Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 852 з 2586 ПершаПерша ... 35275280284284384484584684784884985085185285385485585685785885986086186290295213521852 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 51706, показано з 17 021 по 17 040.

Тема: -=авто-флудилка!!! Том7=-

  1. #17021
    Аватар для www.Exist.ua
    Реєстрація
    25 листопад 2011
    Дописів
    91

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    Подтверждаю, на днях наконец-то смог полистать "свой" оригинальный каталог и убедился, что свечи, которые мне на Аэлите поставили, у вас таки значительно дешевле )
    Ну сказать, что у нас прямо все дешевле - не скажем, но цены вполне рыночные. Добавить сюда еще наш обычный уровень сервиса и бесплатную доставку без ограничений (хоть пару винтиков, хоть лобовое стекло), и очень часто выходит, все таки, выгоднее покупать у нас.

    Так что ждем

  2. #17022
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 504

    Типово

    Цитата Допис від www.Exist.ua Переглянути допис
    Ну сказать, что у нас прямо все дешевле - не скажем, но цены вполне рыночные. Добавить сюда еще наш обычный уровень сервиса и бесплатную доставку без ограничений (хоть пару винтиков, хоть лобовое стекло), и очень часто выходит, все таки, выгоднее покупать у нас.

    Так что ждем
    единственное что пока не допилили с некроведрами: свою сиерру я так и не нашел. Ну и журнал расходов похерился: тоже грустновато


    UPD: сорри, некроведра уже появились. На той неделе еще не было
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  3. #17023
    Аватар для www.Exist.ua
    Реєстрація
    25 листопад 2011
    Дописів
    91

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    а вы уверены что то что вы выберете в агрегаторе будут на самом деле оригинальные свечи, а не китайская реплика от какого-то партнёра exist ? у моего диллера оригинальные диски стоят 100 баксов, на экзисте я купил "оригинальные" за 600 гривен. и они бъют с новья. конечно если бы начали бить за 100 баксов, это была бы ещё та трагедия)))). я где-то слышал что аэлита сама скупляется на exist, и у моего диллера тоже есть какой-то поставщик и ставят они там на сто-4 что попало. но сам по себе принцип обслуживания по регламенту оригинальными запчастями неплох, если у вас нет человека, который сможет подбирать по уму заменители. некоторые заменители дороже оригинала и так же есть куча китайских поделок, начиная от hi-q -шных колодок и далее.
    Мы не просто агрегатор, который кидает Вам контакты продавца и дальше разбирайтесь как хотите (а нам %, будьте любезны заплатить). Вы, первую очередь, покупаете что либо у нас: интернет-магазина автозапчастей EXIST.UA. А это значит, что вся ответственность за качество и оригинальность товара лежит на нас. У нас есть все необходимые сертификаты, мы делаем первичный осмотр заказа на предмет оригинальности и целостности (коробки, конечно, не вскрываем, но явные признаки подделки, повреждения или брака нами не игнорируются), ну и мы никогда не отмахиваемся от клиентов, которые приходят и высказывают сомнения в оригинальности детали. Собственно, в такой ситуации, мы практически всегда забираем такой товар на экспертизу, потому как это наша забота: доказать, что деталь оригинальная, а не забота клиента доказать нам, что тут контрафакт или брак.

    Потому, по Вашей ситуации, Вам вопрос: Вы обращались с вопросом по дискам к Вашему менеджеру? Если нет, то почему?

  4. #17024
    Аватар для www.Exist.ua
    Реєстрація
    25 листопад 2011
    Дописів
    91

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    единственное что пока не допилили с некроведрами: свою сиерру я так и не нашел. Ну и журнал расходов похерился: тоже грустновато


    UPD: сорри, некроведра уже появились. На той неделе еще не было
    Каталоги постепенно добавляем и допиливаем, как и асортимент (еще не все поставщики добавлены).
    С журналом расходов - да. Увы, но затянуть некоторую информацию на новый софт у коллег не получиться. Хотя функционал будет со временем подключен.

  5. #17025
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    а вы уверены что то что вы выберете в агрегаторе будут на самом деле оригинальные свечи, а не китайская реплика от какого-то партнёра exist ? у моего диллера оригинальные диски стоят 100 баксов, на экзисте я купил "оригинальные" за 600 гривен. и они бъют с новья. конечно если бы начали бить за 100 баксов, это была бы ещё та трагедия)))). я где-то слышал что аэлита сама скупляется на exist, и у моего диллера тоже есть какой-то поставщик и ставят они там на сто-4 что попало. но сам по себе принцип обслуживания по регламенту оригинальными запчастями неплох, если у вас нет человека, который сможет подбирать по уму заменители. некоторые заменители дороже оригинала и так же есть куча китайских поделок, начиная от hi-q -шных колодок и далее.
    Я там покупаю все что нужно в течение 3 лет - и расходники, и запчасти, и даже кузовные детали - претензий ни к качеству, ни к сервису не было ни разу. Так что я искренне рад, что они восстанавливают работу, не люблю бегать по магазинам.

  6. #17026
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від www.Exist.ua Переглянути допис
    Ну сказать, что у нас прямо все дешевле - не скажем, но цены вполне рыночные. Добавить сюда еще наш обычный уровень сервиса и бесплатную доставку без ограничений (хоть пару винтиков, хоть лобовое стекло), и очень часто выходит, все таки, выгоднее покупать у нас.

    Так что ждем
    Слушайте, а вы мне определенно начинаете нравиться. Редко кому льстю, но ваш подход и откровенность располагает. Никогда вами не пользовался, но теперь наверное начну, если есть что на мою машину. Шо нада сделать, на сайт зайти? Ща)

  7. #17027
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Нема моей. Но расходники гляну

  8. #17028
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 238

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Слушайте, а вы мне определенно начинаете нравиться. Редко кому льстю, но ваш подход и откровенность располагает. Никогда вами не пользовался, но теперь наверное начну, если есть что на мою машину. Шо нада сделать, на сайт зайти? Ща)
    попроси скидку еще, у них есть такие акции для всяких разных форумчан

  9. #17029
    Аватар для www.Exist.ua
    Реєстрація
    25 листопад 2011
    Дописів
    91

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Слушайте, а вы мне определенно начинаете нравиться. Редко кому льстю, но ваш подход и откровенность располагает. Никогда вами не пользовался, но теперь наверное начну, если есть что на мою машину. Шо нада сделать, на сайт зайти? Ща)
    Заходите, смотрите. Всегда рады и готовы помочь, если что.

    Если Вашего автомобиля пока нет, то напишите что Вам необходимо мне в личку - отправлю коллегам и попробуем подобрать по другим каталогам (у менеджеров на такие случаи есть еще парочку каталогов, по которым они работают и перепроверяют правильность подборов).

    Для авторизации используйте, пожалуйста, Ваш номер телефона, который Вы указывали при регистрации, и обновите пароль. Если номер забыли - пишите мне в личку, указав полные ФИО. Напомним и, если вдруг учетная запись на новое ПО не перенесена (хоть и редко, но такое бывает), подскажу что делать.

  10. #17030
    Аватар для www.Exist.ua
    Реєстрація
    25 листопад 2011
    Дописів
    91

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    попроси скидку еще, у них есть такие акции для всяких разных форумчан
    Увы, но с данным форумом мы уже не партнеры (в прочем, если админы постучаться на e-mail: [email protected], то возможно и восстановим партнерство). У нас есть список партнеров: https://www.exist.ua/about/partners.aspx Если есть регистрация хоть в одном из этих клубов - пишите в личку представителю на том форуме (к слову, мы во всех клубах партнерах убрали требование в 50 сообщений, потому можно стучаться смело) и установим партнерские цены

  11. #17031
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від www.Exist.ua Переглянути допис
    Мы не просто агрегатор, который кидает Вам контакты продавца и дальше разбирайтесь как хотите (а нам %, будьте любезны заплатить). Вы, первую очередь, покупаете что либо у нас: интернет-магазина автозапчастей EXIST.UA. А это значит, что вся ответственность за качество и оригинальность товара лежит на нас. У нас есть все необходимые сертификаты, мы делаем первичный осмотр заказа на предмет оригинальности и целостности (коробки, конечно, не вскрываем, но явные признаки подделки, повреждения или брака нами не игнорируются), ну и мы никогда не отмахиваемся от клиентов, которые приходят и высказывают сомнения в оригинальности детали. Собственно, в такой ситуации, мы практически всегда забираем такой товар на экспертизу, потому как это наша забота: доказать, что деталь оригинальная, а не забота клиента доказать нам, что тут контрафакт или брак.

    Потому, по Вашей ситуации, Вам вопрос: Вы обращались с вопросом по дискам к Вашему менеджеру? Если нет, то почему?
    я знаю что вы осуществляете гарантию и на мои тормозные диски вы дали пол года гарантии, эта именно та гарантия, которую даёт GM. но авео не мерседес и диски там самые простецкие и не факт что есть какие-то, которые вообще не бъют. если диск лопнет в 4х местах, как у моего механика, тогда я приеду.
    просто хочется купить что-то хорошее, что будет ездить потом 100тык и работать правильно все эти 100тык. а гарантия это всё относительно, окажется что надо было устанавливать на сертифицированном сто, какие-то допуски и тд.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  12. #17032

    Реєстрація
    14 червень 2010
    Дописів
    1 082

    Типово

    У меня при переходе с джапанкатс пишет ничего не найдено. Ни цены ни заменителей. Что нужно сделать чтоб работало?

  13. #17033
    Аватар для www.Exist.ua
    Реєстрація
    25 листопад 2011
    Дописів
    91

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    Я там покупаю все что нужно в течение 3 лет - и расходники, и запчасти, и даже кузовные детали - претензий ни к качеству, ни к сервису не было ни разу. Так что я искренне рад, что они восстанавливают работу, не люблю бегать по магазинам.
    Спасибо за приятный отзыв!

    У нас в планах расширение сервиса и предлагаемых услуг. Пока мы не афишируем особо свои задумки, но когда реализуем должно получиться что-то совершенно новое в Украине.

    Из первых шагов, сделанных в этом направлении: "Рекомендованные СТО", где мало того, что мы подбираем только проверенные и качественные СТО, так еще, если приобрели у нас детали, Вам скидку на работы сделают; и проект по страхованию, где часть суммы, уплаченной за страховку, будет возвращена на Ваш баланс у нас и Вы сможете ее потрать на покупку. Ну то, что все страховые компании, как и СТО, надежные и проверенные, думаю, не стоит и писать. Мы с другими не работаем.

  14. #17034
    Аватар для www.Exist.ua
    Реєстрація
    25 листопад 2011
    Дописів
    91

    Типово

    Цитата Допис від Gorik1980 Переглянути допис
    У меня при переходе с джапанкатс пишет ничего не найдено. Ни цены ни заменителей. Что нужно сделать чтоб работало?
    С japancats, как и с elcats, мы уже не работаем. Мы реализовали другие каталоги, которые сейчас не требуют второй регистрации на них (если кто помнит, и japancats, и с elcats требовали еще регистрации и у них) и работа с ними происходит непосредственно на нашем сайте.

    Важно! Обращайте, пожалуйста,Ю внимание на сайт, на котором Вы находитесь. Наш адрес, как и название, остались прежними: exist.ua

  15. #17035
    Аватар для www.Exist.ua
    Реєстрація
    25 листопад 2011
    Дописів
    91

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    я знаю что вы осуществляете гарантию и на мои тормозные диски вы дали пол года гарантии, эта именно та гарантия, которую даёт GM. но авео не мерседес и диски там самые простецкие и не факт что есть какие-то, которые вообще не бъют. если диск лопнет в 4х местах, как у моего механика, тогда я приеду.
    просто хочется купить что-то хорошее, что будет ездить потом 100тык и работать правильно все эти 100тык. а гарантия это всё относительно, окажется что надо было устанавливать на сертифицированном сто, какие-то допуски и тд.
    Ну так, для справки, нет такого понятия: "сертифицированное СТО" и уж точно мы не станем требовать некие документы именно от сертифицированного СТО. Конечно, если устанавливалось все специалистами (достаточно просто СТО) и есть подтверждающие документы, то вопрос решается легко. Сложнее, если документов нет (не было или утеряны). Но на то мы и EXIST.UA, что б работать с клиентами (читайте: с людьми), а не с бумажками. В любом случае, можно обратиться к менеджеру (они не кусаются ) и описать ситуацию. Если будет возможность, мы обязательно поможем.

  16. #17036
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    В экзисте бесусловно талантливый спичрайдер, который тут пишет. И я это без иронии. Респект. Уровень достойныйт!)
    Если компания имеет такой персонал много, то дай-то бох. Желание купить у таких людей уже есть)

  17. #17037
    Аватар для www.Exist.ua
    Реєстрація
    25 листопад 2011
    Дописів
    91

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    В экзисте бесусловно талантливый спичрайдер, который тут пишет. И я это без иронии. Респект. Уровень достойныйт!)
    Если компания имеет такой персонал много, то дай-то бох. Желание купить у таких людей уже есть)
    Спасибо уже лично от меня Приятно!

  18. #17038
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від www.Exist.ua Переглянути допис
    Ну так, для справки, нет такого понятия: "сертифицированное СТО" и уж точно мы не станем требовать некие документы именно от сертифицированного СТО. Конечно, если устанавливалось все специалистами (достаточно просто СТО) и есть подтверждающие документы, то вопрос решается легко. Сложнее, если документов нет (не было или утеряны). Но на то мы и EXIST.UA, что б работать с клиентами (читайте: с людьми), а не с бумажками. В любом случае, можно обратиться к менеджеру (они не кусаются ) и описать ситуацию. Если будет возможность, мы обязательно поможем.
    спасибо за столь ответственный подход к оказанию гарантии, но я боюсь что если даже экспертиза признает что диски непригодные для использования, то другие, которые я куплю у вас будут такими же. в нашей стране надписи оригинал мало, нужен оригинал от оригинального поставщика оригинального поставщика)))). поэтому никто не заморачивается с оригой, а ставят какое-нибудь ferodo.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  19. #17039
    Аватар для www.Exist.ua
    Реєстрація
    25 листопад 2011
    Дописів
    91

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    спасибо за столь ответственный подход к оказанию гарантии, но я боюсь что если даже экспертиза признает что диски непригодные для использования, то другие, которые я куплю у вас будут такими же. в нашей стране надписи оригинал мало, нужен оригинал от оригинального поставщика оригинального поставщика)))). поэтому никто не заморачивается с оригой, а ставят какое-нибудь ferodo.
    Даже не знаю как комментировать. Пожалуй, тут каждый в праве выбирать те детали, которым доверяет или считает адекватными по цене/качеству. Мы, со своей стороны, готовы выполнять все наши обязательства перед клиентами, включая консультации и гарантии. А дальше - выбор клиента.
    В любом случае - наши менеджеры всегда готовы помочь и проконсультировать.

  20. #17040
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    спасибо за столь ответственный подход к оказанию гарантии, но я боюсь что если даже экспертиза признает что диски непригодные для использования, то другие, которые я куплю у вас будут такими же. в нашей стране надписи оригинал мало, нужен оригинал от оригинального поставщика оригинального поставщика)))). поэтому никто не заморачивается с оригой, а ставят какое-нибудь ferodo.
    с дисками байда уже давно, тут не Экзист виноват.. советую брать диски made in italy, любого производителя. по опыту.
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


Сторінка 852 з 2586 ПершаПерша ... 35275280284284384484584684784884985085185285385485585685785885986086186290295213521852 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті