Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1221 з 2586 ПершаПерша ... 221721112111711211121212131214121512161217121812191220122112221223122412251226122712281229123012311271132117212221 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 51706, показано з 24 401 по 24 420.

Тема: -=авто-флудилка!!! Том7=-

  1. #24401
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис




    Вот Вы вроде "багатая женчина", а мироощущение своеобразное )) Причем тут расход? )
    Вы ему просто не интересны. И сеат Ваш он за машину не считает. И на дороге не видит.

    Я, богатая???!!! Окститесь. Я просто общалась с одним владельцем гелика, и вот как-то полторуху в день на бенз он не считал величайщим счастье в жизни. И честно признавался, что предпочитает не "нажимать", чтоб не вылететь за дневной лимит. Но, он, конечно, нищеброд, по сравнению с владельцем, желтого. я так понимаю?

    И кстати, гелики еще как цепляются. А сеат, это сеат. Таки да - не машина.
    в точку!
    Мадам остроумие

  2. #24402
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    У кого-то "жизнь - игра", а у кого-то вся жизнь = гонки)))



    Надіслано від мого SM-J320H, використовуючи Tapatalk
    Вы осуждаете/поддерживаете? Не пойму. Мадам катается по городу с угашенными подругами и друзьями на скорости, которая превышает допустимую. Она и сама - мамаша (с) как она выражается, но на окружающих (и их жизни) - ей насрать.

    Я уже рассказывала в этой теме, как на Набережной (возле бывшего дома Природы) - Ланос с ламбиком гонялся.
    Думала тогда, что уже увидела всё в сфере днепропетропетровского "драгрейсинга".
    Ан нет - тут кубик бенз экономит
    В сказке и с видом на закат.


  3. #24403
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 695

    Типово

    Ламбик это Ламборджини что ли??
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  4. #24404
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 510

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    я по таким местам быстро не езжу, где мамаши. От речпорта до ледового прекрасно можно нажать между светофорами. Или за городом, например.
    а смысл? Нажать, чтобы оттормаживаться через 400м? Или чтобы рихтануть поскакуна? Не забываем про ограничение скорости. Не которое по ПДД, а которое по здравому смыслу. Или дефицит последнего?

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    он экономный просто. Пару недель назад гелик обошел меня на скорости около 200. Это человек знал, для чего он гелик покупал. Наверное, не для того, чтоб тошнить 40 в правом ряду
    то-есть человеко покупал гелик для того, чтобы всяких мелкокубатурных наказывать? Лол

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    перед снего прогуливалась по набке к парусу на сеатЕ, видела это чудо ехало. Думала зацепиться, как многие гелики. Куда там. оно тянуло 40 в правом ряду и даже не думало ехать быстрее. я так понимаю там расход 25.
    а смысл? Просто вменяемый человек попался
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  5. #24405

    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    3 023

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    а я сегодня в очередной раз убедился, что люди, покупающие переднеприводный кроссовер мягко говоря сами себя надурили
    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Я недавно совсем об этом говорил. Тут же еще можно придумать отмазку о том, что типа мне привод полный не нужен, но клиренса бы. Хот яесли взять большинство паркетников, то они недалеко от пузотерок ушли, а некоторые и вовсе не ушли.
    Как обладатель переднеприводного кроссовера отвечу сразу всем - без проблем выезжаю из дворов, гаражей и других чигерей, без проблем еду по нерасчищенным парковкам. При этом средний городской расход дизеля 7.5л за последние 2 дня по тем же пробкам. Кстати и раньше на пузотерке тоже особых проблем не испытывал, но таки застрявал пару раз.

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Там мотивация покупки обычно "с клиренсом проще парковаться как мудак".
    Глупости. Переднеприводный кроссовер стоит столько же сколько седан схожего класса, но при этом имеет ряд неоспоримых преимуществ. Отсюда и статистика продаж. Да, клиренс позволяет не думать насколько близко подъезжаешь к бордюру чтоб бампер не сломать, под каким углом проезжать дорожные перегибы, да и ямы уже не вызывают того страха и боли. А полный, ну не знаю, если 365 дней в году ездить по болотам, то есть смысл.

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    так никто ж не спорит, что эти 2 дня в году ты себя будешь чувствовать гораздо лучше ))) а все остальное время - никакой разницы
    +100500

  6. #24406
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 510

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Вы осуждаете/поддерживаете? Не пойму. Мадам катается по городу с угашенными подругами и друзьями на скорости, которая превышает допустимую. Она и сама - мамаша (с) как она выражается, но на окружающих (и их жизни) - ей насрать.
    имхо мадам - тепичная тэпичо без тормозов. Жаль шо никто ББПЕ не сделал до сих пор: ибо давно доказано шо мозги - результат ферментативного окисления звиздюлей
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  7. #24407
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    я по таким местам быстро не езжу, где мамаши. От речпорта до ледового прекрасно можно нажать между светофорами. Или за городом, например.
    На отрезке от речпорта до ледового и обратно тоже ездит много мамаш с детьми... и даже папаши, включая меня... так вот мне не хочется, чтобы какая-то курица вылетела в кого-то на встречке...

  8. #24408
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    а смысл? Нажать, чтобы оттормаживаться через 400м? Или чтобы рихтануть поскакуна? Не забываем про ограничение скорости. Не которое по ПДД, а которое по здравому смыслу. Или дефицит последнего?



    то-есть человеко покупал гелик для того, чтобы всяких мелкокубатурных наказывать? Лол



    а смысл? Просто вменяемый человек попался
    В смысле оттормаживаться? А про "попасть в зеленый коридор" вы не слышали?

    Это вопрос азарта и спортивного интереса
    Кто-то предпочитает иные виды азарта, кто-то такой. Личное дело каждого. Вы ж за всех судить не можете?

  9. #24409
    Аватар для Max Payne
    Реєстрація
    07 березень 2011
    Дописів
    6 429

    Типово

    Почему-то напомнило...

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  7093362.jpg
Переглядів: 68
Розмір:  49,5 КБ
ID:	2160981

    П.С. Вчера полдня ездил на заднеприводном седане - вообще никаких проблем..

  10. #24410

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    Добавлю ещё, что независимо от машины, привода, резины и так далее, можно потратить условные порядка 500 грн на цепи, кинуть их в багажник, и спокойно себе ездить, а если совсем ужас-ужас, натянуть их - порядка минуты на колесо, если уже был опыт их использования, конечно, иначе минут 10 займёт

  11. #24411
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 389

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    не испытываю никаких проблем в дождь и ваще с управляемостью... что-то со мной не так ))
    Да это пустой спор. Я, когда время проводил у деда в поселке, тоже проблем с горшком на улице не испытывал. Иногда даже нравилось. Но не зимой или в осеннюю ливеняку. Унитаз дома куда комфортнее.

    Я ездил лишь на полноприводных авто определенное время, потом перебрался в Швецию и сам себя убедил всякими "тут дороги хорошие нафига мне клиренс", "зимой все чистят, нафига мне полный привод". Довольно быстро понял, что это все херня, и у машины крутиться должны четыре колесика. Минус у полноприводника лишь один - экономический, я с ним с удовольствием смирюсь.

    Хотя каких-либо проблем с провозом своей пятой точки на моноприводе я тоже не испытывал. Как и с горшком на улице.

  12. #24412
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    На отрезке от речпорта до ледового и обратно тоже ездит много мамаш с детьми... и даже папаши, включая меня... так вот мне не хочется, чтобы какая-то курица вылетела в кого-то на встречке...
    Мне тоже не хочется. Тем более, что курицы не летают

    Мадам катается по городу с угашенными подругами и друзьями на скорости, которая превышает допустимую. Она и сама - мамаша (с) как она выражается, но на окружающих (и их жизни) - ей насрать.
    Это где я выражалась, что я "мамаша"? Мне не насрать. Я людей очень люблю. И их жизни берегу, как впрочем и все остальные водители. Но Вы уже все за меня решили и вынесли вердикт. Пишите дальше - я препятствовать не буду.

    "Катается" - было пару раз летом. Вообще, я очень аккуратный водитель. У меня ни одного предупреждения, ни одного штрафа нет и не было (а езжу я очень много, бывает по 300 км в день наматываю)

  13. #24413
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Минус у полноприводника лишь один - экономический, я с ним с удовольствием смирюсь.
    ну газ, как вариант. Меня убалтывали поставить, я как-то не решилась. Все таки ездить на нерасчетном с завода топливе, наверное вредно для машины.

  14. #24414
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Хотя каких-либо проблем с провозом своей пятой точки на моноприводе я тоже не испытывал. Как и с горшком на улице.
    это наравне с утверждением, что звонок с айфона намного более эффективен чем с нокии
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  15. #24415
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    эээ....резина везде должна стоять свежая, вне зависимости от привода. Не уловила связи между шапкой на крыше и "свысока смотрел"
    Должна и если должна то не стоит ибо полный привод итак сойдет вывсескоты на пузотерках.
    А так, так человечество видит несколько проблем связанных между собой и интуитивно решает сначала необходимейшую. В данном случае выехать и ехать. Зачастую решив первую, уставши, плюют на вторую, которая на выезд и скорость не влияет, а на эстетику нету сил и времени, бо все они потрачены на выезд из жопы. А все остальные можем только любоваться летящим тебе в лобовое куском льда от крыши паркетника с полным приводом, который чото сподподъезда еле выехать смог

  16. #24416
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    это наравне с утверждением, что звонок с айфона намного более эффективен чем с нокии
    в некоторых онлай-маркетах для клиентов с iOC цены выше чем с Android)))

    p.s. ото я темку оживил

  17. #24417
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    Я, богатая???!!! Окститесь. Я просто общалась с одним владельцем гелика, и вот как-то полторуху в день на бенз они не считали величайщим счастье в жизни. И честно признавался, что предпочитает не "нажимать", чтоб не вылететь за дневной лимит. Но, он, конечно, нищеброд, по сравнению с владельцем, желтого. я так понимаю?

    И кстати, гелики еще как цепляются. А сеат, это сеат. Таки да - не машина.
    надеюсь, гелик у него был в кредите
    а дневной лимит у мужика - это мечта

    простая арифметика.
    делим полторушку на среднестатистическую стоимость литра бенза.
    1500:30=50. даже если его автомобиль ест 20 (пусть 25))) - Вы хотите сказать, что можно за день по нашему городу 200 км наездить? это случайно не гелик-такси? желтый - оригинальный Брабус, Вы бы дышали носом, если бы он вдруг, ни с того ни с сего - решил вдруг показать мощь своего авто. также отметим, что это индивидуал. тачка тянет за 200 шт евро.... а тут бензин

    P.S. по поводу Вашего "багатства". Вы давно веселите мои ботиночки)
    я читала и про мазду для мужа, и про разорванный мурано. и про сеат.
    деньги у Вас есть, но распоряжаетесь Вы ими грустно. без обид. правда.

    и мне очень жаль того терпеливого человека, который за все это башляет
    В сказке и с видом на закат.


  18. #24418
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 389

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    ну газ, как вариант. Меня убалтывали поставить, я как-то не решилась. Все таки ездить на нерасчетном с завода топливе, наверное вредно для машины.
    Достаточно выбрать правильное топливо. Статистика по расходу - последние тысяч 7.

  19. #24419
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 510

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    Но Вы уже все за меня решили и вынесли вердикт. Пишите дальше - я препятствовать не буду.
    "Катается" - было пару раз летом. Вообще, я очень аккуратный водитель. У меня ни одного предупреждения, ни одного штрафа нет и не было.
    "было пару раз летом", "очень аккуратный водитель", "азарт", "зеленый коридор" - имхо тут "очень аккуратный водитель" вообще не катит

    решили и вынесли: а херли не ясно-то? Очередной сракер, который сначала "испытывает азарт", а потом уже думает. Или я не прав? Или "машина провоцирует"?

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    В смысле оттормаживаться? А про "попасть в зеленый коридор" вы не слышали?

    Это вопрос азарта и спортивного интереса
    Кто-то предпочитает иные виды азарта, кто-то такой. Личное дело каждого. Вы ж за всех судить не можете?
    слышал про зеленый коридор.волну. И знаю что она настроена на 50-70км\ч. То-есть чтобы в неё попадать - нужно ехать 100-140, как нам подсказывает арифметика (по факту быстрее). Только вот азарт на ДОП"ах... Ну хз, пацаватая затея. Жаль шо для сракеров нет отдельных дорог шоб они там убивались\ездили бухими\упоротыми\итд
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  20. #24420
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 510

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    ну газ, как вариант. Меня убалтывали поставить, я как-то не решилась. Все таки ездить на нерасчетном с завода топливе, наверное вредно для машины.
    ни разу не вредно. Видел я мотор который ездил 120к на газу и 150к на бензе. С поправкой на +30 тыков на бензе выглядят идеентично. И да: бенз в цилиндре в фазе воспламенения давно уже не жидкий. А про "смазывание мотора бензином"... Пошлите этого человека назад к его двухтактному мопеду
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

Сторінка 1221 з 2586 ПершаПерша ... 221721112111711211121212131214121512161217121812191220122112221223122412251226122712281229123012311271132117212221 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті