Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1551 з 2586 ПершаПерша ... 5511051145115011541154215431544154515461547154815491550155115521553155415551556155715581559156015611601165120512551 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 51706, показано з 31 001 по 31 020.

Тема: -=авто-флудилка!!! Том7=-

  1. #31001
    Аватар для Max Payne
    Реєстрація
    07 березень 2011
    Дописів
    6 429

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Точно шашик )))
    Всё сходится...
    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    Денег у него нет (жена, двое детей).

  2. #31002
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    Если бы Шашик, он бы и делал. А тут увы - иной вариант.

    Спасибо Звякну. Мне главное дешево сделать и чтоб хоть в цвет чуток попали. Славав богу это была не купра и не пыж.
    неужто дачия ?
    в цвет попадут, насчет дешево я не уверен

  3. #31003
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 871

    Типово

    В среднем по больнице сотка за точку, это если не в гаражах.

  4. #31004
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    В среднем по больнице сотка за точку, это если не в гаражах.
    та в гаражах тоже сотка за точку ))))))

  5. #31005
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Сотка - это еще куда ни шло. А вот 150 плохо.

    Не..дачия. У мазда 3 пострадала...у меня ж еще такое чудо есть в автопарке.

    А в гаражах может дешевле? какая разница, там рихтоваьт не надо..царапины..глубокие и не очень..Но слава богу вмятен нет. Жаль..новая была машина. Теперь минус пару тыс при продаже

    Да плюс новая зеркало 200 бакосв. Корпусу и шелйфу пришел кирдык

    Вот так на ровном месте на 500 баксов монжо попасть ((( Как я расстроена

  6. #31006
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    Сотка - это еще куда ни шло. А вот 150 плохо.

    Не..дачия. У мазда 3 пострадала...у меня ж еще такое чудо есть в автопарке.

    А в гаражах может дешевле? какая разница, там рихтоваьт не надо..царапины..глубокие и не очень..Но слава богу вмятен нет. Жаль..новая была машина. Теперь минус пару тыс при продаже

    Да плюс новая зеркало 200 бакосв. Корпусу и шелйфу пришел кирдык

    Вот так на ровном месте на 500 баксов монжо попасть ((( Как я расстроена
    вот где где, а гаражах я бы точно не красил.. я просто вижу у нас в гаражах как красят типа мастера, я бы чем-то огрел точно

  7. #31007
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис

    Вот так на ровном месте на 500 баксов монжо попасть ((( Как я расстроена
    ну если каждому давать....

  8. #31008
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 514

    Типово

    камрадэс, а у кого есть в хозяйстве жигульмэ системы "нива"? Мне-бы посмотреть на неё на яме (есть тут пара упоротых идей по поводу копья)
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  9. #31009
    Аватар для *ncux*
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Lytgh
    Дописів
    8 582

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Кароче нормально у меня все с тормозами )))
    Позвонил на Аэлиту записать на ТО заодно тормоза проверить, и рассказал как у меня проваливается педал когда стоишь. А он меня послушал и сказал, что у меня дизель, вакуум усилителя нет (так как на дизелях вакуума нет), поэтому стоит спец насос и как-то он короче работает, что если стоишь педаль будет вниз уходить потихоньку. Сказал заглушить машину, прокачать несколько раз, чтобы остатки вакуума ушли и давить педаль до усрачки. Я так и сделал, и таки хрен че продавил, педаль не шелохнулась - скала.
    Не должно быть такого! Ни при каких условиях! Проверяй тормозные цилиндры и следи за тормозухой! Давление в тормозной системе должно поддерживаться стабильно. Если педаль проваливается в пол это либо перепускает какой-то из цилиндров либо завоздушивание системы. ИМХО.

    ЗЫ. представь какой нить неопытный драйвер в крыму спускается с гор тормозя тормозами (сорри за тавтологию) и если у него педаль провалится то он, в лучшем случае, в карман улетит, а то и соберет пяток машин в гармошку.
    Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!

  10. #31010
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Они бывает делают отлично. если руки не из попы. Заеду еще по таким местам поспрашиваю.

    ну если каждому давать....
    Сама знаю. Но уже всё...не одно доброе дело не остается безнаказанным. а мог и в дерево вообще впиляться. а каско в мае закончилось ((

  11. #31011
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    Они бывает делают отлично. если руки не из попы. Заеду еще по таким местам поспрашиваю.



    Сама знаю. Но уже всё...не одно доброе дело не остается безнаказанным. а мог и в дерево вообще впиляться. а каско в мае закончилось ((
    у меня тоже много кто просил порулить, говорю ложишь на стол пятнашку зелени и можешь порулить

    а ездить искать покраску я бы не стал.... я дал контакты проверенного мастера и мной тоже

  12. #31012
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    у меня тоже много кто просил порулить, говорю ложишь на стол пятнашку зелени и можешь порулить

    а ездить искать покраску я бы не стал.... я дал контакты проверенного мастера и мной тоже
    позвоню узнаю сколько возьмет.
    Я тоде больше ни-ни..даже Шашику не дам!

  13. #31013

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    у меня тоже много кто просил порулить, говорю ложишь на стол пятнашку зелени и можешь порулить

    а ездить искать покраску я бы не стал.... я дал контакты проверенного мастера и мной тоже
    это ж Гарант Авто или как-то так? или я перепутал? возле бошевского ТракСервиса?

  14. #31014
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 107

    Типово

    Цитата Допис від *ncux* Переглянути допис
    Не должно быть такого! Ни при каких условиях! Проверяй тормозные цилиндры и следи за тормозухой! Давление в тормозной системе должно поддерживаться стабильно. Если педаль проваливается в пол это либо перепускает какой-то из цилиндров либо завоздушивание системы. ИМХО.

    ЗЫ. представь какой нить неопытный драйвер в крыму спускается с гор тормозя тормозами (сорри за тавтологию) и если у него педаль провалится то он, в лучшем случае, в карман улетит, а то и соберет пяток машин в гармошку.
    Но ты же видишь, у Горяшки так же

  15. #31015
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    та в гаражах тоже сотка за точку ))))))
    1500 крыло красил месяц назад и полирнул фары за 1000
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  16. #31016
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    во, кстати надо будет на авторынок заехать , взять пузырек "цвета" ... надо будет скольчики на капоте "закапать"
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  17. #31017
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    во оно как жестко с дизелями развернулось ...

    https://meduza.io/news/2018/06/18/za...campaign=share
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  18. #31018

    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    3 023

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Но ты же видишь, у Горяшки так же
    у меня такого нет (тоже корейский дизель). Я ж так понимаю машинка не первый год (раз тормозуха два года назад менялась) и если б это было в порядке вещей, то узнали б об этом гораздо раньше.

  19. #31019
    Аватар для Greeff
    Реєстрація
    11 липень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г. Днепр, АНД
    Дописів
    3 992

    Типово

    На работу езжу сейчас на мотоцикле. Один из коллег, дай проехать, мол есть категория А. Я не горел желанием давать ехать на . Еще не успел сказать нет. Как он подходит к моту и говорит, а что это у тебя за педальки? Ну, говорю, переключение скоростей и задний тормоз.
    На что прозвучал вопрос от которого я офигел "Так он что на механике!?!" Так что наличие категории не означает умение ездить

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    Не, дала знакомому машину, и по итогу вывернул зеркало сдавая назад с мясом и вся бочина в царапинах. Денег у него нет (жена, двое детей). Теперь моя проблема

    Зачем давал и всё такое. Я уже и ночью поразмышляла. Просто я очень добрая )))
    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    у меня тоже много кто просил порулить, говорю ложишь на стол пятнашку зелени и можешь порулить
    Еду на машине, все пешеходы — козлы. Иду пешком, все водилы — козлы. Еду на велосипеде, — ваще все козлы!

  20. #31020
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 374

    Типово

    Цитата Допис від Greeff Переглянути допис
    На работу езжу сейчас на мотоцикле. Один из коллег, дай проехать, мол есть категория А. Я не горел желанием давать ехать на . Еще не успел сказать нет. Как он подходит к моту и говорит, а что это у тебя за педальки? Ну, говорю, переключение скоростей и задний тормоз.
    На что прозвучал вопрос от которого я офигел "Так он что на механике!?!" Так что наличие категории не означает умение ездить
    У нас в автошколе доплачивали 50 грн за открытые кат. А
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

Сторінка 1551 з 2586 ПершаПерша ... 5511051145115011541154215431544154515461547154815491550155115521553155415551556155715581559156015611601165120512551 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті