Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1521 з 2586 ПершаПерша ... 5211021142114711511151215131514151515161517151815191520152115221523152415251526152715281529153015311571162120212521 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 51706, показано з 30 401 по 30 420.

Тема: -=авто-флудилка!!! Том7=-

  1. #30401
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    так, разобрался с экзистом, комплектностьью и прочим, всем спасибо. остановлюсь я на АТЕ - посмотрим как походит. всем дяка.
    ЗЫ: ценник на экзисте конечно повыше (в нете есть и подешевле), чем мне предложили без мороки там где буду менять.
    думаю, не пожалеешь ... прошлым летом по кругу АТЕ поставил ... норм ... пара передних помню вышла в 90 ойро

    колодки тоже АТЕ ? если да,будь готов к тому, что пылят (диск черный будет) - мягковатые ....ресурс около 35т.

    кстати, то что продается , как "оригинал" мицыка в большинстве случаев перепакованный TEXTAR + наценка сверху за "Mitsubishi", колодки "оригинал" тоже или текстар или акебоно...
    Востаннє редагував каратель: 26.05.2018 о 20:30
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  2. #30402
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 427

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    думаю, не пожалеешь ... прошлым летом по кругу АТЕ поставил ... норм ... пара пердних помню вышла в 90 ойро

    колодки тоже АТЕ ? если да,будь готов к тому, что пылят (диск черный будет) - мягковатые ....ресурс около 35т.

    кстати, то что продается , как "оригинал" мицыка в большинстве случаев перепакованный TEXTAR + наценка сверху за "Mitsubishi", колодки "оригинал" тоже или текстар или акебоно...
    да скоре всего АТЕ и то и другое. у меня выбор между Акебоно, АТЕ, Зимерман. возьму наверное все одного бренда, почитал вроде норм ходит.
    колодки что сейчас впереди тоже пылят или от старости или и пылили раньше, а я не замечал. у меня зима на дисках цвета графити, сейчас поставил лето на дисках серебристого цвета - то видно стало сразу что пылит))) это не особо драматично, главное чтобы ходили хорошо, они сейчас многие пылят, Игорь тоже говорил, что его пылят сегодня.
    ЗЫ: пара где-то где-то 105 дол. выходит и колодки комплект на перед около 35 дол.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  3. #30403
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    да скоре всего АТЕ и то и другое. у меня выбор между Акебоно, АТЕ, Зимерман. возьму наверное все одного бренда, почитал вроде норм ходит.
    колодки что сейчас впереди тоже пылят или от старости или и пылили раньше, а я не замечал. у меня зима на дисках цвета графити, сейчас поставил лето на дисках серебристого цвета - то видно стало сразу что пылит))) это не особо драматично, главное чтобы ходили хорошо, они сейчас многие пылят, Игорь тоже говорил, что его пылят сегодня.
    ЗЫ: пара где-то где-то 105 дол. выходит и колодки комплект на перед около 35 дол.
    На раша клубе очень хвалят колодки ADVICS ... но у нас по ним мало предложений

    у меня от первых колодок передние диски черные постоянно были ... за 30 тысяч уработались ... потом на Nibk перешел
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  4. #30404
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 427

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    На раша клубе очень хвалят колодки ADVICS ... но у нас по ним мало предложений
    дык там и брембо хвалят или хвалили, а по факту у нас или подделки, или то такая бремба к нам доезжает ...
    ЗЫ: проще ориентироваться на живых людев в родном городе
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  5. #30405
    Moderator Аватар для VETALLZZZ
    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 725

    Типово

    Цитата Допис від Greeff Переглянути допис
    Двигла нет. Но был на даче задний диван с первого чероки. Если нужен и на даче го не уперли могу задарить. Но строго самовывоз с таромского
    че там у тебя еще на даче есть?
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
    Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал.
    Работаю форматC:евтом
    Глупые сообщества портят нравы.
    ASUS B450 TUF GAMING II, RYZEN 5 3600, Crucial mx500 250gb, 16GB DDRIV 3200, Radeon R9 295x2 Sapphire, Chieftec Aegis CH-02
    , Cooler Master V 1000W, Microlab Pro3, Logitech G25

  6. #30406
    Moderator Аватар для VETALLZZZ
    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 725

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    думаю, не пожалеешь ... прошлым летом по кругу АТЕ поставил ... норм ... пара передних помню вышла в 90 ойро

    колодки тоже АТЕ ? если да,будь готов к тому, что пылят (диск черный будет) - мягковатые ....ресурс около 35т.

    кстати, то что продается , как "оригинал" мицыка в большинстве случаев перепакованный TEXTAR + наценка сверху за "Mitsubishi", колодки "оригинал" тоже или текстар или акебоно...
    пылят то мелочь, диски целее будут.
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
    Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал.
    Работаю форматC:евтом
    Глупые сообщества портят нравы.
    ASUS B450 TUF GAMING II, RYZEN 5 3600, Crucial mx500 250gb, 16GB DDRIV 3200, Radeon R9 295x2 Sapphire, Chieftec Aegis CH-02
    , Cooler Master V 1000W, Microlab Pro3, Logitech G25

  7. #30407
    Аватар для Greeff
    Реєстрація
    11 липень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г. Днепр, АНД
    Дописів
    3 992

    Типово

    Цитата Допис від VETALLZZZ Переглянути допис
    че там у тебя еще на даче есть?

    Я не говорил что у меня на даче
    Еду на машине, все пешеходы — козлы. Иду пешком, все водилы — козлы. Еду на велосипеде, — ваще все козлы!

  8. #30408
    Moderator Аватар для VETALLZZZ
    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 725

    Типово

    Цитата Допис від Greeff Переглянути допис
    Я не говорил что у меня на даче
    ну нет так нет
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
    Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал.
    Работаю форматC:евтом
    Глупые сообщества портят нравы.
    ASUS B450 TUF GAMING II, RYZEN 5 3600, Crucial mx500 250gb, 16GB DDRIV 3200, Radeon R9 295x2 Sapphire, Chieftec Aegis CH-02
    , Cooler Master V 1000W, Microlab Pro3, Logitech G25

  9. #30409
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Гаспада, а насоветуйте будьласка толкового моториста, желательно в раене краснокаменских парусов, но можно и везде. Такого, чтоб машина одного его рентгеновского взгляда боялась срочно начинала исправляться с извинениями.
    Ситуация такая вкраце. Машина жрала масло по литру в тысячу. Зимой прогорело два клапана. Заменили все четыре и притерли остальные. И маслосьемные колпачки. Но мастер сказал, что не мешалобы и направляющие клапанов поменять. Не критично, но не мешалобы.
    Меньше масло жрать не стала и к началу мая доливал уже литр в день, плюс раз в неделю менял свечу 4-го цилиндра ибо закоксовывало ее в цемент. Дымила но не так шоб очень, но поддымливала. Когда делали головку то цилиндры видно было, что изношены и пальцем вверху ощущался буртик.
    Купил бушный двиг с хорошими цилиндрами на которых виден даже хон. Перебрал полностью, повычищал все поршня в блеск и канавки для колец. На одном было надщербленное компрессионное кольцо из двух, одно заменил новым. Собрал и вкинул. Проехал тысячу на том дешовом масле которое раньше юзал, ни дыма ни жора не обнаружил и решил через недельку купить уже стоящего шоб влить и радоваться. Но за недельку начал появляться дымок и пропадать уровень. Грешил на говно, которое лил и купил хадовскую присадку для промывки с ревизитирантом какимто, литр хадовской полусинтетики для уровня и стал накатывать рекомендуемую тыщу км перед заменой. На тыщу не хватило, уровень падал и через пицот решил влить купленное 4 литра хадо в квадратной банке. Дыметь становилась больше с каждым днем и седня с утра вобще шо паровоз. Уровень уходит, седня вылил все шо осталось в банке. Менял масло три дня назад. Дым сизый, не белый и шнек как у старого двигла, но старый, помоему даже меньше дымил.
    Не пойму шо может быть.
    Спасите!

  10. #30410
    Moderator Аватар для VETALLZZZ
    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 725

    Типово

    Что хоть за бричка? Ну масло пошло в цилиндр, свечи то смотрел?
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
    Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал.
    Работаю форматC:евтом
    Глупые сообщества портят нравы.
    ASUS B450 TUF GAMING II, RYZEN 5 3600, Crucial mx500 250gb, 16GB DDRIV 3200, Radeon R9 295x2 Sapphire, Chieftec Aegis CH-02
    , Cooler Master V 1000W, Microlab Pro3, Logitech G25

  11. #30411
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Фелиция. Двиг 1.6 АЕЕ. Свечи новые, провода новые. Еще не выкручивал. Седня в обед выкрутю. Но в работе нареканий нет. Прет шо нимая. Сразу тупила, глохла, но там был вопрос в адаптации дроссельной заслонки. Адаптировали на сто и поехала. Да я и сам научился адаптировать уже. Шнурок есть, скачал прогу Вася-диагност и теперь могу. Шепчет. Но дымит.
    Цитата Допис від VETALLZZZ Переглянути допис
    Что хоть за бричка? Ну масло пошло в цилиндр, свечи то смотрел?

  12. #30412
    Аватар для ~REVOLVER~
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 765

    Типово

    Компрессия у мотора какая? Мерил?

  13. #30413
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 690

    Типово

    Вот я всегда сомневался в тех животворящих жидкостях, что льют для возрождения моторов. Или оно как виагра?
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  14. #30414
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Немерил. Померю. Но судя по тяге, то получше, чем была на старом движке, а на нем почти 10.5 везде было, кроме 4го.
    У меня тестовая ул. Рабочая со Свердлова вправо. Раньше до середины разганял на 4 скорости до 80 и пятая поддерживала, слегка опускаясь до ул. Ньютона, потом набирала.
    Сейчас снизу только 80 на четвертой, сразу пятая и пошла набирать почучуть.
    Но интересно, шо первую тыщу после ремонта наездивал, то нормальнож все было. Это вот вторую тыщу началось потихоньку. Нимоглиж кольца с идеально чистого состояния поршней, залечь и закоксоваться за такое короткое время?
    Цитата Допис від ~REVOLVER~ Переглянути допис
    Компрессия у мотора какая? Мерил?

  15. #30415
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Вот я всегда сомневался в тех животворящих жидкостях, что льют для возрождения моторов. Или оно как виагра?
    Так оно и до этого начинало уже поджирать. Я просто грешил на ту дешевую херню шо лил раньше. Думал это оно просто выгорает от своего низкосоциального происхождения.
    Во шо щас залил. Оту фигню в старое масло, долил литр хадо на разлив до уровня. Накатал около 400 км, слил, поменял фильтр и влил уже из банки два дня назад. Седня долил остатки

  16. #30416
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    мерять компрессию- на участке Рабочая- это в мемориз
    а апще- сочувствую.
    097 230 77 72 Саша. отличный моторист, с анжинерным во. Но прайс может и не обрадовать- давненько к нему не ездил- он в самом тупике Лев-3.

  17. #30417
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    А, прасците, но чем хадо отличается от "той дешёвой фигни"?

  18. #30418
    Аватар для ~REVOLVER~
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 765

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Немерил. Померю.
    Вот с замера компрессии и надо начинать, чтобы понять картину.
    А то что тянет лучше это не показатель)

  19. #30419
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 355

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Вот я всегда сомневался в тех животворящих жидкостях, что льют для возрождения моторов. Или оно как виагра?
    щас тебя Борода съест смешав с мегажижей
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  20. #30420
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    А, прасците, но чем хадо отличается от "той дешёвой фигни"?
    То масло просто масло без всяких присадок и прочего. Где его делают не знаю, но два года назад, когда двиг начал потреблять масло литром в тыщу, менять перестал, а стал доливать его раз в недею по литру. Частота долива начала увеличиваться гдето месяцев восемь наад, пока не дошла до литра за пару сотен км
    За моториста дяка

Сторінка 1521 з 2586 ПершаПерша ... 5211021142114711511151215131514151515161517151815191520152115221523152415251526152715281529153015311571162120212521 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті