Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 764 з 2586 ПершаПерша ... 26466471475475575675775875976076176276376476576676776876977077177277377481486412641764 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 51706, показано з 15 261 по 15 280.

Тема: -=авто-флудилка!!! Том7=-

  1. #15261
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Цитата Допис від @work Переглянути допис
    Это нужно развидеть!
    И мне посвети ) Я понял, что Гагаринский какой-то стеб запостил, но чтобы его оценить, полез искать оригинал... а "оригинал" - ваще дно какое-то )))

  2. #15262
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 674

    Типово

    Ну вы даете. 20 лимонов просмотров за 2 недели.

  3. #15263
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56 989

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    И мне посвети ) Я понял, что Гагаринский какой-то стеб запостил, но чтобы его оценить, полез искать оригинал... а "оригинал" - ваще дно какое-то )))
    +100 Тоже глянул. Оба видоса даже не дно, а какой-то треш нереальный

  4. #15264
    Аватар для xSanders
    Реєстрація
    07 травень 2009
    Звідки Ви
    The 2nd star to the right
    Дописів
    1 197

    Типово

    to boff Не могу сообщение отправить . Почистите ЛС

  5. #15265
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    комрады, а где нормальный прайс на покраску дисков?

  6. #15266
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    комрады, а где нормальный прайс на покраску дисков?
    Везде дорого
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  7. #15267
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 666

    Типово

    дорого потому что порошком. больше для литья услуга. наждачка и баллончик наше всё.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  8. #15268
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 351

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    Ну вы даете. 20 лимонов просмотров за 2 недели.
    А в чем фишка?
    Мы будем жить теперь по-новому

  9. #15269
    Аватар для boff
    Реєстрація
    13 травень 2009
    Звідки Ви
    Окрестности ДИИТа
    Дописів
    615

    Типово

    Цитата Допис від xSanders Переглянути допис
    to boff Не могу сообщение отправить . Почистите ЛС
    Почистил

  10. #15270
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 501

    Типово

    ребята, а соориентируйте мнея по поводу легализации свапа мотора:
    1. есть медленно умирающий карбовый 1.6
    2. есть блок м50б20 за вменяемые деньги
    3. есть желание собрать м50б20 и втулить его в мой корч, пушо капиталка 1.6 - это как собрать нормальный мотор\

    что\куда\почем? Понятное дело шо без пары теньгей в волохатую лапу членовека в мрэо не обойдись.

    вопрос встал в связи с появлением на дороге старых кожаных оленей вместо гламурных полициянтов
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  11. #15271

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    ребята, а соориентируйте мнея по поводу легализации свапа мотора:
    1. есть медленно умирающий карбовый 1.6
    2. есть блок м50б20 за вменяемые деньги
    3. есть желание собрать м50б20 и втулить его в мой корч, пушо капиталка 1.6 - это как собрать нормальный мотор\

    что\куда\почем? Понятное дело шо без пары теньгей в волохатую лапу членовека в мрэо не обойдись.

    вопрос встал в связи с появлением на дороге старых кожаных оленей вместо гламурных полициянтов
    эээ
    а двигло номерное? вроде ж сверяют кузова
    а эмблемку бмв и заклеить оракалом можно

  12. #15272
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 501

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    эээ
    а двигло номерное? вроде ж сверяют кузова
    а эмблемку бмв и заклеить оракалом можно
    гайцы хоть и тупые, но фордовый четырехкотловый от 6 котлового бнв"шного отличить, думаю, смогут ну и если это будет стоить сотню-полторы баксов - то чом-бы и не спать спокойно?
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  13. #15273
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    ребята, а соориентируйте мнея по поводу легализации свапа мотора:
    1. есть медленно умирающий карбовый 1.6
    2. есть блок м50б20 за вменяемые деньги
    3. есть желание собрать м50б20 и втулить его в мой корч, пушо капиталка 1.6 - это как собрать нормальный мотор\

    что\куда\почем? Понятное дело шо без пары теньгей в волохатую лапу членовека в мрэо не обойдись.

    вопрос встал в связи с появлением на дороге старых кожаных оленей вместо гламурных полициянтов
    Шо должно произойти, шоб они под капот полезли? И номера движков щас похер. Даже в техпаспорт не вписуется

  14. #15274
    Аватар для ABS
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    3 115

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Шо должно произойти, шоб они под капот полезли? И номера движков щас похер. Даже в техпаспорт не вписуется
    В техталон они то не вписываются, но в базе у них все есть и при покупке/продаже/какой-либо сверке это все всплывет.
    Хотя если агрегаты одинаковые то и пофуй, вроде ничегоне будет. А вот если как Шумский хочет свою брычку в торпеду переделать.... там хз.

  15. #15275

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від ABS Переглянути допис
    В техталон они то не вписываются, но в базе у них все есть и при покупке/продаже/какой-либо сверке это все всплывет.
    Хотя если агрегаты одинаковые то и пофуй, вроде ничегоне будет. А вот если как Шумский хочет свою брычку в торпеду переделать.... там хз.
    надо читать нормативку, я так чувствую. потому шо я бы прикидывался шлангом и спрашивал, шо отут не соответствует тому, шо написано в св-ве о регистрации. а экспертиза - ну, это ж кто-то её должен сделать, эту экспертизу. и каким-то образом на эту экспертизу нужно направить. и наверняка кто-то уполномоченный должен направлять

    но я в этом вопросе теорЭтик, из переделок в машине у меня тока ксенон

  16. #15276
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 501

    Типово

    Цитата Допис від ABS Переглянути допис
    В техталон они то не вписываются, но в базе у них все есть и при покупке/продаже/какой-либо сверке это все всплывет.
    Хотя если агрегаты одинаковые то и пофуй, вроде ничегоне будет. А вот если как Шумский хочет свою брычку в торпеду переделать.... там хз.
    на такой-же по характеристикам (мощность\объем) можно легко свапать, да. Однако я не в торпеду хочу переделать: капиталка текущего ущербного двигла выходит в стоимость сборки нормального мотора. Который 6 котловый и инжекторный уже сразу, вместо полуубитого солекса

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Шо должно произойти, шоб они под капот полезли? И номера движков щас похер. Даже в техпаспорт не вписуется
    сверка номеров кузова, нопример, если под сиденьем ниасилили прочитать
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  17. #15277
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 501

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    надо читать нормативку, я так чувствую. потому шо я бы прикидывался шлангом и спрашивал, шо отут не соответствует тому, шо написано в св-ве о регистрации. а экспертиза - ну, это ж кто-то её должен сделать, эту экспертизу. и каким-то образом на эту экспертизу нужно направить. и наверняка кто-то уполномоченный должен направлять

    но я в этом вопросе теорЭтик, из переделок в машине у меня тока ксенон
    та шлангом прикинуццо типа "моя твоя понимать мало-мало нету. Какой мотор? Што это такое?" мне не проблема. Однако минут 10 они мозги посношают, а мне с этими рокерами уныло общаться
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  18. #15278
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ABS Переглянути допис
    В техталон они то не вписываются, но в базе у них все есть и при покупке/продаже/какой-либо сверке это все всплывет.
    Хотя если агрегаты одинаковые то и пофуй, вроде ничегоне будет. А вот если как Шумский хочет свою брычку в торпеду переделать.... там хз.
    шо у них там есть?
    ну и шо будет если всплывет?)))

    если вкратце...я ездил 2 года на авто в котором двиг 2л
    а в техпаспорте 1,6
    я просто на самоклейке напечатал vin, большую цифру 1,6 и наклеил на крышку)))
    НО это просто было сделано на случай что б не прикалупались, а прикалупались бы - так же и откалупались бы))
    ПЕРЕОБОРУДОВАНИЯ не было
    по факту в МРЭО ошиблись при регистрации))) итаких авто с 1,6 пргосто в природе не существовало. только 2л
    и вот когда пришло время снять с учета для продажи...мне просто выдали справку что на самом деле там 2л
    и с этой справкой новый владелец успешно её поставил на учет и в новом техпаспорте написали 2л

    к чему это я?
    может есть смысл в этом центре регистрации или как он там щас называется..узнать как бы изменить обьем в техпаспорте легально?

  19. #15279
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    на такой-же по характеристикам (мощность\объем) можно легко свапать, да. Однако я не в торпеду хочу переделать: капиталка текущего ущербного двигла выходит в стоимость сборки нормального мотора. Который 6 котловый и инжекторный уже сразу, вместо полуубитого солекса
    вообще
    продал бы ты уже это корыто и взял что-то посвежее
    а то попахивает ненужным гемороем и вкидыванием бабла что б потом через пол года все равно продать?

  20. #15280

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    вообще
    продал бы ты уже это корыто и взял что-то посвежее
    а то попахивает ненужным гемороем и вкидыванием бабла что б потом через пол года все равно продать?
    охохо

    не ломай стройный мирок Шумского
    ему сразу об этом сказали, как только он собрался покупать

    кстати, Шумский, весна идёт. ты с жильём вопрос решил? говорил, шо до весны на съёмной, а дальше уже своё

Сторінка 764 з 2586 ПершаПерша ... 26466471475475575675775875976076176276376476576676776876977077177277377481486412641764 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті