун! Регулятор тормозных усилий на задней оси. А у 2140 на днище возле твоих ног был тройник зад-перед. Я на нем глушил болтом задний контур всегда.

    Кароч...свидетели тормозов при дырявой магистрали.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  3. #30983
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 493

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    так в том и дело, что выпало много снега (трасса почищена), ехали 40-50 по ровной дороге, никто резко не газовал и не тормозил и тут на тебе
    та ладно. Просто так не крутит. Или колесико лед споймало (скорее всего: систем стабилизации и прочих есп туда еще не завозили)
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  4. #30984
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    та ладно. Просто так не крутит. Или колесико лед споймало (скорее всего: систем стабилизации и прочих есп туда еще не завозили)
    тоже подумали что лед поймали, оно под снегом не видно

  5. #30985
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 260

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    многа букав нинужных
    С ручника сними!
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  6. #30986
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56 989

    Типово

    Кароче нормально у меня все с тормозами )))
    Позвонил на Аэлиту записать на ТО заодно тормоза проверить, и рассказал как у меня проваливается педал когда стоишь. А он меня послушал и сказал, что у меня дизель, вакуум усилителя нет (так как на дизелях вакуума нет), поэтому стоит спец насос и как-то он короче работает, что если стоишь педаль будет вниз уходить потихоньку. Сказал заглушить машину, прокачать несколько раз, чтобы остатки вакуума ушли и давить педаль до усрачки. Я так и сделал, и таки хрен че продавил, педаль не шелохнулась - скала.

  7. #30987
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 260

    Типово

    понакупают херни всякой.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  8. #30988
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 493

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Кароче нормально у меня все с тормозами )))
    Позвонил на Аэлиту записать на ТО заодно тормоза проверить, и рассказал как у меня проваливается педал когда стоишь. А он меня послушал и сказал, что у меня дизель, вакуум усилителя нет (так как на дизелях вакуума нет), поэтому стоит спец насос и как-то он короче работает, что если стоишь педаль будет вниз уходить потихоньку. Сказал заглушить машину, прокачать несколько раз, чтобы остатки вакуума ушли и давить педаль до усрачки. Я так и сделал, и таки хрен че продавил, педаль не шелохнулась - скала.
    не только на дизелях. Тащемто при турбе установка ВУТ - крайне интересное занятие. Поэтому ставят тупо приводной насос на ВУТ. Но сама педалька уходить не должна имхо: так за 10-15 минут стоянки с включенным мотором шо, тормоза полностью заблокируются? А почему оно на ходу так не делает (на трассе например)?

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    тоже подумали что лед поймали, оно под снегом не видно
    так с пойманным льдом тебя на любой заднеприводной крутнет. Часто даже всякие esp не успевают отработать
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  9. #30989
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис

    так с пойманным льдом тебя на любой заднеприводной крутнет. Часто даже всякие esp не успевают отработать
    потом была баржа, нормально все

  10. #30990
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    понакупают херни всякой.
    и не кажи (с)

  11. #30991
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 968

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Кароче нормально у меня все с тормозами )))
    Позвонил на Аэлиту записать на ТО заодно тормоза проверить, и рассказал как у меня проваливается педал когда стоишь. А он меня послушал и сказал, что у меня дизель, вакуум усилителя нет (так как на дизелях вакуума нет), поэтому стоит спец насос и как-то он короче работает, что если стоишь педаль будет вниз уходить потихоньку. Сказал заглушить машину, прокачать несколько раз, чтобы остатки вакуума ушли и давить педаль до усрачки. Я так и сделал, и таки хрен че продавил, педаль не шелохнулась - скала.
    ...держит педаль
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  12. #30992
    Аватар для megavolt
    Реєстрація
    04 липень 2011
    Дописів
    3 515

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Не читай всякой хни. По факту оно все одноконтурное...ибо если есть течь то уходит вся жидкость...сразу и вся.
    Да ладно, а если бачек с перегородкой?
    ЗЫ седня с коммунара на победу и обратно с потекшей трубкой катался, по педальке и ощущениям торомжения ваще ниче не поменялось, а вот лампчока неисправности напрягала. машинка жигульме типа зубило после обраьотки зубилом.
    Востаннє редагував megavolt: 18.06.2018 о 12:04

  13. #30993

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Кароче нормально у меня все с тормозами )))
    Позвонил на Аэлиту записать на ТО заодно тормоза проверить, и рассказал как у меня проваливается педал когда стоишь. А он меня послушал и сказал, что у меня дизель, вакуум усилителя нет (так как на дизелях вакуума нет), поэтому стоит спец насос и как-то он короче работает, что если стоишь педаль будет вниз уходить потихоньку. Сказал заглушить машину, прокачать несколько раз, чтобы остатки вакуума ушли и давить педаль до усрачки. Я так и сделал, и таки хрен че продавил, педаль не шелохнулась - скала.
    вот, на своей сегодня пробовал. на заведенном моторе продавливается, на заглушенном - пару раз качнул и всё
    у меня были со сцепой тоже приколы, вплоть до проваливания педали
    после какого-то колдунства заменили-таки цилиндр. но главный или рабочий - не знаю. сказали, шо один можно было осмотреть, и он был нормальный. второй чё-то осмотреть не смогли, его и поменяли. и всё стало хорошо
    меняли вроде бы тот, который возле педали
    машины ж у нас с тобой почти братья (или сёстры )

  14. #30994
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Посдкажите, где щаз недорого можно покрасить царапины? Скоко щаз точка одна стоит? 100-150 баксов?

  15. #30995
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    Посдкажите, где щаз недорого можно покрасить царапины? Скоко щаз точка одна стоит? 100-150 баксов?
    шооо апять ?

    ото нечего пьяненькой с шашиком кататься (с)

  16. #30996
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    шооо апять ?

    ото нечего пьяненькой с шашиком кататься (с)
    Не, дала знакомому машину, и по итогу вывернул зеркало сдавая назад с мясом и вся бочина в царапинах. Денег у него нет (жена, двое детей). Теперь моя проблема

    Зачем давал и всё такое. Я уже и ночью поразмышляла. Просто я очень добрая )))

  17. #30997
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56 989

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    Не, дала знакомому машину, и по итогу вывернул зеркало сдавая назад с мясом и вся бочина в царапинах. Денег у него нет (жена, двое детей). Теперь моя проблема
    Точно шашик )))

  18. #30998
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    Не, дала знакомому машину, и по итогу вывернул зеркало сдавая назад с мясом и вся бочина в царапинах. Денег у него нет (жена, двое детей). Теперь моя проблема

    Зачем давал и всё такое. Я уже и ночью поразмышляла. Просто я очень добрая )))
    точно робби за руль сел )))))))

    0505581391 или 0984346043 спросить Валеру

  19. #30999
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Если бы Шашик, он бы и делал. А тут увы - иной вариант.

    Спасибо Звякну. Мне главное дешево сделать и чтоб хоть в цвет чуток попали. Славав богу это была не купра и не пыж.

  20. #31000
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 493

    Типово

    Цитата Допис від megavolt Переглянути допис
    Да ладно, а если бачек с перегородкой?
    ЗЫ седня с коммунара на победу и обратно с потекшей трубкой катался, по педальке и ощущениям торомжения ваще ниче не поменялось, а вот лампчока неисправности напрягала. машинка жигульме типа зубило после обраьотки зубилом.
    а, так зубило может передвигаццо будучи неисправной чуть больше чем полностью
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

Сторінка 1550 з 2586 ПершаПерша ... 5501050145015001540154115421543154415451546154715481549155015511552155315541555155615571558155915601600165020502550 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті