Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1509 з 2586 ПершаПерша ... 5091009140914591499150015011502150315041505150615071508150915101511151215131514151515161517151815191559160920092509 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 51706, показано з 30 161 по 30 180.

Тема: -=авто-флудилка!!! Том7=-

  1. #30161
    Аватар для -=NV=-
    Реєстрація
    29 серпень 2004
    Дописів
    7 748

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Возле любой ровной стены когда стемнеет. Только рулетку с собой возьми и кусок мела. Вот инструкция
    Лучше в планер заехать в туннели
    у каждого свое imho

  2. #30162
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 268

    Типово

    Аймолодець! Доволен...Это прогресс, однако. Боты начали испытывать эмоции!
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  3. #30163

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 257

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Здесь какое то противоречие.Не?


    Нашел ссылку
    https://www.drive2.ru/l/477402452295942563/
    Забыл в калькуляции расходов штатовского дилера, ещё в районе $300-350
    Ну и оплата чаще всего свифтом, минимум полпроцента от инвойса ещё отдать банку

  4. #30164
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 685

    Типово

    Кстати, в калькуляции не присутствует сколько еще нужно чтобы привести ее , машину, в рабочее состояние-запчасти работа и покраска.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  5. #30165
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 501

    Типово

    видел сегодня к-к-к-комбо!

    Таксист. На супербе. На бляхах.

    Среди замеченного за два квартала: подрезание маршрутки, подрезание встречки, поворот налево из правого ряда. Поворотники, само собой, только для натуралов. Поэтому ему можно не пользоваться.
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  6. #30166
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 501

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Кстати, в калькуляции не присутствует сколько еще нужно чтобы привести ее , машину, в рабочее состояние-запчасти работа и покраска.
    Угу. Думаю суммарно выйдет как купить живую у нас. Особенно с учетом нервов, геммороя и прочих приколов...
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  7. #30167
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 685

    Типово

    Особенно нервов.Здоровье дороже.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  8. #30168
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 501

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Согласен. Давайте петицию замутим штоле)))
    запретить шашику покупать что-то мощнее 75лс?

    Цитата Допис від Шашки Переглянути допис
    В основном скорость 60-100.
    На некоторых прямых может и до 140. Но кратковременно.
    по городу. Ага. При ограничении в 50.

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    ну слав бо. царапина то фигня.
    а я-бы предпочел шоб все эти шумахеры хоть раз в жизни становились столбхантерами. Со средними телесными как минимум: пушо иначе до них не доходит

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    да дааа особенно разумно это делать при скорости не менее 150 км/ч и частенько пьяной
    та капец. Наработают на машины и творят фигню

    Цитата Допис від Шашки Переглянути допис
    Алена может шахматить в потоке между тошнотами, но в пределах разумного.
    Мощность мотора позволяет это делать.

    А вообще она за год довольно уверенно и активно научилась ездить. Не каждый средний мужик так может.
    Много практики. По 300 км в день по Макам и гуляйполям.
    у меня мопед весит 200кг с полным баком. Плюс я в экипе и с рюкзаком со всяким стаффом, допустим, еще кил 150 (да, экип тяжелый и я не пушинка). Мощность мотора - 98лс. Получаем 0.28лс на килограмм веса.

    Это все к чему? К тому, что мне мощность еще больше позволяет творить всякую дичь. А я не творю. Знаешь почему? Потому что я адекватный человек (а не долбоклюй на насосанной технике) и знаю что для отжига "на все бабки" есть взлётка под новомосковском или трек в Дзерже. ДОП"ы - для движение. И да: тошнот - это сколько? 90 по набке? Просто давеча видел какую-то бабу на маленькой машинке, которая творила лютую гомосятину в потоке. А эта баба... Надеюсь шо когда убъеццо никого за собой не потянет. "Дибилы б*я" (с)
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  9. #30169
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    новички за рулем все носятся, как в жопу ужаленые. Что бабы, что мужики, один фиг. Недавно с 2мя барышнями ездил, опыт меньше года, грю, вот нафиг по городу 80 лететь и так агрессивно ехать? Ответ типа не можем медленно, не комфортно плестись, когда можно быстрее. При чем стараются идти быстрее потока или в крайнюю левую пхнуться, прижимаются к бамперу. Не езда, а одна нервотрепка, пока доехал, вспотел)) Это какая то млять болячка летать по началу.
    Все очевидное, очевидно только Вам

  10. #30170
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 501

    Типово

    Цитата Допис від serg_dnepr Переглянути допис
    новички за рулем все носятся, как в жопу ужаленые. Что бабы, что мужики, один фиг. Недавно с 2мя барышнями ездил, опыт меньше года, грю, вот нафиг по городу 80 лететь и так агрессивно ехать? Ответ типа не можем медленно, не комфортно плестись, когда можно быстрее. При чем стараются идти быстрее потока или в крайнюю левую пхнуться, прижимаются к бамперу. Не езда, а одна нервотрепка, пока доехал, вспотел)) Это какая то млять болячка летать по началу.
    угу, себя помню: ложная уверенность в своих силах. Однако у многих с возрастом эта уверенность лишь укрепляется.
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  11. #30171

    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    3 022

    Типово

    Интересное видео узрел - в штатах полицейский выписывает тикет "мажору" за превышение скорости на основании visual estimation (аналог особистому переконанню). Интересно оспаривается ли там такое решение?
    https://youtu.be/nQ8e5hkzDIs?t=807

  12. #30172
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 685

    Типово

    Еще наши вдруг возьмут на вооружение визуальный контроль. Но тот тип, видно по нему, выпендривался на дороге.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  13. #30173
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Nills Переглянути допис
    Интересное видео узрел - в штатах полицейский выписывает тикет "мажору" за превышение скорости на основании visual estimation (аналог особистому переконанню). Интересно оспаривается ли там такое решение?
    Штаты они ж разные, в некоторых из-за особенностей законов вообще не возможно выписать тикет за скорость, а в некоторых достаточно предоставить в суде запись с полицейского регистратора (который у них проверен и обязательно пишет скорость) на которой видно что водитель обогнал полицейского который двигался с максимально разрешенной.

  14. #30174
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 501

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Еще наши вдруг возьмут на вооружение визуальный контроль. Но тот тип, видно по нему, выпендривался на дороге.
    будет просто отлично.
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  15. #30175
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    будет просто отлично.
    Для кого, для кофикопов?

  16. #30176
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 425

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    а я-бы предпочел шоб все эти шумахеры хоть раз в жизни становились столбхантерами. Со средними телесными как минимум: пушо иначе до них не доходит
    предпочитаю не желать другим зла даже если они того достойны, земля круглая ... жизнь научит.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  17. #30177
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 501

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    предпочитаю не желать другим зла даже если они того достойны, земля круглая ... жизнь научит.
    это не зло. Это - событие, приводящее к появлению в черепной коробке зайчатков разума. Так что это во благо.

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Для кого, для кофикопов?
    для адекватных участников дорожного движения, которых задолбали шумахеры и шашечники.
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  18. #30178
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    это не зло. Это - событие, приводящее к появлению в черепной коробке зайчатков разума. Так что это во благо.
    Пахнет так-себе ездуном 40-50 по набережной.

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    для адекватных участников дорожного движения, которых задолбали шумахеры и шашечники.
    Адекватные это те который едут 50 при скорости потока 70? И при этом верят в непогрешимость селфи-копов? У меня для тебя плохие новости, твоя адекватность под большим вопросом среди других участников движения.

  19. #30179
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Пахнет так-себе ездуном 40-50 по набережной.


    Адекватные это те который едут 50 при скорости потока 70? И при этом верят в непогрешимость селфи-копов? У меня для тебя плохие новости, твоя адекватность под большим вопросом среди других участников движения.
    а что нельзя ехать 50 ?
    а если скорость потока будет 100, тоже будешь лететь ? а если массово начнут таранить авто, тоже начнешь ?
    вот честно мне лично насрать с какой там скоростью едет поток, я буду ехать хоть 50 и как мне и удобно

  20. #30180
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    а что нельзя ехать 50 ?
    Можно, желательно в правом ряду. Но желать при этом смерти едущим 70 как минимум не адекватно.

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    а если массово начнут таранить авто, тоже начнешь ?
    Мастер кривых аналогий Заурус.

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    вот честно мне лично насрать с какой там скоростью едет поток, я буду ехать хоть 50 и как мне и удобно
    Да кто ж тебе запрещает. Просто знай что многие едущие за тобой сомневаются в твоей сексуальной ориентации, но то такое.

Сторінка 1509 з 2586 ПершаПерша ... 5091009140914591499150015011502150315041505150615071508150915101511151215131514151515161517151815191559160920092509 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті