Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1565 з 2586 ПершаПерша ... 5651065146515151555155615571558155915601561156215631564156515661567156815691570157115721573157415751615166520652565 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 51706, показано з 31 281 по 31 300.

Тема: -=авто-флудилка!!! Том7=-

  1. #31281

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від *ncux* Переглянути допис
    Та тут, есть такая вероятность, что прятаться нужно.... он Раптор давненько не отписывается...

    А вот подход у Лены отличный. Че ходить вокруг да около - сразу давай на косу в кусты! Многим мачам такой подход пыл охлаждает, когда процесс развода важнее результата!
    ну так, ещё по-моему Скутер пел
    The chase is better than the catch

  2. #31282
    Аватар для *ncux*
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Lytgh
    Дописів
    8 582

    Типово

    вспомнился анекдот из миллиона разных интерпритаций и экранизаций:
    Заходит в лифт мужичек, за ним протискивается габаритная такая тетка. Поднимаются. Тетка окинув мужика взглядом сподлоба:
    - Что, насиловать будешь??
    -Нет, нет, что вы... Даже в мыслях такого не было- перепуганно залепетал мужичек.
    Тетка нажимает необъятным бюстом на кнопки в том числе и стоп, с угрозой в голосе:
    -А придется...
    Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!

  3. #31283

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 267

    Типово

    ага, недавно история с Настей Рыбкой была, кто за новостями следит (она там в Таиланде загремела в тюрьму за тренинги, и пыталась попросить помощи у амер. консульства, мол знает что-то важное о русских олигархах).

    Мне стало интересно, я загуглил, что она из себя представляет. В общем, участвует в семинарах по соблазнению, и даже писала книгу для женщин по соблазнению олигархов.

    Я её загуглил. Там в самом начале в этом стиле упражнение из тренинга для девушек, чисто для развития раскованности. Задача: в общественном месте, по типу ресторана, выбрать случайного подходящего мужчину (неважно, женат или нет, и другие нюансы), соблазнить его с наскоку так, чтобы секс был сразу, в туалете, например.

    Так что всё возможно

  4. #31284
    MIX
    Guest

    Типово

    Заведите уже себе тему покатушки потрахушки

  5. #31285
    Аватар для *ncux*
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Lytgh
    Дописів
    8 582

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Заведите уже себе тему покатушки потрахушки
    так была ж вроде...
    Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!

  6. #31286
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Лучше уж читать про похождения немытой купры, чем про то, как Носки и Шумский трахаются со своими корчами ))

  7. #31287
    Аватар для ABS
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    3 115

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    Лучше уж читать про похождения немытой купры, чем про то, как Носки и Шумский трахаются со своими корчами ))

  8. #31288
    Аватар для *ncux*
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Lytgh
    Дописів
    8 582

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    Лучше уж читать про похождения немытой купры, чем про то, как Носки и Шумский трахаются со своими корчами ))
    прям представляю коммент от них:

    -Шкода, копейка (нужное подчеркнуть), которая ехала за мной по всему городу несколько раз обгоняя на светофорах и спусках, обдавая при этом сизым дымом, отзовись!!! Возьми меня с собой за гаражи!! Я так обработаю твою головку, что блестеть будет. Я так насажу тебе колпачки и пройдусь по направляющим своим шабером что масло потечет со всех щелей. Я до изнеможения буду проворачивать кольца на твоих поршнях. Мы одновременно пройдем к финалу когда ты заведешься от моего кривого стартера!
    Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!

  9. #31289

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    эк тебя ....

  10. #31290
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    так трогательно написал, шо я аж всплакнул
    Все очевидное, очевидно только Вам

  11. #31291
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 427

    Типово

    А Носки в гораже пыхтит, а они изверги )
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  12. #31292

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 267

    Типово

    тачки (мультфильм) вспомнился сразу - конечно, такой интриги там не было, но стиль похож... по типа "поехали пропустим вместе по стаканчику 98-го"

  13. #31293
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Так она ж сказала, что богатого не ищет
    ей бы потрахацо смачно и всего делов)
    Понимаешь, Миш, если б она пришла и сказала - "KSh красивый длинный парень и, надеюсь, его МПХ такой же" - то было бы все понятно.
    Но акцент был сделан на котлете из лэсек и на Крузаке. Мне это странно. И видится так, что мадам хочет и рыбку съесть...и воду не лезть

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    от и шо в этом предосудительного? А ханжи тута всякие ригають панимаиш...
    Кстати, VitЁk прав.

    Я вот не выдержала и за ужином рассказала мужу об Еленином недойо6е душевных терзаниях.

    Первая его фраза была *по традиции* - зачем ты это читаешь? (с)
    Вторая *касательно предмета обсуждения* - ну хоть честно (с) )))

    Так чта ... уж чего-чего, а искренности Лене не занимать

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Заведите уже себе тему покатушки потрахушки
    женитьба плохо влияет я вижу))

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    Лучше уж читать про похождения немытой купры, чем про то, как Носки и Шумский трахаются со своими корчами ))


    Цитата Допис від *ncux* Переглянути допис
    прям представляю коммент от них:

    -Шкода, копейка (нужное подчеркнуть), которая ехала за мной по всему городу несколько раз обгоняя на светофорах и спусках, обдавая при этом сизым дымом, отзовись!!! Возьми меня с собой за гаражи!! Я так обработаю твою головку, что блестеть будет. Я так насажу тебе колпачки и пройдусь по направляющим своим шабером что масло потечет со всех щелей. Я до изнеможения буду проворачивать кольца на твоих поршнях. Мы одновременно пройдем к финалу когда ты заведешься от моего кривого стартера!
    -2
    В сказке и с видом на закат.


  14. #31294
    Аватар для Greeff
    Реєстрація
    11 липень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г. Днепр, АНД
    Дописів
    3 992

    Типово

    Ох уж эти все заигрывания на дороге

    Будьте внимательны за рулем, ага.
    Еду на машине, все пешеходы — козлы. Иду пешком, все водилы — козлы. Еду на велосипеде, — ваще все козлы!

  15. #31295
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Я на этой неделе уже вычерпал лимит обганяний. Я обогнал маленькую бледнозеленую пыжус алыми губами, белую клиу с торговой представительницей по фармацептии и голубоглазую шестерку с уух..
    Прада меня несколько раз пытались обогнать прадо и амароки, но я бздливый в отношении этой категории людей, по этому ускорился и збежал. Если до понедельника еще когото обгоню, боюсь, что жена расстроится и заругает меня тряпкой по роже.

  16. #31296
    Аватар для *ncux*
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Lytgh
    Дописів
    8 582

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Я вот не выдержала и за ужином рассказала мужу об Еленином недойо6е душевных терзаниях.

    Первая его фраза была *по традиции* - зачем ты это читаешь? (с)
    Вторая *касательно предмета обсуждения* - ну хоть честно (с) )))

    Так чта ... уж чего-чего, а искренности Лене не занимать
    Тут не недоеб, а четкое понимание чего нужно и как этого добится, и какие будут последствия. И самое важное, абсолютный п****зм на то что думают окружающие.
    А не то что встречается вокруг да около - "нужна лубоф до хроба, конфеты-приветы-романтические разговоры, серенады под подъездом" и тд, вот четка я цитата была про курицу.

    Ну, а сли это ще и тролинг такой, то в десять раз более уважительно!
    Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!

  17. #31297
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Псих! Только ты меня понимаешь. На самом деле причудливая смесь из правды, фантазий и троллинга. В одной мне известных пропорциях.

    Сегодня вечером проветривала купру. Сколько впечатлений. Капец..аж разрывает. Пыж нервно отдыхает в соронке. После того, как пучегубая блонди на мерсе меня выипала 3 раза со всех светофорах. К сожалению 2 л пыжа меньше 3-х. Редкие случай когда тупая с виду блонди цинично меня выдрачила и объехала. Я думала мужик, только повернулась восхииться тачкой. Смотрю - бабёнка и прифуела ((

  18. #31298
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    а меня старпера никто не ипет, вызываю у окружающих чувство жалости и слезы и фсьо даже у тавроводов
    Все очевидное, очевидно только Вам

  19. #31299
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від serg_dnepr Переглянути допис
    а меня старпера никто не ипет, вызываю у окружающих чувство жалости и слезы и фсьо даже у тавроводов
    нытик!

  20. #31300
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    Ваше мнение очень ценно для нас, оставайтесь на линии)

    з.ы. очередной евробляхер..
    https://dp.informator.ua/2018/06/21/...ie-zatrudneno/
    Все очевидное, очевидно только Вам

Сторінка 1565 з 2586 ПершаПерша ... 5651065146515151555155615571558155915601561156215631564156515661567156815691570157115721573157415751615166520652565 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті